Обсуждение Ethereum - Page 932 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

10 hours ago, maks111 said:

да , а так же предлагают меньше мыться , меньше греться и наверно скоро меньше кушать. тоесть предлагают европейцам стать чумазыми , замерзшими доходягами )) вот поэтому ни в одной европейской державе народ за них не голосует. ну кроме каких минимальных процентов ) 

а если даже они запретят в Европе биткоин и другие ПОВ проекты , то ничего страшного не случится , как я понимаю большинство европейских криптоманов торгуют не в европе 

не знаю насчет меньше мыться, но экономнее использовать ресурсы точно предлагают ) ПОВ-проекты как эфир и биткоин явно используют очень много энергии и это логично привлекает внимание зеленых.

• +3 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

23 hours ago, xaker2ru said:

Ну да, я думаю что долго это все длиться не будет, событие хоть и больше по меркам крипты, но про такое все-равно быстро забывают. Многие потеряли и ушли из крипты из-за этого, но большая часть продолжает инвестировать. 

Да. Согласен. Многие и в другие проекты вкладывались. В тот же эфир. Да, он сполз по цене, но все-таки я хочу сказать, что для инвестирования на долгосрок он все равно крайне привлекательным остается.

33 minutes ago, Yriyst said:

Да. Согласен. Многие и в другие проекты вкладывались. В тот же эфир. Да, он сполз по цене, но все-таки я хочу сказать, что для инвестирования на долгосрок он все равно крайне привлекательным остается.

У эфира сейчас реально хорошая цена для входа, хотя говорят что может до 1700-1800 еще откатиться, так что пока не понятно. Ну думаю что когда будет рост, то он точно даст пару исков. 

23 hours ago, Antip2019 said:

Со стейблами на эфире думаю будет все нормально,  сеть эфиповскую не так просто обвалить, да и не будет такого думаю. У команды думаю есть средства чтобы цену поднять в случае чего.

Да, я тоже так думаю. А там жизнь рассудит. Сейчас больше всех не они беспокоят, а то, как происходит обновление и вообще как цена прыгает. Думаю, что есть и те, которых уже сомнение берет в правильности решения в эфир вложить. Не у всех же железные руки.

• +2 1

2 hours ago, anatolydo90 said:

В общем достаточно не стабильная ситуация на рынке. Зная это скорее всего перенесли, чтобы не было коллапса. А с переходом на ПОС уже могут быть проблемы. Только вот я не до конца понимаю. И где будут эти пулы? На биржах? 

да , видимо Виталик хочет четко узнать намерения СЕК, а потом уже только решить что ему делать )

а о каких пулах идет речь ? я не совсем понял вопрос . если касательно переноса наших монет из старой сети в новую , то там такой туман напущен что мне кажется разрабы и сами еще незнают как это будет организовано 

1 hour ago, white said:

не знаю насчет меньше мыться, но экономнее использовать ресурсы точно предлагают ) ПОВ-проекты как эфир и биткоин явно используют очень много энергии и это логично привлекает внимание зеленых.

человечество тратит кучу энергии на совершено бессмысленные вещи и зеленых это не особо заботит , а что скажите насчет 6 литровых двигателей феррари и порше ? что-то я не помню что бы зеленые требовали закрытия завода феррари )) 

если будет время , побольше погуглите на эти темы и сами убедитес что зеленые это просто продажная группа активистов , которую используют в своих целях разные финансовые группы )

• +2 1
  • +3 1
  • +5 1

18 hours ago, jyfiuhookl said:

Да сейчас многие класические альты в глубокой ж, что уж тут с тона удивлятся, начнется новый рост, и его раскачают. А класик я конкретно не знаю, но люди говорили, вообщем тоже по слухам знаю и подобные слухи как правило сбываются

Понял, принял.))) Не, что сейчас с ценами творится это ко всем относится, тут ничего особо страшного. Все вернется. Вот в этот разворот и будет видно, куда начнут перебегать майнеры с эфира.

• +2 1

On 18.05.2022 at 18:36, Crazyfrog said:

Одно дело когда нужна маленькая поддержка, совершенно другое когда из твоего проекта выходит 99% всех держателей так сказать и тогда уже с таким лимитом денег точно ничего не поможет. Благо работники у эфира куда опытнее и умнее что ли, да и денег у этой команды явно побольше нежели у теры.

Ну, в общем выходит, что теперь точно не ждём никаких планов по спасению, так?

Я вот если честно сейчас, когда курс устаканился подумал, что может и стоит взять немного, мало ли. Там иксы могут быть лёгкие. С эфиром так навряд ли выйдет на короткой дистанции.

• +1 1

21 hours ago, Docent said:

Время покажет, но те иски против Док Вона, что уже намекаются могут привести к тому, что о проек просто закинут. Для восстановления репутации нужно очень много ресурсов и однозначно деноминация монеты.

Луна 2.0 скоро открывается уже вроде даже инвесторам Квон раздал токенов этих новых и прочее, также запуск нового блокчейна не за горизонтом и в ближайшее время я думаю они это сделают а обычную Луну и дальше штамповать будут для восстановления ЮСТ пока стоимость еще в тысячи раз ниже не полетит, ведь пока есть хомяки которые ее берут за эти тысячные одного цента. 

• +3 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

On 19.05.2022 at 14:13, LtcCrypto said:

Думаю что сейчас ситуация даже хуже, из-за того что и на фондовом рынке паника, и мало кто готов в такое время инвестировать в крипту. Эфир думаю что может и еще ниже упасть, если все так дальше будет. 

Ну, да. Сейчас много, кто будет чисто в кэше сидеть. Ну, как вариант. Кто-то уверен, что скоро вообще в золото будут переходить.

Может, а может и нет. Гадание на кофейной гуще, даже сейчас уже можно брать.

• +3 1

On 07.05.2022 at 16:53, Santos2002 said:

Да тем, кто на споте торгует, тоже неприятно. Я биткоин по 30к покупал ещё года два назад. И выходит, что сейчас он опять хочет вернуться к той же самой отметке. 

Тут или фиксироваться надо, либо уходить в холд до следующего халвинга. Все зависит от ваших целей. Я стараюсь уже фиксировать лесенкой, что бы не так обидно было при последующих скачках

• +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

https://noise.cash/u/CaterinaRussoo - крипто соц сеть которая платит в BCH (биткоин кэш, который топ, а не фантик :)))

https://earnbitmoon.club/?ref=247825 - кран с 10 монетами, минималка набралась за 15 дней.

59 minutes ago, benzotrav said:

Луна 2.0 скоро открывается уже вроде даже инвесторам Квон раздал токенов этих новых и прочее, также запуск нового блокчейна не за горизонтом и в ближайшее время я думаю они это сделают а обычную Луну и дальше штамповать будут для восстановления ЮСТ пока стоимость еще в тысячи раз ниже не полетит, ведь пока есть хомяки которые ее берут за эти тысячные одного цента. 

Почему хомяки сразу, знаю пару ребят, которые тупо делали деньги как на падении, так и на волатильности пару дней. А тот кто верит в проект или покупал монеты в тысячу раз дороже, тот понятное дело будет надеятся на восстановление проекта.

• +3 1

1 час назад, PavelDac said:

Ну, в общем выходит, что теперь точно не ждём никаких планов по спасению, так?

Я вот если честно сейчас, когда курс устаканился подумал, что может и стоит взять немного, мало ли. Там иксы могут быть лёгкие. С эфиром так навряд ли выйдет на короткой дистанции.

Сжигания хотят только позователи что бы заработать огромные проценты, но если так думать тогда луна подниметься к баксу и все на этом проект точно умрет так как новых денег не будет, а инвесторы зная ситуацию закидывать не станут. А так с новой луной и деньгами которые остались есть все шансы как-то развиваться. Киты зарабатывают на тем что пугают народ и докупают на ценах еще ниже, а вот те слабые руки как раз таки биткоины им и отдают.

• +3 1

20 hours ago, UNIQ_ said:

Думаю да, сейчас на фоне различных неприятных историй со стейблкоинами в других сетях, менее устойчивых и популярных, то на таком сильном и признанном блокчейне как Ethereum думаю стейблы наоборот будут набирать популярность, например, тот же TrueUSD (TUSD). 

Ну я если честно то стейблами вообще не интересуюсь,  не вижу в этом смысла их держать, для меня лучше альтов купить когда они падают, так хоть можно получить прибыль в отличии от стейблов

• +1 1

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

18 hours ago, vl77lp said:

Сейчас по целому ряду причин, не особо слежу за новостями) Основная причина, пожалуй то, что просто не хочется тратить на это время. Да и подобные анонсы, все таки лучше, читать в первоисточнике, а моих познаний иностранные языков, явно недостаточно, чтобы уловить смысл.

А что там улавливать , достаточно следить за датами и тем как реагирует рынок , а он в конце концов уже совсем перестал реагировать , говорю же завален пустыми датами , как и очередной от В Бутерина который дал очередную дату слияния Эфира - 20 августа. И что?

On 19.05.2022 at 13:50, Evgen85 said:

Ну сравнить эфир с луной это нечто)) луна это новый токен и новая сеть и команда а эфир это уже сеть с целой паутиной отраслей и создать им что-то упрощенное как они анонсировали в эфир2.0 это легко, тут главное это то что есть какая-то приятно из-за которой Виталя тянет время и нам увы она не известна.

в смысле не что? все сравнивали луну соляну, дот с эфиром и называли их убийцами эфира и где сейчас луна? вот и сравнил, ничего тут нет не обычного, а то удивились так...  

• +2 1

On 19.05.2022 at 01:07, Yriyst said:

Да? Я помню, как мы этот вопрос в прошлое падение с вами обсуждали. Так и не увидели тогда же 20к. Здесь думаете теперь есть шанс?

Вот я и опять думаю, лол. Та же ситуация.😂

ну так обсуждали и что? падение было? но оно еще не прекратилось, подождите и увидите куда пойдёт курс битка, 21к увидите, при наихудшем раскладе может увидите и ниже 20к

• +1 1
  • +3 1

Posted (edited)
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну я если честно то стейблами вообще не интересуюсь,  не вижу в этом смысла их держать, для меня лучше альтов купить когда они падают, так хоть можно получить прибыль в отличии от стейблов

Я тоже пользуюсь крайне редко, т.к. и у меня нет в них необходимости, это скорее для трейдеров более актуально, чем для ходлеров типа нас. 😎 Но тем не менее когда у меня пойдут хорошие профиты, то часть прибыли удобно фиксировать в каком-нибудь надежном стейблкоине на блокчейне Ethereum, и класть его в стейкинг просто. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

раздача 3 криптовалют (NFT, эирдропы, стейкинг) - РЕГИСТРАЦИЯ

раздача BTC каждый час - ПРОСТОЯ РЕГИСТРАЦИЯ

раздача LTC каждый час - ИЗИ РЕГИСТРАЦИЯ

телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ

On 19.05.2022 at 14:01, lemiel said:

Определённо хотят выпустить достаточно хороший продукт, его конечно нельзя вообще никоим образом сравнивать с тем что было недавно с луной, тем более по слухам и по заявлениямтам вообще всё было изначально предрешено.

слухов много, да и доказательства какие то скидывали мол взяли в займы 75к битка и 2 миллиарда юст и таким вот образом начали сливать луну, всё как то запутанно, даже не стал вникать.

• +3 1

20 hours ago, abobus said:

Тем не менее, если его начать прям очень жёстко сливать в большом количестве, то цена устремится на дно. А это и вовсе грозит крахом криптомиру

Ну а что должно поспособствовать тому чтобы ну прям сильно сливали? Мне кажется в любом случае все не будут этого делать и многие начнут выкупать. Соответственно и цена не упадет прям к минимальным значениям.

• +2 1

10 hours ago, Yriyst said:

Понял, принял.))) Не, что сейчас с ценами творится это ко всем относится, тут ничего особо страшного. Все вернется. Вот в этот разворот и будет видно, куда начнут перебегать майнеры с эфира.

Ну вот сейчас смотрел 1070 с рук уже цены более менее и за 120 000 тенге можно взять, в учитывая что курс к доллару 420 тенге за бакс, это выходит 285 баксов и это еще не дорого у нас

• +2 1

On 17.05.2022 at 09:26, Crazyfrog said:

Та сомневаюсь что даже в будущем такое произойдет тут наверное все сложеться так как будет думать большинство. Если же большинство привыкло к тому что альты ходят за битком значит оно так и будет. Сами же люди и создают эти привязку потому что пытаются заработать.

Верно, потому что люди уже себе это придумали и так этого и придерживаются. На месте биткоина мог был легко эфир, однако биткоину повезло появится первым. Однако в техническом плане эфир по всем параметрам обходит биткоин.

• +1 1

10 hours ago, Yriyst said:

Да, я тоже так думаю. А там жизнь рассудит. Сейчас больше всех не они беспокоят, а то, как происходит обновление и вообще как цена прыгает. Думаю, что есть и те, которых уже сомнение берет в правильности решения в эфир вложить. Не у всех же железные руки.

Может быть и есть такие, я не знаю, по крайней мере среди знакомых таких сомнений нет, по любому будет рост, те у кого слабые нервы могут сливать и фиксировать убытки

• +3 1

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну а что должно поспособствовать тому чтобы ну прям сильно сливали? Мне кажется в любом случае все не будут этого делать и многие начнут выкупать. Соответственно и цена не упадет прям к минимальным значениям.

Если кто-то начнет цену и выставит большое количество монет на продажу, то многие в панике начнут сливать. Или же просто продавать, чтобы подешевле перекупить

• +1 1
  • +2 1

23 hours ago, Саша Крот said:

А ну тогда понятно. Я вообще думал что тема майнинга не актуальна если нет у вас большой фермы. Как вы написали что можно поднимать 10 процентов от вложенного, то это в принципе не плохо

Если нет большого количества денег, тогда асик будет намного профитней нежели карты. Даже 200 долларов чистыми каждый месяц не плохой результат. Разве не? 

Курс не всегда бывает выгодным, но на бычьем рынке майнинг крутой источник пассивного заработка.

• +4 1

1 час назад, abobus said:

Если кто-то начнет цену и выставит большое количество монет на продажу, то многие в панике начнут сливать. Или же просто продавать, чтобы подешевле перекупить

Это может быть ловушка специально, стать в шорт, пролить эфириум и купить ещё в добавок дешёвый эфир, но потом вернуть обратно цену. 

• +2 1

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день