Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 26 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

3 hours ago, E.WINS said:

И это нормально. Говорилось же ни раз что начисление происходит раз в примерно 4 часа. Еще можно сделать посленее начисление каждый день ближе к 12 ночи, чтобы сообщения которые писали поздно вечером, учитывались в этот же день.

Промежутки все таки бывают больше нескольких часов, несколько раз наблюдал подобное по ночам, однако с утра все четко. Скорее всего монеты на балансе пополнения заканчиваются и бот раздает уже после того как пополнят баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kepasa said:

Улетел в минус 26, сейчас хоть видно насколько тебя в долги загоняют, не бот не копирую ничего, пишу сам, ничего не ворую. Обидно да. От того что видишь на сколько тебя загоняют в долги легче конечно не стало, но хоть что-то. Сколько модераторов уважаемых прошу ну не сносите темы. Вешайте замок. Люди много времени тратят своего. Все в пустую. Писать на форуме желание пропадает, негатив появляется. Кто-то тут читерит я понимаю, но страдают из-за этих нехороших людей нормальные пользователи форума. Будьте людьми.

Да согласен обидно, у меня улетело в минус около 60 сообщений. Скорее всего чистят темы в разделе новички, там похоже особо строгий отбор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Да согласен обидно, у меня улетело в минус около 60 сообщений. Скорее всего чистят темы в разделе новички, там похоже особо строгий отбор...

У меня в новичках вообще не было постов, разве может некоторые темы туда перенесли, а сейчас глянул опять неплохо минусануло(

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Common man said:

Что же такое происходит откуда такие минусы?

939098319_21-12-201911-27-10.jpg.7dbd9477d29571c136652d08f7a19bf7.jpg

Спасибо модераторам!!!!!

 

Если вчера я еще думал остаться или нет, загнали меня еще в минус 45.

 

Отлично!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kepasa said:

Спасибо модераторам!!!!!

 

Если вчера я еще думал остаться или нет, загнали меня еще в минус 45.

 

Отлично!!!

Это очень тревожный звоночек. 

Хотя может быть наоборот к туземуну:classic_blink:

Как будто биток к туземуну собрался, и ёбиту накладно стало. :classic_biggrin:

Edited by Common man
  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как вариант реально или нет в офф создать папку и туда все сообщения модераторы скидывали под удаление чтобы пользователь мог посмотреть, что именно снесли - ведь по сути они также в минус пойдут. А потом раз в неделю зачищать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Alexey1982sd said:

Вот как вариант реально или нет в офф создать папку и туда все сообщения модераторы скидывали под удаление чтобы пользователь мог посмотреть, что именно снесли - ведь по сути они также в минус пойдут. А потом раз в неделю зачищать.

Проще тогда как с оффтопиком, отдельный раздел "Удалено" создать и туда все удаленное переносить.
оплата будет сниматься, а сообщение будет оставаться. (но это если брать именно тему полностью) с отдельными сообщениями так не сделать. можно но надо тему создавать и переносить сообщения, лишние движения будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, deskuznetsov said:

Проще тогда как с оффтопиком, отдельный раздел "Удалено" создать и туда все удаленное переносить.
оплата будет сниматься, а сообщение будет оставаться. (но это если брать именно тему полностью) с отдельными сообщениями так не сделать. можно но надо тему создавать и переносить сообщения, лишние движения будут

Я вчера вечером был на форуме писал сообщения до 00.00 по мск и много сообщений перенеслись на сегодня. Так что не очень понятно до какого времени засчитываются сообщения. 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Это очень тревожный звоночек. 

Хотя может быть наоборот к туземуну:classic_blink:

Как будто биток к туземуну собрался, и ёбиту накладно стало. :classic_biggrin:

Как-то странно, вчера вечером заметил что снова ушел в минус.  Не намного - всего десятка на полтора. :) Странность в другом: я после этого написал с десяток сообщений, но счетчик моих полезных сообщений почти не изменился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Промежутки все таки бывают больше нескольких часов, несколько раз наблюдал подобное по ночам, однако с утра все четко. Скорее всего монеты на балансе пополнения заканчиваются и бот раздает уже после того как пополнят баланс.

Ну я таких больших промежутков не замечал. В общем сошлись на том, что все работает отлично.

 

8 hours ago, Nexaboy said:

С сатошами у меня проблем нет, это исключительно проблема биржи - если не зачисляют, у меня проблема в том, что сайт дропается без впна

А если не секрет, вы из какой страны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Я вчера вечером был на форуме писал сообщения до 00.00 по мск и много сообщений перенеслись на сегодня. Так что не очень понятно до какого времени засчитываются сообщения. 

примерно до 22:00 по мск ПОСЛЕ уже в новые сутки (по моим наблюдениям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Как-то странно, вчера вечером заметил что снова ушел в минус.  Не намного - всего десятка на полтора. :) Странность в другом: я после этого написал с десяток сообщений, но счетчик моих полезных сообщений почти не изменился.

У меня было так что сообщения засчитывались , а при зачислении ,кроме как в таблицу не добавлялись, на счет биржи не поступили , писал в телеге к админам сказали смотри за удаленными, а их смотреть негде:classic_blink:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, это проблема форума или кто-то так шутит. Уже второй раз отключается видимость подписей. На первый раз я подумал что сам случайно нажал. Но сегодня не только отключилась видимость, но и стерлась моя подпись.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Вот ты полностью описал мои чувства. Я порой тратил и по три-четыре часа на форум ( а то и больше - подсаживаешься немного ведь). На днях -5 - даже не заметил (немного пообщался и ушел по делам). На следующий день есть время - смотрю -17. Это раздражает, потому что реально тратишь время и стараешься как-то. Но в последнее время не хочется стараться - а просто подражаешь школьникам и играешь по их правилам. Вообще, есть подозрение, что в минуса загоняют намеренно. 

Точно так же бывает. К примеру получил сегодня за 30 сообщений а завтра уже -9, думаешь ну 9 сообщений не так уж и много, посидел на форуме часть дня, зашел сново на биржу и только 10-13 сообщений написал по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, geektell said:

Точно так же бывает. К примеру получил сегодня за 30 сообщений а завтра уже -9, думаешь ну 9 сообщений не так уж и много, посидел на форуме часть дня, зашел сново на биржу и только 10-13 сообщений написал по факту.

Неужели действительно удаляют качественные, модерирующиеся топики? Или же вы всё же иногда позволяете себе пообщаться в спам темах? У меня тоже снесли сообщения, но учитывая, что я иногда писал в криптомире/кошельках – это нормально, потому что там тяжело найти незахламленную тему.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, MaxKron said:

Не знаю, это проблема форума или кто-то так шутит. Уже второй раз отключается видимость подписей. На первый раз я подумал что сам случайно нажал. Но сегодня не только отключилась видимость, но и стерлась моя подпись.

Вроде не замечал таких вещей, подпись как висела так и висит, может есть нарушение в правилах подписи, шрифт большой и тп. Поэтому удаляют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RED8X8 said:

Вроде не замечал таких вещей, подпись как висела так и висит, может есть нарушение в правилах подписи, шрифт большой и тп. Поэтому удаляют.

Я читал правила. По моему нарушений нет. Но даже так, то зачем отключать отображение всех подписей на форуме. Вот эта галочка уже второй раз выключается.

Screenshot_119.png.27c47de399881164c6dcfa038142bc54.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

У меня было так что сообщения засчитывались , а при зачислении ,кроме как в таблицу не добавлялись, на счет биржи не поступили , писал в телеге к админам сказали смотри за удаленными, а их смотреть негде:classic_blink:

Вот именно что непонятно  где можно увидеть статистику удаленных сообщений и почему новые сообщения засчитываются к полезным не всегда. Флудом не занимаюсь, в спам-темах не участвую.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, проблема это в форуме или в телефоне. Так как чаще сижу с него. Бывает что пишешь сообщение ,с оно не отправляется. Вот так я нажал раза 4 ,с оно так и висит. Обновил страницу и вижу моё сообщение написано 4 раза как одно сообщение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

Неужели действительно удаляют качественные, модерирующиеся топики? Или же вы всё же иногда позволяете себе пообщаться в спам темах? У меня тоже снесли сообщения, но учитывая, что я иногда писал в криптомире/кошельках – это нормально, потому что там тяжело найти незахламленную тему.

Бывает тему перемещают в офтоп и сообщения удаляются. Долго искать не буду, есть тема про World of Warships она раньше была в инструкциях (описывают как получить вроде 500 р на пайпал), сейчас ее перенесли в офтоп и разумеется сообщения оттуда считаются офтопом

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, geektell said:

Бывает тему перемещают в офтоп и сообщения удаляются. Долго искать не буду, есть тема про World of Warships она раньше была в инструкциях (описывают как получить вроде 500 р на пайпал), сейчас ее перенесли в офтоп и разумеется сообщения оттуда считаются офтопом

Ну по идее эта тема вообще к играм относиться, но если я не ошибаюсь в разделе хайпов/игр, необходимо чтобы тема имела отношение к крипте.

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Вот именно что непонятно  где можно увидеть статистику удаленных сообщений и почему новые сообщения засчитываются к полезным не всегда. Флудом не занимаюсь, в спам-темах не участвую.

пока  нет возможности реализовать этот факт на этом движке. Мне уже отвечали по этому проводу. Что конечно-же меня не устраивает.

 Отлетают какие-то темы , или может и баг какой-то


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 09:38, deskuznetsov said:

Проще тогда как с оффтопиком, отдельный раздел "Удалено" создать и туда все удаленное переносить.
оплата будет сниматься, а сообщение будет оставаться. (но это если брать именно тему полностью) с отдельными сообщениями так не сделать. можно но надо тему создавать и переносить сообщения, лишние движения будут

Ну есть же кнопка у модераторов по удалению сообщения, значит можно на движке прикрутить кнопку о перемещении, а там просто по нику смотреть удаленные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой раз уже замечаю, что пишешь допустим в день ровно 30 сообщений, таймер нормально их защитывает и показывает +30к в оплате! На следующий день пишешь к примеру 10-15 сообщений и бывает выходишь по своим делам! Через время вернувшись пишешь ещё 5-7 сообщений и когда смотришь таймер, после очередного перечисления он сразу ставит опять +30к, всегда думал что это просто баги таймера! И по факту получается что в этот день написал всего 20-25 сообщений! Но уже несколько раз когда проболжаешь дописывать до 30 как положено, таймер плюсует сообщения но вот только они почему-то не оплачиваются! Тоже никогда не видел смысла писать спам и в мёртвых топиках, в чём проблема этого таймера??? Объяснит кто нибудь? Просто обидно время терять из за багов этого счётчика!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...