Обсуждение Ethereum - Page 979 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

8 hours ago, Yriyst said:

То есть выше 800 баксов вы вообще не планируете брать? А если с возможностью усреднения? Прям есть 100 процентная уверенность, что увидите такой ценник?

ну да есть такая уверенность, пока что роста в целом не жду, вот уже к концу лета думаю начнём расти, а пока что эфир по 800 баксов вполне реальный, нужно наблюдать за рынком. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:25, abobus said:

Да сейчас никто и не будет какой-то реально полезной инфой делиться за просто так. Если кто-то и даёт советы, то обычно он в этом видит свою же выгоду

Само собой, за это просят деньги причем не малые. Знаю много курсов наших СНГ трейдеров которые порой стоят намного больше чем курсы зарубежных, но там кроме воды ничего толково нет. Покупаешь информацию которую можешь найти в первой ссылке в гугл. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

По идее тогда доход начинает перераспределение и получается, что их долю получат другие майнеры, верно? Как это свято место пусто не бывает?😏

Да так это работает, но раз сеть просела значит другие майнеры пока не подключились и общая награда в эфира увеличилась, хотя это конечно временно пока цена не отрастет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 18:55, whyyouclever said:

Только вот это будут сильные люди. Слабаки же сейчас уходят, так как не верят в рост рынка и вообще в тему криптовалюты.

Пусть уходят, в моём опыте и не такое переживал, но затем криптовалюту невероятные иксы давала. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:08, LemonKislii said:

Самое главное, что они постоянно делают какие-то новости и сообщают о своих действиях. Да и вообще, проблем с монетой не наблюдается, поэтому остается просто ждать.

Они же постоянно что-то делают и поэтому, стоит и дальше инвестировать в монету. Они постоянно рассказывают о том, что происходит. Поэтому, развитие и доверие к ним однозначно есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Вот. Не думаю, что это все настолько сложно, что над обновлением работают дольше , чем над созданием самого эфира. Бред какой-то.

Да вот похоже на то. Что-то так скоро он весь имидж свой растеряет наверное.

можно предположить , что там какие то концептуальные проблемы , которые вынудили писать весь код практически заново , тогда обьяснимо почему это затянулось почти на 3 года. правда тогда придется готовиться к тому что и багов первое время будет очень много. 

 

4 hours ago, MaksatMe said:

В данной ситуации имидж очень сильно влияет на цену, так что нужно чтобы люди конкретно понимали что они строят, и что хотят получить, плюс это как то нужно будет то обосновать 

ну так это не удивительно , речь то идет об очень крупных деньгах некоторые фонды на миллиарды закупали и понятно что они не хотят все это потерять. а Эфир это все таки не золото , которое уже доказало свою вечную ценность. тут качество продукта нужно постоянно подтверждать. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aboltus4el said:

Они же постоянно что-то делают и поэтому, стоит и дальше инвестировать в монету. Они постоянно рассказывают о том, что происходит. Поэтому, развитие и доверие к ним однозначно есть.

С одной стороны это хорошо что есть такая крутая и уже всем известная команда за проектом эфириума, но с другой стороны они имеют слишком сильное влияние на внесение каких-либо изменений, это опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну так это не удивительно , речь то идет об очень крупных деньгах некоторые фонды на миллиарды закупали и понятно что они не хотят все это потерять. а Эфир это все таки не золото , которое уже доказало свою вечную ценность. тут качество продукта нужно постоянно подтверждать. 

Именно просто могут с лёгкостью скинуть с пьедистала монетки со смарт-котрактами, и уйдёт это первенство скорее всего бнб, если Веталька не будет заниматься делами как руководиля а не пиарщика

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 7:51 PM, CryptoZ said:

Повышение цены Эфира ждут многие в особенности из-за обновлений, который уже откладывают несколько раз. Но рано или поздно Эфир перейдёт на пос, а нынешняя ситуация это хорошая возможность для закупов, а скидки то какие, будем ждать Эфир по 5 к минимум до следующего года, а потолок в 7-9к$

Не думаю, что у эфира есть потолок, тем более с каждым халвингом он вместе с битком потом будет продолжать расти, поэтому точно ценой в 7-9 к не ограничится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Мы еще и эфир по 20000 увидем) А биткоин  повторит то ,что всегда делал после падений- восстановится. Разве биткоина на рынке стало больше ? Нет. Увеличилось количество людей на Земле? Да. Так по какой причине такой редкий товар не вырастет в цене?

никто не понимает что дефицит биткоина будет только рости , когда будет добыта вся эмиссия , начнет сильный дефицит на рынке , а значит и спрос может ценник на сотни тысяч долларов загнать , останется только ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, f0rest said:

Да лезут в новую технологическую сферу со своими законами, но не хотят рассказывать как мы криптаны должны их суметь выполнить, а там столько путаницы местами, которую вообще не реализовать никак.

Я лично не представляю, ка кони могут регулировать такой вид майнинга, заставлять валидаторов официальное контору типа ИП открывать и всех кто ему делегирует верифицировать? Ну бред же полнейший.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

так Бутерин сам решил двигаться в сторону экономии энергии, поэтому зеленые теперь его трогать не будут. новой жертвой может стать эфир классик, если они узнает о нем )

в таком случае непонятно зачем он полез Биткоин защищать ? ведь этот запрет он раскритиковал. и учитывая что он не прям фанат Биткоина это вообще странно , казалось бы твоего конкурента ( как он считает) выгоняют - живи да радуйся )

2 hours ago, MaksatMe said:

Именно просто могут с лёгкостью скинуть с пьедистала монетки со смарт-котрактами, и уйдёт это первенство скорее всего бнб, если Веталька не будет заниматься делами как руководиля а не пиарщика

просто сама ПОС в чем то напоминает работу с акциями. тоесть владеешь каким то количеством актива и за владение тебе начисляются проценты. а значит все подобные проекты можно подвести под им удобную финансовую систему. тобишь признать ценными бумагами и так с ними и работать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

он судя по всему еще и не готов. так что тут не вопрос "когда запуститься" , тут вопрос "успеть бы" ))

хотя в принципе если успеет, то она и само попадет на бычий рынок , который обещают осенью. главное Витаику сейчас усиленно работать , а не отвлекаться на споры в Твиттере с разными людьми по незначащим вопросам

Бычий тренд возможно начнётся осенью, но это не факт. Так как на сегодняшний день в мире происходят такие вещи, которые напрямую влияют на экономику мирового масштаба. Так что если будет крах фондового рынка, то и мы можем надолго застрять.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да так это работает, но раз сеть просела значит другие майнеры пока не подключились и общая награда в эфира увеличилась, хотя это конечно временно пока цена не отрастет

Кстати, а я вот себе заказал с Китая 3070 и вчера получил.)) Вышла мне около 45к - уже лучше, чем выше сотки из магазина. Может попробоваться чутка на ней помайнить? Правда там лнр.(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

в таком случае непонятно зачем он полез Биткоин защищать ? ведь этот запрет он раскритиковал. и учитывая что он не прям фанат Биткоина это вообще странно , казалось бы твоего конкурента ( как он считает) выгоняют - живи да радуйся )

не думаю, что Бутерин считает биткоин конкурентом. у него и эфира совсем разные направления работы и Виталик понимает, что от самочувствия биткоина многое зависит.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

можно предположить , что там какие то концептуальные проблемы , которые вынудили писать весь код практически заново , тогда обьяснимо почему это затянулось почти на 3 года. правда тогда придется готовиться к тому что и багов первое время будет очень много. 

Я просто думаю, что если так, то не проще было вообще все с нуля начать делать и не заниматься такой фигней?

Если учесть, что декабрь все ближе , так еще и куча багов будет, то можно будет признать, что Бутерин не успел добежать до дамской комнаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже лайт покупаю, так же дэш, на эфир пока не обращаю внимание, конечно пока он не стал 0.04 битка или 800$ тогда начну покупать либо в битке. Либо в фиате, только когда будут такие цены не понятно. 

О 800 долларах за эфир недавно ещё и мечтать вообще не приходилось.) Когда будет, действительно не известно. Пока устаканилось все и все замерли в ожидании, что дальше будет.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Мы еще и эфир по 20000 увидем) А биткоин  повторит то ,что всегда делал после падений- восстановится. Разве биткоина на рынке стало больше ? Нет. Увеличилось количество людей на Земле? Да. Так по какой причине такой редкий товар не вырастет в цене?

Вы правы, дефляционная модель это плюс многих монет в том числе и эфира, так что дальше должен быть только рост. Насчет эфира по 20 тысяч не знаю, через несколько десятков лет возможно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

ну да есть такая уверенность, пока что роста в целом не жду, вот уже к концу лета думаю начнём расти, а пока что эфир по 800 баксов вполне реальный, нужно наблюдать за рынком. 

Окей. Будем наблюдать.) Я так-то и не против, если увидим такие цены. В таком раскладе и на ряд других альтов значит скидка будет хорошая.))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Рост будет но не сильный,  рынок не даст эфиру нормально в цене подрасти, думаю что только на бычьем рынке увидим нормальные иксы от нынешней цены может быть х8 будет.

Ну 8 тысяч долларов вполне нормально, опять же если биткоин дойдет до 100 примерно. Так что эфир конечно одна из основных монет, в которые стоит инвестировать в крипте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

ну я еще месяца два назад когда талк в инвесте был и я его сливал дайса не было, его уже год как нет, а может и больше, потому что постоянно в инвест заходил, я думал что добавили обратно, только смысл, так что дайса уже лавным давно нет, 

Ну, все, понял. Ладно пофиг на него, даже что-то уже забыл к чему вообще о нем разговор был.😅

тема о эфире, но новостей вообще никаких.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 22:18, Egsdirnov said:

31 или 32? Ну да, по такой цене можно будет прикупить эфира себе, если точно знать что получится получать прибыль. Да и потом будут пулы собираться же чтобы люди могли получать проценты, но не покупать себе столько эфира?

Я не помню точное число, или 31 или 32 вечно забываю. Было бы у меня такое число, тогда бы точно помнил точное количество. 

Но эфир нужно по-любому покупать пока такие скидки "действуют " на него. Поставил себе ордер на 800 долларов на покупку двух эфиров. Думаю что должны будем дойти к такой цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitcoin-woman said:

никто не понимает что дефицит биткоина будет только рости , когда будет добыта вся эмиссия , начнет сильный дефицит на рынке , а значит и спрос может ценник на сотни тысяч долларов загнать , останется только ждать

Я думаю что большинство холдеров биткоина и эфира это все-таки понимают. Топовые монеты -это инструмент для борьбы с инфляцией(в долгосроке) ,а таких инструментов у человечества не много- золото ,биткоин ,акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

В 21 году все было относительно стабильно и никаких инцидентов и прочего как было в 20 году с нефтью и прочими многими активами не было, единственная катстрофа конца 21 года это начало падения сп500 фонда этого и не более чем. В 2022 году из-за войны и массовых санкций и многих других ситуаций все ужаснее, чем даже в 2020 году. Особенно по инфляции доллара. 

Но изначально же не было понятно что начнется война, так как началась она в конце второго месяца. Думаю тогда было бы все норм с рынком, как минимум падении к 17к мы би не увидели. Ну роста такого как в 21 году в любом случае уже не было бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Бычий тренд возможно начнётся осенью, но это не факт. Так как на сегодняшний день в мире происходят такие вещи, которые напрямую влияют на экономику мирового масштаба. Так что если будет крах фондового рынка, то и мы можем надолго застрять.

насчет осени ожидания вполне обоснованные. именно к осени будут выборы в США и демократам кровь из носа нужно к тому времени стабилизировать ситуацию . у Байдена и партии и так рейтинги плохие , а если они не улучшат ситуацию то проиграют в пух и прах. а если и верхней палате и в нижней победят республиканцы там и до импичмента Байдену не далеко. так что всеми силами будут стараться обуздать ситуацию , хотя бы временно. а любая передышка тут же даст позитивную динамику на рынках

3 hours ago, white said:

не думаю, что Бутерин считает биткоин конкурентом. у него и эфира совсем разные направления работы и Виталик понимает, что от самочувствия биткоина многое зависит.

он не однократно критиковал Биткоин причем по всем фронтам. уже тогда мое тношение к нему сильно подпортилось , ну а сейчас когда он больше болтает чем что-то делает , то вообще поставил себя на грань когда его из гения и партиарха крипмира очень быстро переведут в разряд клоуна , который даже свой проект не может контролировать , но при этом постоянно всех критикует ))

3 hours ago, PavelDac said:

Я просто думаю, что если так, то не проще было вообще все с нуля начать делать и не заниматься такой фигней?

Если учесть, что декабрь все ближе , так еще и куча багов будет, то можно будет признать, что Бутерин не успел добежать до дамской комнаты.

да "поздно уже пить боржом" , начинать все заново это минимум еще 2 года , а у Эфира такого времени нет. осенью-зимой он либо сильно потеряет свои позиции , либо сможет хотя бы удержаться на том что есть. правда для этого нужно много работать )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...