FREECOINS на YoBit.net - Page 657 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

7 hours ago, Slavi said:

Не обязательно, там не только биржевые токены могут быть, а и обычные если другие пользователи захотят поделиться профитом или просто выставить там какие-то токены, вобщем туда можно поместить любой токен который есть на бирже, в том числе и тот который торгуется на банане.

Тогда по сути мы можем наткнуться и на что то ценное? Я посмотрел, и пока там то же что и вчера, только вот нужно репостить походу, для того чтобы собирать, и каждый день. Я буду собирать самые большие по количеству, для того чтобы играть в Dice и просто так для себя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Поддерживаю, именно поэтому мне приходится пользоваться другими биржами. Если бы на йобите все нужные мне монеты, я бы даже бинансом не пользовался. Хотя вместо бинанса я на данный момент использую Номинекс, так как он более удобный, да стейкинг там есть выгодный. На йобите даже Соланы нет, а это сейчас очень популярная монета, которая тесно связана с НФТ. Вот мне интересно, неужели кто-то ещё пользуется разделом FreeCoins?)

Мне думается, что бесплаьным разделом пользуются только новички. Все старые пользователи уже давно поняли бессмысленность этого сбора. Да еще и репостить надо.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kytaanaxVO said:

Тогда по сути мы можем наткнуться и на что то ценное? Я посмотрел, и пока там то же что и вчера, только вот нужно репостить походу, для того чтобы собирать, и каждый день. Я буду собирать самые большие по количеству, для того чтобы играть в Dice и просто так для себя. 

Сейчас врядли там кто-то что-то будет ценное выкладывать. таких щедрых людей на бирже нет, а самой бирже намного выгоднее устроить дроп, как например они делают сейчас, в этом случае и людей на бирже станет больше и комиссий будет больше, соответственно и заработок биржи поднимется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Сейчас врядли там кто-то что-то будет ценное выкладывать. таких щедрых людей на бирже нет, а самой бирже намного выгоднее устроить дроп, как например они делают сейчас, в этом случае и людей на бирже станет больше и комиссий будет больше, соответственно и заработок биржи поднимется.

А так если например я соберу более существенные по количеству монеты, то смогу на них в дайс поиграть для того чтобы мне посчитали задание по аирдропу?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kytaanaxVO said:

А так если например я соберу более существенные по количеству монеты, то смогу на них в дайс поиграть для того чтобы мне посчитали задание по аирдропу?

Можно, я сегодня на какой-то хлам играл, по которому уже как минимум полгода вообще объемов нет и все засчиталось. Там же в условиях айрдропа написано по каким токенам оплаты не будет.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kytaanaxVO said:

А так если например я соберу более существенные по количеству монеты, то смогу на них в дайс поиграть для того чтобы мне посчитали задание по аирдропу?

Сможешь почему нет, если будет хватать сделать минимальную ставку и монет нет в исключениях тогда да, сейчас зашел проверить что там раздают. ты можешь попробовать разве что liza или yone для игры, но я не уверен что того количества которое раздают хватит для игры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alkobit said:

Можно, я сегодня на какой-то хлам играл, по которому уже как минимум полгода вообще объемов нет и все засчиталось. Там же в условиях айрдропа написано по каким токенам оплаты не будет.

Понял, короче кроме этих можно играть на любые? А вам оплата уже идет за игры? Я вот на толк токены играл и мне уже три дня платят в FUSD. А с Freecoins буду все равно собирать, кто знает, может толк отключат от игры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Сможешь почему нет, если будет хватать сделать минимальную ставку и монет нет в исключениях тогда да, сейчас зашел проверить что там раздают. ты можешь попробовать разве что liza или yone для игры, но я не уверен что того количества которое раздают хватит для игры.

Да я понял, в принципе играть возможно, но нужно собирать каждый день чтобы баланс был большим, так как ставки на много выше чем у Толк токенов. Да и наверно пока есть Толк, я буду играть на них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 19:07, kytaanaxVO said:

То есть все эти криптовалюты которые имеются в разделе Freecoins это когда то выпущенные биржей токены? Или их еще где то можно найти? Например на бирже байненс?

IEO это тоже как Airdrop?

Эти токены кроме биржи нигде не видел, да и смысл с таких раздач получая долю от миллиона. Были моменты когда раздавали что-то стоящее и больше, сейчас туда смешно заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kytaanaxVO said:

Понял, короче кроме этих можно играть на любые? А вам оплата уже идет за игры? Я вот на толк токены играл и мне уже три дня платят в FUSD. А с Freecoins буду все равно собирать, кто знает, может толк отключат от игры.

Оплата то идет. Но идет она в холд, то есть на баланс их пока перевести нельзя. Видимо ближе к концу айрдропа включат перевод на баланс. А может замутят инвест и раньше включат.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kytaanaxVO said:

Да я понял, в принципе играть возможно, но нужно собирать каждый день чтобы баланс был большим, так как ставки на много выше чем у Толк токенов. Да и наверно пока есть Толк, я буду играть на них.

Так зачем тебе эти копейки во фрикоинах, если ты здесь пишешь значит у тебя будет talk токены, просто ставь минимальную ставку и тебе даже 10 штук хватит до конца дропа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Оплата то идет. Но идет она в холд, то есть на баланс их пока перевести нельзя. Видимо ближе к концу айрдропа включат перевод на баланс. А может замутят инвест и раньше включат.

Этот FUSD будет торговаться на бирже Байненс? Не на самом YoBit? Это конечно печально. А так с Freecoins вы собираете? 

 

2 hours ago, Slavi said:

Так зачем тебе эти копейки во фрикоинах, если ты здесь пишешь значит у тебя будет talk токены, просто ставь минимальную ставку и тебе даже 10 штук хватит до конца дропа.

Да, мне уже поступили первые 100 толк токенов, так что я уже богат. Плюс еще 3200 сатош, что очень круто для меня. Теперь уже буду стараться писать одёжные посты. А так с Freecoins пока дают я буду собирать, ничего же не теряем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

Этот FUSD будет торговаться на бирже Байненс? Не на самом YoBit? Это конечно печально. А так с Freecoins вы собираете?

Я думаю, что монета будет торговаться только на йобит. На других биржах скорее всего нет. А в этом разделе я уже давно не собираю. Смысла никакого нет.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл посмотреть во вкладку и не понимаю какой смысл с таких раздач, ещё и ссылку нужно оставлять, там даже копейки не выходят. Какие то токены которые ничего не стоят, так ещё и раздают нули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Я думаю, что монета будет торговаться только на йобит. На других биржах скорее всего нет. А в этом разделе я уже давно не собираю. Смысла никакого нет.

А вы для аирдропа на какой валюте играете? Могу посоветовать собирать токены LIZA и YONA для того чтобы выполнять условия, бесплатно. Но собирать нужно несколько дней чтобы был баланс для 10 ставок.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 20:13, kytaanaxVO said:

А вы для аирдропа на какой валюте играете? Могу посоветовать собирать токены LIZA и YONA для того чтобы выполнять условия, бесплатно. Но собирать нужно несколько дней чтобы был баланс для 10 ставок.

На 1 рубль шибу купи и тебе этого хватит до конца дропа.

  Вы реально продолжаете заходить в раздел фрикоинса и что-то там собирать? Ну и как успехи? Просто я давно уже не видел ребят, которые продолжают там лазить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

На 1 рубль шибу купи и тебе этого хватит до конца дропа.

  Вы реально продолжаете заходить в раздел фрикоинса и что-то там собирать? Ну и как успехи? Просто я давно уже не видел ребят, которые продолжают там лазить.

А зачем шибу, не проще взять QUBIX ? на 1 руб. тонну этого шлака можно приобрести. 

А по поводу freecoins удивительно даже, некоторые там сидят регулярно и жду бесплатных раздач ( наслушавшись баек про прошлые халявные раздачи через этот Раздел ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

А зачем шибу, не проще взять QUBIX ? на 1 руб. тонну этого шлака можно приобрести. 

А по поводу freecoins удивительно даже, некоторые там сидят регулярно и жду бесплатных раздач ( наслушавшись баек про прошлые халявные раздачи через этот Раздел ).

У меня вообще шиба капает с фарминга так что я вообще ее бесплатно получаю).

 Вот и меня удивляет то, что люди продолжают сидеть и ждать что-то от этого раздела. Видно получив один раз там хорошую раздачу люди теперь годами готовы ждать повторения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

На 1 рубль шибу купи и тебе этого хватит до конца дропа.

  Вы реально продолжаете заходить в раздел фрикоинса и что-то там собирать? Ну и как успехи? Просто я давно уже не видел ребят, которые продолжают там лазить.

Нет, там короче нужно каждый день делать что то в ВК, Фейсбук и Твиттер. Я хочу собирать там токены LIZA, YONA и Qubix, так как они раздаются в больших количествах, но пока не знаю как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kytaanaxVO said:

Нет, там короче нужно каждый день делать что то в ВК, Фейсбук и Твиттер. Я хочу собирать там токены LIZA, YONA и Qubix, так как они раздаются в больших количествах, но пока не знаю как.

Qubix вам нафига?  Все эти токены стоят копейки и даже для минимальной игры вы будите там их собирать неизвестно сколько, вам что реально интересно этим заниматься? Лично я в этот кран не захожу уже год-два.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 19:27, kytaanaxVO said:

Понял, короче кроме этих можно играть на любые? А вам оплата уже идет за игры? Я вот на толк токены играл и мне уже три дня платят в FUSD. А с Freecoins буду все равно собирать, кто знает, может толк отключат от игры.

А я играю пока что на троны, так как толки постоянно в инвестбоксе лежат, мне как-то лень их оттуда выводить специально ради дайса) Толк это такой же токен, как и все токены на бирже, у него есть ценность, это не какой-то там дайс или фридолларс, которые уже на дне давно. Этот токен ещё могут оживить, и он опять будет нас радовать новым ростом. Просто сейчас функционала нет, поэтому он немного на дно упал, но это временно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Qubix вам нафига?  Все эти токены стоят копейки и даже для минимальной игры вы будите там их собирать неизвестно сколько, вам что реально интересно этим заниматься? Лично я в этот кран не захожу уже год-два.

Да мне просто хочется собрать их для игры в дайс 😊 а что тут такого, вы удивляетесь? Почему? 😊 Qubix раздают по 0.05 за один раз, и можно играть для условия аирдропа. Кто знает, может эти токены в будущем даже ничего не будут стоить, но для игры же подходят 😊 возможно еще будет раздача с условиями игры.

19 hours ago, Andrey39 said:

А я играю пока что на троны, так как толки постоянно в инвестбоксе лежат, мне как-то лень их оттуда выводить специально ради дайса) Толк это такой же токен, как и все токены на бирже, у него есть ценность, это не какой-то там дайс или фридолларс, которые уже на дне давно. Этот токен ещё могут оживить, и он опять будет нас радовать новым ростом. Просто сейчас функционала нет, поэтому он немного на дно упал, но это временно))

Я тоже играю на них, специально покупал для этого. Но впервые дни все проиграл из-за неопытности. Только потом прочитал про удваивание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

Да мне просто хочется собрать их для игры в дайс 😊 а что тут такого, вы удивляетесь? Почему? 😊 Qubix раздают по 0.05 за один раз, и можно играть для условия аирдропа. Кто знает, может эти токены в будущем даже ничего не будут стоить, но для игры же подходят 😊 возможно еще будет раздача с условиями игры.

Эти токены уже сейчас ничего не стоят, ну если только в ру паре и иметь пару сотен их на балансе. Вы меня простите, но у вас нет на балансе пары рублей или центов что б купить нормальных токенов, что бы не собирать этот мусор?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 15:50, kytaanaxVO said:

Этот FUSD будет торговаться на бирже Байненс? Не на самом YoBit? Это конечно печально. А так с Freecoins вы собираете? 

Вы читать не умеете? Человек написал баланс, вам почему-то бинанс показался... Бинанс такие щиткоины не принимает, смысл йобиту листить данный токен там, если на йобите тоже всё хорошо с активностью. Данные токены можно будет вывести скорее всего в конце мая, а в июне уже торги будут. В разделе Фрикоинс уже делать нечего, лучше уже тратить время на выполнение заданий в аидропе, чем собирать копейки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 10:28, kytaanaxVO said:

Нет, там короче нужно каждый день делать что то в ВК, Фейсбук и Твиттер. Я хочу собирать там токены LIZA, YONA и Qubix, так как они раздаются в больших количествах, но пока не знаю как.

А зачем вы это всё  вообще  собираете, они ведь ничего не стоят и будут только  мазолить глаза на балансе, или в этом есть какая-то  выгода,🤔 для меня это только  трата времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...