Обучение торговли на Форекс - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Buybacker

Обучение торговли на Форекс

Recommended Posts

Кто-то проходил обучение торговли на Форексе в рамках университетской или спо программы. У меня в универе был предмет ИТ валютного трейдинга, но он был в субботу, в субботу нафиг, когда биржа не работает. Мы на нём изучали саечные фигуры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно меня удивило что в университете преподавали этот предмет.Мне больше интересно смоли ли вы взять что то с этого обучения?Как правило мало кто пытается донести суть торговли в универах

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, almazka_2002 said:

Парни подскажите, как лучше начинать трейдить на форексе и с каким банком можно хорошо поднятся? стоит ли покупать прогнозы вк группах?

Если ты в этом деле новичек то трейдить лучше всего стоит начинать на демо счете, дабы понять что к чему и не потерять реальные деньги. По поводу прогнозов.... ну свято верить тому что могут поведать в вк не стоит, лично я смотрю прогнозы онлайн в ютубе + читаю о них на различных сайтах... но вся эта информация будет пустым звуком для вас если вы сами хотя бы на 0,01 процента не разбираетесь в поведении валюты на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 00:35, almazka_2002 said:

Парни подскажите, как лучше начинать трейдить на форексе и с каким банком можно хорошо поднятся? стоит ли покупать прогнозы вк группах?

Как лучше начинать нужно определить для себя , тут надо присмотреться попробовать . . Чем выше банк тем конечно же удобней и быстрее идет . Ведь есть процент за сделку который съедает часть прибыли . Но думаю 30 50 к рублей в пол не могут приносить не большую но все прибыль каждый день . По покупку прогнозов ... Тут спорный момент . Есть и бесплатные группы с сигналами  . Тут смотрите на себя , можете попробовать один , второй третий , а там уже для себя сделаете вывод



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 00:35, almazka_2002 said:

Парни подскажите, как лучше начинать трейдить на форексе и с каким банком можно хорошо поднятся? стоит ли покупать прогнозы вк группах?

Лучше с бонусов ,где платят за посты на депозит а потом на них торгуешь,есть форумы еще такие и типа и учишься и опыт и свою ТС там или систему выстроишь и снимаешь прибыль еще порой а на свои деньги потом уж,через несколько лет может ,придется упорным быть)),в основном там теряют только.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много курсов и видео в свободном доступе, но они не дадут никакого результата, пересмотри ты хоть тысячу, если ты просто не начнешь торговать и не сольешь пару-тройку депозитов по 1000 баксов


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buybacker said:

Там больше про различные саечные фигуры расказывали.

Ну из ходя из того как вы описали то скорее всего сути так и не донесли.И как правило изучение надо было вести по шагам,а не делать акцент только на фигурах.Когда я проходил обучение не могу сказать что оно было глубокое.Но каждый день я всё изучал по шагам

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Суть в том что нам не могли ничего на практике показать, потому что умники составляющие расписание поставили эти пары на субботу.

Вопрос в том, если бы поставили расписание в удобное время, смогли бы они дать пользу. Сомневаюсь что занятия проводил практикующий трейдер, а не вася начитавшийся книжек о трейдинге...


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Buybacker said:

Ну у нас занятие проводила тётенька, которая работает в банке. Именно в брокерском отделе поэтому 50 на 50

Врядли работник банка раскрывал бы полностью все нюансы работы с биржей, так как это ее хлеб, да и в принципе есть договор о неразглашении. Так что скорее всего ты бы получил теоретические основы не более того


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, binto07 said:

Здравствуйте, в нынешнее время проф. трейдеры открывают свои школы по обучению.

Допустим пару школ есть в Москве, в Киеве, в Питере.

Но обучение стоит бешеных денег.

Только такое обучение зачастую не приносит никаких плодов, так как основная суть обучения не научить человека зарабатывать на рынке, а заработать на обучении этого человека, а результат не так важен...


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:44, Buybacker said:

Кто-то проходил обучение торговли на Форексе в рамках университетской или спо программы. У меня в универе был предмет ИТ валютного трейдинга, но он был в субботу, в субботу нафиг, когда биржа не работает. Мы на нём изучали саечные фигуры

Вряд ли там доступно все объясняли. У нас тоже такое было, правда это платно было, что-то типа курсов. Но ничего толкового там не озвучивали. Все кто записался уже через месяц слиняли, так как поняли что лажа и курсы эти прикрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Romeros said:

Вряд ли там доступно все объясняли. У нас тоже такое было, правда это платно было, что-то типа курсов. Но ничего толкового там не озвучивали. Все кто записался уже через месяц слиняли, так как поняли что лажа и курсы эти прикрыли.

Платно, в универе? В жизни бы на такое не пошел. Кто то видимо хорошо проплатил твоему вузу чтобы нагнать студентов и срубить деньжат на неокрепших умах студентов жаждущих легких денег


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 11:31, Alyona said:

В интернете очень много обучающих сайтов и видео. Многое можно брать оттуда, по крайней мере для новичка там достаточно информации. Вот только проблема в том, что встречаются иногда курсы, где учат рисковать и сливать депозит... Надо уметь отличать такие курсы

Согласна на сегодняшний день курсов по обучению более чем предостаточно, для старта их будет достаточно. Мне к примеру очень нравятся курсы Артема Звездина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 03:57, alexloik78 said:

Твой совет мне напомнил моё увлечение на БК..наткнулся в телеге на прогнозы и давай ЗАРАБАТЫВАТЬ..

вовремя понял что если полный 0 в спорте так и не стоит туда лезть... Так же и с Форексом

Вот это правильное понимание, которое как обычно пришло только с опытом. Нужно понимать хотя бы что-то в том рынке на котором собираешься зарабатывать будь то форекс, ставки или что то еще


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе, вообще впервые слышу о том, чтобы в ВУЗе был такой предмет. У нас в Казахстане только бесплатные встречи проходят от тех, кто продать свое менторство хочет. И люди среднего возраста покупают, потому что думают, что разбогатеют просто вложив деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 17:35, Typinorino said:

Даже самые известные и успешные трейдеры сливали в начале пару тройку депозитов. Ты прав, что вся эта учёба и теория никогда не даст столько знаний как поражения и не удача.

Все трейдеры сливали, сливают и будут сливать. это закон рынка, и если ты не прямиком из будущего то ты не можешь знать куда пойдет цена после открытия тобой сделки. Все сливают и это нормально. Без этого никак!


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...