Кошелек Purse - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Кошелек Purse

Recommended Posts

Я не знаю что с амазонам можно покупать биткоину сейчас узнала. Но с киви можно покупать можно. Я всегда киви пользуюсь для ввода и вывода. Этого кошелька не пользовала. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольный проет и небезынтересная мысль чем то припоминает кешбек сервисы по типу летишопс и ему аналогичных , но в криптовалюте в случае если я не заблуждаюсь аналогичное ище никто не проделывал как минимальное количество я об этом не слышал надо станет затестить на амазон как один в данный момент темная пятница
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hadicha said:

Я не знаю что с амазонам можно покупать биткоину сейчас узнала. Но с киви можно покупать можно. Я всегда киви пользуюсь для ввода и вывода. Этого кошелька не пользовала. 

да в снг я не думаю что этот кошелёк популярен,тк в снг чаще всего все через алик заказывают,тут ебей и амазон не так популярны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек не имеет смысла для использования,потому что уже есть аналоги,которые превосходят этот кошелек во всем,даже в комиссиях,например экзодус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышала про этот кошелёк, наверное какоето недавнее издание. Не верится что он сможет продвинуться в топ лучших кошельков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла использовать данный кошелек,потому что на нем большие комиссии,которые больше чем на его аналогах,лучше использовать аналоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что данный кошелек не очень хорош для хранения криптовалюты на нем из-за его комиссий а также из-за того что он монеты медленно переводит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла не вижу использовать кредитные карты от амазон вместе с криптокошельком,я думаю что смысла использовать данный кошелек нету,есть аналоги получше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если  раньше  он ы мне попался с удовольствием зарегистрировался и пользовался   на данное время   уйма разных  кошельков  которым можно доверится  и пользовать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих кошельков уже много,и они постоянно производятся и обычно ими никто не пользуется из-за уже популярных и пользующиеся спросом кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой заработок - это хорошо, хотя кошельков такого типа - много, надо использывать проверенный и качественный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем на сколько я понял этот кошелек позиционирует себя как кошелек с функцией кешбека. Почему он себя не позиционирует а оппозиционирует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же кошельков, которые ничего из себя не представляют и я не вижу вообще смысла от их создания, на что они надеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 22:43, Solo_miner said:

Ага очередной аля кошелек, а на самом деле все приваткеи у разработчиков ? Или может я преувеличиваю и всё не так плохо ?

Честно говоря даже не слышал о нем

 Прочитав данный топик тоже возникло ощущение что кошелёк не долго будет жить. Помимо автора есть те кто использовал его ? Интересует комиссия добавление токенов и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня довольно удивительная новость что амазон принимает платежи с помощью криптовалют,и разширение для хрома тоже какое то странное мероприятие потому что такая программа может и личные данные хапнуть,и проектик может довольно быстро соскамиться,хотя может и получится хороший проектик но не думаю что многие будут себе разширение на барузер что бы подзаработать на гифтах

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне кошелёк не внушает особого доверия да и не ту в нём особой выгоды в использовании,думаю стоит оставаться при своих кошельках и не переходить на него

6 hours ago, NikitaLonelyGuy said:

Модно использовать лифты с Амазоне для покупки битков? Помоем этой темой будут пользоваться мошенники, которые продают гифты за 20 долларов гифи на 50 и купать биток и просто выводить, но мне кажется в чем-то я не прав и так работать не будет

да сейчас через амазон уже не как раньше,сейчас там все прозрачно,так что мошенники уже наврятли смогут там что то выловить,кардинг же умер уже на ебау 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikitaLonelyGuy said:

Модно использовать лифты с Амазоне для покупки битков? Помоем этой темой будут пользоваться мошенники, которые продают гифты за 20 долларов гифи на 50 и купать биток и просто выводить, но мне кажется в чем-то я не прав и так работать не будет

да лифты уже давно пофиксили на амазоне,тк очень много было мошенников с этой темой,вы видимо давно не следили за данной темой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Heronikol said:

ну а вы вообще данным кошельком пользовались когда-нибудь? видимо нет, так как комиссии на нем практически такие же, как и на всех остальных кошельков, может чть выше, но это не существенно 

Если в нём комиссии выше чем в других кошельках, то это уже повод отказаться от него. Если только вы не держите монеты, которые могут храниться только в нём, но думаю что таких уже не осталось и всегда можно найти официальный кошелек.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал работать с этим кошельком достаточно давно , кошелёк мне показался очень удобным и простым в использовании. Также хотелось бы отметить его достаточно небольшую комиссию и очень приятный дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану использовать данный кошелёк и не потому что он поганый, а просто потому, что уже есть действующий и не один. А так вполне себе не плохой выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, starktor said:

соглашусь,да и не особо много про него хороших отзывов,хотелось бы видеть реальные плюсы и минусы данного кошелька,а не лишь критику

Куча разных кошельков. Каждый хочет занять свою нишу. Логично.

Но не у всех хватает знаний сделать свой продукт лучше чем у других. Вот и здесь не доработали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю зачем создавать себе десятки различных кошельков, тем более, многим из них достаточно сомнительны. Предпочитаю использовать проверенный временем кошелек metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался данным кошельком, но прочитав хорошие отзывы, понял, что этот кошелёк заслуживает своего внимания, нужно будет самому протестировать его, возможно буду пользоваться им на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites

недолгое время пользовался данным кошельком, он был очень удобный и приятно меня удивил своими функциями которые работали так же прекрасно, думаю многим зайдет этот кошелек так что рекомендую его всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 23:51, JestkiyTapochek said:

Так вы путаете криптовалютный кошелек и обычные. Я могу вам сказать что на киви или яндекс вы не сможете хранить криптовалюту, так что я могу вам сказать что это обычный кошелек у которого нет особых преимуществ перед другими. А почему вы считаете что нужно изменить запуск?

Ну вот например на Вебмани или же Пайере я могу хранить крипту. О каком запуске идёт речь? Я вроде бы о запуске ничего не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...