Кошелек Purse - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Кошелек Purse

Recommended Posts

не могу о данном кошельке что то сказать- думаю не плохой-не встречался пока с ним еще- ну интересно было прочитать отзывы людей- интересно на каких сайтах он в основном!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не понимаю смысла от кошелька в котором нет уверенности, что мне выплатят деньги, я уж лучше воспользуюсь кошельком в котором я уверен, а не очередной однодневкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла искать какие-то новые кошельки. И так уже достаточно различных кошельков. Ну а это уже просто ужас. Главное что к сожалению без редкостного кала не обходится порой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:25, dron213k said:

Как по мне нет смысла с новых кошельков так как сейчас много кошельков которые действительно работают чётко и качественно и по безопасности всё окей.

Это точно) Можно пользоваться такими кошельками как exodus, блокчейн. В плане безопасности они отличные с простым интерфейсом, можно всегда купить крипты сколько нужно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 20:43, Solo_miner said:

Ага очередной аля кошелек, а на самом деле все приваткеи у разработчиков ? Или может я преувеличиваю и всё не так плохо ?

Можно установить и проверить хехе. Конечно настораживают такие кошельки.Думаю не стоит рисковать.Купить биток можно гораздо легче а с этим кошельком можно ещё проблем себе лишних схлопотать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, corrao25 said:

Можно установить и проверить хехе. Конечно настораживают такие кошельки.Думаю не стоит рисковать.Купить биток можно гораздо легче а с этим кошельком можно ещё проблем себе лишних схлопотать

Ну да, кто же захочет рисковать своими биткоинами, переводя их на незнакомый кошелек ? А если скинуть крохи для проверки, то никто их красть не будет, а подождут удобного момента когда накопится неплохая сумма.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы очень сильно наслышан про данный кошелёк, ведь не очень есть доверие к данному кошельку так как не сказал бы что есть достаточно информации об защите пользователей, так же в сети на нашёл отзывов пользователей которые уже достаточно долго им пользуются. Всё же нужно время что бы более чательно узнать про данный кошелёк, но сейчас одни сомнения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Ну да, кто же захочет рисковать своими биткоинами, переводя их на незнакомый кошелек ? А если скинуть крохи для проверки, то никто их красть не будет, а подождут удобного момента когда накопится неплохая сумма.

Интересно если этот кошелек кидалово то как его добавили в приложения для браузера ? Может они реально там проверяют сначала перед тем как добавлять в магазин хрома приложения. Хз как оно но я бы не рисковал его юзать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчёт кошелька, ну вот партнерская программа у них и очень интересная, на это стоит обратить внимание

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ErRoNNyy said:

Вроде неплохая тема,но я про этот кошелек впервые слышу, я бы не стал хранить в этом кошельке большое количество денег,так как кошелек показан без пруфов

ну кошелёк существует уже не так мало,да и отзывы у него нормальные,ну кроме как на этом форуме тк тут половина про него не знает и не советует его)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Holdie said:

Впервые слышу про такой...
И по твоему описанию, доверия мне не дает данный кошель, лучше обычные надежные кошели))
Или блокчейн кошели))
Чем вот это...

думаю ты не очень шаришь в крипте,раз тебе блокйчен больше заходит,тут вообще смысл в другом,перечитай статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, corrao25 said:

Интересно если этот кошелек кидалово то как его добавили в приложения для браузера ? Может они реально там проверяют сначала перед тем как добавлять в магазин хрома приложения. Хз как оно но я бы не рисковал его юзать

Я бы не сказал что этот кошелек откровенно ворует средства со счетов пользователей, но в криптомире возможно всё и никто от таких действий не застрахован. Поэтому я бы предпочёл официальные кошельки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 18:16, Sanek1231 said:

То что отзывов мало это еще ничего не значит,есть множество проектов с маленьким количеством отзывов но они все равно ведь существуют

Ну и количество тех кто доверяет им соответствующее, кошельку которым пользуется миллион человек и которым довольны будут доверять больше чем такому же только с 5000 пользователями

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо,что можно оплачивать биткоином и биткоин кеш на такой популярной площадке как амазон.Но вряд-ли у нас он будет пользоваться популярностью.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего создают такое большое количество кошельков мне вот вообще не понятно. и ведь ладно бы он чем то выделялся таки чем то выдающимся от других. но нет же обычный кошель к которому ии доверия пока нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 10:19, karinka4362 said:

для чего создают такое большое количество кошельков мне вот вообще не понятно. и ведь ладно бы он чем то выделялся таки чем то выдающимся от других. но нет же обычный кошель к которому ии доверия пока нет

Он контачит с амазоном. Он же отличается этим и выделяется. Доверие есть, он же связан опять же с Амазоном. А Амазон это крупнейшая компания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 11:04, maxsonub said:

Комиссия огромная.Идея хорошая,но пользоваться не советую

А почему не советуете, вообще экономически целесообразно им пользоваться. Или есть более лучшие сервисы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 21:14, repets said:

Да сколько существует этих кошельков и зачем их постоянно создают если давно есть топовые проекты которые все используют .

Те кто их создают тоже хотят зарабатывать на них. Их же не просто так делают и потом всячески рекламируют. Я считаю чем будет больше кошельков тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 18:39, NikeFit_7777 said:

Не сказал бы очень сильно наслышан про данный кошелёк, ведь не очень есть доверие к данному кошельку так как не сказал бы что есть достаточно информации об защите пользователей, так же в сети на нашёл отзывов пользователей которые уже достаточно долго им пользуются. Всё же нужно время что бы более чательно узнать про данный кошелёк, но сейчас одни сомнения.

Согласен с вами, сейчас я бы не стал использовать данный кошелек. Отызвы от людей не очень хорошие. Лучше пользоваться каким-нибудь Криптонатором

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Deffy said:

Ты пробовал активно заработать таким способом?Сколько по-итогу вышло?Тема вроде бы интересная, но суммы тоже важны.

Если честно я повозился и бросил, скажем так*это не мое* Но если разобраться и вплотную заниматься есть смысл,но опять же кому что нравится. Единственное что тут основная масса бред пишет ,даже не понимая что это за платформа)) 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, s0lar said:

Верно, лучше подождать немного, пока побольше отзывов накопится о кошельке. Вегда так делаю и всем советую. А мне и блокчейна хватит.

Да мне кажется, что почти всем блокчейна хватает, но если люди хранят много криптовалют, то надо будет выбрать подходящий кошелек, если ещё не выбрали


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу на самом деле первый раз, но вот вроде посмотрел отзывы, нормальные, но их очень мало, вообщем надеюсь кошелек будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных кошельков существует очень много. Думаю что этот кошелек не представляет конкуренции тем, что сейчас есть на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:45, s0lar said:

Верно, лучше подождать немного, пока побольше отзывов накопится о кошельке. Вегда так делаю и всем советую. А мне и блокчейна хватит.

ну блокчейн очень узкоспециализирован,поэтому я бы на вашем месте воспользовался ещё каким нибудь кошельком,у блокчейна мало криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...