Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Вот это и есть главная проблема которая отпугивает народ от прямых расчётов криптой и использовании подобных карт 😉 . На мой взгляд при таких скачках курса нет никаких преймуществ в оплате криптой или использовании подобных карт . Вы банально не можете контролировать свои расходы , как вы верно подметили что в момент покупки чего либо в магазине курс может просесть а пока дойдёте домой вернутся обратно или даже подняться выше чем когда вы выходили в магазин . 

@TheStrayAngel А по-моему это классная авантюра и в случае умного подхода вы будете только в плюсе. Использовать оплату картой стоит только при пампах крипты. Вот например, хотите купить комп за 1 000 баксов в магазе, вы купили крипту на 1 000 бачей на карту и ждете курс подходящий. Как только биток пошел вверх на пару тройку процентов, его курс сразу выстреливает на пару сотен баксов. В этот момент идете и покупаете свой комп за те же 1000 баксов и у вас еще останется 200 баксов. Выводите их в фиат и ВУАЛЯ - комп вы купили не за 1000 баксов, а за 800. Круто же, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Abduraxman said:

Да,уже есть страховые фонды-которые страхуют цифровые активы-одна из компаний "NEXO".

Она застрахована-и в случае форс мажора-ваши битки и прочие монетки все выплатят.

Вы не совсем верно поняли . Активы в NEXO застрахованы не от форс мажора а от коммерческого преступления  или от действий непорядочного сотрудника NEXO и застрахована не в страховом фонде а на лондонской страховой бирже (Lloyd’s of London’s)

Quote

Custodial crypto assets are insured against commercial crime. In the unlikely event that Nexo’s custodian should suffer a security breach, insurance procedures are triggered so as to compensate any losses resulting from physical and/or cybersecurity breach, and/or employee theft.

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 10:59, fabrar said:

Вопрос лишь в том так ли она нужна вам на данный момент и где вы ее будете использовать?)Может стоит подождать пока подобные продукты войдут в более развитую фазу.На мой взгляд время таких карточек пока еще не наступило)

Так нужно же с чего то начинать, я думаю если наберется нужное количество предзаказов и эта карта выйдет на свет, visa постарается выпустить годный продукт, который не будет лежать на дальней полке и пылиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasca said:

Так нужно же с чего то начинать, я думаю если наберется нужное количество предзаказов и эта карта выйдет на свет, visa постарается выпустить годный продукт, который не будет лежать на дальней полке и пылиться.

Виза-мастеркард не выпускают продукты- их дело это выпуск самого пластика и обработка платежей, так сказать посредник между вашим банком и банком продавца. А условия делает тот кто создал эту карту банк или старт апп, именно они пишут тарифы и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, когда у меня были в портфеле кое какие интересные монеты я хотел подобную карту. А сейчас... лично для меня не особо актуально. Хотя карта прикольная и, возможно, очень даже удобная в пользовании была бы. Но пока без надобности то и не буду заказывать. 

  • -5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artdor said:

Раньше, когда у меня были в портфеле кое какие интересные монеты я хотел подобную карту. А сейчас... лично для меня не особо актуально. Хотя карта прикольная и, возможно, очень даже удобная в пользовании была бы. Но пока без надобности то и не буду заказывать. 

Ну если крипты нет, то ясен пень и криптовалютная карта не нужна в таком случае 😂 это очевидно. Хотя для перспективы я бы заказал на вашем месте, кушать не просит. Но это мое мнение, оно может не совпадать с вашим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Abduraxman said:

Да,уже есть страховые фонды-которые страхуют цифровые активы-одна из компаний "NEXO".

Она застрахована-и в случае форс мажора-ваши битки и прочие монетки все выплатят.

NEXO, что то такое знакомое название, или просто это уже много всего похожего с таким названием. Это не та биржа, у который ещё и браузер свой есть, который якобы майнит и приносит ещё вам прибыль при этом ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Вот это и есть главная проблема которая отпугивает народ от прямых расчётов криптой и использовании подобных карт 😉 . На мой взгляд при таких скачках курса нет никаких преймуществ в оплате криптой или использовании подобных карт . Вы банально не можете контролировать свои расходы , как вы верно подметили что в момент покупки чего либо в магазине курс может просесть а пока дойдёте домой вернутся обратно или даже подняться выше чем когда вы выходили в магазин . 

Я имел ввиду чтоб вам создать стейбл коин, основанный на блокчейне, и привязанный к курсу гривны, и при этом чтоб пользовались только вы и ваши сотрудники ею. Вообще я вас услышал, зачем вам этот лишний "геморрой" ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы не совсем верно поняли . Активы в NEXO застрахованы не от форс мажора а от коммерческого преступления  или от действий непорядочного сотрудника NEXO и застрахована не в страховом фонде а на лондонской страховой бирже (Lloyd’s of London’s)

То есть когда с активами что то случится, то страховая компания сделает все что бы доказать то что этот случай не страховой, и я уверен что от экзитскама страховки нет, ровно как и от реального хака.

 

Ну и опять таки нам в большинстве своем пользователям из СНГ, особо рассчитывать не на что потому что возврат средств в случаи страхового случая будет происходить через решение суда на котором вполне нужно иметь своего представителя как пострадавшее лицо. Если я сидел себе в Жмеренке и держал там актив, потом площадку хакнули вместе с моими средствами, то потом любезно суд мне не пришлет мои монетки на кошелек, даже если я верифицирован то дистанционно номер не пройдет.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:38, Korsar32 said:

Воу, уже пластиковые карты раздают, но думаю подобная конвертации крипты в Российских банкоматах будет ещё не скоро. 

Да скорей всего очень не скоро , да и зачем она нужна пока все равно её не как не реализовать , так плюс к этому еще и анонимность вся теряется , ведь просто так я думаю её трудно будет получить без каких либо данных.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zulor said:

NEXO, что то такое знакомое название, или просто это уже много всего похожего с таким названием. Это не та биржа, у который ещё и браузер свой есть, который якобы майнит и приносит ещё вам прибыль при этом ? 

nexo Это вроде как криптострахование или криптокредитование, мне почему то nexo тоже кажется очень знакомым названием, тут есть на форуме топик на этот счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zulor said:

Я имел ввиду чтоб вам создать стейбл коин, основанный на блокчейне, и привязанный к курсу гривны, и при этом чтоб пользовались только вы и ваши сотрудники ею. Вообще я вас услышал, зачем вам этот лишний "геморрой" ))

Я так и понял , что вы этоимели ввиду . Я про это и ответил Вам . Мои работники работают у меня для того что бы обеспечить свою жизнь : оплатить жильё , купить еды , одежду и другие мелочи приносящие радость в жизнь . И для чего всего этого им будет нужен выпущенный мной стейблкоин ? Они всё равно сразу тут же в бухгалтерии поменяют его на гривну , так как выйдя за порог предприятия им нужна будет горивна . 

Поэтому я и ответил что это просто дополнительный геморой , выгоды нет никакой для моих сотрудников , а для меня одни затраты 😉  Так что это всё бесполезные понты .

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crypto_pro said:

ну было бы лучше сейчас заказать пока раздача бесплатная я как то на рекламы наткнулся крипто карты мне прикольной идея показалась правд не знаю нужна ли она лично мне 

Странно, но раздача длится уже вполне долгое время, так что думаю, что еще длительное время будет возможность получить её.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Destroyeroff98 said:

думаю, что еще длительное время будет возможность получить её.

Скорее  наоборот, ещё очень долгое время получить эту карту (я про коиндиловскую, а то мало ли :D) не будет никакой возможности. Некоторые уже даже не уверены, что её вообще можно будет когда-то получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

То есть когда с активами что то случится, то страховая компания сделает все что бы доказать то что этот случай не страховой, и я уверен что от экзитскама страховки нет, ровно как и от реального хака.

 

Ну и опять таки нам в большинстве своем пользователям из СНГ, особо рассчитывать не на что потому что возврат средств в случаи страхового случая будет происходить через решение суда на котором вполне нужно иметь своего представителя как пострадавшее лицо. Если я сидел себе в Жмеренке и держал там актив, потом площадку хакнули вместе с моими средствами, то потом любезно суд мне не пришлет мои монетки на кошелек, даже если я верифицирован то дистанционно номер не пройдет.

Я как бы об этом  писал ранее . Тут ещё один факт , на сегодня пока только имеем декларирование того факта что все активы застрахованы . Однако до наступления самого страхового случая как прецедента мы не сможем проверить работает ли это всё так как заявляется . 

  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, что прогресс дошел уже до такого и все развивается в таком направлении. Но мне нет смысла получать такую карту, так как в моем городе не спешат ставить криптовалютные банкоматы. Но даже если их и будут ставить, то местные бабушки их могут сжечь или попытаться осветить😂. А вообще прогресс еще не дошел до той части страны, где я живу. Тут обычные то банкоматы не везде стоят. 

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

Но мне нет смысла получать такую карту, так как в моем городе не спешат ставить криптовалютные банкоматы

Этой карте не нужны криптовалютные банкоматы. Так что с бабушками всё будет хорошо.

 

1 hour ago, Quacly said:

Тут обычные то банкоматы не везде стоят. 

В райцентр съездишь и обналичишь. Было бы чего наличить, конечно, а так-то да, без средств карта не нужна.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quacly said:

Я рад, что прогресс дошел уже до такого и все развивается в таком направлении. Но мне нет смысла получать такую карту, так как в моем городе не спешат ставить криптовалютные банкоматы. Но даже если их и будут ставить, то местные бабушки их могут сжечь или попытаться осветить😂. А вообще прогресс еще не дошел до той части страны, где я живу. Тут обычные то банкоматы не везде стоят. 

так криптовалютный банкомат не нужен вообще то) я сам удивился когда мне сказали , но этой карточкой можно расплатиться в любом магазине где принимают визу,тоесть практически везде.

Edited by seregei.semenv

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Я как бы об этом  писал ранее . Тут ещё один факт , на сегодня пока только имеем декларирование того факта что все активы застрахованы . Однако до наступления самого страхового случая как прецедента мы не сможем проверить работает ли это всё так как заявляется . 

Если для получения возмещения от страховки необходимо будет пройти лишь KYC то это реально прогресс как в предоставлении карточки как услуги так и страховки в случаи каких либо форс мажорных обстоятельств.

Но все это теряет смысл если для того что бы получит  возмещение нужно будет проходить волокиту через суд В таком случаи все кто держал условно от ста до пятисот долларов на счетах пролетают мимо такой страховки потому что расходы на прибытие в суд превысят потери от форсмажора.

 

Короче говоря все должно быть по KYC и в онлайн режиме.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

но дело то в том, что виза еще не разработали такую карту

Пофиг на визу. Достаточно наличия банка,к этой визе(ну или мастеркарду) подключенного.

 

3 hours ago, Korilenko said:

как вообще магазины будут с этим справляться.

Никак. Магазины как продавали товар за местный фиат, так и будут это делать.
 

 

3 hours ago, Korilenko said:

Еще очень много вопросов, на которые, как я думаю, даже они пока не знают ответа 

На самом деле глобальных вопросов всего два. Каков процент и где гарантии, что вышеозначенный банк не окажется в очередной раз Прибалтийским. Все остальные вопросы давно уже получили ответы, дело исключительно за технической реализацией, а она упирается в востребованность. А её пока нет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korilenko said:

но дело то в том, что виза еще не разработали такую карту, а лишь идет стадия разработки, но и как только они будут делать конвертор валют, как вообще магазины будут с этим справляться. Еще очень много вопросов, на которые, как я думаю, даже они пока не знают ответа 

так визе в случае с этой карточкой  и не надо ничего разрабатывать , грубо говоря храня крипту на бирже и расплачиваясь карточкой в магазине ,крипта конвектируется в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 22:14, cccwww11 said:

Не думаю, что кредитная карта на данный момент в сфере крипты будет пользоваться популярностью, еще не тот уровень развития индустрии в целом, высокая волатильность, общая нестабильная ситуация на рынке крипты, и так далее 

Думаю все-таки может и будет спрос, необходимо грамотно продумать все страховые случаи, например большие скачки роста или же наоборот падения, сумма выплат должна быть чётко прописана в фиате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, borabora85 said:

Думаю все-таки может и будет спрос, необходимо грамотно продумать все страховые случаи, например большие скачки роста или же наоборот падения, сумма выплат должна быть чётко прописана в фиате. 

Наоборот эта карта даёт отличные возможности покупать товары дешевле их стоимости. Нужно только покупки осуществлять на пампах криптовалют и вы будете поражены тем, на сколько дешевле вы купите тот или иной товар 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

....

Но все это теряет смысл если для того что бы получит  возмещение нужно будет проходить волокиту через суд В таком случаи все кто держал условно от ста до пятисот долларов на счетах пролетают мимо такой страховки потому что расходы на прибытие в суд превысят потери от форсмажора.

 

Короче говоря все должно быть по KYC и в онлайн режиме.

В таких случаях подаётся коллективный иск , то есть не рассматривают каждого отдельного держателя 100 баксов , а всех скопом по одному иску . Да в таком случае шансы уменьшаются , но всё таки это шанс получить положительное решения суда . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 14:55, artdor said:

Раньше, когда у меня были в портфеле кое какие интересные монеты я хотел подобную карту. А сейчас... лично для меня не особо актуально. Хотя карта прикольная и, возможно, очень даже удобная в пользовании была бы. Но пока без надобности то и не буду заказывать. 

для меня тоже эта карта не особо пока что и нужна но я бы заказал на самом деле пока раздача бесплатная потому что потом нужно будет платить за неё а кому жто нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...