Аппаратный кошелек Ledger - Page 134 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Аппаратный кошелек Ledger

Recommended Posts

Я пока ещё не такой богатый,чтобы мне понадобился сейф в виде ledgera,безусловно очень надёжный и многие им пользуются,но я пока не планируют его покупать,пользуясь онлайн кошельком,ведь его защита зависит полностью от моих действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек - отличное решение для тех, кто хочет хранить часть криптовалюты наиболее безопасным способом, но я думаю, что это полезное приобретение для владельцев большого количества криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 15:29, Oksana Ksyusha said:

Слышала о нем. Но тут почитала от отзывы - и поняла, что реально стоит приобрести , если суммы крипты более-менее крупные. Безопасность активов - превыше всего! Спасибо форуму за информацию!!!!

 его  приобретать можно и для повседневных целей ,  если смотреть на рынок аппаратных кошельков , то леджер в этом плане самый популярный , мне еще нравится safepal  красиво сделан , и имеет удобный экранчик )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 16:31, bitok#1 said:

наверно лучший на текущий момент конечно такой кошелёк , но честно говоря не вижу например для себя в нём смысла, потому что у меня столько денег нет.

 

 

Это самый лучший криптовалютный кошелёк на котором можно хранить свои средства, но основная его проблема заключается в том, что данный кошелёк стоит около 100$ и при маленьком балансе в криптовалюте его покупать смысла не имеется вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень крутой, а главное максимально безопасный и надежный кошелек, на котором я советую всем хранить свою криптовалюту, если не хотите ее потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 18:10, Sobreno Artur said:

Аппартный кошельки по праву считаются самыми безопасными. Но слышал об исчезновении из таких супер надежных кошельки. Поэтому 100% безопасности никто не гарантирует.

А более подробно можно, что вы слышали про "исчезновения из таких кошельков"? 

Что кого-то обокрали? 100% безопасного нет ничего, как минимум потому что пользователь может оказаться дураком и сам слить необходимые мошенникам данные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Традиционно напоминаю что чуть больше чем через месяц наступит черная пятница, и обычно ledger готовит какие-то хорошие скидки на это время. Можно намного дешевле будет купить кошельки. Как увижу новость, маякну тут

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не повезло мне в дропе получить Ledger
а вот мой партнер опять получил, уже второй раз повезло
мне видимо придется покупать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 14:47, Ozonh2 said:

Это самый лучший криптовалютный кошелёк на котором можно хранить свои средства, но основная его проблема заключается в том, что данный кошелёк стоит около 100$ и при маленьком балансе в криптовалюте его покупать смысла не имеется вообще.

Младшая модель стоит около 85 долл (уже с курьерской доставкой до порога дома)

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s

И как выше правильно напоминали, скоро 11.11, а это значит что по акции возможно будет купить за 50-60 долларов. Или два по цене одного, что тоже неплохо, если скооперироваться с другом.

 

Ну и конечно, если у вас крипто-портфель маленький, то покупать его немного рановато. А если уже есть эквивалент 1к долларов и выше и есть желание что-то держать на холде - то тогда уже стоит озаботится собственной безопасностью, купить аппаратник.

Тем более, что на рынке уже есть производители, предлагающие модели от 40 долларов ценой.    

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 20:40, stanley said:

Традиционно напоминаю что чуть больше чем через месяц наступит черная пятница, и обычно ledger готовит какие-то хорошие скидки на это время. Можно намного дешевле будет купить кошельки. Как увижу новость, маякну тут

 да , 11.11 будет движуха ,  будем брать с друзьями 2по цене одного , был слух что можно через поддержку договарится о том что при покупке от 10 шт там скидка на каждый от 60%  получится типо небольшого опта , но это лишь слух)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 20:40, stanley said:

Традиционно напоминаю что чуть больше чем через месяц наступит черная пятница, и обычно ledger готовит какие-то хорошие скидки на это время. Можно намного дешевле будет купить кошельки. Как увижу новость, маякну тут

Давай, буду с нетерпением ожидать новостей, потому что на аппаратник созрел, а вот по ценам ещё не определился.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ivantegin11 said:

Мне нравится мой криптокошелёк nano X, и я доволен обслуживанием! Несколько раз мне требовалась помощь с обслуживан

Я наверное покажу своё полное не  понимание этой темы, но мне интересно, что за обслуживание, о котором вы говорите.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 8:58 PM, igor72 said:

Прямой связи, конечно, нет. Но если у них бардак в одном (а у них бардак не только с этим, например, некоторые серверы у них неделями не работают или работают с постоянными перебоями (ETC, LTC) ), то появляется тревога, а может у них и код прошивки дырявый? То есть если взять ваш образ, то у бухгалтера, который теряет книгу, и код на сейфе 12345.

 

Из-за полной прозрачности Трезора степень его безопасности известна, и она достаточна высока при соблюдении опр. условий. А в Леджере мы знаем только, что железо лучше, но это не имеет значения, если софт окажется уязвимым (а мы не знаем и не имеем возможности узнать, насколько он качественный).

Т­р­е­з­о­р­ ­б­о­л­е­е­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­ы­й­ ­к­а­к­ ­я­ ­п­о­н­я­л­ ­з­а­ ­п­о­с­л­е­д­н­е­е­ ­в­р­е­м­я­ ­,­ ­у­ ­л­е­д­ж­е­р­а­ ­е­с­т­ь­ ­у­я­з­в­и­м­о­с­т­и­ ­в­о­т­ ­д­а­ж­е­ ­т­о­ ­ч­т­о­ ­у­ ­н­и­х­ ­у­к­р­а­л­и­ ­п­о­ч­т­ы­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­е­й­ ­и­ ­р­а­с­с­ы­л­к­и­ ­б­ы­л­и­ ­н­а­ ­э­т­и­ ­п­о­ч­т­ы­ ­о­т­ ­м­о­ш­е­н­н­и­к­о­в­.­ ­С­ ­т­р­е­з­о­р­о­м­ ­т­а­к­и­х­ ­с­и­т­у­а­ц­и­й­ ­н­е­ ­б­ы­л­о­ ­н­а­ ­с­к­о­л­ь­к­о­ ­м­н­е­ ­и­з­в­е­с­т­н­о­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 4:43 PM, Uwer said:

Даа этот кошелек наделал не мало шума из-за своей успешной рекламы,что могу сказать про него , он действительно неплохой,надеждый,стильно выглядит из недостатков подмечу его цену, поэтому,если у вас бюджет небольшой рассматривать данную вещь не стоит . 

М­о­ж­н­о­ ­к­у­п­и­т­ь­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­l­e­d­g­e­r­ ­о­н­ ­б­е­з­о­п­а­с­е­н­ ­д­л­я­ ­х­р­а­н­е­н­и­я­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ы­ ­,­ ­м­н­о­г­о­ ­п­р­о­ ­н­е­г­о­ ­г­о­в­о­р­я­т­ ­и­ ­л­ю­д­и­ ­т­е­ ­к­о­т­о­р­ы­е­ ­и­м­ ­п­о­л­ь­з­у­ю­т­с­я­ ­н­а­ ­п­р­о­т­я­ж­е­н­и­и­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­и­х­ ­л­е­т­ ­д­о­в­о­л­ь­н­ы­ ­е­г­о­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­ь­ю­.­ ­Е­с­л­и­ ­д­е­п­о­з­и­т­ ­п­о­з­в­о­л­я­е­т­ ­т­о­ ­м­о­ж­н­о­ ­ч­а­с­т­ь­ ­п­р­о­д­а­т­ь­ ­и­ ­к­у­п­и­т­ь­ ­l­e­d­g­e­r­ ­и­ ­б­ы­т­ь­ ­с­п­о­к­о­й­н­ы­м­ ­в­ ­с­о­х­р­а­н­н­о­с­т­и­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ы­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Monsterhai said:

М­н­е­ ­л­е­д­ж­е­р­ ­н­р­а­в­и­т­с­я­ ­и­ ­в­н­е­ш­н­е­ ­ч­е­м­ ­д­р­у­г­и­е­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­и­ ­е­щ­е­ ­и­ ­т­е­м­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­ч­т­о­ ­о­н­ ­с­т­о­и­т­ ­д­е­ш­е­в­л­е­ ­с­в­о­и­х­ ­к­о­н­к­у­р­е­н­т­о­в­ ­и­ ­п­р­и­ ­э­т­о­м­ ­н­и­ ­ч­е­м­ ­в­ ­з­а­щ­и­т­е­ ­н­е­ ­у­с­т­у­п­а­е­т­ ­и­м­.­ ­И­ ­м­о­ж­н­о­ ­с­к­а­з­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­п­р­е­в­о­с­х­о­д­и­т­ ­с­у­д­я­ ­п­о­ ­р­е­а­л­ь­н­ы­м­ ­о­т­з­ы­в­а­м­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­е­й­ ­к­о­т­о­р­ы­е­ ­п­о­л­ь­з­у­ю­т­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­л­е­д­ж­е­р­ ­п­р­о­д­о­л­ж­и­т­е­л­ь­н­о­е­ ­в­р­е­м­я­.⠀

Ну он не дешевле все же, у Трезора младшая модель стоит 53 евро, у Леджера младшая модель около 80 долларов. Сейфпал можно вообще за 50-60 долларов взять. Но лично я фанат Леджера и пользуюсь им с 2017 года. Он по безопасности не только не уступает другим производителям, но и один из лучших, по моему мнению.

4 hours ago, Algotrader said:

Н­у­ ­в­о­т­ ­с­к­о­л­ь­к­о­ ­г­о­в­о­р­и­л­о­с­ь­ ­н­е­ ­п­е­р­е­х­о­д­и­т­ь­ ­п­о­ ­ф­и­ш­и­н­г­о­в­ы­м­ ­с­а­й­т­а­м­ ­и­ ­с­с­ы­л­к­а­м­ ­и­ ­т­у­т­ ­к­а­к­ ­р­а­з­ ­н­е­ ­с­а­м­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­l­e­d­g­e­r­ ­и­ ­е­г­о­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­ь­ ­в­и­н­о­в­а­т­ы­ ­в­о­ ­в­з­л­о­м­е­ ­а­ ­с­а­м­и­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­и­.­ ­И­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­й­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­l­e­d­g­e­r­ ­б­ы­л­ ­и­ ­о­с­т­а­е­т­с­я­ ­о­д­н­и­м­ ­и­з­ ­с­а­м­ы­х­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­ы­х­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­.⠀

Согласен. Фишинговые ссылки - это основной источник угрозы для криптана. И даже для владельца аппаратного кошелька. Казалось бы, миллион раз говорено и написано - держите сид-фразу максимально далеко от компов(телефонов) и никогда и ни при каких условиях ее не вводите никуда, кто бы не просил.

Но нет же, находятся "умники", которые мало того что скачивают по фишинговой ссылке и устанавливают фальшивое приложение Лив, но и еще туда свою сид-фразу вводят, для "верификации" (рукалицо). А потом кричат - ааа, караул, леджер небезопасен, у меня украли крипту.. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 22:19, Umar shah said:

не повезло мне в дропе получить Ledger
а вот мой партнер опять получил, уже второй раз повезло
мне видимо придется покупать

ну если нет больше других вариантов то тогда вам конечно же придется его купить.но если у вас пока что не так много крипто активов то я бы на вашем месте не стал бы тратиться на покупку аппаратника.я лично пока еще не покупал но в будущем планирую приобрести именно Ledger.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо только, то, что он приходит не сразу и надо будет ждать его минимум месяц, чтобы пользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к знатокам холодных кошельков  - что будет с этим кошельком если фирма внезапно окажется банкротом? Даже самый старейшие банки иногда лопаются . Как доставать свои биткоины ,если приложение,на компе или на смартфоне  перестанет работать?Фирма-то разорившаяся приложением точно заниматься не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 20:11, Eclat said:

Отличная альтернатива онлайн кошелькам. Надежность все же тут будет больше, но вот риск потери его тоже растет. Хочу себе тоже заказать данный холодный кошелек.

Для этого кошелька надо иметь много средств , а у меня пока что не так много и могу их на бирже пока что держать и там ими управлять..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 19:02, Eclat said:

Смотрел видос от EnjoyMaloy про данный кошелек и он говорил про один плюсы данного кошелька. Думаю себе тоже заказать данный кошелек. Мне кажется, что он прикольный.

такой себе канал если честно , целевой информации не очень много , больше воды и рекламы,  и не удивительно что он его рекламировали,  что касается покупки , то тут он нужен для определённых целей,  у меня он валяется без дела до сих пор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:04, Chmonya said:

Друг пользуется, очень доволен. Надежно, быстро, удобно. Новые токены регулярно добавляются. Я пока не вижу смысла для себя покупать, весь мой "капитал" вполне умещается на кошельках бирж.

какие там новые токены у него появляются ?)  какая у него модель ? Ledger nano S ? он относительно не дорогой , 70 баксов где то  и может позволить каждый себе по сути 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная вещь ,я считаю что это довольно надёжный носитель и ним можно пользоваться , сам лично не пробовал , считаю что это подходит больше для хранения больших активов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он правда крутой не раз слышал о том что многие трейдеры сейчас используют именно этот кошелёк и не жалуются и даже советуют ,он лучший в плане качества /цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется подобные девайсы должны покупать и покупают в основном люди с большим заработком на криптовалюте, ведь нет смысла так беспокоиться и морочить свой мозг если у тебя немного крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как физические устройства, кошельки Ledger могут быть потеряны или повреждены. Важно сохранить безопасность семян восстановления и соблюдать надлежащие процедуры резервного копирования, чтобы избежать риска потери доступа к вашим средствам. Лучше, чтобы кто-то хранил свои сбережения в электронном кошельке. Это мое личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...