Обсуждение Ethereum - Page 917 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

3 hours ago, maks111 said:

не всем инвесторам понравиться такая деанонимизация. поэтому как ты правильно заметил из Эфира могут выходить курупные инвесторы в больших количествах. поэтому как вариант , Виталику нужно отказаться от перехода на ПОС. тогда давления на него не будет. 

дак крупные походу с эфириума и повыходили, ибо тут получаеться палка о двух концах, откажеться от ПОС то цена пойдёт в низ, не откажеться от пос будет давить СЕК и снова цена пойдёт в низ

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

У нас в казахстане 1080 можно найти за 250 000 тенге, учитывая что 1000 долларов это 440 000 тенге выходит около 600 баксов. на эфире после таблетки она выдает 40 мегахешей, что очень неплохо

600 бачей?? Что-то очень дорого. Вчера чекал, что на алике можно взять 3060 купить за такие же деньги. Причем вроде есть варианты и без lhr. Причем это новое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

даже если допустить что кто-то сойдет с ума и протащит такой закон , то как Вы представлете себе механику исполнения ? и главное как остановить тотальное бегство криптоманов из США  ? 

про весь мир не будем говорить , такое просто невозможно протолкнуть даже в дружественных странах. 

с созданием механизмов исполнения у США дела обстоят хорошо, не зря столько санкций вводят. вот простым американским пользователям может и придется трудно, но они привыкли их преодолевать )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, s107n said:

Ну да, тут не поспоришь. Помнится его перевод  около 30000 эфира на биржу при курсе около 700 - 800 долларов. https://ttrcoin.com/vitalik-buterin-perevel-30-000-eth-na-birju-bitstamp  Тода все обсуждали эту новость. Ему теперь в принципе вообще можно только видимость деятельности создавать и не заморачиваться.

Поэтому бутерину нет смысла куда-то дергаться, проблем наживать. Можно, конечно, было бы надавить как следует на майнеров, чтобы не тянули резину, но похоже он предпочел более бесконфликтный сценарий. Впрочем, если эфир просядет на порядок, то сообщество серьезно задумается, а стоит ли тянуть время, если для перехода уже все готово.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NickZotov said:

На самом деле, ферму люди могут ставить где угодно, где они счиатют более выгодным для себя. Но если они не будут платить за розетку, то это неправильно. Таких должны наказывать.

Должны и наказывают. Но вот на самом деле электричество очень важная составляющая при организации фермы как я считаю. Там же могут и пожары порой случаться, так ведь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goldennbit said:

Поэтому бутерину нет смысла куда-то дергаться, проблем наживать. Можно, конечно, было бы надавить как следует на майнеров, чтобы не тянули резину, но похоже он предпочел более бесконфликтный сценарий. Впрочем, если эфир просядет на порядок, то сообщество серьезно задумается, а стоит ли тянуть время, если для перехода уже все готово.

Как бы при не получилось опять при таком раскладе нового форка эфириума. А то довольно-таки яркий пример этому мы уже имеем. Хотя что будет - то будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s107n said:

Как бы при не получилось опять при таком раскладе нового форка эфириума. А то довольно-таки яркий пример этому мы уже имеем. Хотя что будет - то будет.

В этом нет ничего плохого. Как бы то ни было, нужно двигаться дальше, и появление очередного форка хуже точно не сделает. В противном случае эфир не получит никакого развития, так как согласовывать параметры предстоявших хардфорков можно очень долго. Проще дать несогласным организовать собственный форк. А там пусть рынок сам решит, кто есть кто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Та мне даже не сами комиссии ненравятся как то что мне монета в целом неинтересна. Курс у неё и так заоблачный а все потому что он первый серьезный блокчейн который также как и биткоин урвал последние тапочки.

Тогда какое ваше мнение, в будущем монеты по типу Solana сможет обойти эфир по рыночной капитализации и цене? В плане пропускной способности Solana лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

600 бачей?? Что-то очень дорого. Вчера чекал, что на алике можно взять 3060 купить за такие же деньги. Причем вроде есть варианты и без lhr. Причем это новое.

Ну хорошо, у нас в казахстане все дороже, и машины и видеокарты. смотришь обзоры где ребята за 50К баксов жигу в норм состоянии покупают и завидуешь росиянам. у нас они в два раза дороже, то же самое и с компьютерными комплектующими, особенно видюхами для майна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 20:46, PavelDac said:

Трудно не согласится.) Тут, как уже не раз показывала практика нужно стараться держаться увереннее. Мы же знаем, что за такими падениями, будет рост. И хаи тоже обязательно перебьем.)) Просто вопрос времени.

Тут даже не в этом проблема. Проблема в дилере, а успею ли я сейчас продать все битки/эфир и т.д. чтобы монета ещё просела и я за те же деньги купил бы значительно больше сатош, гивей и т.д.

я вот хочу провести Эксперемент на монете Luna, у неё есть предпосылки упасть в 2 раза в цене.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

не просто живет, а даже активно используется. по эфиру пока непонятно, как и по другим активам. рынок явно не добавляет желания заходить сейчас.

Это точно, сейчас все больше шансов на спад ниже 30к. А там говорят если упадем ниже 28к то и на 18к в последующем можем упасть. Не приятненько будет однако

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно лучше сделать все качественно ,но почему сразу нельзя было трезво ценить сложность задачи и свои силы и не наметить переход напрbмер на 2024 год ? Может из-за того что хотели на буллране битка и хороших новостях повыше поднять цену ETH ?

Ну если бы изначально были такие большие сроки то думаю интерес был бы явно меньше. Это с точки зрения маркетинга более правильно о голосить меньшие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

В этом нет ничего плохого. Как бы то ни было, нужно двигаться дальше, и появление очередного форка хуже точно не сделает. В противном случае эфир не получит никакого развития, так как согласовывать параметры предстоявших хардфорков можно очень долго. Проще дать несогласным организовать собственный форк. А там пусть рынок сам решит, кто есть кто.

Я не против форков, но продуктивных. А то как вспомню тот беспредел с форками  в  2017 - 2018. Тогда биток форкали все кто захочет. Что-то в районе 20  форков было, а выжили единицы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну очевидно же что в американский. Вообще надо поизучать, есть ли у эфира какое-то официальное юр лицо и где оно зарегистрировано. А то что иски будут, если поса не будет, я даже не сомневаюсь.

тут кроме самого Эфира (вернее Этериум фондейшн или как там их контора называется) , нужно еще понять смарт-контракт это вообще юрилическое понятие или нет ? мне кажется нет такого юридического определения. тоесть для суда смарт-контракт это не документ .

4 hours ago, MaksatMe said:

дак крупные походу с эфириума и повыходили, ибо тут получаеться палка о двух концах, откажеться от ПОС то цена пойдёт в низ, не откажеться от пос будет давить СЕК и снова цена пойдёт в низ

это верно , ситуация у него когда нужно выбирать из двух зол. но если останется на ПОВ , тоесть еще шанс остаться независимым и в последствии вернут все назад. Шардинг способен спасти ситуацию с сетью .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

это верно , ситуация у него когда нужно выбирать из двух зол. но если останется на ПОВ , тоесть еще шанс остаться независимым и в последствии вернут все назад. Шардинг способен спасти ситуацию с сетью .

дак на шардинг тоже потребуеться время, хотя если Веталик всё правильно обрисует и попросит время с дедлайном, но эфириум может и вообще не уйти на низкие цели по цене, хотя я сомневаюсь что Веталька на это способен

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:23, BaitCoin said:

А кто его знает. Может там и вправду возникли какие-то очень большие технические трудности и теперь они всей командой пытаются их решить. 

Может, но сейчас все больше начинает казаться, что это просто очередной предлог и не более.

Там тёрки еще есть с SEC по поводу пос. Не знаю, чем дело закончится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это точно, сейчас все больше шансов на спад ниже 30к. А там говорят если упадем ниже 28к то и на 18к в последующем можем упасть. Не приятненько будет однако

падение ниже 20 000 долларов кажется очень маловероятным, а вот чуть ниже 30 000 долларов вполне можем сходить. и эфир может ниже 2000 долларов опуститься.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Так на рынке же не один хомяк, их тут сотни миллионов, дай каждому из них по 10 баксов и это уже внушающая сумма будет, вот так и проливают.

Ну, тоже верно. Кстати, сейчас слышал, что в текущих условиях триггером был для дальнейшего спада, что Луна продавать битки начала для стабилизации  курса своего стейбла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

с созданием механизмов исполнения у США дела обстоят хорошо, не зря столько санкций вводят. вот простым американским пользователям может и придется трудно, но они привыкли их преодолевать )

я о том и говорю , американцы отлично умеют считать деньги. и если их начать прижимать лишними налогами , то первыми оттуда рванут майнеры. и американский биткоин пул, который последнее время занимает первое место сразу, провалится на 8-10 место. да и трейдеры/инвесторы терять деньги просто так не будут. перейдут работать к тем же арабам в ОАЭ .

вообщем это не вариант . ограничивать налогами ПОВ проекты что вынуждать переходить на ПОС не сработает )

3 hours ago, MaksatMe said:

дак на шардинг тоже потребуеться время, хотя если Веталик всё правильно обрисует и попросит время с дедлайном, но эфириум может и вообще не уйти на низкие цели по цене, хотя я сомневаюсь что Веталька на это способен

уйти уйдет. но будет иметь шанс вернуться. и забалтывать народ он тоже умеет. просто единственный по факту вариант. либо ему придется полностью перейти к подконтрольной модели. по хорошему у него просто отберут его проект , заставят его дать доступ людям из соотвествующих ведомств и он не сможет отказать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

конечно не правы, это же не шиток простой, там целая эко система и если бы всё было плохо, то уже бы выходили с эфира, а так все ещё ждут этого обновления и верят что будет всё хорошо.

Конечно еще не один проект будет основан на данной сети и в целом скорее всего в ближайшее время падение прекратится, а у крипты у любой в принципе есть свойство падать и подниматься. Вчера забрел на телеграм канал майнеров, там паника и обсуждение отключения части мощьностей.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Coffeeechek said:

Тогда какое ваше мнение, в будущем монеты по типу Solana сможет обойти эфир по рыночной капитализации и цене? В плане пропускной способности Solana лучше.

Конечно нет, как уже много раз говорил эфир урвали тапочки так как зашли почти что первыми, и на примере с битком может понимать и осознавать что какие бы проекты дальше будут эти 2 монеты сместить нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну если бы изначально были такие большие сроки то думаю интерес был бы явно меньше. Это с точки зрения маркетинга более правильно о голосить меньшие сроки.

Ну это если думать о коротких перспективах ,а если думать о том как в будущем люди будут относиться к проекту то я думаю очевидно что правду сказать выгоднее и потом не иметь ни каких притензий от инвесторов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 20:48, Kulinski said:

ну видимо не хотят делится какой то информацией с нами, в любом случае будет момент когда мы узнаем что же принесёт нам обновление, может быть перед бычьем рынком всё таки запустят его. 

Только когда он начнётся никто не знает и сам Бутерин тоже. Как я и говорил, вечно то он резину с обновой точно тянуть не сможет. И так уже сколько раз переносили её.(

Примерно же уже известно, вопрос в том как это будет все работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Как и отписал вам в другой теме, ситуация такая. Сейчас вообще время альтов вниз лететь судя по всему. Кто хочет может рискнуть и сейчас прикупить. Видели литок по 92 бакса. Кайф же? Минимум 3 икса если держать его до роста глобального.

Лайт да, думаю что и еще ниже может уйти. И вообще весь рынок очень сильно просел, я думал что еще пару дней назад должен был быть разворот, но вот теперь не понятно как долго все еще будет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:45, Aboltus4el said:

Всё-таки же, огромное количество людей покупают видеокарту, чтобы заниматься майнингом, в частности эфириума, и хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось… 

Ну, большинство, хотя сейчас уже стали защиту ставить от него, так что не так уж и плохо все. Думаю, что цены еще нормализуются.) Конец майнинга эфира еще этому должен поспособствовать.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...