Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

495 members have voted

  1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

    • Негативно и никогда не буду его проходить
      151
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      248
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      96


Recommended Posts

41 minutes ago, Com1lfo said:

Да тут у 1% пользователей в лучшем случае есть 2 биткоина на кошельке) для меня фобии остаётся лучшей биржей, верификацию вроде не проходил ) бинанс-согласен! Для меня она на втором месте) фунционал и лимиты в норме у неё! Эти две биржи в приоритете у меня )

Про какую биржу вы говорите ? ссылку дайте на неё а то непонятно что вы написали , и если торгуете то пару слов про неё чирканите .

  • Useful or interesting 5
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Добавил бы в этот список отличную биржу exmarket. com , которая мало того , что не требует KYC , но и не берет комиссию при выводе средств, что является огромным плюсом.

Еще классная биржа crex24.com. Там не то что верификации нет, так там нет никаких запретов входить на несколько акков с одного ip. Единственное слышал что в странах /Европы для этой биржи kyc вводят, но это так закон потребовал, а не биржа.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Децентрализованные смысла не вижу так как они все условно даже без регистрации и KYC там и в помине не может быть 

 

 

Вообще ни одной децентрализованной биржи не существует что ли?
Вы шутите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

без верификации и с выводом/депом в гривнах на карту приват24 есть биржа бтк трейд юа. Здесь есть обзор. Для жителей Украины идеальный вариант. И обменники нафиг не нужны

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Еще классная биржа crex24.com. Там не то что верификации нет, так там нет никаких запретов входить на несколько акков с одного ip. Единственное слышал что в странах /Европы для этой биржи kyc вводят, но это так закон потребовал, а не биржа.

В стартовом посте уже есть эта биржа !

 

16 minutes ago, CryptoNob said:

без верификации и с выводом/депом в гривнах на карту приват24 есть биржа бтк трейд юа. Здесь есть обзор. Для жителей Украины идеальный вариант. И обменники нафиг не нужны

Напишите поподробнее про эту биржу и почему она подходит только для украины ? или ей можно и для россии пользоваться ? ссылочку тоже киньте !

 

4 hours ago, Karinka said:

Вообще ни одной децентрализованной биржи не существует что ли?
Вы шутите?

😁 Да их десятки уже , я написал что их нет смысла вписывать в стартовый пост потому как у них не может быть вообще KYC и даже самого понятия регистрации и они все условно без верификации .

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

 

 

Напишите поподробнее про эту биржу и почему она подходит только для украины ? или ей можно и для россии пользоваться ? ссылочку тоже киньте !

 

Здесь в разделе биржи топик называется BTC TRADE UA - украинская биржа. Большой обзор. Классно описано

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoNob said:

Здесь в разделе биржи топик называется BTC TRADE UA - украинская биржа. Большой обзор. Классно описано

Спасибо за наводку , мне там даже ещё одну биржу посоветовали и теперь в старт посте есть 2 биржи с пометкой вывода в гривнах .

 

13 minutes ago, Fayren said:

Очень полезная тема, но лично я отношусь очень негативно к биржам, которые требует обязательную верификацию КУС и поэтому не считаю их за нормальные биржи, которые вообще могут входить в какой-либо топ

Можно сказать что я тоже разделяю ваше мнение , но я не делал из них топ а просто вписал в таблицу чтобы про них все знали и кто придерживается такого же мнения как и вы не ввели туда деньги заранее зная что вы их потом без KYC не выведете .

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в списке не увидела биржу Poloniex: https://poloniex.com/ Здесь верификация необязательная. Можно только подтвердить почту при регистрации и начисляют 1й уровень (вывод до 10 тыс. долларов в сутки). Маржинальная торговля и лендинг доступны только верифицированным пользователям. Остальные могут свободно торговать и выводить. 

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время я был вынужден пройти верификацию на Полониксе, но при возможности стараюсь на проходить эту процедуру и работать без верификации.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за верификацию, т.к мне скрывать нечего, я никогда не напрягался насчет своих доков,т.к сам знаю что с ними нечего не сделаешь), кус-это хорошо)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 09:25, CryptoHunterBTC said:

хотел поинтересоваться у автора или у тех кто торгует на этой бирже 

у вас случайно не было проблем с маркет ордерами на бирже 

они у вас работают или вы только лимитными можете торговать?

Я лично торгую постоянно лимитными ордерами проблем никаких. Если у вас появились вопросы по в=поводу маркет одрдеров, то вам стоит написать самому создателю биржи на БТТ форуме, вот вам ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5176230.400 ил второй вариант в теллеграме, кстати там вчера имеено это вопрос долго мусолили с Ником кто то, можете просто почитать: https://t.me/help_50x

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

Я лично торгую постоянно лимитными ордерами проблем никаких. Если у вас появились вопросы по в=поводу маркет одрдеров, то вам стоит написать самому создателю биржи на БТТ форуме, вот вам ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5176230.400 ил второй вариант в теллеграме, кстати там вчера имеено это вопрос долго мусолили с Ником кто то, можете просто почитать: https://t.me/help_50x

спасибо за информацию 

будет интересно изучить 

ибо не так часто администрация общается с клиентами биржи 

чаще всего это просто медленная переписка через почту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

спасибо за информацию 

будет интересно изучить 

ибо не так часто администрация общается с клиентами биржи 

чаще всего это просто медленная переписка через почту 

На счёт этого, то у нас отклик одразу идет, если конечно вопрос по делу. Обращайтесь и более чем уверен вам дадут разгорнутый ответ на интересующие вас вопросы по поводу работы биржи 50х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа пишет свои правила, и для того что бы там трейдить нужен KYC то пройти его для меня плевое дело, так как если биржа известная и я уверен в ней то почему бы и нет. А если можно без нее то скорее всего тоже можно пройти, так как это один из шагов безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

На счёт этого, то у нас отклик одразу идет, если конечно вопрос по делу. Обращайтесь и более чем уверен вам дадут разгорнутый ответ на интересующие вас вопросы по поводу работы биржи 50х.

скажите а вы как нашли эту биржу 

сейчас почитал чаты там много людей сидят со времен айсио 

вы тоже когдато закупались токенами биржи ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

скажите а вы как нашли эту биржу 

сейчас почитал чаты там много людей сидят со времен айсио 

вы тоже когдато закупались токенами биржи ? 

Я на биржу наткнулся из сообщения по скайпу, мой давний знакомый по прежнему МЛМ проекту предложил ознакомится с биржей, я пол года присматривался если не больше, дотянул до того что ICO уже прошло, и все монеты я уже закупал через биржу, теперь постоянно там и торгую в паре A2A/50x, так сказать увеличиваю колличество девидентных монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Docent said:

Я на биржу наткнулся из сообщения по скайпу, мой давний знакомый по прежнему МЛМ проекту предложил ознакомится с биржей, я пол года присматривался если не больше, дотянул до того что ICO уже прошло, и все монеты я уже закупал через биржу, теперь постоянно там и торгую в паре A2A/50x, так сказать увеличиваю колличество девидентных монеток.

да ксати посмотрел на цену их внутреннего токена 50х

давольно вкусная цена можно закупится на низах 

а если учесть что токены всех бирж рано или позно неиставо стреляют то есть смысл похолдить 

скажите а сколько начисляется по дивидендам например со 100 токенов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

да ксати посмотрел на цену их внутреннего токена 50х

давольно вкусная цена можно закупится на низах 

а если учесть что токены всех бирж рано или позно неиставо стреляют то есть смысл похолдить 

скажите а сколько начисляется по дивидендам например со 100 токенов 

Есть еще более вкусная монета, это А2А (аналог BNB). Что касается монеті 50х, то по ней не ведется сейчас начисление девидентов, старт будет только по достижении торгового оборота в 10 лямов баксов в день. В этот момент биржа выходит в безубыток. Если бы начисления уже были бы, то цена на монету 50х бала бы на много больше.))) Вот вам мой сайт, там есть предварительная таблица https://docentandrew.wixsite.com/32643/voprosy-i-otvety

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Ну так я вообще не знаю таких бирж, кроме Yobit, во всех других, нужно проходить какую-либо проверку документов 

На самом деле их много ( без прохождения KYC ) я уже 18 в старт посте добавил и почти каждый день добавляю новые , так что выбор пока неплохой и можете выбирать биржу на свой вкус и цвет )) сегодня даже добавил 2 биржи которые очень удобны для украинцев так как там есть ввод и вывод в гривнах и там тоже нет обязательного прохождения KYC 😉


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

На самом деле их много ( без прохождения KYC ) я уже 18 в старт посте добавил и почти каждый день добавляю новые , так что выбор пока неплохой и можете выбирать биржу на свой вкус и цвет )) сегодня даже добавил 2 биржи которые очень удобны для украинцев так как там есть ввод и вывод в гривнах и там тоже нет обязательного прохождения KYC 😉

Просто, лично я не вижу много бирж бехз проверки KYC, я сама из Беларуси, на Бинансе мне нельзя.
Вот Yobit остаётся только, она без KYC.
Но хочется узнать и про другие такие биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 08:54, epidemia said:

Идея отличная, однозначно +

Перенес в раздел "Биржи криптовалют", думаю здесь будет более к месту.

 

Прошу остальных не флудить, а просто публиковать информацию о том, какие биржи с КУС, а какие без.

Спасибо.

Wirex индусская биржа от binance-для вывода kik обязателен.exmo-для вывода обязательно первые 2 из 4 уровней.bit-z kik требуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я наверно отношусь к тем людям, которое не видят не какого смысла в прохождении верефикации на биржах, и вот теми биржами, которые есть в списках я пользуюсь до сих пор и yobit и binance для меня отличные биржи, которые не требуют верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mollyrock2 said:

Соглашусь с вами биржи реально очень неплохие,но на бинансе верификация то все равно есть по сути но она нужна только после того как 2 битка получите

Ну так есть соглашусь, но если у вас нету 2битков и вы их не выводите каждый день, то вам вообще не нужна будет это верефикация, причем тут очень большие объемы, а на йобите слишком маленькие объемы по сравнению с бинансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IoahimPaper said:

Wirex индусская биржа от binance-для вывода kik обязателен.exmo-для вывода обязательно первые 2 из 4 уровней.bit-z kik требуется

Вы считаете что я должен понять то что вы написали ?😁 переведите на понятный язык пж с уточнением и ссылками на биржи .

18 hours ago, Betson said:

Что-то в списке не увидела биржу Poloniex: https://poloniex.com/ Здесь верификация необязательная. Можно только подтвердить почту при регистрации и начисляют 1й уровень (вывод до 10 тыс. долларов в сутки). Маржинальная торговля и лендинг доступны только верифицированным пользователям. Остальные могут свободно торговать и выводить. 

Добавил , полонекс и для других просьба писать именно так потому как вам же это и пригодится !!!


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется логично вопрос темы разбить на три пункта, ведь есть биржи которые вообще не требую КУС, например биржа 50х, есть которые имеют определенный порог, нарпимер в 2 битка на день, есть которые сразу требуют проходить КУС. Так считаю было бы логично, плюс указывать у какой биржи какой порог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...