Обсуждение Ethereum - Page 919 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

1 час назад, maks111 said:

ты что ему придется не просто сдавать , а еще и отключать НОДы тем кто незахочет раскрывать свою личность. это уже прямая централизация и свободные разрабы поставят крест на Эфире. а старые начнут переносить свои проекты на другие площадки ( не мосты ставить , а именно весь смарт-контракт )

Ну сам же понимаешь сейчас Веталик в патовой ситуации, как не крути но чем дальше тем больше будут закручивать гайки, ибо много непонятных денег крутиться в крипте в том числе в эфириуме

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:42, BaitCoin said:

Дату то они поставили, только вот я, в последнее время, вообще не замечаю каких-то положительных новостей, связанных с этим. 
 

Пока что да, они что-то вообще молчат, но я думаю, всё ещё обновление в силе. И нам нужно лишь просто немного подождать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

Ну сам же понимаешь сейчас Веталик в патовой ситуации, как не крути но чем дальше тем больше будут закручивать гайки, ибо много непонятных денег крутиться в крипте в том числе в эфириуме

да они везде крутятся не только в крипте но и в недвижимости и дт, тут не стоит забывать о том что ему точно начнут перекрывать кислород из-за не выполненых обезательств и обещаний а их у него тьма. вон сколько уже ждем обновы на эфир - второй год а по итогу не чего не здвинулось с места

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2022 at 10:38 PM, Nekolajtisenko said:

Это да, о Накамото мы почти не чего не знаем. А вот Бутерин это действительно публичная личность. Можно досконально изучить биографию и примерно понять что он за человек. Я вроде видел и фильм о нем хотят снять

В случае из Сатоши, это может быть лучше, чем с Бутериным. Все же так валюта действительно не считается зависимой от создателя, а эфир постоянно ассоциируется с Бутериным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:27, Kulinski said:

мжет быть и так, что бы больше хайпа было и цена показала иксы и забрала часть капы у битка, но это лишь моя версия, как на самом деле я не знаю, может быть то что я пишу это бред.

Им вообще наверное им не важен какой будет рынок после перехода они и так оттяпают себе приличную долю рынка. Мечтаю увидеть эфир по 25 например. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:08, maks111 said:

если решение принято на самом верху ( ФРС + президент +сенат + прочие властные элементы) то СЕК выжидать нечего , время займет только подготовка нормативного акта. а вот если это они сами воду мутят , то это еще можно остановить, через туже прессу , прокрипто настроенных сенаторов и медийных лиц. ведь это явный наезд на свободу , в том или ином виде. 

Да, тут вообще может нормальное такое противостояние начаться среди разных точек зрения.

Ладно. Хорошо, что мы за этим лишь со стороны будем наблюдать, а не являться участниками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Ну сам же понимаешь сейчас Веталик в патовой ситуации, как не крути но чем дальше тем больше будут закручивать гайки, ибо много непонятных денег крутиться в крипте в том числе в эфириуме

надо просто перехать в Европу и Азия и послать американцев вместе с их СЕК и заявить что не признает их решения посмотрим как они без Виталика это провернут. начнут жанатажировать делистингом ? доля американских бирж врядли даже 10% от мировых составляет. 

1 hour ago, PavelDac said:

Да, тут вообще может нормальное такое противостояние начаться среди разных точек зрения.

Ладно. Хорошо, что мы за этим лишь со стороны будем наблюдать, а не являться участниками.

невольно мы все таки на себе это ощутим , если подоный закон все таки выйдет это сильно ударит по всей крипто отрасли. если конечно все эти проекты на ПОС совместно не пошлут СЕК по известному адресу. 

что они сделают всех делистят с американских бирж ? ))) может проще вообще крипту запретить и остаться без контроля ? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а в этом разве есть проблема ? в сша и так не самая дешевая электроэнергия , плюс постоянные вопли зеленых. в той же Мексике или Канаде условия ничуть не хуже. в Сальвадоре вон президент вообще приглашает на минимальный ценник , типа дешевая геотермальная энергия )) плюс куча стран еще есть. 

в Мексике наверное будет несколько проблематично работать из-за местной специфики ) в Сальвадоре сейчас беспредел и могут отжать оборудование у чужаков как пить дать. по Канаде не знаю, они могут повторить шаги США.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но сейчас явно это не выгодно) У нас поставки из китая в основном через росию идут поэтому видюхи и дороже. Ну сейчас если эфир еще упадет надеюсь подешевеют. Я теперь только рад видя падение на рынке 

 падение всегда есть возможность докупить то, чего хотел или не успел до этого. Надо пользоваться.)) А сильно, что они подешевеют уже, я не думаю. Тут и еще один форумчанин говорил, что просто с эфира перейдет народ в другие проекты и все.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Наоборот, благодаря своим стейблам они купили биткоинов, и благодаря все-таки тем же стейблам у них есть деньги что бы стабилизировать курс. И кстати говоря на такой просадке успел купить луну за 30 баксов)))

Да, слышал, что она сильно опускалась. 
Только вот я не думаю, что будет офигенное доверие после этого случая. Нафиг вообще такой стейбл, который так легко рашится?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Coffeeechek said:

Многие топят за Solana и утверждают обратное. Однако в Solana очень часто сбои, в то время как у эфир полностью налаженный блокчейн практически без ошибок. 

Однако только этот газ и большие комиссии отпугивают как мне кажется новичков точно.

Нормальные конкуренты у эфира появились не так давно по этому думаю стоит еще подождать и через те же 5 лет, будут действительно хорошие блокчейны которые будут получше эфира.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 21:35, KatfonKit said:

Тут даже не в этом проблема. Проблема в дилере, а успею ли я сейчас продать все битки/эфир и т.д. чтобы монета ещё просела и я за те же деньги купил бы значительно больше сатош, гивей и т.д.

я вот хочу провести Эксперемент на монете Luna, у неё есть предпосылки упасть в 2 раза в цене.

Ааа, вообще вы про что имели ввиду. Тут я уже не знаю. По-моему риски уже слишком велики. Это надо было делать неделю назад хотя бы.

Попробуйте. Но у них там помимо рынка еще и собственные проблемы имеются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

только перед покупкой попкорна - надо будет не забыть скинуть весь Эфир , потому что в ближайшее время он врядли отрастет , при любых расскладах и вариантах. как говориться тут нет правильного варианта. нужно выбирать между плохим и очень плохим )

Ая не поклонник эфира по этому он у меня хоть и  есть, но не так много, так что буду продолжать сидеть в нем или до сильного краха или до серьезного пампа. Ваши какие прогнозы, сумеет Виталик в этом году все сделать или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Да, слышал, что она сильно опускалась. 
Только вот я не думаю, что будет офигенное доверие после этого случая. Нафиг вообще такой стейбл, который так легко рашится?

Луна пошла еще ниже в принципе как и стейбл. Не скажу в чем проблема точно, но уверен что долю такого падения все таки зарешала паника. Все началось с того что хакеры атаку произвели на компанию, а какой-то кит решил продать 300 миллионов юзт, после этого сама компания начала что-то мутить и вот к чему произвело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я если честно тоже так думаю, как видим тут и 30к сложно пробить, видимо хорошие уровни поддержки имеет биток, да и эфир не прям льется, нормально держится еще.

пока что биткоину не удается закрепиться ниже 30к, но кто знает, вдруг через пару дней получится и тогда эфир тоже до 2к может упасть.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Ну, вот и я про тоже. Не лучше ли оставить пока при себе? Я вот не продавал бы. Но у меня его сейчас нет, поэтому возможно так рассуждаю.

Капец, но это думаю, что прям крайний сценарий..

Нет это только его середина , дальше будет интересней. Хотел с Вами согласится ,но если у Вас нет Эфира чего уж там , а логически  все правильно- если он есть ,то уж пусть лучше лежит до лучших времен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Им вообще наверное им не важен какой будет рынок после перехода они и так оттяпают себе приличную долю рынка. Мечтаю увидеть эфир по 25 например. 

25 большая сумма ,это какая же тогда капитализация должна быть у монеты да и у рынка в том числе? в ближайшие несколько лет и 5К долларов за эфир увидеть было бы просто замечательно ,тем более тем кто покупал по 32 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:04, Yriyst said:

Да, часть была уверена, что отскок случится, но его не случилось. Сами как думаете теперь, что нам дальше ждать и будете ли что закупать уже сейчас? Может еще стоит подождать.

На данный момент я вообще ничего не понимаю, наверное реально надо подождать и посмотреть будет ли цена еще ниже идти. Ну если на долгосрок то 30 тысяч хорошая цена для биткоина. А вы что думаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

в Мексике наверное будет несколько проблематично работать из-за местной специфики ) в Сальвадоре сейчас беспредел и могут отжать оборудование у чужаков как пить дать. по Канаде не знаю, они могут повторить шаги США.

в Сальвадоре манеров приглашал лично президент Наииб , тоесть там будет обеспечено все от энергии до охраны. для него это важнейший моемнт по привлечению бизнеса к себе в страну. охранять там будут как собственный центробанк )) да и в Мексике другие майнеры работают и не жалуются. да и чего зацикливаться именно на латинской америке , большая часть мира достепна для переезда. в америку майнеры перезжали что бы быть поближе к большим рынкам. а не птому что там какие то супер-условия. а если их захотят ухудшить , то гуд бай )

3 hours ago, klon68 said:

Ая не поклонник эфира по этому он у меня хоть и  есть, но не так много, так что буду продолжать сидеть в нем или до сильного краха или до серьезного пампа. Ваши какие прогнозы, сумеет Виталик в этом году все сделать или нет?

у меня тоже вообщем то не большая сумма , я все выжидал момент что бы закупиться , но сейчас конечно уже не до покупок )

я зточно знаю что в этом году от Виталика мы услишим много гундежа в его фирменном стиле , поэтому надо готовить наши шифровальные машины чтобы вычленять оттуда зерна истины ) а на данный момент мне кажется он даже не определился , а хочет ли он переходить на ПОС в свете новых реалий ? а успеет ли доделать это уже вопрос второстепенный  

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:42, Kulinski said:

конечно паника, те у кого маленькие фермы наверное будут вырубать, потому что становится не выгодно майнить на таком рынке, те у кого довольно крупные фермы, возможно еще будут сидеть и майнить. 

Да всё же ещё очень многое зависит от различных факторов например таких как цена розетки, количество оборудования, какое оборудование, даже тот момент где оно располагается и как часто необходимо его обслучивать. Конечно все равно на мой взгляд на перспективу добывать стоит.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

В случае из Сатоши, это может быть лучше, чем с Бутериным. Все же так валюта действительно не считается зависимой от создателя, а эфир постоянно ассоциируется с Бутериным

Ну по сути да, может лучше когда создатель анонимный, потому что если с им что то случится актив так же может сильно пострадать. А в случае анонимности толком не кто не чего и знать не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

пока что биткоину не удается закрепиться ниже 30к, но кто знает, вдруг через пару дней получится и тогда эфир тоже до 2к может упасть.

Надеюсь не получится. Он и в начале года как бы хотел уйти ниже 30к, но даже ниже 32к не ушел. Уж слишком большая там поддержка.  Эфир не откупаете еще?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я точно знаю что в этом году от Виталика мы услишим много гундежа в его фирменном стиле , поэтому надо готовить наши шифровальные машины чтобы вычленять оттуда зерна истины ) а на данный момент мне кажется он даже не определился , а хочет ли он переходить на ПОС в свете новых реалий ? а успеет ли доделать это уже вопрос второстепенный  

Виталик поговорить в своем стиле умеет, но основываться на его словах чтобы делать наши последующие решения.. От него надо действий больше видеть, как-то пока эфир не спешу по полной затаривать и присматриваюсь. Лишь бы потом не было поздно) А то в момент казалось бы уже гениальной определенности, внезапно ценник уже взлетел и поезд уехал)) А входить стало не так выгодно, как было раньше.   

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

надо просто перехать в Европу и Азия и послать американцев вместе с их СЕК и заявить что не признает их решения посмотрим как они без Виталика это провернут. начнут жанатажировать делистингом ? доля американских бирж врядли даже 10% от мировых составляет. 

да Европа сейчас больше сателит штатов тут какое то другое место нужно Ветальке искать, ОАЭ, хотя там думаю будут рады ему. Доля бирж да маленькая но куча то средств как раз амерских идёт в эфириум

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

у меня тоже вообщем то не большая сумма , я все выжидал момент что бы закупиться , но сейчас конечно уже не до покупок )

я зточно знаю что в этом году от Виталика мы услишим много гундежа в его фирменном стиле , поэтому надо готовить наши шифровальные машины чтобы вычленять оттуда зерна истины ) а на данный момент мне кажется он даже не определился , а хочет ли он переходить на ПОС в свете новых реалий ? а успеет ли доделать это уже вопрос второстепенный  

Кстати как вариант, если на рынке такая паника продержится еще недельку-две. то Виталик может сказать типа сейчас не лучшее время для пос, сами на рынок типа посмотрите, все же ждут что он рост эфира вызовет, а какой тут рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...