Аппаратный кошелек Ledger - Page 126 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Аппаратный кошелек Ledger

Recommended Posts

Хотелось бы приобрести такой кошелек, считаю его наверное одним из самых безопасных кошельков вообще, но не думаю что его стоит приобретать для тех у кого в криптовалюте хранится не больше чем те же 10.000$. Флешку не думаю что украдут да и сейчас мало кто разбирается в криптовалютах.

• +2 1

11 hours ago, lesni777 said:

Не плохо что вспомнили про черную пятницу может и получится с хорошей скидкой купить кошелек ledger.Хочу давно только не знаю нужен ли мне такой кошелек или нет , хранить я не храню крипту а чаще торгую .Кошелек ledger надежный и вдруг понадобится все повыводить все и выводил бы наверно только на него.

Я вот тоже не думаю что он мне надо, но хотел бы его купить. В будущем возможно даже и приобрету если решусь на большие вложения в криптовалюты. Если будете покупать то будьте добры потом рассказать про ваши впечатления.

• +1 1

Прошу обратить внимание всех кто собирался купить кошелёк. С 23.11 по 30.11 Ledger можно купить со скидкой 40%, чёрная пятница началась. Успевайте сделать заказ на https://www.ledger.com/

• +1 1
  • +5 1

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

Черная пятница на Леджере. - 40% скидка.

https://shop.ledger.com/pages/black-friday

Кто жалел 80 долларов за леджер нано С, теперь может купить его всего лишь за 48 долларов.

Just now, stanley said:

Прошу обратить внимание 

Одновременно новость мы с Вами выдали, секунда в секунду. 

• +2 1
  • +5 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

12 hours ago, lesni777 said:

Не плохо что вспомнили про черную пятницу может и получится с хорошей скидкой купить кошелек ledger.Хочу давно только не знаю нужен ли мне такой кошелек или нет , хранить я не храню крипту а чаще торгую .Кошелек ledger надежный и вдруг понадобится все повыводить все и выводил бы наверно только на него.

Если и покупать леджер, то только для долгосрочного холда биткоинов, для альтов и мобильных кошельков вполне хватит, как по мне. Да и просто так я альты никогда не держу практически, либо краткосрок для спекуляций, либо для пулов ликвидности, исключение только лайткоин.

• +1 1
  • +3 1

Преимущество холодных кошельков в том, что они не подключены к сети. Поэтому для хранения большой суммы они отлично подойдут.

• +1 1

Очень хороший кошелек, главное с отличной безопасностью, очень хорошо подойдет для хранения крупных сумм, 

Вообще я думаю что вот оно , наше будущее , крипта на переносном устройстве , а не у какой то бирже на балансе , конечно я бы взяла , безопасность всё таки 

16 hours ago, stanley said:

Прошу обратить внимание всех кто собирался купить кошелёк. С 23.11 по 30.11 Ledger можно купить со скидкой 40%, чёрная пятница началась. Успевайте сделать заказ на https://www.ledger.com/

Надо действительно успеть затариться. Такие скидки бывают раз в год! Благодарю за подсказку и оповещение! Экономия в таких делах - всегда разумная мысль. Буду теперь там безопасно хранить свои запасы крипты. 

• +1 1
  • +3 1

30 minutes ago, joninjopin said:

Я последнее время вижу популяризацию аппаратных кошельков, и, кажется это очень хорошее решение. Стоят они очень небольших денег, а сами по себе довольно компактные и удобные.

Ну  несмотря на то что они относительно не дорогие (особенно сейчас в чёрную пятницу их вообще за 50 баксов купит можно), для некоторых они просто бесмысленны, не думаю что человек будет из за небольшой суммы в крипте покупать себе аппратник, он нужен только если у вас есть хотя бы 1 биток.

• +5 1

2 hours ago, Racoons100 said:

Ну  несмотря на то что они относительно не дорогие (особенно сейчас в чёрную пятницу их вообще за 50 баксов купит можно), для некоторых они просто бесмысленны, не думаю что человек будет из за небольшой суммы в крипте покупать себе аппратник, он нужен только если у вас есть хотя бы 1 биток.

Да вроде никто и не утверждает, что аппаратники нужны всем поголовно криптанам. Кому он нужен, тот сам это понимает. Кому он не нужен - тот может пройти мимо или почитать эту и другие темы о подобных девайсах, для общего ознакомления, так сказать. Вдруг в будущем информация пригодится.  

Ну и пожалуй я не соглашусь, что нижний порог, для которого уже нужен аппаратный кошелек это 1 биток. Для всех эта сумма будет разной.

Edited by Mint Karras
  • +5 1

20 hours ago, Buglemen said:

Надо действительно успеть затариться. Такие скидки бывают раз в год! Благодарю за подсказку и оповещение! Экономия в таких делах - всегда разумная мысль. Буду теперь там безопасно хранить свои запасы крипты. 

Для того что бы приобрести сейчас кошелек ledger не плохой момент везде скидки связанные с черной пятницей.Я пока не спешу покупать аппаратные кошельки пользуюсь холодными и они меня вполне устраивают.

Долго выбирал мкжду леджером и трезором, потом наткнулся на распродажу и взял леджер, девайс со своей функцией справляется на ураотличное решение для тех кто не доверяет эл.кошелькам и биржам, безопасность на уровне, без физического доступа к девайсу взломать нереально.

Постоянно очень хочу попользоваться данным кошельком, лично мне интересно как именно он работает, раньше я даже не представлял, что это за флешка такая, сейчас понимаю, что это один из лучших кошельков с лучшей защитой.

4 hours ago, criptonator1 said:

Для того что бы приобрести сейчас кошелек ledger не плохой момент везде скидки связанные с черной пятницей.Я пока не спешу покупать аппаратные кошельки пользуюсь холодными и они меня вполне устраивают.

соглашусь, вообще не вижу пока никакого смысла покупать аппаратные кошельки, нужно будет просто его везде с собой носить, долгий вход и все остальное, когда можно просто со своего девайса зайти на тот же блокчейн и сделать все то, что нужно 

22 hours ago, Racoons100 said:

Да, последнее время когда все задумались над безопасностью своих криптовалют, аппаратные кошельки стали очень популярными, но большой смысл использования есть только у тех кто имеет большие суммы.

Довольно прикольный девайс, только вот не уверен нужен ли он? Я как слышал что у аппартных кошельков самая лучшая защита, но при этом они платные, правда думаю для багатых гораздо лучше надёжность чем не так уж много и с экономить. Было б интересно почитать мнение владельцев.

• +3 1

17 hours ago, mayoot said:

Довольно прикольный девайс, только вот не уверен нужен ли он? Я как слышал что у аппартных кошельков самая лучшая защита, но при этом они платные, правда думаю для багатых гораздо лучше надёжность чем не так уж много и с экономить. Было б интересно почитать мнение владельцев.

Конечно они платные, это ведь физическое устройство, гаджет, как он может в принципе быть бесплатным?

Почитать мнение владельцев легко - да в этой теме на 141 странице их достаточно много (хотя увидеть их бывает непросто среди шлаковых постов и фантазий тех, кто аппарат и в глаза не видел).  😁

• +4 1

Очень удобный для больших сумм , потому что его никто не украдет , ни данные , ни крипту , советую каждому приобрести его , если ваш банк выше 2-3к баксов 

• +1 1
  • +2 1
  • +5 1

4 hours ago, katyushha said:

Очень удобный для больших сумм , потому что его никто не украдет , ни данные , ни крипту

При условии, что его владелец надежно спрячет сид-фразу - записав ее на бумаге, металле и т.д. и надежно припрятав от любопытных глаз. Ни в коем случае нельзя оставлять сид-фразу на компьютере или что еще хуже - в телефоне.

• +1 2

On 24.11.2020 at 14:59, Buglemen said:

Согласен, отличная новость. Многие сомневаются, или покупать Ledger за его стоимость, а данная скидка делает это более, чем возможным. К сожалению, я уже купил его без скидки, но, однозначно, расскажу об этом друзьям, у которых его ещё нет.

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

18 hours ago, romiante said:

Хорошо, хорошая статья, но я хотел бы узнать, сколько валют я могу закрепить в этой книге?

Книги надо читать (в том числе и для того, чтобы научиться связно излагать свои мысли в письменном виде), а не валюты в них закреплять. 

Что касается аппаратных кошельков Леджер, то они поддерживают на данный момент 27 блокчейнов с их нативными коинами и плюс токены этих блокчейнов, т.е. это еще плюс более 2000 токенов.

Edited by Mint Karras
  • +3 1
  • +4 1

а кто уже покупал этот кошелек, подскажите пожалуйста, адрес доставки на сайте, на каком языке лучше писать, на русском или английском ? пока там хорошие скидки то почему бы не приобрести по дешевке )) все таки не зря же я черной пятницы дожидался )

• +1 2
  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 23.11.2020 at 22:51, Grand said:

Если и покупать леджер, то только для долгосрочного холда биткоинов, для альтов и мобильных кошельков вполне хватит, как по мне. Да и просто так я альты никогда не держу практически, либо краткосрок для спекуляций, либо для пулов ликвидности, исключение только лайткоин.

Леджер подойдет для хранения биткоина и не для альтов если кто то хочет быть уверен в безопасности своей криптовалюты на все сто процентов.Взомать через интернет кошелек леджер не смогут и это как тот же холодный кошелек только намного удобнее.

• +1 1
  • +2 2

Леджер подойдет для тех, кто хранит большие суммы крипты на долгосрок,  а так хранить средства можно и на онлайн кошельках