Кошелек Purse - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Кошелек Purse

Recommended Posts

20 hours ago, antisquare said:

так может они и не будет скамить при маленьких суммах,тут уже покажет время

Ну, просто есть кошельки, их ещё называют Хайп-кошельки, это как хайп проекты.. Создают кошелек, вкидываю деньги в рекламу.. Люди заходят, регистрируются, после пополняют баланс, и всё... деньги уже не выведут.. Так сайт и работает, пока есть дурачки..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 03:47, pasha7619 said:

Очень сомнительный кошелек как по мне. Ни разу не слышал о нём. Наверное разрабы хотят просто наживиться на пользователях. Собирая с них%. А на самом деле это не так.

Так любой кошелек зарабатывает с процента за транзакцию и не кто на вас не наживается это чистый бизнес, возьмите тот же киви, яндекс деньги, payeer везде есть комиссии на вывод и на ввод средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал уже кстати тему на английском форуме про оплату битконом любых товаров на амазоне. Ну что ж это круто, что некоторые сервисы, кошельки дают возможность заработать даже на покупке через криптовалюту, надеюсь этот проект проживет еще долго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем рисковать и лезть в такие проекты, когда есть проверенные годами биржи. И шанс то что они мошенники не маленькие. Так что лучше пользоваться только проверенными

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 21:43, Solo_miner said:

Ага очередной аля кошелек, а на самом деле все приваткеи у разработчиков ? Или может я преувеличиваю и всё не так плохо ?

думаю что ты преувеличиваешь,тк он не только открылся,попользовался им месяц и скажу,что он не так плох как многие пишут,все достаточно быстро,не лагает,средства не пропадают,живая поддержка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 17:14, Николай said:

Кошелек просто ужасный, пользоваться им не сейчас не в будущем не советую. Была у меня история когда просто 70% от суммы заказанной на вывод ушло на комиссию! Это просто ужас был какой-то. Поддержка объяснила это тем что курс менялся. И вот у меня вопрос я выводил биткоин, там курс что ли скакнул за ночь с 10000 до 2000? Или где мои 70%?

Ого, и что, не вернули? Да мне кажется Вас просто обманули. Спасибо большое, что предупредили. Я всегда говорил, что такие биржы, сначала работают нормально, а потом разработчики начинают зарабатывать на пользователях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольный проет и интересная идея чем то напоминает кешбек сервисы по типу летишопс и ему подобных , но в криптовалюте если я не ошибаюсь подобное ище никто не делал как минимум я об таком не слышал нужно будет затестить на амазон как раз сейчас черная пятница

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:23, LiquidT1000 said:

Сам использовал данный кошелёк пока только 2 раза. В первый же раз произошла проблема с выводом криптовалюты, но ладно с ним, тех.поддержка быстренько всё разрядила. Во второй раз всё прошло удачно, кошелёк неплохой.

а что с выводом произошло если не секерет? сам не пользуюсь им, но вдруг столкнусь, уже буду знать в чем проблема, расскажи поподробнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о его функционале,ничего такого не привлекло и могу сказать лишь что доверюсь больше трасту по уровню безопасности своих финансов чем ему,ибо траст весьма авторитетный ведь его делали очень авторитетные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот кошелек purse заточен в основном наверное с теми кто работает с Amazon для меня он какой то пользы врятли принесет так как я с амазон не работаю и не когда не работал и покупать там не чего не планирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 16:36, kotkit34 said:

Ну этот кошелек purse заточен в основном наверное с теми кто работает с Amazon для меня он какой то пользы врятли принесет так как я с амазон не работаю и не когда не работал и покупать там не чего не планирую

Да как раз именно для таких пользователей, для их такой кошелек будет очень полезен, а для себя вот лично пользы я пока не вижу, так как не покупаю ничего в магазинах амазон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный криптовалютный кошелёк от своего друга. Кошелёк оказался для меня достаточно интересным, так как можно совершать через него покупки на амазоне. Кошелёк надёжный и работает стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о данном проекте, вообще сейчас нет особого смысла от новых кошельков, потому что есть куча проверенных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз наслышан довольно даже не плохо, о данном кошельке ведь если не ошибаюсь очень сильная есть защита пользователей, и очень приятен для глаз дизайн так что можно попробовать как он будет в использовании проявлять себя но думаю всё же в будущем можно будет использовать его в нужных целях а пока что лично я не нуждаюсь в новых кошельках.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой тож кошель даже и не знаю а там как в нем интересно-есть другие иль он сам такой?-не где его не встречал-даж не знаю что о нем сказать то

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ZhoraBabelyan said:

тема так-то годная, чтобы в свободное время позаниматься ей. расскажи еще про реферальную систему, как работает, сколько дают?

Сейчас дают 5 баксов вам и 5 баксов человеку зарегавшемуся по вашей ссылке при покупке от 100 баксов,вознаграждние  выплачивают в биткоинах . Какого либо другого вознаграждения по рефке не предусмотрено

  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 20:43, Solo_miner said:

Ага очередной аля кошелек, а на самом деле все приваткеи у разработчиков ? Или может я преувеличиваю и всё не так плохо ?

Да по моему не все так плохо, ты скорее драматизируешь, по отзывам хороший кошелек, не думаю что скамнется, может даже выйти на рынок конкуренции, ну лично мое мнение.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно и сам решился попробовать данный криптовалютный кошелёк, но вот кошелёк мне не совсем понравился с первого дня использования, так как кошелёк не видел мой депозит, но благо решили проблему быстро с тех. поддержкой, в принципе, с каждым кошельком могут быть такие проблемы, поэтому говорить об нём плохо не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этом кошельке, но судя из статьи - функции у него очень даже удобные. Главное чтобы комиссии тоже были приятными и тогда можно смело пользоваться. Ну и отзывы лучше почитать перед любым использованием нового сервиса 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же отдаю предпочтение проверенным кошелькам, так как у них крайне низка вероятность соскамится, да и всё преследуется по закону. А про данный кошелёк впервые слышу и отзывов о нём особо нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые слышу о таком проекте. Сказать ничего не могу, но лучше проверять такие проекты тщательно .
Ибо можно потерять денюжки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, procunvi said:

Страшный кошелек, всем советую держать там свои средства. Я прочел отличные отзывы и решил заполнить и хранить там средства. После 2-ух недель хранения. пятьдесят процентов суммы было забрано и списано. И через неделю. Остальные средства. Поддержка просто игнорируется.

Я что-то не понимаю, почему вы советуете держать там средства, когда у вас за 3 недели весь баланс списали?) Вы хоть проверяете комментарий перед публикацией, или редактируйте, если ошиблись 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз о нем слышу--не когда  не приходилось им ползаваться-буду теперь знать о нем!--и в проектах то не видел данного кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...