Обсуждение Ethereum - Page 983 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 21.06.2022 at 20:18, Antip2019 said:

Ну может быть и сработают нужно подождать немного и будет понятно куда рынок пойдёт, пока что флэтим,  но скорее всего сходим ещё пониже, по идеи так должно быть.

Вы представьте если получится купить по такой сладкой цене. Купив хотя бы один-два эфира и не делая с ними ничего можно будет на хаях продать тысяч за 10 долларов, если не больше. 

Это лучше любой акции на фондовом рынке:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:44, s107n said:

сть как плюсы, так и минусы от своего самостоятельного блокчейна.

А знаете в чём ещё большая проблема? помимо того что отправляя токены нужно постоянно выбирать сеть. Есть ещё проблема с  мостами. проектами которые предоставляют услуги и которые периодически взламывают потому что они не такие надёжные. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joker18 said:

Ну да, токены можно сказать спорная тема, и у них свои особенности есть. По моему никто из убийц эфира так и не смог нормально конкурировать с ним, он так и будет самой популярной монетой после битокина. 

Токены и монеты это совершенно разные вещи, токены в не конкуренции, шла речь про монеты. Почитайте в чем их различие, солана это монета, она может составить конкуренцию

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Я кстати тоже не ждал уже ни каких буллранов после того что увидел в 2021 году ,не может же из года в год биткоин ставить новые ценовые рекорды ,когда то должна и крипто зима наступить ,вот она сейчас и пришла к нам.

Ну да, она просто теперь может продолжаться не много меньше чем раньше так как сам рынок изменился и людей больше зашло да и страны начали крипту как то легализовывать и.тд. Это так же влияет на длину медвежьего цикла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

все эти тестовые сети могут проверить определенные вещи , но полноценной картины не дадут, потому что самое важное это проверить работу под нагрузкой , а это возможно только в полноценной сети. кстати у Блумберга была вроде заметка что входе тестов вылезло много разных проблем. к сожалению подробностей не было. да и достоверность этой инфы тоже небольшая. кто им это все рассказал непонятно

Кстати да аудита то тестовым форкам то вроде бы не было полного, так что если косяки будут сильные Веталька то может и отложить, правда народ сразу отреагирует падением цены на эфириум

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Не, так точно не будет. Может мы ещё за лето упадём. Я этого не исключаю, ситуация в мире даже разная была.)

Это при оптимистичном сценарии. 
Скорее всего. Только когда он поймёт, что все, дальше уже некуда переносить?

Они планировали на конец лета перейти на PoS. Но куда сейчас переводить, люди точно не готовы, а во-вторых они же рассчитывают на хайп этой новости. А какой хайп если каждый сейчас держит свои деньги при себе, какое покупки.

Или на осень перенесут, или на новый год. Они с 2017 года переносят, им не привыкать. На год больше на год меньше)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

главная проблема не в рекламе, Эфир и так распиарен до предела, главная проблема это запустить эту обнову . и похоже тут как раз и возникают сложности. последний раз упоминался август , но Виталик уже сказал что может и не август , а попозже будет. значит явно не успевают и он уже страхуется.

В какой-то степени я с вами согласен, вечный перенос уже надоел пользователям. Так что на этот раз я считаю, должна быть какой то  анонс или представление. Без этого конечно определённого хайпа не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Каждый месяц заседания фрс сша и боковинка вырисовалась и прочее пятое десятое, я вот думал весной биткоин по 20к будет ибо мне говорил родственник у которого друг имеет биткоинов 20+, но вот это случилось летом. Сейчас наваливаем ликвидности и скоро пойдем вверх, там уже и фиксировать прибыль легкую можно кто щас закупит) 

Выше то пойдем, но думаю не выше 30к баксов по битку и возможно 1,5к баксов по эфиру. А вы как думаете? Верите в то что допустим осенью будет все лучше и цена будет хотя бы 40к по битку и 2к+ по эфиру? По эфиру может и быть такая так как обнова будет а вот по битку не знаю, пока все плохо выглядит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Вы представьте если получится купить по такой сладкой цене. Купив хотя бы один-два эфира и не делая с ними ничего можно будет на хаях продать тысяч за 10 долларов, если не больше. 

Это лучше любой акции на фондовом рынке:classic_laugh:

Ну конечно не плохая цена, только вот загадывать на перед по поводу цены я даже и не знаю, получится ли взять 10к, потому что ценник сладкий и нужны крупные вложения,  хотя думаю 8к точно увидим.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

В какой-то степени я с вами согласен, вечный перенос уже надоел пользователям. Так что на этот раз я считаю, должна быть какой то  анонс или представление. Без этого конечно определённого хайпа не будет.

Уже вроде точно объявлено что обнова по эфиру будет в конце лета, сейчас все больше новостей появляется по данному поводу. А  вы рады что будет переход на ПОС?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:01, maks111 said:

насколько я понимаю , что сейчас этот вопрос не акутален , майнеры из-за текущей ситуации начали глушить свои фермы и даже продавать оборудование . а значит сложность в сети начнет падать , тоесть и необходимости в корректировке просто не будет.

Это так, но при условии того, что не будет роста. Он же начнётся когда-то верно? Хотя за это время они может и на пос уже перейдут. Вполне возможно.

Как-то все сложно вокруг эфира все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

Интересно они что 3070 по запчастям продают? Да  три бакса на эфире это грязными, карта 120 ват это не много, при том что 60 мегахешей выдает соотношение доходность потребление одно из самых лучших

Причём здесь. Я имею ввиду, что жду материнскую и прочие составляющие ПК.)

Понял. Ну, надо вообщем как придёт попробовать.)

Отбив, конечно, довольно долго будет идти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

мне хватает кмк, я пользуюсь только им, да за годы того что эфир на рынке капа увеличилась, особенно за последние 2 года эфир довольно не плохо в цене вырос, но если только будет на уровне с битком, хотя когда то и я считал что может обогнать, но вряд ли. 

Я прости хотел сказать, чтт движение положительное есть. Согласны? Думаю, что да. 
Время все расставит на свои места. Но эфир держится молодцом не смотря на разные проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Они планировали на конец лета перейти на PoS. Но куда сейчас переводить, люди точно не готовы, а во-вторых они же рассчитывают на хайп этой новости. А какой хайп если каждый сейчас держит свои деньги при себе, какое покупки.

Или на осень перенесут, или на новый год. Они с 2017 года переносят, им не привыкать. На год больше на год меньше)))

Вот да. Причём просвета этой ситуации пока не видно. И в этом проблема. Просто куда ещё то переносить можно я уже не знаю. И так он из сроков выбивается.

Только тут уже разблокировка контракта будет 1 декабря и это проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

солана уже периодически сыпется, когда происходят распродажи токенов на одной из дексов. а представьте, что такая активность будет сразу у нескольких проектов )

это когда у них на 2 дня сеть упала ? помню , после этого они вроде заявление делали , что это был технический баг и они его устранили. конечно полностью правду не скажут , но и ничего не делать тоже бы врядли стали. наверняка уже пофиксили проблему. ну а остальные конкуренты ? трон между прочим перекачивае Тезера через себя наверно больше чем сам Эфир. и ничего - работает вроде )

14 hours ago, MaksatMe said:

Кстати да аудита то тестовым форкам то вроде бы не было полного, так что если косяки будут сильные Веталька то может и отложить, правда народ сразу отреагирует падением цены на эфириум

да какой там аудит . никакой аудит не даст гарантии что при нагрузке полной сети все будет работать гарантировано хорошо и без сбоев. я даже незнаю что хуже , отложить еще на время или выпустиь таки обнову и фиксить баги в падающей постоянно сети. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

это когда у них на 2 дня сеть упала ? помню , после этого они вроде заявление делали , что это был технический баг и они его устранили. конечно полностью правду не скажут , но и ничего не делать тоже бы врядли стали. наверняка уже пофиксили проблему. ну а остальные конкуренты ? трон между прочим перекачивае Тезера через себя наверно больше чем сам Эфир. и ничего - работает вроде )

только они рапортуют об устранении технических багов еще с осени 2021 года и сеть периодически падает именно с того периода. если бы это был разовый случай, то все бы о нем уже забыли.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Выше то пойдем, но думаю не выше 30к баксов по битку и возможно 1,5к баксов по эфиру. А вы как думаете? Верите в то что допустим осенью будет все лучше и цена будет хотя бы 40к по битку и 2к+ по эфиру? По эфиру может и быть такая так как обнова будет а вот по битку не знаю, пока все плохо выглядит.

Биток 10 процентов за неделю дал и сегодян закрываем зеленую свечу это и хорошо, возможно уже ниже 20к не пойдем, разве-что в июле снова заседание фрс штатов и оптяь может быть волна падения если они опять эту ставку повысят, а так скорее всего собственно и будет. Щас ликвидность копиться страшно, альты за неделю по 25+ процентов дали, все набирают ликвидность к ближайшему булрану. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, она просто теперь может продолжаться не много меньше чем раньше так как сам рынок изменился и людей больше зашло да и страны начали крипту как то легализовывать и.тд. Это так же влияет на длину медвежьего цикла.

Если бы она продолжалась точно столько сколько была бычка то это было бы уже прекрасно ,один год перезимовать и по холдить монеты еще можно ,а вот ждать до следующего халвинга биткоина почти что два года не очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 11:36, benzotrav said:

Не повлияет, волатильность показатель этого дела и спрос в сторону криптовалюты той или иной, эфир второй и пока-что никто не в силе его сместить, возможно после очередного булрана солана будет на уровне бнб по капитализации и ликвидности и тогда уже возможно станет потенциальным настоящим конкурентом эфиру, но точно не сегодня. 

В том, что эфир вне конкуренции после битка на сегодняшний день с этим мнением даже спорить бесполезно, но я к тому, что интерес к монете может сильно просесть после перехода ее на пос майнинг или наоборот будет взрывной спрос?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, whyyouclever said:

Многие ранее не думали, что Bitcoin может вообще вырастет до таких пределов. А как мы видим, он показывал уже очень высокие показатели.

Показал высокий показатель, но сейчас биткоин и крипто-рынок ослаб намного, инвесторы обеспокоины над его будущем. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:28, lemiel said:

По поводу скама врят ли, слишком много на его основе создано монет, да и им вроде как занимаются, о чем переодически сообщают. Правда команда ведет себя так, как будто кроме эфира вообще не существует монет и она самая лучшая, может и этот фактор многим держателям нравится и она продолжают покупать именно эфир

так а что плохо в том что они себя так ведут? наоборот холдерам это на руку, привлекаются новые пользователи и цена растёт на эфир, а это довольно таки не плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

так а что плохо в том что они себя так ведут? наоборот холдерам это на руку, привлекаются новые пользователи и цена растёт на эфир, а это довольно таки не плохо. 

Так никто и не против, чтобы они себя так пафосно вели и как раз этот момент я подметил, что многих, кто продолжает вкладывать большие средства в эфир именно упираясь на такое самоуверенное движение со стороны разработчиков. 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я прости хотел сказать, чтт движение положительное есть. Согласны? Думаю, что да. 
Время все расставит на свои места. Но эфир держится молодцом не смотря на разные проблемы.

да согласен что есть движение по эфиру, особенно в его популярности, не просто так его сравнивают со всем интернетом и как развивался интернет, так и эфир развивается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 10:40, Yriyst said:

Я думаю, что пока максимум неделю, две посидим относительно ровно, а потом снова наметится тренд и мне думается, что все же на снижение.

А по эфиру к тому же опять есть вероятность, что перенесут обнову, следовательно это хорошо на цене не скажется.

Думаю что обнову больше переносить не станут, ну а если перенесут, то тогда да цена может просесть. Ну это и хорошо, можно будет дешевле закупиться если цена просядет. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

В какой-то степени я с вами согласен, вечный перенос уже надоел пользователям. Так что на этот раз я считаю, должна быть какой то  анонс или представление. Без этого конечно определённого хайпа не будет.

да , пожалуй именно в формате презентации и не от Бутерина. а то он он как обычно напустит тумана , наговорит такого что никто толком не поймет что же он хотел сказать. желательно с графиками и иными визуальными таблицами , чтобы четко понять как дальше будет работать проект. 

8 hours ago, PavelDac said:

Это так, но при условии того, что не будет роста. Он же начнётся когда-то верно? Хотя за это время они может и на пос уже перейдут. Вполне возможно.

Как-то все сложно вокруг эфира все.

очень правильное замечание. к тому времени как начнется бычий рынок и число майнеров снова вернется к прежним значениям возможно уже и переход на ПОС будет и надобности в корректировке уже не будет. в лбом случае сейчас это не первостепенная задача, все силы брошены на обнову.

6 hours ago, white said:

только они рапортуют об устранении технических багов еще с осени 2021 года и сеть периодически падает именно с того периода. если бы это был разовый случай, то все бы о нем уже забыли.

а было еще падение ? я честно говоря не помню . хотя и не настолько пристально слежу за Соланой.

впрочем возвращаемся к началу - конкурентов у Эфира гораздо больше и все они с радостью примут часть клиентуры к себе 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...