Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

75 members have voted

1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

• Негативно и никогда не буду его проходить
      27
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      39
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      9

Recommended Posts

7 hours ago, vl77lp said:

https://www.cointiger.com/ Еще один азиат, но вроде как нормальный) Сам по моему еще ни разу не выводился и биржа у меня обычно жесть как тупит, но отзывы по ней вроде неплохие. В лк написано, что 5 битков в сутки дают вывести без верификации, но в обзорах встречается лимит в 2, не помешает уточнить.

Добавил 👍 У меня она была в закладках уже с год точно , плохого точно нечего про неё говорить , нормальная биржа , там кстати есть очень интересный инвестиционный раздел я скрип прилеплю 93a8323444.png

• Useful or interesting 1

Нравится пост жми на 💛

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

2 minutes ago, skweek said:

Очень полезная тема, бирж просто куча и это радует, но к сожалению многие биржи даже не знаю какие тут есть в списке

Думаю, что лучше не использовать биржи с KYC и воспользоваться биржей без KYC - например YoBit, думаю самая понятная и удобная биржа в плане функционала.

Я думаю,что не стоит проходить верефикации на бирже,потому что так вы делаете себя анонимного пользователя не анонимным.

4 minutes ago, EtherGang said:

Я думаю,что не стоит проходить верефикации на бирже,потому что так вы делаете себя анонимного пользователя не анонимным.

А то что биржа может оставаться анонимной это вас не пугает?

22 hours ago, Bestiya said:

Ну пока, как показывает практика, не все биржи, работающие с фиатом, требуют верификацию именно для вывода этого самого фиата. Как пример, та же иобит или куна...

Да потому что вы пока там не превосходите допустимые димити на выбод без обязательной верефикации. Но как только будут признавать крипту, а это неизбежно, лимиты урежут значительно. Назвны вами биржи рано или поздно тоже так сделают.

17 minutes ago, EtherGang said:

Всё верно и лично я придерживаюсь такого же понятия как и вы и для этого я и создал этот топик чтобы таким единомышленникам как вы и я было легче находить правильные биржи для торговли либо просто для слива монет от баунти проектов .

Нравится пост жми на 💛

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

47 minutes ago, EtherGang said:

А статистика в голосовалке здесь говорить о том, что подавляющее большество готово проходить верефикацию,  и таким образом лешить себя же анониманости. вот вам пример биржи без КУС вообще: https://cryptotalk.org/topic/19366-биржа-50х-будущий-переворот-в-трейдинге/

Могу добавить в список с обязательной прохождением KYC такую биржу как  Коинсбит. 

Вроде как в вашем списке я её не нашёл.