Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

495 members have voted

  1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

    • Негативно и никогда не буду его проходить
      151
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      248
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      96


Recommended Posts

3 minutes ago, sirgeeey said:

Эксмо была хорошая биржа, почти в 0 выводил деньги с помощью эксмо-кодов но теперь кус обязателен. Зачем делать кус обязательным? Почему нельзя просто ограничить пользователей без кус?

КУС стает обязательным если власти страны включают давление на биржи в которых они зарегистрированы. Но мне кажется с Эксмо не все так однозначно, и мне почему то кажется, что биржа не разеристрирвана в Британии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sn7540872 said:

Информация полезная ,но не совсем точная,на бинансе обязательно проходит при регистрации кус,но для меня ,если надо проходу,не считаю это опасным.

Да нет там обязаловки , там ограничение на вывод только есть и если ты хочешь выводить более 2 битков в день то тогда тебе надо будет пройти KYC .

17 minutes ago, vady76 said:

Вот я и попал не такую биржу,поторопился ввести туда токены там продал,а когда нажал на вывод то меня ждал неприятный сюрприз в виде прохождения верификации для вывода.Отправил документы и уже две недели проверяют.

Вы не одиноки в этом и я тоже попадал на такие биржи но я забил так как я противоречиво отношусь к этому и размениваться на 10-20$ чтобы спалить свои документы и себя я не стал .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Docent said:

КУС стает обязательным если власти страны включают давление на биржи в которых они зарегистрированы. Но мне кажется с Эксмо не все так однозначно, и мне почему то кажется, что биржа не разеристрирвана в Британии.

Где же тогда по вашему мнению зарегистрирована биржа Эксмо? Тем более где-то мелькал документ о регистрации и там был прописан адрес именно в Великобритании. Поделитесь сомнениями и размышлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 08:43, Kukuan said:

На Бинансе однозначно проходил верификацию, не верифицировался и с удовольствием использую Битмекс и конечно же Йобит.

Что-то я не понял-а зачем было на бинансе проходить верификацию?там вроде условие для прохождения только при выводе от 2 битков в сутки?Ну разве что только да.возможно что вы  в сутки и больше зарабатываете...) А так автору топика спасибо!Очень хорошая подборка бирж,и эту страницу ща кину в закладки обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный списочек, имею ввиду первый. Абсолютно нет желания подавать свои данные какому то дяде которого в глаза никогда не видел. Неизвестно еще чем эта верификация аукнется. Даже не махинаций опасаюсь, а то что заботливые органы нагрянут и заставят платить налоги с тех несчатных копеек которые удалось с трудом добыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.altilly.com/ Выглядит мягко говоря невзрачно, долго не решался туда депозитить) Но алчность все таки победила, завел продал и вывел без проблем, после этого еще пользовался несколько раз, все было четко. Верификация была не обязательная, лимиты сейчас  глянуть не могу, проблемы со входом, может биржу ддосят, а может у меня интернет сбоит.
https://allbit.com/ Гибридка, одно время активно шилилась. Верификация не обязательная, но крайне не советую. Мне где то на третий день торгов, после того как вырисовался ощутимый плюс, прилетел блок ака с требованием пройти верификацию, так же подстряло и еще немало народа, как раз выполняли трейдинг задание по Ванта и активно обменивались информацией. Система верификации была знакомая, прошел, добил задание и вывел от греха подальше все существенное с данной помойки. Есть ли возможность вывестись через смарт контракт без интерфейса биржи тоже не вникал.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yurko said:

Очень полезный списочек, имею ввиду первый. Абсолютно нет желания подавать свои данные какому то дяде которого в глаза никогда не видел. Неизвестно еще чем эта верификация аукнется. Даже не махинаций опасаюсь, а то что заботливые органы нагрянут и заставят платить налоги с тех несчатных копеек которые удалось с трудом добыть.

Вы думаете, что вы так интересны органам со своими копейками? Понятно, что лучше нигде не проходить KYC, но не все копейками торгуют и приходится проходить, чтобы повысить лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много бирж, которые я даже не знаю, но тема довольно полезная. А биржи тут проверенные или все, которые посоветуют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:35, A7373 said:

Без КУС мне больше всего импонируют Бинанс, Битмакс и Крекс24, остальные  биржы не так привлекательны или же бесполезные  .

Без КУС больше вероятности потери денег, если иметь большие суммы на счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BigGodTape said:

Я за те биржи, которые без KYC, я за анонимность

Пока есть возможность торговать без верификации. Так что не стоит спешить отсылать свои данные. Тем более что на двух ведущих биржах таких как Йобит и Бинанс и речь не идет про обязательном прохождении кус. Мне этих бирж хватает вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Elarion said:

Yobit хороша для работы без верификации,это классная биржа,также binance  вроде до 2btc  можно без верификации

На Бинансе без верификации можно вывести криптовалюты в эквиваленте до 2 ВТС в сутки. При выводе фиатных средств в любом объеме придется пройти верификацию личности. Кто в фиат не выходит - условия прекрасные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из бирж без KYC начал пользоваться йобитом. У него маленькая комиссия. Раньше не слишком доверял этой бирже из-за плохих отзывов. Но когда начали раздавать деньги, я начал им пользоваться. Пару раз уже вывел деньги. И убедился что биржа никого не кидает. Выполняет все свои обязанности

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:12, vl77lp said:

https://www.altilly.com/ Выглядит мягко говоря невзрачно, долго не решался туда депозитить) Но алчность все таки победила, завел продал и вывел без проблем, после этого еще пользовался несколько раз, все было четко. Верификация была не обязательная, лимиты сейчас  глянуть не могу, проблемы со входом, может биржу ддосят, а может у меня интернет сбоит.
https://allbit.com/ Гибридка, одно время активно шилилась. Верификация не обязательная, но крайне не советую. Мне где то на третий день торгов, после того как вырисовался ощутимый плюс, прилетел блок ака с требованием пройти верификацию, так же подстряло и еще немало народа, как раз выполняли трейдинг задание по Ванта и активно обменивались информацией. Система верификации была знакомая, прошел, добил задание и вывел от греха подальше все существенное с данной помойки. Есть ли возможность вывестись через смарт контракт без интерфейса биржи тоже не вникал.

Пять балов бро 👍 без тебя нам тут не обойтись , ты прям биржевой сталкер )) пока не добавил , я им отписал в телегу но они ещё молчат .

On 12.02.2020 at 20:43, Anubisovich said:

Я хотел спросить автора или тех, кто торгует в этой бирже
у вас не было проблем с  ордерами на бирже
Они работают нили вы можете торговать только с ограничениями?
 

Вы бы хоть уточнили про какую биржу хотите узнать ))

 

11 hours ago, bazanovmobile said:

Без КУС больше вероятности потери денег, если иметь большие суммы на счетах.

Если вас одного взломают а не всё биржу то задолбаетесь пыль глотать чем добьётесь возврата денег обратно , KYC может помочь только если биржу ломанули и в этот момент вы не были на самой бирже .

 

7 hours ago, Saaa said:

Вот в том и дело, я тоже не могу понять, почему люди ищут биржи с верификацией, хотя вполне хватает функционала указанных тобой.

Я уверен что специально их никто не ищет , просто кто то участвует в баунти а токены проекта будут листится с начала на ту биржу где есть обязательный KYC . 

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.bit-z.com/ Когда то был претендент на Топ бирж, но успели дойти до топ 50 или топ 20 уже не помню. Для вывода в пределах 0,1 BTC раньше достаточно только было указать ФИО и номер документа, можно от балды. Совсем серьезного негатива по площадке не было, но по мелочи народу насолить они успели, некоторые наверное помнят чудеса с голосовалкой и листингом Ребеллиуса, что отчасти и повлекло уход проекта в закат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BITEXBOOK  без верификации в фиат.Но правда биржа маленькая и обьёмы маленькие.Но как обменник пойдет.Биток,лайт и эфир по нормальному курсу продать можно.Есть вывод на карту МИР,КИВИ.много способов пополнения фиата,в том числе через ЭКСМО-коды.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desktop84 said:

BITEXBOOK  без верификации в фиат.Но правда биржа маленькая и обьёмы маленькие.Но как обменник пойдет.Биток,лайт и эфир по нормальному курсу продать можно.Есть вывод на карту МИР,КИВИ.много способов пополнения фиата,в том числе через ЭКСМО-коды.

И как биржа, и как обменник – фигня. Кому нужны объемы в 100 баксов, причем по завышенной цене? Лучше уж пользоваться крипто-крипто, а после выводить USDT в фиат через хорошо известные места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашел на форуме по бирже okex.com . попробую задать вопрос здесь - кто нибуть работал на этой бирже ?  какие плюсы , минусы , не подвисает ли терминал ? я так понял кус там не обязятелен . заранее спасибо за ответы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 18:40, Selena said:

Ерунда весь этот KYC, правильно было выше сказано, что не заботятся об анонимности своих клиентов, сам проходил KYC только для прошлогоднего аирдропа от Blockchain

Ну одно дело если это кошелек, а когда речь идет именно о бирже на которой постоянно будете работать это уже вызывает не доверие какое то, а так мне кажется кошелек собирал тогда данные не просто так я уверен в этом под предлогом раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wasend said:

Не понял, а разве биржа битмекс не требует обязательной верификации? Она же вроде ввела обязательную верификацию или я что то путаю

Всё может быть но по последним данным нет , если вы сомневаетесь то у каждой биржи есть телеграмм чат , зайдите туда и у админа спросите конкретно про это и если там его надо проходить даже для минимального вывода то отпишитесь здесь пж .

 

8 hours ago, vl77lp said:

https://www.bit-z.com/ Когда то был претендент на Топ бирж, но успели дойти до топ 50 или топ 20 уже не помню. Для вывода в пределах 0,1 BTC раньше достаточно только было указать ФИО и номер документа, можно от балды. Совсем серьезного негатива по площадке не было, но по мелочи народу насолить они успели, некоторые наверное помнят чудеса с голосовалкой и листингом Ребеллиуса, что отчасти и повлекло уход проекта в закат.

Сейчас переписывался и и мне написали что и для первого уровня уже требуется прохождение KYC , думаю что и okex.com надо тоже перенести в графу где KYC обязателен так как думаю что мало кто будет заморачиваться с левыми доками .

 

5 hours ago, qupe said:

И как биржа, и как обменник – фигня. Кому нужны объемы в 100 баксов, причем по завышенной цене? Лучше уж пользоваться крипто-крипто, а после выводить USDT в фиат через хорошо известные места. 

Да это неважно какой там объём торгов , не все же только торгуют , для некоторых биржи нужны только для слива монет от баунти , я кстати полтора года назад ей для этого и пользовался .

 

1 hour ago, heh2578 said:

не нашел на форуме по бирже okex.com . попробую задать вопрос здесь - кто нибуть работал на этой бирже ?  какие плюсы , минусы , не подвисает ли терминал ? я так понял кус там не обязятелен . заранее спасибо за ответы . 

В старт посте про неё немного описано , но если в кратце то KYC там нужен с самого начала но минимальный KYC это просто цифры и доки можно левые поставить так как их подтверждать не стоит , но я бы всё же не советовал бы этого делать .

 

1 hour ago, Trade1337 said:

Ну одно дело если это кошелек, а когда речь идет именно о бирже на которой постоянно будете работать это уже вызывает не доверие какое то, а так мне кажется кошелек собирал тогда данные не просто так я уверен в этом под предлогом раздачи.

Согласен с вами проходить KYC для аирдропа это полное кощунство над своими доками )) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вопрос реторичне я думаю что для тех кто торгует суммами до 10 000 долларов ничего страшного здесь нет потому что суммы малые. Читал инфу что другие люди которые подняли большие суммы на крипте просто выводят их через овшори такшо КУС покищо с функцией не производится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:43, Kukuan said:

На Бинансе однозначно проходил верификацию, не верифицировался и с удовольствием использую Битмекс и конечно же Йобит.

Тоже сейчас очень часто пользуюсь йобитом, с их то раздачами, а ещё и заработком с постов на криптоталке. Вот как ей можно не пользоваться?!

Единственная биржа кстати, на которой я проходил кус - была gate, там я торговал монетками, которые получил с дропа, и в один день мне просто перекрыли торговлю и обязали пройти кус

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Сейчас переписывался и и мне написали что и для первого уровня уже требуется прохождение KYC , думаю что и okex.com надо тоже перенести в графу где KYC обязателен так как думаю что мало кто будет заморачиваться с левыми доками .

Если там только ФИО и осталось на первом уровне, то на Бит З у меня данные не совпадают на первом и на втором и все прокатило) Там не было возможности изменить ранее введенные данные, а аки нужны были срочно, вот и пришлось рисковать)
https://www.digifinex.com/ Верификация раньше была не обязательная, я по крайней мере без нее выводился. С Биржей вроде все относительно нормально, но нюансы какие то были, если не изменяет память, пришлось поплясать с бубном, пока нашел по какой монете вменяемая комса и лимит на вывод, у меня там была небольшая сумма.
 

2020-02-14_13-11-06.png

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый "прикольный" KYC что я проходил на биржах,это на Gate.io.Хотя там и без верификации можно и фиата нет.Вообщем ,надо было свой ID номер изобразить цифры им на пальцах и каждую цифру сфоткать и переслать им.То есть показываете на пальцах 2 ,например(победа,виктори),и эту фотку отсылаете и т.д.Зато потом для участия в ИЕО пригодилось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

 

В старт посте про неё немного описано , но если в кратце то KYC там нужен с самого начала но минимальный KYC это просто цифры и доки можно левые поставить так как их подтверждать не стоит , но я бы всё же не советовал бы этого делать .

 

да . так и есть спасибо . зарегистрировался , там 3 этапа кус . первый это просто заполняешь свои данные фио , страна проживания и номер паспорта . второй этап это фото паспорта и фото лица , я так понял занимает несколько дней . третий этап видео , пока  еще не проходил . вообщем достаточно первого этапа для ввода вывода  и торговли криптой . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desktop84 said:

Самый "прикольный" KYC что я проходил на биржах,это на Gate.io.Хотя там и без верификации можно и фиата нет.Вообщем ,надо было свой ID номер изобразить цифры им на пальцах и каждую цифру сфоткать и переслать им.То есть показываете на пальцах 2 ,например(победа,виктори),и эту фотку отсылаете и т.д.Зато потом для участия в ИЕО пригодилось.

Там же не вывестись вроде без верификации вообще даже в крипте?) По крайней мере Кютум почему то мне не давало, так до сих пор там и валяется.

https://utorg.io/ Все достаточно мутно. Возможно новая площадка девов Эксмо, по крайней мере Лернер туда уже перевинтил. В теме на форуме, так объективно и не смогли выяснить, обязательная там верификация или нет, версии разняться. Возможно это выйдет выяснить у Вас. Я пока однозначно мимо данной площадки) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...