Yobit заморозили аккаунт за 5 минут перед стартом торгов YODA - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Yobit заморозили аккаунт за 5 минут перед стартом торгов YODA

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

Биржа Yobit приостановила мой аккаунт 4 февраля, примерно 15:50, то есть за 10 минут до открытия торгов. Спустя минут 5 Warden написал кому-о с такой же заморозкой, что "Читеры не пройдут. Ботов которые наливали."
Очень непонятно почему это произошло за 10 минут перед открытием торгов. Ведь было много чисток до этого и я прошёл все проверки. 🙄
block.png

Статистика с бота:

Quote

Оплаченных друзей: 63
Отвергнуто друзей: 49
Друзей, которые не подтвердили, что они не роботы: 20
Абсолютно неактивные: 3

У меня, как видно по статистике, и так много рефералов не прошло. Из лично мною приглашённых (знакомых) ровно 50% не засчиталось. Видимо из-за того, что они были недостаточно активными, но свои 700 YoDollars они получили (специально проверял).

Хочу осудить Yobit за то, что они это сделали за 10 минут до открытия торгов.
Даже если у админов были большие подозрения, то они бы могли меня заморозить раньше, что бы у меня было время подать апелляцию и предоставить все источники рефералов. А сейчас, даже если я докажу свою невиновность, то уже поздно и курс YODA слили на -70% от средней цены в начале торгов (0.0001 BTC)

Хочу осудить Yobit за систему блокировок:
1.Мог совершенно любой пользователь Telegram зарестрироваться в аирдропе и запросить выводу на мой бирживой аккаунт, тем более, что ник на бирже у меня мало чем отличается от ника, что здесь. (И я ранее писал о статистике своих рефералов на этом форуме)
2. Совершенно любой пользователь мог взять мою реферальную ссылку (которую я распространял) и нагнать ботов через буксы по 1 рублю, а я из-за чего в последствии получил бы бан.

Не понимаю почему нельзя было просто остановиться на тех проверках что были. (Или ужесточить их)
По итогу я более 20 дней вёл рекламную компанию, связывался с рекламными менеджерами, пытался привлечь рефералов сам, общался с кучей разного народа...
Потратил на рекламу минимум 10к и по-итогу оказался с замороженным аккаунтом и вряд-ли смогу окупиться вообще, а те кто нифига не делал и просидел со своими 700 YODA - вывели по 1200-1500 RUB 🙂

Это был очень интересный опыт, хоть и шанса окупить свои затраты уже нет. 
Создал тикет, расписал в поддержке все самые главные источники своего трафика, жду.

Пишите у кого подобное произошло и какую информацию они успели для себя добыть.
Я же в свою очередь буду делиться своими успехами.
Надеюсь, что эта информация послужит ценным опытом для Yobit-комьюнити 😔

Edited by epifan
  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +3 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nepryker said:

Много у кого количество приглашенных было за 50 так блокировали(

Ну это вполне логично, что блокали тех, у кого очень много рефов. Но не всех же, вот и вопрос. Как они выберают кого блокнуть, а кого нет? Сам пригласил всего 1 друга, и всё успешно продал, слава богу, что пошло всё по плану) Удалось вынести нормально около 40 баксов, так что не жалуюсь, большое спасибо создателям) Побольше бы таких дропов, а то уж очень понравилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kukurma said:

Поддерживаю, жирная недоработка в механизме переноса монет из телеграма на биржу, можно было придумать какую-то форму для ввода секретной фразы, которую присылать в бота. Для ссылок на репосты же сделали... вот такую же и для подтверждения перевода средств с бота. 

Yobit стоит обратить внимание на такие моменты. Можно было организовать вывод на тот же ник, но только 1 вывод на 1 аккаунт, и к примеру с обнулением баланса в боте.
Но то что блокировали аккаунты биржи - это явная уязвимость для закидывания в бан тех, чей ник известен.
 

4 hours ago, Elarion said:

Сожалею,понимаю насколько это грустно и нечестно,по факту вы могли большую сумму зафиксировать, если бы вас не заморозили, там вроде курс доходил до 1.3$. Будем надеяться,что вас разбанят и вы сможете хотя бы затраты отбить

Не слишком большие потери. Конкретно сейчас большую сложность вызывает то, что никакие совершенно торги не доступны.
Пока никаких ответов от Yobit не было. Стараюсь напоминать о себе в чатах биржи каждый день.
Буду держать в курсе происходящего:)
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не до конца продуманная компания по защите от ботов, может еще можно что то сделать, хоть что то отбить. В ТП написать, пруфы о том, что ботов ты не крутил, что бы хоть часть денег вернуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего вы попали под горячую руку, yobit наверное было необходимо убрать часть рефералов, многие вообще молчат. У вас есть какой-то канал или группа это вы все законным путем сделали?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин ну конечно это обидно, ну вам еще повезло, кому-то вон монеты просто удаляли с тг аккаунта, я в первую минуту продал 14 монеток и получил 1000 рублей 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что здесь наибольшей проблемой у тебя было что отвергнуто друзей-49; выглядит со стороны будто сам себе набивал рефералов, думаю потому и блоканули, у меня было меньше рефералив намного (теперь рад) все пройшло ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт был разблокирован ещё 10.02. (10 февраля), но с полностью обнулённым балансом YODA.
А dominikherzog отписался в тикете.

Я запросил компенсацию 0.02 BTC - именно столько мною было обналичино на рекламу.
Пока тишина. Жду. Доказательство заказа рекламы - есть.
Очень интересно чем всё это закончится:)

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС вы темните, причем тут ваш баланс в битке к аирдропу? Вы бросали спам в телеграмме, вели себя как свинья, позволяли себе непристойные вещи, накручивали рефералов за это вам и подкрутили гайки чтоб богом себя не считали. А теперь вы ищете поддержки на форуме, вот она несправедливость приостановили ак, ведите себя подобающе и проблем не будет, биржа просто так некого блокировать не станет потому что вы клиент и их доход, но видимо вы палку перегнули за что и были отстранены от окружающих пользователей, ищите проблему в себе, а не в бирже! Общество учит.....

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, epifan said:

Мой аккаунт был разблокирован ещё 10.02. (10 февраля), но с полностью обнулённым балансом YODA.
А dominikherzog отписался в тикете.

Я запросил компенсацию 0.02 BTC - именно столько мною было обналичино на рекламу.
Пока тишина. Жду. Доказательство заказа рекламы - есть.
Очень интересно чем всё это закончится:)

Ну и как у вас продвижение идёт?Что то смогли доказать?Возместила биржа ваши потери?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Niwea2000 said:

Мне кажется уже ничего не поделаешь, по факту, ты не уличен в читерстве или ботоводстве, но отмазываться они будут долго, если захотят, такие копейки жмотят.

ну тут готов поспорить, может их система против мультиков, его заподозрила и решила заблокать, по весомым причинам, мы же не знаем, может он через vpn сидит на бирже, вполне реально что он не один с этого айпишника может зайти 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kodak said:

что возмещать то? Накрутку ботов? Кстати всегда, везде при акциях, есть условия когда организатор может не начислять бонусы, без объяснения причин.  А тут все очевидно, все кто был честен - всем начисли Йоду, мне в том числе, радоваться надо, что биржа халяву раздает, а не злоупотреблять ею

Ясен пень что такое количество нормальных актвных рефералов за несколько недель естественным образом не соберется никак. Поэтому и такие результаты ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 01:16, okela said:

Ясен пень что такое количество нормальных актвных рефералов за несколько недель естественным образом не соберется никак. Поэтому и такие результаты ...

Совершенно верно, он наверное их накрутил на буксах с помощью заданий. Перед раздачей админ всех предупреждал что накрутки не пройдут и этого лучше не делать, но народ на своей волне был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roksolna19 said:

Совершенно верно, он наверное их накрутил на буксах с помощью заданий. Перед раздачей админ всех предупреждал что накрутки не пройдут и этого лучше не делать, но народ на своей волне был.

А по-другому никак набрать такое количество рефералов за короткий срок невозможно. Поэтому стоны и взывания к справедливости тут считаю лишними.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Niwea2000 said:

Сомневаюсь, что за мультак могли заблочить, таким йобит не промышляют

Всмысле, мультиак запреще на йобите, вы попробуйте зарегать на один айпи два аккаунта биржи, у вас сразу же либо забанят, либо не дадут даже зарегестрировать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ogyrchik said:

То что вы возникаете это не поможет, 60% людей, отметили рефералов как неактивные, только вот как они это определяли это вообще не понятно.

Может кто-то не подтвердил участие, было несколько подтверждений вероятнее всего, были пропущены такие вот подтверждения 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:17, Nepryker said:

Много у кого количество приглашенных было за 50 так блокировали(

Я например вообще не получил монет, но если честно мне все равно, главное что я могу ехать с работы и набивать 10-15 сообщений в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не приятная ситуация очень и смотрю что такие блокировки не редкость раз пишут что если больше 50 то в основном блокировали,надеюсь у вас получится вернуть свои деньги и биржа пойдет вам на встречу что бы не портить свою репутацию 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим активным пользователям тоже заморозили,смею предположить,что они сделали так из-за спама в чате ссылками и командами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ваши большинство ваших рефов были неактивны или по каким то алгоритмам вас заблокировали по ошибке ,или пересечение ip с одним из ваших рефов, возможно несчастный случай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Возможно ваши большинство ваших рефов были неактивны или по каким то алгоритмам вас заблокировали по ошибке ,или пересечение ip с одним из ваших рефов, возможно несчастный случай.

У меня есть предположение, что пользователей юзал впн, и кто-то еще с такого же айпи уже был зареган на бирже, ну больше в голову не приходит ничего, за что могли дать бан по такой счастливой случайности 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрываю так как последнее обсуждение было более месяца назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕвезуха, так невезуха Xd Ну ничего, в следующий раз, карма все восполнит ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же, что вы прошли не все проверки. Лично я привлек 21 реферала из которых признали только 16 и я спокойно продал свои токены!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...