Аппаратный кошелек Ledger - Page 120 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Аппаратный кошелек Ledger

Recommended Posts

19 hours ago, mansuraytken said:

Согласен насчте того что реально достойный и безопасный кошелька как по мне. Так же вроде как данный аппаратный кошельк поддерживает стейкинг и думаю это довольно просто топова капк по мне.

Да, поддерживает стейкинг следующих активов:

Tezos (XTZ), Tron (TRX), Cosmos (ATOM), Algorand (ALGO).

Более подробно можно почитать на офиц.сайте производителя здесь:

https://www.ledger.com/supported-crypto-assets

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Heronikol said:

стоит тогда ждать их "раздачи", когда можно будет купить 2 леджера по цене 1, тогда вы сможете просто кому либо из знакомых за пол цены продать второй, и при этом вы заплатите тогда за свой в 2 раза меньше 

Неплохой подход, а такие раздачи уже они проводили? Я просто не видел подобного, а так очень даже неплохой вариант, по факту копейки заплатишь за холодный кошелек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 13:40, Belich123 said:

Неплохой подход, а такие раздачи уже они проводили? Я просто не видел подобного, а так очень даже неплохой вариант, по факту копейки заплатишь за холодный кошелек

последняя подобная акция была на их официальном сайте в черную пятницу в конце ноября, тогда скидка на покупку кошельков была 40 % что довольно неплохо для желающих сэкономить, плохо что следующая черная пятница будет только через год, но может еще какие то скидки будут раньше, нужно просто мониторить время от времени магазин, я ждал черной пятницы пол года, долго конечно, но экономия того стоила ))

Edited by ionshtorm
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 01:48, Kumarev said:

Не слышал про данный кошелек, но посидев на форумах могу сказать, что первое впечатление довольно неплохое, достаточно простой интерфейс, насчет надежности утверждать не могу 

Всмысле не можете, если вы тут уже много чего прочитали?) Я думаю что тут с первых сообщений, да и с самой темы было  понятно что лиджер это просто самый надёжный кошелек, так как аппаратные кошельки в целом самые безопасные, и их просто невозможно взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 21:20, Racoons100 said:

Ну там вроде человек написал что не хочет его покупать именно из за того что сейчас он ему не нежен, и что если покупать, то только на будущие. А в этом правда смыла не много, вдруг в будущем он перестанет интересоваться криптой, и данный кошелек просто будет пылиться. Хотя если кто то уверен что он ему будет нужен, то лучше реально сейчас купить, так как сейчас время скидок.

Да я думаю что если он уверен в том что будет  и дальше работать с криптой, то прикупить его стоит. Просто он скоро должен быть со скидками, или будет акция 1+1, это просто будет экономнее, так как следующие такие акций будут только под конец следующего года.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 08:47, outcast123 said:

Думаю, на данный момент это лучший и самый безопасный холод аппаратный кошелек. Узнал о нем давно, много читал про него, отличный вариант. Но сам не пользуюсь, так как нет суммы, которую следовало бы хранить на холодном кошельке.

Да у кошелька ledger хорошая защита для того что бы хранить крупные суммы долгосрочно в криптовалюте.По соотношению цена и качество хороший выбор если еще приобрести его по скидке то совсем не дорого получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

последняя подобная акция была на их официальном сайте в черную пятницу в конце ноября, тога скидка на покупку кошельков была 40 % что довольно неплохо для желающих сэкономить, плохо что следующая черная пятница будет только через год, но может еще какие то скидки будут раньше, нужно просто мониторить время от времени магазин, я ждал черной пятницы пол года, долго конечно, но экономия того стоила ))

Да думаю, что сто процентов должны выкатить что-то похожее в течении следующего года, буду ждать похожей акции и всё таки куплю себе холодный кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Belich123 said:

Да думаю, что сто процентов должны выкатить что-то похожее в течении следующего года, буду ждать похожей акции и всё таки куплю себе холодный кошелек

однозначно стоит купить, тем более безопасность всегда должна стоять на первом месте, потому что иногда бывает, что желание сэкономить 80 долларов, приводит к потере намного большей суммы, тем более, что разные скидки и акции там происходят не раз в год, а намного чаще, главное следить за выгодными предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно стоит купить, тем более безопасность всегда должна стоять на первом месте, потому что иногда бывает, что желание сэкономить 80 долларов, приводит к потере намного большей суммы, тем более, что разные скидки и акции там происходят не раз в год, а намного чаще, главное следить за выгодными предложениями.

Совершенно согласен с вами. Если есть в крипте суммы эквивалентом от 1К долларов и выше, то желательно аппаратник иметь, дабы не было потом вдруг мучительно больно.

Все же 50-80 долларов, потраченных на покупку аппаратника - не такие уж большие деньги, ну разве что для школьника это большие деньги, а для взрослого это как 4 раза в супермаркете еды домой купить или в кафешке/рестике один-два раза посидеть.   

Один раз потраченные 50-80 долларов обеспечат криптану хороший и крепкий сон на долгие годы (при условии соблюдения правил безопасности относительно сид-фразы). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 13:37, Mint Karras said:

Да, поддерживает стейкинг следующих активов:

Tezos (XTZ), Tron (TRX), Cosmos (ATOM), Algorand (ALGO).

Более подробно можно почитать на офиц.сайте производителя здесь:

https://www.ledger.com/supported-crypto-assets

Вот это не знал что стекинг тоже есть в аппаратном кошельке ledger , это особенно хорошо для тех кто хранит криптовалюту долго.Пока хранишь еще и проценты капают , другие аппаратные кошельки не поддерживают кажется стекинг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mint Karras said:

Совершенно согласен с вами. Если есть в крипте суммы эквивалентом от 1К долларов и выше, то желательно аппаратник иметь, дабы не было потом вдруг мучительно больно.

Все же 50-80 долларов, потраченных на покупку аппаратника - не такие уж большие деньги, ну разве что для школьника это большие деньги, а для взрослого это как 4 раза в супермаркете еды домой купить или в кафешке/рестике один-два раза посидеть.   

Один раз потраченные 50-80 долларов обеспечат криптану хороший и крепкий сон на долгие годы (при условии соблюдения правил безопасности относительно сид-фразы). 

тем более, что приобретение аппаратного кошелька, многих будет стимулировать зарабатывать больше денег, что бы оправдать свою покупку )) а если кто то из школьников и занимался каким то малополезным занятием, наподобие сбора копеек с кранов, то после покупки точно начнет заниматься более продуктивными способами заработка крипты, а тем у кого большие суммы, иметь такой девайс просто необходимо.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 22:48, Kumarev said:

Не слышал про данный кошелек, но посидев на форумах могу сказать, что первое впечатление довольно неплохое, достаточно простой интерфейс, насчет надежности утверждать не могу 

Странно как вы могли про него не слышать, все кто занимается криптовалютой точно должны были слышать про аппаратный кошелек, он намного безопаснее онлайн-кошельков, и он подходит для тех у кого большие суммы заинвестированы в криптовалюту. У любого можете спросить и он подтвердит вам мои слова про его надежность и высокую безопасность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 19:01, Mint Karras said:

А почему именно значительной суммы? Почему нельзя брать леджер и под холд менее значительных сумм, например под эквивалент $1000-5000 в крипте? Ведь леджер не стоит каких-то невероятных денег, его реально взять за 50 баксов по акции.

Да любой более-менее приличный домашний сейф для налички и документов начинается со стоимости раз в 20 больше цены леджера.  

У каждого своя значительная сумма и на кошельке ledger можно хранить и меньше 1000 долларов это тоже хорошая сумма для меня лично я не алигарх.А то пишут многие как будто депозиты у ни десятки тысяч долларов и они только для них купили кошельки ledger.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, criptonator1 said:

У каждого своя значительная сумма и на кошельке ledger можно хранить и меньше 1000 долларов это тоже хорошая сумма для меня лично я не алигарх.А то пишут многие как будто депозиты у ни десятки тысяч долларов и они только для них купили кошельки ledger.

Верно, вот лично я купил леджер в начале 2017года и при этом у меня крипты было всего лишь на 500-600 баксов в эквиваленте. И ни разу не пожалел о своей покупке с тех пор. 😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

однозначно стоит купить, тем более безопасность всегда должна стоять на первом месте, потому что иногда бывает, что желание сэкономить 80 долларов, приводит к потере намного большей суммы, тем более, что разные скидки и акции там происходят не раз в год, а намного чаще, главное следить за выгодными предложениями.

Согласен, главное не пропустить, да и если сейчас мало крипты и толку от холодного кошелька немного, то на будущее самое то оставить его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Belich123 said:

Согласен, главное не пропустить, да и если сейчас мало крипты и толку от холодного кошелька немного, то на будущее самое то оставить его

конечно, если кто то из криптоэнтузиастов планирует и далее заниматься криптой, и приумножать свой капитал, а подавляющее большинство криптанов, как раз и планирует это делать, то покупка аппаратника на вырост, является хорошей идеей, тем более что с такой динамикой роста крипты, даже незначительная сумма в биткоине сейчас, в будущем может стоить целое состояние, поэтому даже тем у кого мало крипты, нужно уделить  должное внимание ее сохранению, ведь и в прошлом было очень много историй, когда люди теряли десятки и даже сотни биткоинов, потому что они стоили очень мало, и к безопасности их хранения, владельцы отнеслись с  пренебрежением, а теперь очень сильно сожалеют об этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Belich123 said:

Согласен, главное не пропустить, да и если сейчас мало крипты и толку от холодного кошелька немного, то на будущее самое то оставить его

Сейчас да, а завтра появится)) Лучше купить пусть он будет, цена вполне приемлема, не 200 баксов и не 300, есть конечно конкуренты тот же трезор он стоит около 200 баксов если перевести с рублей, но я считаю это лучшим решением хранения ваших средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hawk said:

Сейчас да, а завтра появится)) Лучше купить пусть он будет, цена вполне приемлема, не 200 баксов и не 300, есть конечно конкуренты тот же трезор он стоит около 200 баксов если перевести с рублей, но я считаю это лучшим решением хранения ваших средств.

Ну мне Ledger устраивает, посмотрел пару обзоров на него. Думаю, что если ты постоянно работаешь с криптой, то данный девайс у тебя точно должен быть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 16:06, Hawk said:

Сейчас да, а завтра появится)) Лучше купить пусть он будет, цена вполне приемлема, не 200 баксов и не 300, есть конечно конкуренты тот же трезор он стоит около 200 баксов если перевести с рублей, но я считаю это лучшим решением хранения ваших средств.

Кошелек леджер можно купить если работаете с криптовалютой ,надежнее аппаратного кошелька не чего нет.И цена леджера не сильно высока стоит конечно его приобрести ,хранить можно и 50 и 100$ там в криптовалюте хоть многие и пишут что его лучше покупать когда есть большой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:26, higerdoto said:

Странно как вы могли про него не слышать, все кто занимается криптовалютой точно должны были слышать про аппаратный кошелек, он намного безопаснее онлайн-кошельков, и он подходит для тех у кого большие суммы заинвестированы в криптовалюту. У любого можете спросить и он подтвердит вам мои слова про его надежность и высокую безопасность

Все кто давно в криптовалюте знают про аппаратные кошельки и ledger один из них.И наверное он лучший как мне кажется , сужу по его стоимости она ниже чем у других кошельков а возможностей не чем не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 12:11, kotkit34 said:

Кошелек леджер можно купить если работаете с криптовалютой ,надежнее аппаратного кошелька не чего нет.И цена леджера не сильно высока стоит конечно его приобрести ,хранить можно и 50 и 100$ там в криптовалюте хоть многие и пишут что его лучше покупать когда есть большой баланс.

если финансы позволяют, то лучше купить аппаратный кошелек сразу, просто для большого баланса, такая покупка выглядит более оправданной, а для небольших балансов, много кто психологически просто не готов тратить для сохранения сумму, которая ненамного меньше, его банка ) но если человек пришел в крипту надолго, то пусть его это не смущает, со временем даже небольшие суммы в крипте, значительно вырастут в цене, и вопрос  в надежном хранении возникнет сам по себе, а если рано или поздно все таки придется покупать, то чем раньше это будет сделано, тем лучше )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если финансы позволяют, то лучше купить аппаратный кошелек сразу, просто для большого баланса, такая покупка выглядит более оправданной, а для небольших балансов, много кто психологически просто не готов тратить для сохранения сумму, которая ненамного меньше, его банка ) но если человек пришел в крипту надолго, то пусть его это не смущает, со временем даже небольшие суммы в крипте, значительно вырастут в цене, и вопрос  в надежном хранении возникнет сам по себе, а если рано или поздно все таки придется покупать, то чем раньше это будет сделано, тем лучше )

Так и есть. Иногда токены или монеты, которые сейчас стоят мало, через время могут дать большие иксы, поэтому лучше все свои криптосбережения положить в надежное место, например в аппаратный кошелек типа Леджер или Трезор. Хотя аппаратников и их производителей уже перевалило за десяток, но Леджер и Трезор остаются самыми популярными.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 3:32 PM, mansuraytken said:

Согласен насчте того что реально достойный и безопасный кошелька как по мне. Так же вроде как данный аппаратный кошельк поддерживает стейкинг и думаю это довольно просто топова капк по мне.

Не у всех даже топовых кошельков есть стэйкинг, это хорошая отличительная черта по сравнению с другими

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, criptonator1 said:

Все кто давно в криптовалюте знают про аппаратные кошельки и ledger один из них.И наверное он лучший как мне кажется , сужу по его стоимости она ниже чем у других кошельков а возможностей не чем не меньше.

Возможности всех аппаратных кошельков по сути одинаковые, и различаются они только в цене. И стоит брать который будет дешевле благодаря скидкам. И из всех существующих таких кошельков мне больше всего нравится именно Ledger

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 16:38, Mint Karras said:

Совершенно согласен с вами. Если есть в крипте суммы эквивалентом от 1К долларов и выше, то желательно аппаратник иметь, дабы не было потом вдруг мучительно больно.

Все же 50-80 долларов, потраченных на покупку аппаратника - не такие уж большие деньги, ну разве что для школьника это большие деньги, а для взрослого это как 4 раза в супермаркете еды домой купить или в кафешке/рестике один-два раза посидеть.   

Один раз потраченные 50-80 долларов обеспечат криптану хороший и крепкий сон на долгие годы (при условии соблюдения правил безопасности относительно сид-фразы). 

Вы совершенно правы купить просто необходимо кошелек ledger , стоит не так и дорого и 50$ выделить вполне возможно.И тогда можно не переживать о сохранности криптовалюты ,кошелек ledger надежный для хранения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...