Анонимная монета Zcash ( ZEC ) - Page 70 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Анонимная монета Zcash ( ZEC )

Recommended Posts

On 07.01.2021 at 17:30, xaker2ru said:

Обычные пользователи не заметят регуляции, ибо уже сейчас на многих биржах есть KYC и всех это устраивает. А пользователи которые хотят быть анонимными перейдут в эти менее популярные монеты.

Получается что тогда цена этих монет резко пойдет вверх? Думаю надо быть готовым к таким переменам , хотя я тоже не вижу ничего плохо в KYC , может потому что я мелко плаваю в криптомире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ramires111 said:

Получается что тогда цена этих монет резко пойдет вверх? Думаю надо быть готовым к таким переменам , хотя я тоже не вижу ничего плохо в KYC , может потому что я мелко плаваю в криптомире)

Я же говорю что для обычно пользователя нет никаких проблем в этом, но есть те пользователи которые стараются максимально сохранить анонимность в сети. По идее для этого крипта и создавалась, изначально. Конечно можно купить верифицированный аккаунт, например, но это уже нарушает закон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xaker2ru said:

Я же говорю что для обычно пользователя нет никаких проблем в этом, но есть те пользователи которые стараются максимально сохранить анонимность в сети. По идее для этого крипта и создавалась, изначально. Конечно можно купить верифицированный аккаунт, например, но это уже нарушает закон.

Понял вас. Значит у таких пользователей огромные суммы на счету , если они так максимально пытаются скрыть свою анонимность. Ни в коем случае не считаю чьи то деньги , и мне кажется опасно брать такой аккаунт , можно потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 15:58, Stonepockt said:

Цена текущего курса ZCASH никак не связана с анонимностью. Это чисто спекулятивный курс.  Капитализация ZCASH более 1 млрд долларов, а его осговное преимущество z2z транзакции используются доли процентов.  Поэтому спрос с анонимностью никак не связан, но он дает определенную фору разработчикам. Больший спрос увеличивает стоимость dev fund, а, значит, помогает развивать проект.

Текущий курс лайткоина связан с анонимностью - рынок принимает преимущество в виде анонимности, и это повлияло положительно на цену. Текущий курс учитывает анонимность, и харакеризуется спросом и предложением - как и для любого другого актива. Сейчас относительно мало людей в этом хайпе криптовалют, и рост Лайта, и всего рынка - я ожидаю за счет наплыва неопытных новичков, которые будут скупать всё подряд, в надежде на иксы роста.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ramires111 said:

Понял вас. Значит у таких пользователей огромные суммы на счету , если они так максимально пытаются скрыть свою анонимность. Ни в коем случае не считаю чьи то деньги , и мне кажется опасно брать такой аккаунт , можно потерять всё.

Согласен, аккаунт на бирже, оформленный на чужие данные, это не ваш аккаунт. В любой момент человек, на которого он сделан сможет забрать все ваши деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 00:03, siluanss said:

Анонимную криптовалюту не слабо придушили в этом году.  Нет тех иксов которые были раньше у даш, монео, так же и у зикеш.

Так щас государаство все возможное сделает чтоб ее полностью рассекретить)) А смысл в анонимной крипте полностью, если она не анонимная, поэтому не и спроса и соответсвенно нет иксов таких)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Demka222333 said:

Так щас государаство все возможное сделает чтоб ее полностью рассекретить)) А смысл в анонимной крипте полностью, если она не анонимная, поэтому не и спроса и соответсвенно нет иксов таких)

То что разработчики заявили о том, что будут сотрудничать со спецслужбами не такая уж и резонансная новость, по крайней мере на графике она никак не отразилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 12:00, scoundrel1161 said:

Ну почему же, есть достаточно много людей, которых как вы сказали заботит эта анонимность в сети. Мне лично неприятно было бы, если за мной а кто-то наблюдал, за моими переводами, за моими покупками и так далее

Причём с введением блокчейна все наши транзакции как на ладони. Зная наш кошелёк можно узнать все о нас, сколько у нас хранится, куда мы отправляем и тд. Анононимные монеты скоро наберут свой пик популярности и после гонений со стороны властей их курс только будет подстегнут... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, evgeny.burdin said:

То что разработчики заявили о том, что будут сотрудничать со спецслужбами не такая уж и резонансная новость, по крайней мере на графике она никак не отразилась.

Звучит это довольно парадоксально. Если про DASH это было просто на уровне слухов, что дескать команда разработчиков взаимодействует со спецслужбами, то как вы говорите в случае с ZEC имели место открытые заявления. И выходит, что понятие анонимности как бы при таком подходе нивелируется в принципе.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 15:19, dimaskd said:

Это все верно,в таких монетах как zec,dash рост чисто спекулятивного характера.Но все мы знаем что институционалы пришли на рынок,они активно покупали биткоин в прошлом году.Теперь их внимание перешло частично на эфириум и на другие криптовалюты.Думаю институционалы будут брать перспективные криптовалюты,действительно годных и нужных в будущем проектов.Но они так же могут обратить внимание на анонимные монеты.

Вы правы - институционалы уже пришли. И они уже обратили свое внимание на анонимные монеты. В отличие от обывательского мнения многих пользователей об анонимных монетах ("кому нужна эта анонимность кроме мошенников"), аналитики крупных проектов прекрасно понимают перспективность анонимных монет, потому что бум востребованности еще даже не начинался. Но он обязательно возникнет в связи с новыми изменениями ситуации в сфере регулирования.

Совсем недавно стало известно, что компания GrayScale (активно скупавшая BTC) добавила в свой портфель (помимо ZEC) траст с монетой ZEN. Думаю, что для такого решения у аналитиков GrayScale были веские аргументы. И хорошо знакомые с этой монетой понимают, что это логичный шаг.

А мы - простые пользователи - тихо делаем выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Stonepockt said:

GrayScale (активно скупавшая BTC) добавила в свой портфель (помимо ZEC) траст с монетой ZEN. Думаю, что для такого решения у аналитиков GrayScale были веские аргументы. И хорошо знакомые с этой монетой понимают, что это логичный шаг.

А мы - простые пользователи - тихо делаем выводы

Лично я держу на бирже монеты,в которые инвестируют популярные институционалы на сегодняшнем рынке.

Возможно zec когда нибудь обновит все таки свой максимум.

В 2018 году grayscale делали заявление,что zec к 2025 году может стоить 60000$ Интересный и нереальный прогноз от компании)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dimaskd said:

Лично я держу на бирже монеты,в которые инвестируют популярные институционалы на сегодняшнем рынке.

Возможно zec когда нибудь обновит все таки свой максимум.

В 2018 году grayscale делали заявление,что zec к 2025 году может стоить 60000$ Интересный и нереальный прогноз от компании)

И это очень прагматичный подход - повторить портфели крупных институционалов. Поскольку там крутятся большие деньги и у них есть больше возможностей для глубокой аналитики, то и решения их должны быть более аргументированными.

Что касается прогнозов на будущую стоимость ZEC, то он действительно, кажется сейчас нереальным, но может преследовать и сугубо конкретную цель - стимуляцию интереса к монете. Раз уж она  имеется в портфеле, то есть заинтересованность в ее потенциальном росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 08:48, J.Assange said:

И сразу мимо)по той же дашке все гуглится за 10 сек,и на Вики есть вторым пунктом кто разработчик,вы хоть в вопрос вникли.

и тем более у dash  как оказалось с 2017 го открыли исходный код,  раньше же она была dark coin, вообщем информации хватает даже в гугле , не смотря уже на форумы и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ramires111 said:

Понял вас. Значит у таких пользователей огромные суммы на счету , если они так максимально пытаются скрыть свою анонимность. Ни в коем случае не считаю чьи то деньги , и мне кажется опасно брать такой аккаунт , можно потерять всё.

Ну для некоторых есть потребность сохранить свою анонимность, даже если стоимость покупки в интернете не очень большая. Благо сейчас много принимают криптовалюты, в том числе и анонимные, это радует, что KYC пока не везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что данную монету перестали майнить видеокартами, хотя планировалась она изначально именно для этого, теперь её майнят только асики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Semen Golter said:

Думаю  будущем спрос на анонимные монеты будет расти, так как сейчас многие государства вводят налоги на криптовалюты, а также устанавливают слежку за вашими активами, поэтому данная монетка будет неплохой инвестицией

Поддерживаю, что те, кто симпатизирует DASH и XMR, скорее всего разбавили свой криптовалютный портфель и с помощью ZEC из тех же соображений. Я лично ожидаю, что вся анонимная крипта должна обретать всё больше популярности, что должно позитивно влиять на её цену.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Зе Кеш ни чего нового не показала как и три года назад болтается на биржах без хозная !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот странная вещь. Может кто-то объяснит? Месяц назад монета чуть просела, как и многие другие, но если eth, BCHABC, dash, trx и другие (про доги и рипл пампнутые я промолчу) отвоевали свои позиции (и даже опять успели просесть и опять подрости), то zec застряла и даже растущий биток не может ее подтолкнуть...


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 15:57, cryptocoua said:

Поддерживаю, что те, кто симпатизирует DASH и XMR, скорее всего разбавили свой криптовалютный портфель и с помощью ZEC из тех же соображений. Я лично ожидаю, что вся анонимная крипта должна обретать всё больше популярности, что должно позитивно влиять на её цену.

Почему анонимная крипта должна приобретать большую популярность, ведь все больше государств начинают принимать законы по крипте и в первую очередь именно анонимные будут ущемлять, властям нужна открытость!

On 07.02.2021 at 03:10, KatfonKit said:

Вот странная вещь. Может кто-то объяснит? Месяц назад монета чуть просела, как и многие другие, но если eth, BCHABC, dash, trx и другие (про доги и рипл пампнутые я промолчу) отвоевали свои позиции (и даже опять успели просесть и опять подрости), то zec застряла и даже растущий биток не может ее подтолкнуть...

Ну вот и зек чутка стрельнул, накапливал сил видимо) Сейчас мне кажется старые альты очень тяжелые, новые люди приходящие на рынок больше интересуются дефи или же той альтой которой спамят новостные ленты! По зеку сейчас сопротивление большое на 150 $. Сделали перехай 120-130 теперь там будет поддержка

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vudi86 said:

Почему анонимная крипта должна приобретать большую популярность, ведь все больше государств начинают принимать законы по крипте и в первую очередь именно анонимные будут ущемлять, властям нужна открытость!

Ну вот и зек чутка стрельнул, накапливал сил видимо) Сейчас мне кажется старые альты очень тяжелые, новые люди приходящие на рынок больше интересуются дефи или же той альтой которой спамят новостные ленты! По зеку сейчас сопротивление большое на 150 $. Сделали перехай 120-130 теперь там будет поддержка

Я просто сижу и рыдаю) столько ждала роста, а она растёт и растёт. Прибыль я получила намного меньше) вот уже и начинаешь думать что фиг с этой торговлей, холдить монету надо)

но вы отлично подметили что такие старые монеты менее поворотливы. Но зато надёжны)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KatfonKit said:

Я просто сижу и рыдаю) столько ждала роста, а она растёт и растёт. Прибыль я получила намного меньше) вот уже и начинаешь думать что фиг с этой торговлей, холдить монету надо)

но вы отлично подметили что такие старые монеты менее поворотливы. Но зато надёжны)

Ну насчет надежности не знаю, мне кажется тут особо гарантий ни в чем нету )) Просто монета и проект проверенные временем вызывает больше спокойствия, хотя история показывает что много проектов на крипте погибли и даже те которые были раньше в топах.... нужно деверсифицировать риски. Я сама большую часть продала по 105$ Задумываюсь на коррекции подобрать немного

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность и приватность определенно хорошие вещи. Но есть ведь тот же привычный и проверенный временем Монеро - зачем нужно что-то еще? Не могу судить, кто из них наиболее анонимен, но похоже мода на анонимную крипту частично прошла.

 

В росте данной монетки есть большие сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vudi86 said:

Ну насчет надежности не знаю, мне кажется тут особо гарантий ни в чем нету )) Просто монета и проект проверенные временем вызывает больше спокойствия, хотя история показывает что много проектов на крипте погибли и даже те которые были раньше в топах.... нужно деверсифицировать риски. Я сама большую часть продала по 105$ Задумываюсь на коррекции подобрать немного

Вопрос когда же она будет. Все ушло в рост и покупать нечего. Вот только где и когда случится потолок - вот вопрос. Так то каждый день можно было бы получать профит на топ монетах...


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:47, Gyffa said:

Монета Зе Кеш ни чего нового не показала как и три года назад болтается на биржах без хозная !

Добрый день

Ну как сказать ничего нового, за последний месяц монета показала рост больше чем в два раза. Самое интересное и монета биржи бинанс BNB показала мощный рост, я надеюсь никак не связаны они между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...