Аппаратный кошелек Ledger - Page 125 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Аппаратный кошелек Ledger

Recommended Posts

20 hours ago, vscguest said:

Согласен, пока объемы крипты не большие можно и на обычных кошельках держать , так как и оборот нормально идёт биржа - кошелек и наоборот, без каких либо проблем. 

Ну мне кажется что всем понятно что нет смыла покупать кошелек, который будет стоить как 20 процентов вашего банка. Такой кошелек актуален только если у вас уже есть огромный банк, примерно в 1 биткойн, тогда уже нужно заботиться о безопасности по полной.

51 minutes ago, Racoons100 said:

Ну мне кажется что всем понятно что нет смыла покупать кошелек, который будет стоить как 20 процентов вашего банка. Такой кошелек актуален только если у вас уже есть огромный банк, примерно в 1 биткойн, тогда уже нужно заботиться о безопасности по полной.

Такого же мнения, не смысла его покупать если баланс маленький, я бы его купил когда в криптовалюте более 100-150 тыс рублей будет. Он стоит около 7к.

17 hours ago, Racoons100 said:

Не у всех маленький банк в криптовалюте есть и большие депозиты , и конечно стоит купить аппаратный кошелек ledger у кого есть возможность.А новичкам нужно тоже собирать с дохода в крипте средства и потом обязательно купить для хранения аппаратный кошелек что бы быть спокойным и не потерять свою криптовалюту.

On 20.11.2020 at 12:13, kotkit34 said:

Взламывают очень часто криптокошельки и выводят у многих ежедневно криптовалюту это все знают.И такие аппаратные кошельки как  ledger много кто покупает они дают возможность безопасно хранить крипту и не бояться что ее украдут.

вы правы но даже если такой взломали у вас то нужно как либо это научиться контролировать самому уметь чтобы потом в будущем уже не было таких проблем у вас лично

18 hours ago, Racoons100 said:

Да но это же не всегда тоже так будет происходить и рано или поздно есть шанс того что вы сможете неплохо подняться на этом,но надо знать еще куда можно будет так вложить свои биткоины 

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day            

17 hours ago, Racoons100 said:

Да, согласен. Я неколько лет тоже хотел себе купить холодный кошелек, но потом понял это того не стоит и от будет долго окупаться. А если бы суммы были большими тогда уже й смотрел бы и выбирал какой взять.

45 minutes ago, Qurosamee said:

Мне кажется, данный аппаратный кошелек дает просто 100% гарантию защиту средств, плюс стоит не очень дорого, поэтому если денежный оборот действительно большой, то лучше один раз купить его и никогда больше не беспокоиться о безопасности.

каждый просто проект или же кошелек можно взломать, просто на каждом таком проекте стоит разный уровень защиты, и поэтому никакой проект не защищен на 100 процентов, но все проекты обезопасили нас тем. что если взломают именно их, а не наш аккаунт, и украдут средства, то они их нам все вернут 

On 20.11.2020 at 17:09, EvgeniyAksenov said:

Безусловно данный кошелёк, наверное, самый безопасный из существующих на рынке, но пока что я не готов его себе покупать, т.к не имею таких больших запасов криптовалюты, которые бы оценивались в сотни тысяч баксов.

Да, не для всех кошелек, но это и не плохо, есть к чему стремиться, правильно? Такие проекты иногда очень сильно мотивируют зарабатывать больше!

Очень удобный кошелек, помню его покупал 14 февраля прошлого года когда он шел  в комплекте nano s и nano x, себе и другу взял, пользуемся на ура!

9 hours ago, criptonator1 said:

Не у всех маленький банк в криптовалюте есть и большие депозиты , и конечно стоит купить аппаратный кошелек ledger у кого есть возможность.А новичкам нужно тоже собирать с дохода в крипте средства и потом обязательно купить для хранения аппаратный кошелек что бы быть спокойным и не потерять свою криптовалюту.

Я не понимаю смыла блокировать по сути свои активы. Криптовалюту не рекомендуется просто хранить на кошельках. Ее цена очень изменчива, поэтому своевременная быстрая реакция на изменение рынка необходима.

a3ab6aded8b7.jpg

20 hours ago, Martyn0v said:

Очень хороший кошелёк со стабильной защитой, хоть и не очень дешевый. Если у вас немалое количество криптовалюты на счетах то стоит обратить внимание на данный кошелёк, так как лучше его не найти.

Аппаратный кошелек леджер имеет хорошую безопасность и это подтверждено многими , уже даже известные люди пользуются именно ним на протяжении многих лет и негатива нет ни какого.Если рассматривать к покупке кошельки то леджер самый лучший вариант .

Я считаю, что данный кошелек, хоть и популярный, но не стоит доверять ему, потому что есть много негативных отзывов на счет него...

• +3 1

Штука интересная и надёжная, если у вас в монетах вложены значительные средства, то холодный кошелёк, это гораздо лучше, чем вариант с хранением, на бирже..

Через неделю же будет черная пятница, скорее всего леджер будет продаваться со скидками. Всем кто планировал купить кошелек, но не хотел покупать его за полную стоимость стоит внимательно следить за сайтом https://www.ledger.com/

• +2 1

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

На самом деле , мне понравился этот кошелёк , тем что он поддерживает очень много валют , интерфейс приятный и понятный , работает без лишних лагов , не плохой в общем

16 hours ago, stanley said:

Через неделю же будет черная пятница, скорее всего леджер будет продаваться со скидками. Всем кто планировал купить кошелек, но не хотел покупать его за полную стоимость стоит внимательно следить за сайтом https://www.ledger.com/

Не плохо что вспомнили про черную пятницу может и получится с хорошей скидкой купить кошелек ledger.Хочу давно только не знаю нужен ли мне такой кошелек или нет , хранить я не храню крипту а чаще торгую .Кошелек ledger надежный и вдруг понадобится все повыводить все и выводил бы наверно только на него.

Могу сказать только одно классный кошелек который я купил себе пол года назад и он отлично себя показывает и я вообще перестал боятся за свои активы которые на нем лежат всем советую. Сильно успокаивает нервы))))

• -1 1

Помню как на этот кошелек в 2017 было много хакерских атак.Как я понял за хранение на данном кошельке начисляют какой то процент годовых? Сейчас стоимость кошелька 1800грн,он будет дешевле,через пару лет вообще будет доступен,цена мне кажется будет падать как на usb флешки)

Вообще у меня товарищ им пользовался, покупал он как говорит у официального производителя, а не с рук.Пишу с его слов: До Улан-Удэ дошел за 3 недели. Довольно удобен и приятен функционал, поддерживает достаточно много монеток, и впринципе стоит своих денег. Покупал он его за 5000р. И говорит что полностью доволен используя его. Я своему другу доверяю, так что рекомендую этот кошелек.

• -1 1

Благодаря приятному интерфейсу и поддержки многих монет этот кошелёк вполне неплохой для использования. Однако из определённых отзывов о надёжности, этот кошелёк вызывает небольшие сомнения. 

• -1 1
  • +1 1

Для меня такие кошельки будут не актуальны. Я не обладаю большими финансами чтобы так замарачиваться насчет безопасности.

3 minutes ago, Kirya12341 said:

Я думал о приобретении этого кошелька. Но я сделал вывод, что у меня не настолько большой банк, чтобы покупать под него свой отдельный кошелёк

да даже если будет и нормальный банк, можно спокойно хранить свои сбережения либо на проверенных кошельках, таких как траст или блокчейн, либо же на проверенных биржах, таких как бинанс или же йобит 

On 22.11.2020 at 11:01, Arseniy4232 said:

Я считаю, что данный кошелек, хоть и популярный, но не стоит доверять ему, потому что есть много негативных отзывов на счет него...

Не стоит доверять этим самым многим негативным отзывам, их пишут на форумах люди, которые и в глаза аппаратных кошельков не видели, не то что пользовались. Доверять надо фактам - только кошельков модели Леджер нано С продано более двух миллионов экземпляров. 

Или меня спросите, я пользуюсь таким кошельком с весны 2017 года и он меня полностью устраивает. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

Кошелек в виде флешки. Хм,думаю таким можно пользоваться только при том случае ,если у тебя есть довольно крупная сумма на кошельке. А хранить на компьютере смысла становится меньше, нежели в флешке ,которую можно положить в сейф

Если и хранить крипту в таком кошельке то я думаю суммы должны быть огромными если честно, не думаю что если у тебя условно 1000 долларов в крипте то стоит покупать такой кошелек, только если поиграться и посмотреть.