FREECOINS на YoBit.net - Page 432 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Как я помню, в прошлом году примерно в это время или чуть ранее, раздел FreeCoins был вообще отключен. Все ждали, спрашивали... А потом его вновь открыли, а холдеры YO могли получить оттуда 100 000 sat

  • +2 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Heronikol said:

ну раньше можно было подцепить только из за того, что там устраивал раздачи(нормальные раздачи). какой то ноунейм пользователь, а не сама биржа, а вот если и биржа начнет такое делать, то, думаю, что таким образом сможет привлечь еще больше пользователей к себе на проект 

Да, было время неплохое, когда были раздачи, и за один клик можно было получить несколько сотен рублей... Не помню, когда последний раз попадал на неё, но я говорю о том, что даже в плане простых монет, там стало всё не в лучшую сторону, как по мне. Но что жаловаться - халява )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeoParedes said:

Да, было время неплохое, когда были раздачи, и за один клик можно было получить несколько сотен рублей... Не помню, когда последний раз попадал на неё, но я говорю о том, что даже в плане простых монет, там стало всё не в лучшую сторону, как по мне. Но что жаловаться - халява )

А какой альт раздавали во фрикойнах, который по стоимости оценивался в пару сотен рублей? Единственное стоящее что я застал во фрикойнах это 700 собак, а так, раздают то, что не дотягивает по цене до минимальной сделки.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Да бесполезная она это опция, сейчас даже раздать не получится, неоднократно писал что положить туда монеты нельзя, пишет функция отключена, вроде как временно, но думаю на всегда.

Я тоже думаю что отключили эту функцию не зря!) Многие поняли, особенно те кто десятками лямов держит монеты что уже давным-давно не продаются! И стали скидывать их туда, и админы поняли что мусорный бак переполнен!) Сейчас же никто не собирает там, я так думаю!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Burjuy333 said:

Я тоже думаю что отключили эту функцию не зря!) Многие поняли, особенно те кто десятками лямов держит монеты что уже давным-давно не продаются! И стали скидывать их туда, и админы поняли что мусорный бак переполнен!) Сейчас же никто не собирает там, я так думаю!)

Если бы не собирали, то думаю раздел бы закрыли, а так как этого не делают значит есть профит для биржи в виде бесплатной рекламы, те кто не понимает или совсем зеленые в этой сфере делают им рекламу.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Если бы не собирали, то думаю раздел бы закрыли, а так как этого не делают значит есть профит для биржи в виде бесплатной рекламы, те кто не понимает или совсем зеленые в этой сфере делают им рекламу.

Ну вот если только те кто недавно пришёл и верит в то что монеты эти могут когда-то дать иксы хорошие! Но думаю всё же это и у новичков длится не долго! Быстро понимают что это бесполезно, стаканы пустые, здесь почитав посты! И бросают это занятие, но в принципе бирже всё равно, форум развивается и новичков будет всё больше! А учитывая как многие не понимая что халявы не бывает, бросаются собирать всё подряд!😂

  • +1 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну вот если только те кто недавно пришёл и верит в то что монеты эти могут когда-то дать иксы хорошие! Но думаю всё же это и у новичков длится не долго! Быстро понимают что это бесполезно, стаканы пустые, здесь почитав посты! И бросают это занятие, но в принципе бирже всё равно, форум развивается и новичков будет всё больше! А учитывая как многие не понимая что халявы не бывает, бросаются собирать всё подряд!😂

Да дело даже не в том что нет ордеров на продажу данных монет, а в том чтобы насобирать минималку для обмена понадобятся годы. Так что как бы стаканы это уже второстепенное значение.

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 14:41, LeoParedes said:

Потому что он себя не оправдывает, по сути говоря. Чего-то более-менее стоящего там не увидишь, хотя раньше подцепить можно было. Как по мне, раздел хоть и есть, но свою актуальность он потерял давно

Не всегда такю бывают раздачи в честь дня рождения или еще чего нибудь, но это происходит крайне редко. В основном конечно мелочь одна.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Да дело даже не в том что нет ордеров на продажу данных монет, а в том чтобы насобирать минималку для обмена понадобятся годы. Так что как бы стаканы это уже второстепенное значение.

Про стаканы почему я вспомнил, со стороны посмотришь! Там люди кто давно торгует на бирже! Участвовал в ICO/IEO когда монеты выходили, передержал и продать не смог! Миллионами их продают, куда лезть с парой тысяч монет!) Ну плюс ещё и минималка, когда дают по паре сатох! Сразу пропадает желание собирать!

  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Burjuy333 said:

Про стаканы почему я вспомнил, со стороны посмотришь! Там люди кто давно торгует на бирже! Участвовал в ICO/IEO когда монеты выходили, передержал и продать не смог! Миллионами их продают, куда лезть с парой тысяч монет!) Ну плюс ещё и минималка, когда дают по паре сатох! Сразу пропадает желание собирать!

Дак вот такие люди и хранили эти монеты ожидая пампа, а цена скатилась и стаканы встали в итоге они ничего не получили, лучше бы сразу продали как я сделал с дайсам и хоть что то заработали.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Не всегда такю бывают раздачи в честь дня рождения или еще чего нибудь, но это происходит крайне редко. В основном конечно мелочь одна.

Это точно. Во Free Coins раздают крайне мало и насобирать даже на минимальный ордер в рублевой паре очень проблематично. Но все равно новые пользователи на 100% собирают эти монетки и через репосты рекламируют Йобит. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

Дак вот такие люди и хранили эти монеты ожидая пампа, а цена скатилась и стаканы встали в итоге они ничего не получили, лучше бы сразу продали как я сделал с дайсам и хоть что то заработали.

Я тоже посмотрел с чем торгуется, что по итогу выходит! И сразу подумал чтг врятли с собаками у дайса есть шансы на успех! Тоже долго не раздумывая продал его!) Не думаю что он тоже долго продержится, всё равно во фрикоины попадёт!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teoptomache said:

А какой альт раздавали во фрикойнах, который по стоимости оценивался в пару сотен рублей? Единственное стоящее что я застал во фрикойнах это 700 собак, а так, раздают то, что не дотягивает по цене до минимальной сделки.

Насколько мне кажется, я пропускал одну или две раздачи, на которых можно было как раз и пару сотен заработать. Хотя еще помню, что вместе с 700 догами еще и 400 раздавали, примерно в это же время. К сожалению, не дособирал я много)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, danygordey said:

Это точно. Во Free Coins раздают крайне мало и насобирать даже на минимальный ордер в рублевой паре очень проблематично. Но все равно новые пользователи на 100% собирают эти монетки и через репосты рекламируют Йобит. 

Молодцы, мне уже не интепесно этим заниматься и засорять свою страничку репостами. Хоть платили бы каа за рекламу хотя бы по 1 к сатох в битке был бы интерес.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, danygordey said:

Это точно. Во Free Coins раздают крайне мало и насобирать даже на минимальный ордер в рублевой паре очень проблематично. Но все равно новые пользователи на 100% собирают эти монетки и через репосты рекламируют Йобит. 

да новички конечно же собирают эти фантики но и они не дураки и рано или поздно догадаются что от них нет ни какого толку.баланс засоряется на бирже да и только.я и сам по началу их собирал.потом в итоге отправил их обратно.

  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, adddin555 said:

да новички конечно же собирают эти фантики но и они не дураки и рано или поздно догадаются что от них нет ни какого толку.баланс засоряется на бирже да и только.я и сам по началу их собирал.потом в итоге отправил их обратно.

Многия так поступпли как и вы я тоже пт началу собирал, а потом зашел разок во вкладку балансы и ждал минкты 2 пока все монетки прогрузятся. Часть в дайс специально слил, чтобы не засоряли.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Многия так поступпли как и вы я тоже пт началу собирал, а потом зашел разок во вкладку балансы и ждал минкты 2 пока все монетки прогрузятся. Часть в дайс специально слил, чтобы не засоряли.

ну правильно сделали.хотя можно было вернуть их обратно и не париться.правда я не в курсе работает кнопка пополнения в данный момент или нет.сам захожу теперь в данный раздел только для того что бы проверить нет ли годных раздач не более того.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

Дак вот такие люди и хранили эти монеты ожидая пампа, а цена скатилась и стаканы встали в итоге они ничего не получили, лучше бы сразу продали как я сделал с дайсам и хоть что то заработали.

Так почти всегда было с внутренними биржевыми монетами. Эмиссию их ничем не ограничивают, вот и сложный процент на инвесте выдаёт миллиарды монет через пару месяцев, которые пытаются во фрикоинах раздать. При этом, полученные оттуда монеты уже нереально продать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Не всегда такю бывают раздачи в честь дня рождения или еще чего нибудь, но это происходит крайне редко. В основном конечно мелочь одна.

Я как - то уже говорил, что разделу нужна реструктуризация😁Потому что в существующем виде, он почти никого не интересует, но это уже дело создателей биржи, если они готовы пойти на изменения

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

ну правильно сделали.хотя можно было вернуть их обратно и не париться.правда я не в курсе работает кнопка пополнения в данный момент или нет.сам захожу теперь в данный раздел только для того что бы проверить нет ли годных раздач не более того.

Каким образом их можно вернуть? Вы имеете ввиду создать  свою раздачу? Я так и делал с теми монетками, которые не возможно проиграть в дайс.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeoParedes said:

Я как - то уже говорил, что разделу нужна реструктуризация😁Потому что в существующем виде, он почти никого не интересует, но это уже дело создателей биржи, если они готовы пойти на изменения

А как вы предлагали реконструировать данную функцию? В данном разделе Мне кажется биржа особо много и не раздаёт, в основном пользователи избавляются от ненужных монет

  • +1 2
  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да новички конечно же собирают эти фантики но и они не дураки и рано или поздно догадаются что от них нет ни какого толку.баланс засоряется на бирже да и только.я и сам по началу их собирал.потом в итоге отправил их обратно.

Да все это конечно так но пока человек поймет что толку от этих монеток с Free Coins нет и не будет пройдет неделя а то и побольше и все это время он будет бесплатно рекламировать биржу. Бросит, перестанет репостить. Придет новый пользователь и также будет собирать пока не разберется. И так будет постоянно. Free Coins с репостами все же приносит большую пользу но только бирже Йобит. 😊 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Так почти всегда было с внутренними биржевыми монетами. Эмиссию их ничем не ограничивают, вот и сложный процент на инвесте выдаёт миллиарды монет через пару месяцев, которые пытаются во фрикоинах раздать. При этом, полученные оттуда монеты уже нереально продать.

Да вот это и раздражает, что постоянно новый шлак выпускают, который через некоторое время становится не ликвидным, Лучше бы все свои силы тратили на рост нескольких биржевых монет, чем клепать каждый месяц по новой монете.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Да вот это и раздражает, что постоянно новый шлак выпускают, который через некоторое время становится не ликвидным, Лучше бы все свои силы тратили на рост нескольких биржевых монет, чем клепать каждый месяц по новой монете.

Лучше эти монеты забыть,новые сделать гораздо легче и интерес к новым монетам у народа больше,а старые можно будет как раз собирать во фрикойнсе,когда они совсем мусором станут и пользователи так будут от них избавляться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, clipman77 said:

Лучше эти монеты забыть,новые сделать гораздо легче и интерес к новым монетам у народа больше,а старые можно будет как раз собирать во фрикойнсе,когда они совсем мусором станут и пользователи так будут от них избавляться.

Для кого лучше для пользователей кто хранит эти монеты или для биржы, интерес аудитории можно подогревать не только выпуском новых монет, но и многими другими способами к старым монетам.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...