Money-office.com - обменник электронных валют - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Money-office

Money-office.com - обменник электронных валют

Recommended Posts

Отличный обменник, всё понравилось начиная от дизайна заканчивая курсом.  Операторы всегда готовы помочь и сопровождают весь процесс обмена. Как по мне то полноценный финансовый помощник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, который лично меня немного привлекает дизайном, хочу сказать, что курсы у данного обмена не такие уж и большие, можно спокойно обмениваться и не бояться, видимо проект популярный, так как резервы неплохие

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменик это не разу не встречал , да и вообще странно он выглядит думаю что поискав можно найти для себя что-то и получше , мало отзывов и не долгий стаж работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

простенький интерфейски , обмен вроде работает нормально и оперативно .Меняли мои знакомые , как-то даже мне советовали , так что думаю пользоваться можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник вижу первый раз, поэтому расскажу только первое впечатление. Дизайн неплохой, работать будет комфортно. Курсы не самые выгодные, можно найти предложения получше. Неплохой список фиата и очень небогатый список крипты. Ребятам определенно есть над чем поработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник конечно сильно не выделяется какими-то своими минимальными комиссиями ,  либо же самыми сладкими курсами ,  но он точно один из средних обменников которым можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это конкурент, бестченджу и множеству других подобных обменников. Ведь зачем менять то что у всех на слуху, то что внушает доверие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивый и качественный дизайн. Мне довелось обменять свои деньги на нем пару раз. Я всем доволен, можете смело использовать данный обменник. Приемлемая минимальная сумма для обмена, быстро работают и еще комиссия приятная. Думаю что вы останетесь довольными после того как воспользуетесь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный неплохой обменник с хорошим простым дизайном, рзобраться в нём очень легко, и сделаки тоже проходят быстро, обменнику Money-office.com доверять можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам реально нужно обменять криптовалюту на карту Альфа Банка  , то он подходит просто идеально  , потому что меньше комиссий вы нигде не найдете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу этот обменник второй раз , когда узнал про него от знакомых , которые отнеслись к нему отрицательно и не посоветовали мне им пользоваться , так как высокий минимальный вывод и курсы не самые выгодные по сравнению с другими биржами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, я буду использовать его время от времени, но пока я лично проблем никаких не замечал, все работает как надо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший простенький и понятный дизайн, впринцыпе всё неплохо, кроме одного, это минималка от 6500, уж слишком большая сумма как для минималки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменик просто стандартный таких сейчас очень много , но если вам надо вывести на карту Альфа Банка лучше предложения вы не найдете , очень низкая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данном обменнике уже не раз, никак руки не доходят затестировать. Но ничего "сверх Вау" сказать нельзя, так как комиссия средние..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A911F said:

Всё просто и удобно, есть чат поддержки, более менее достаточно пар для обмена. Но я не менял ни чего плохого или хорошего сказать по этому поводу не могу. Меняю на bestchange и меня это более чем устраивает.

Да я тоже им пользуюсь и писала в поддержку всё верно пишешь +2 тебе...

Там курсы выгоднйе чем у половины обменников..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн лично мне не понравился. Обменник простой но долгий. Для начала нормально

Edited by VictorDam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья!
Сегодня продаем криптовалюты по лучшим курсам за рубли!
купить Bitcoin за наличные рубли
купить Dash за наличные рубли
обменять Zcash на наличные рубли

Спешите воспользоваться выгодным предложением на money-office.com

Ждем вас 24/7!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то нашёл обменник для Monero, но жаль что там нету Tron(я проверил только что, в 2021 ещё нет). Думаю обменнику как и многим другим надо больше крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы добавили обменный пункт Money-Office в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую пользоваться этим обменником. Так как на нем огромная минималка, а bestchange показывает, что он оффлайн, а это означает - доверять ему крайне опасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...