Сryptonet.pro - обмен электронных валют выгодно! - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
KrasnovNikita

Сryptonet.pro - обмен электронных валют выгодно!

Recommended Posts

Минималки не нашел почему то. Сумму ввожу и все равно не высвечивается минимальное кол-во. Такое уже было на моей практике. Как только начинаешь транзакцию делать, будет написано что сумма ниже минимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно использовал для обмена этот обменник. Могу сказать что он очень удобен в использовании. Но это моё мнение и может быть с ним кто то и не согласится. Но я рекомендую этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник работает с украинскими платежными системами? потому что это все хорошо яндекс деньги и все такое но неплохо бы было если и украинские банки поддерживали

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaknmax said:

Согласен минималка очень большая,не думаю что стоит пользоваться этим обменником кто только начинает вступать в эту сферу майнинга,думаю лучше поискать на bestchange вариант по лучше

да на бестчанде полно проверенный обменников с гораздо более привлекательными уловиями и с низкой минималкой. а то тут как то стремно рисковать крупной суммой на обмене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник действительно стоящий. Сам я на нём не обменивал, но хорошо проанализировал. Отзывы в интернете положительные, отрицательных мало. При обращении в техподдержку, отвечают быстро и по всем вопросам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!
Специальное предложение для тех, кому нужна валюта.
Cryptonet предлагает обмен на доллары выгодно и быстро:

Ethereum ETH - Наличные USD
Monero XMR - Наличные USD
TRON TRX - Наличные USD


Ждем за обменами на Cryptonet.pro!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 08:43, vady76 said:

Вы получили бонус 2 доллара за положительный отзыв об этом обменнике и скидку 0.5 % на следующий обмен?Таких отзывов можно делать неограниченное количество вот здесь подробно о бонусах  https://cryptonet.pro/bonusnaya-programma/

А вы узнали как этот бонус вообще получить это наверное бонус на обмен я так понимаю или как? Потому как я такого ещё не встречал в обменниках, интересно было бы знать поподробней...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 14:53, Gregorian said:

Очень радует, что окончательная сумма битков никак не съедается никакими дополнительными комиссиями. Впечатления пока только хорошие, надеюсь будут продолжать так же работать. 

Я тоже заметил даже удивился что на счёт пришла ровна та сумма которую я заказывал при обмене, а то другие обменники заметил как правило сьедают комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, партнерской программой уже никого не удивить. Сейчас почти у каждого такая есть. Не вижу особого смысла пользоваться данным обменником, есть куча альтернатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лучшие минималки это рипл, лайткоин и эфир, если уж и выводить небольшие суммы то пытаться именно через эти валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большим недостатком этого обменника является можно сказать отсутствие платёжек и банкинга в разделе отдаю.По сути нет нормальной возможности купить крипту.В целом обменник орентирован на продажу крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать про этот обменник что он прям Уау, но все же нормальный такой шустренький, в рубли переводит биткоин и ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Cryptonet на самом деле действительно самая маленькая комиссия из всех обменников, советую обязательно им воспользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на некоторых обменниках, сразу как только вы создали заявку вам на почту приходит логин и пароль, не надо по второму кругу регаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Virusnqk said:

Кстати на некоторых обменниках, сразу как только вы создали заявку вам на почту приходит логин и пароль, не надо по второму кругу регаться

Проще вообще без авторизации и регистрации, обменял то, что тебе нужно и не надо заморачиваться со входом, чтобы отследить, как там исполняется твой обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично не менял на данном обменнике, но мой друг им довольно регулярно пользуеться и отзываеться о нем очень хорошо. Думаю, что проверю его в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 12:05, vady76 said:

Добавил себе в закладки скоро наверное им воспользуюсь и как пройдёт сделка или не пройдёт напишу результат,а так вроде на вид вполне хороший и топовые монеты присутствуют там и вывод на многие платёжные системы.

Тоже взял данный обменник себе на вооружении,так как там для меня очень выгодные курсы,но стоит помнить что сегодня проект честный а уже завтра может быть скамом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого обменника не просто все хорошо работает, у него также присутствует отличная реферальная программа, которая поможет заработать копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:39, KrasnovNikita said:

Приветствую вас!
Cryptonet.pro предлагает расширенный функционал и множество способов конвертации электронных валют.
Работаем с такими электронными валютами как: Bitcoin, Tether, Litecoin, Dash, NEO, Ethereum, Ripple и делаем
обмен электронных валют онлайн на Qiwi, Яндекс. Деньги, Альфа-Банк, VISA/Master Card, и многие другие платежные системы.
7 главных преимуществ сервиса Cryptonet
468x60-min.jpg
Наш сервис предлагает:
    1. Быстрый обмен по выгодному курсу.
    2. Выбор криптовалют от самых популярных до малоизвестных токенов.
    3. Банковские карты и электронные кошельки.
    4. Современное безопасное ПО.
    5. Работаем круглосуточно.
    6. Оперативная техподдержка.
    7. Отсутствие скрытых комиссий.

Обмен цифровых токенов производится по простому алгоритму. Зарегистрируйтесь, чтобы получите больше возможностей
с нашей партнерской программой.
Привлекая новых клиентов, вы получаете вознаграждение.

Ждем за обменами на cryptonet.pro
Контакты для связи:
E-mail: info@cryptonet.pro
Форма обратной связи
88x31.jpg

 

Уже видел этот обменник, мне понравился его дизайн, но как по мне там большая минималка, поэтому там не будет столько много пользователей, а так можно использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ре слышала ещё об этом обменнике. Надо зайти будет воспользоваться. Но минималка что-то совсем не радует. Сумма для меня большевата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вынесение скрытых комиссий как отдельный положительный пункт - хорошо. На многих обменниках натыкался на скрытые комиссии, когда приходит на доллар-2 меньше, чем должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник может предложить действительно большой выбор электронных валют, а так хорошую безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...