4money.me—сервис для быстрого и удобного обмена криптовалют - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
FominNik

4money.me—сервис для быстрого и удобного обмена криптовалют

Recommended Posts

Не слышала про данный обменник, но по отзывам на форуме он хорош. Жаль. что этим отзывам не всегда можно верить, так как многие пишут просто, чтобы накрутить комментарии для выплат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 13:18, HaslaL said:

Менять валюту можно в любое время дня и ночи, но ночью я не советую рассчитывать на оперативную работу. Видимо, оставляют 1-2 операторов, как раз для авральных случаев.

А что не оставляют что ли? Я когда первый раз пользовался этим сервисом то делал обмен в 2 часа ночи если не ошибаюсь и писал в чат оператором, то они мне ответили буквально через 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенный сервис, всем рекомендую, тех поддержка всегда отвечают моментально, так и курсы всегда радуют , советую пользоваться именно им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник вроде бы не плохой вот только не нашёл его на бестчендж да и отзывов в интернете не особо много. Но думаю стоит его попробовать. Кто-то уже пользовался, отпишите что и как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

Ну обменник вроде бы не плохой вот только не нашёл его на бестчендж да и отзывов в интернете не особо много. Но думаю стоит его попробовать. Кто-то уже пользовался, отпишите что и как? 

Не знаю вот тоже для меня новый обменник не разу его на мониторинге не встречал, но по отзывам если судить то вроде как не плохой, но нужно в любом случае его проверить на практике...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:05, Fe1one said:

Первый раз слышу об этом обменники. Можете сказать какая там комиссия и надо вообще проходить Верификацию?

А вы что встречали обменники в которых нужно проходить верификацию? Я на своём опыте могу сказать что встречал только которые регистрацию запрашивали, и то это единичные случаи были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:08, reef1251 said:

Довольно таки неплохой обменник. Я всегда проверяю обменники, которые здесь продвигают. На данном сервисе обменял несколько сотен ок доги и вполне быстро пришли денежки на карточку. Советую.

Вот и я недавно обменивал доги на карту, курс очень порадовал и деньги пришли очень оперативно, были некие вопросы по обменнику, обратившись в тех поддержку ответили быстро что тоже очень порадовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:05, Fe1one said:

Первый раз слышу об этом обменники. Можете сказать какая там комиссия и надо вообще проходить Верификацию?

Нет верификацию проходить точно не нужно, конечно если вы не собираетесь проводить обмены на крупные суммы так как на это у каждого обменника есть лимит, а по комиссия всё довольно таки скромно не сильно отличается от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:09, FominNik said:

4money.me— это безопасный сервис для быстрого и удобного обмена: BTC, ETH, LTC, USDT, TUSD, USDC, Qiwi, Альфа-Банк, Сбербанк,Тинькофф и многого другого.

Вы всегда можете получить профессиональную консультацию от наших операторов круглосуточно. Консультант ответит на ваши вопросы и поможет
провести обмен по нужному для Вас направлению.
Становитесь участником нашей партнерской программы и получайте еще больше выгоды!
Совершаем обмены в самых популярных направлениях и не только! Если Вы не нашли интересующую Вас валюту - Вы всегда можете обратиться к оператору и
 мы рассмотрим направления, не представленные на нашем сайте.

 

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения.
С нами можно связаться круглосуточно на сайте 4money.me
или через электронную почту info@4money.me

 

468x60.jpg

Ждем вас на 4money.me

Обмен происходит быстро, но вот поддержка не отвечает минут 15, долговато все таки ждать оператора если нарисовался вопрос или какая-нибудь проблема. А так еще и комиссия не такая большая, адекватная, но не самая низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 18:57, Casual12 said:

с каждым днем на этом форуме появляются новые обменники для обсуждения , которых нет на мониторингах, и честно говоря это пугает. здесь 90% коментов написаны не осмысленно, и я бы не стал доверять подобному софту, т.к это как лотерея)

Не могу с Вами не согласится. Обменники действительно стали расти как грибы. И то что не стоит полагаться на здешние комментарии это тоже верно. Если нет обменника на мониторинговых сайтах то и соваться в этот обменник вообще не стоит если не хотите потерять свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, извините что в топике этого обменника, но кто-то может подскажет вывод на тинькофф вообще норм тема? нет никаких холдов монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Не могу с Вами не согласится. Обменники действительно стали расти как грибы. И то что не стоит полагаться на здешние комментарии это тоже верно. Если нет обменника на мониторинговых сайтах то и соваться в этот обменник вообще не стоит если не хотите потерять свои деньги. 

Ну вы сами то хотя бы проверьте есть ли он на мониторингах а после уже делайте выводы. Да и конечн большинство клиентов это вода. А как иначе. Мы же на форуме ну) да и самому сотку перевести не сложно. Иначе не узнать я думаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился сервис очень быстро пришли деньги на карту при обмене тетчера на рубли за что огромное спасибо сервису 4MONEY.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный проект довольно много положительных отзывов, и сам им пользовался некоторое время, транзакции очень быстро происходили, никаких проблем за время пользования не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:09, FominNik said:

Становитесь участником нашей партнерской программы и получайте еще больше выгоды!

В чем заключается выгода от вашей партнерской программы, либо это кешбек % от операций, или же % от рефералов приглашенных мной? Условия для участия какие?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень клевый дизайн у данного обменника. Мне нужен был срочный перевод BTC в 2 часа ночи и этот обменник попался мне под руку первым. Я думал, что платеж задержиться, но все прошло гладко. Я очень доволен им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. правда пользовался только раз, но все быстро никаких проблем у меня не возникло, поэтому с меня лайк автору.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось однажды сталкиваться с этим обменником на тот момент меня на нём не сильно обрадовали курсы обмена,остался можно сказать недоволен им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли возможность обмена на гривны, и какие курсы по отношению к биржам на мелкие монеты по типу xrp, xem,trx,xlm,ada,doge?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, несомненным плюсом является круглосуточная техподдержка, которая работает очень хорошо. Обменял эфириум, всё пришло довольно быстро и без лишней мороки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:09, FominNik said:

4money.me— это безопасный сервис для быстрого и удобного обмена: BTC, ETH, LTC, USDT, TUSD, USDC, Qiwi, Альфа-Банк, Сбербанк,Тинькофф и многого другого.

Вы всегда можете получить профессиональную консультацию от наших операторов круглосуточно. Консультант ответит на ваши вопросы и поможет
провести обмен по нужному для Вас направлению.
Становитесь участником нашей партнерской программы и получайте еще больше выгоды!
Совершаем обмены в самых популярных направлениях и не только! Если Вы не нашли интересующую Вас валюту - Вы всегда можете обратиться к оператору и
 мы рассмотрим направления, не представленные на нашем сайте.

 

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения.
С нами можно связаться круглосуточно на сайте 4money.me
или через электронную почту info@4money.me

 

468x60.jpg

Ждем вас на 4money.me

Я как то пользовался этим сервисом, мне все понравилось, хороший дизайн, очень быстро приходят все средства, поэтому рекомендую им воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Обменник относительно новый, но лично мне он понравился, привлекает своими курсами выгодными на некоторые пары, а так же очень даже красивый дизайн. Лично многим он понравится, но вот хочется узнать кто пользовался, есть ли какие-либо подводные камни? 

Немного я не понял зачем спрашивать кого-то пользовались ли им, если вы сами его использовали и вам все понравилось, может я не так понял? 

У меня с этим обменником проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник рабочий, все как в аптеке. Обмен произведен качественно и быстро. оператор на все вопросы отвечает мгновенно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый обменник, чтобы обменять криптовалюту на наличные, менял ETH  , у них есть офис в Москве и там забирал свои деньги, сервисом доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный обменник не нашел информацию в интернете, валютных пар поддерживает немного, но дизайн у него довольно симпотичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...