Аппаратный кошелек Ledger - Page 124 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Аппаратный кошелек Ledger

Recommended Posts

У них довольно необычных и прикольный внешний дизайн, я пока не собираюсь пользываться аппартных кошельков всё же их защита не обещает 100% безопасности от краж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый очень хорошо отзывается об этом кошельке, храня на нём несколько битков он полностью уверен в их защищённости, кошелёк запомнился тем, что компактен и его можно использовать где-угодно, при этом, в случае потери можно восстановить с помощью сид-фразы, да и цена довольно копеечная для такой вещицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zefirka1993 said:

Аппаратные кошельки ведь нужны лишь для тех кто хочет хранить свои монеты долгое время ,в иных случаях лучше всего просто хранить всё на бирже или же в приложение

Аппаратный кошелек ledger конечно используют для длительного хранения криптовалюты.Если торгуете на бирже постоянно и нет необходимости переводов на кошелек то и покупать наверно не стоит аппаратный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодные кошельки - интересная тема. Главное преимущество, что невозможно взломать, но есть шансик потерять. На самом деле, хотелось бы заказать холодный кошелек себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппаратный кошелёк это самое надёжное хранение криптовалюты, но я все никак не могу определиться, хотела заказать себе на новый год трезор или леджер, леджер недавно допустил слив хакерами базы пользователей, средства остались в безопасности, но репутации немного в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lenka1993 said:

Мой знакомый очень хорошо отзывается об этом кошельке, храня на нём несколько битков он полностью уверен в их защищённости, кошелёк запомнился тем, что компактен и его можно использовать где-угодно, при этом, в случае потери можно восстановить с помощью сид-фразы, да и цена довольно копеечная для такой вещицы.

Полностью согласен, сам каждый день сижу, читаю тут отзывы, и думаю может, стоит его прикупить. Его по скидке можно урвать вообще по 50 долларов. Вот только все скидки уже прошли. Так что ждать наверное придсят очен долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 22:06, mansuraytken said:

Можно даже и не привышая заводить различные подобные холодные кошельки, ибо они помогут реально максимально безопасно хранить капитал. Но все таки есть и минусы, по типу потери флешки, и так далее. Сам лично еше не пользовался ладжером, но думаю насчет покупки.

 

Кошелек леджер реально очень хорош для хранения криптовалюты с него не смогут украсть криптовалюту.По этому этот кошелек и такой популярный как мне кажется он еще хорош что стоит меньше чем другие а защита в нем не чем не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 17:05, eZyouRTati said:

Холодные кошельки - интересная тема. Главное преимущество, что невозможно взломать, но есть шансик потерять.

Ничего плохого не случится с вашей криптой, если вы потеряете ваш аппаратный кошелек. Если бы вы почитали тему, то увидели бы, что здесь несколько десятков, а может и сотен человек уже написали о том, что все ваши балансы восстанавливаются на новом аппарате с помощью сид-фразы (мастер-пароля).

И попавший в чужие руки аппарат невозможно взломать без знания этого сида или пин-кода. После третьего неправильного набора пина аппарат автоматически удаляет всю инфу внутри и переходит в состояние "только что с конвейера".    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не вижу смысла покупать апаратный кошелёк, всё равно, никому не нужны будут ваши биткоины если о них никто не будет знать.


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малая комиссия - вот самый значимый плюс для этого кошелька, а так он посредственный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:10, Aks133 said:

Прикольный кошелёк сам им пользовался долгое время. Да бывают утечки данных но думаю  это не так страшно. Надеюсь будут работать над безопасностью.

Были утечки с кошелька ledger не давно даже много почт пользователей оказались у мошенников и были рассылки якобы от поддержки ledger.Предупредили об этом всех что бы им не отсылал ни кто данные от кошельков но не все вовремя отреагировали и некоторых обманули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slaventij555 said:

Малая комиссия - вот самый значимый плюс для этого кошелька, а так он посредственный)

Если бы среди бредописцев в данной теме проводили конкурс, твой комментарий взял бы первый приз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное решение для желающих наиболее безопасно хранить часть криптовалюты,стоит данный кошелек не мало,но я считаю это полезным приобретением для владельцев большого количества криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fyian said:

А что если потерять этот кошелёк, то содержимое кошелька уже не вернуть?

Если вы потеряете ваш аппаратный кошелек, то все ваши балансы восстанавливаются на новом аппарате с помощью сид-фразы, которая создается при первом запуске аппарата.

Попавший в чужие руки аппарат невозможно взломать без знания этого сида или пин-кода. После третьего неправильного набора пина аппарат автоматически удаляет всю инфу внутри и переходит в состояние "только что с конвейера". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Loonyawa said:

Очень приятный кошелёк пользуюсь уже им длительное время.Была небольшая проблема, но очень быстро решил её с тех. поддержкой и могу сказать,что проекту есть ещё куда расти.

аж интересно стало какая проблема могла возникнуть у вас с Ledger что вы писали в техподдержку,  а главное как и куда вы обращались?)  у вас Nano S или Х?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ethainn said:

Сегодня присматривал себе ещё один аппаратник, Ledger Blue, по описанию вроде всё нормально. Возможно на форуме есть обладатели данной модели ? Поделитесь отзывом. Стоит брать или нет ?

Где вы его присматривали, позвольте спросить? Всегда надо проверять аппаратник на официальном сайте производителя. Он давным-давно снят с производства и на официальном сайте не виден уже год или больше. Не знаю ни одного владельца Ledger Blue, видимо его мало выпустили экземпляров и довольно быстро сняли с производства.   

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по описанию весьма интересный кошелёк, думаю проверить его ради своего интереса в ближайшее время, интересно что там по комиссии, расскажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, haitaleksej said:

Ну по описанию весьма интересный кошелёк, думаю проверить его ради своего интереса в ближайшее время, интересно что там по комиссии, расскажете?

Вы же не читали "описание" вообще. Если бы читали, то знали бы, что это аппаратный кошелек, это гаджет, физическое устройство, похожее на флешку. Проверить вы его в ближайшее время сможете, если купите. 🤣🤣

 

А еще я вам открою страшную тайну, которую все скрывают от крипто-новичков - комиссии вообще от кошелька не зависят - только от конкретной сети и ее загруженности, и в нормальном кошельке можно самому комиссии выставлять.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrew228/1337 said:

Ну не знаю на счет этого всего, слишком сложная штука, и как мне кажется она не будет давать такой защиты какую на нее возлагают, я считаю это все лишнее.

Там ет ничего сложного) Мне кажется что если посмотреть 1 гайд с инета, то даже новичок поймёт как использовать данный кошелек.  И кошелек работает нормально, и на 100 процентов защищает ваши средства, вы просто очень плохо его знаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrew228/1337 said:

Ну не знаю на счет этого всего, слишком сложная штука, и как мне кажется она не будет давать такой защиты какую на нее возлагают, я считаю это все лишнее.

В смысле не будет давать защиты?) Вы серьёзно? Вы вообще поняли что это такое, и как оно работает, такие кошельки считаются самыми надёжными, с них просто невозможно украсть крипту, так они даже к инету не подключены.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zlalevena said:

Прочитав форум, пришёл к выводу, что часто встречаются китайские подделки. Кто-нибудь может подсказать, как выявить подделку и не потерять свои кровные.

Не так уж часто встречаются подделки. Но если она качественно сделана - сам аппарат, и при этом точно скопирована упаковка, текст, штрихкоды, стикеры и т.д., то выявить подделку будет очень трудно.

 

Единственная защита от подделок - покупать ТОЛЬКО на официальном сайте производителя. Это касается и Леджера, и Трезора, и прочих менее популярных производителей аппаратных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вариант для тех кто не доверяет онлайн кошелькам и приложениям, а такой кошелёк попросту нереально взломать так как он никак не подключен к интернету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 10:49 AM, Zlalevena said:

Прочитав форум, пришёл к выводу, что часто встречаются китайские подделки. Кто-нибудь может подсказать, как выявить подделку и не потерять свои кровные.

Покупать на основном сайте, я конечно незнаю где точно покупать но обычно берут на официалке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 12:00 PM, tebelpadinea said:

Очень хороший вариант для тех кто не доверяет онлайн кошелькам и приложениям, а такой кошелёк попросту нереально взломать так как он никак не подключен к интернету.

Но был слух об утечке данных так что тут тоже нужно быть аккуратным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ledger отличный вариант холодного кошелька, несмотря на то, какими слухами конкуренты пытаются ему понизить репутацию. Верить слухам- последнее что я собираюсь делать. Потому как этот кошелек никогда не подведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...