Обсуждение Ethereum - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

9 hours ago, trader_999 said:

Платят им конечно не мало а то разбежались бы уж все),другое дело от куда идет финансирование их,не ужели сам Виталик платит из своего кармана?))(шутка)

вероятнее всего им эфирками и платят , чтоб был стимул работать . вообще обычно это само собой подразумевается , что разрабы являются держателями определенного пакета монетки . наверно и у 

эфира так же 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tatiana said:

Ну да, но в то время я была далека от крипто мира. Так что этот скачек остался для меня лично не ощутимым. 

То ли дело биткоин кэш. Но как уже было сказано, он не несёт в себе всего того, что несёт эфир, являясь всего лишь результатом форка. 

В технологическом плане Кеше до Кефира - как до Луны пешком, но денег в него вложено - до бениной мамы ... На этом он и держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир до сих пор лучший Блокчейн для написания контрактов, и никто не смог приблизится к этому. И где все эти убийцы эфира? А он по прежнему топ 2 КМК. Хорошая монета в супер лонг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, georg said:

Есть EOS и он получше будет для СК и на нем пишут, много новых проектов делают сразу в еосе но он набирает популярность очень слабо потому что во первых он намного моложе во вторых СК пишуться не на скриптовом Solidity а уже на более низкоуровневом C++ соответсвенно и стоимость их будет дороже и людей которые способны сделать тоже

Не знал что у EOS смартконтракты уже на С++ можно писать, но С++ никак не является низкоуровневым языком программирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы вообще можете Кеш и Эфир сравнивать? Кеш это недобиткоин на данный момент и он ничего не может противопоставить Эфиру. Да и почти никто на данный момент не может. Да, там китайские топы пытаются его с чем-то сравнивать и не давать первые места, но это чисто аналитика такая. И рассматриваем мы Эфир пока в 1 его версии, а сколько сюрпризов будет во второй. Надо смотреть и на перспективу ещё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, georg said:

Я не писал, что он низкоуровневый я написал, что он являеться БОЛЕЕ низкоуровневым чем solidity да и на самом деле многие в последнее время начинают относить его к низкоуровневым точнее это оборот речи такой т.к он все равно на порядок ниже к архитектуре чем скриптовые и тд. 
Но это тема не про языки увы 
А так да на EOS во всю делают СК на С++ и есть много девелоп гайдов

Сорри что неправильно понял. Хотя не очень понятно как в интерпретируемую среду смартконтрактов можно затолкать программу, написанную на компилируемом языке С++.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кукуруза said:

Как вы вообще можете Кеш и Эфир сравнивать? Кеш это недобиткоин на данный момент и он ничего не может противопоставить Эфиру. Да и почти никто на данный момент не может. Да, там китайские топы пытаются его с чем-то сравнивать и не давать первые места, но это чисто аналитика такая. И рассматриваем мы Эфир пока в 1 его версии, а сколько сюрпризов будет во второй. Надо смотреть и на перспективу ещё. 

Да я так думаю что сюрпризов во второй версии будет достаточно и перспектива будет однозначно, после выхода эфир 2 думаю эфир застолбит за собой первое место в крипте, поглядим что с этого выйдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Podluznyi said:

Да я так думаю что сюрпризов во второй версии будет достаточно и перспектива будет однозначно, после выхода эфир 2 думаю эфир застолбит за собой первое место в крипте, поглядим что с этого выйдет

Первое место в крипте? Нет, первое точно не будет, сил не хватит Биток сместить + конкуренты не дремлют, хоть и альтернатив пока нет. А если посмотреть на их обещания, которые исполняют "очень быстро", то вопрос тогда еще прикрутят этот алгоритм. Так что я бы ожидал чего то сверх крутого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, georg said:

Да эфир думаю не сместит биток даже по той причине, что он просто первый он всегда на слугу и все инфоповоды так или иначе завязаны на битке, когда людям говоришь о крипте они сразу говорят про биткоин эфир знают только те кто прям погружён в крипто индустрию, тем более все пары на биржах привязаны к битку а к эфиру намного меньше соответственно и обьем меньше будет

конечно, новостной фон много чего значит. О Битке говорят и знают многие, а Эфир идет "в придачу" к первой криптовалюте. Для того что бы раскачать Эфир, необходимо вкинуть столько денег, что это просто себя не окупит. Эфир сугубо для криптанов, обычные люди о нем не знают. Имхо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

вероятнее всего им эфирками и платят , чтоб был стимул работать . вообще обычно это само собой подразумевается , что разрабы являются держателями определенного пакета монетки . наверно и у 

эфира так же 

Это говорит обычно о том что главные админы как бы решили схитрить. Но тут вряд ли у Админов эфира эфиры есть. Скорей всего если будут платить - оплатят баксами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, georg said:

Да, раньше он вообще был еще более неузнаваемый но с приходом ICO люди начали вникать так как пришлось, хочешь поучаствовать = вкинь денюшку в eth, да были и те которые принимали битки и прочее но основной пакет все равно в eth шел

Но опять же, вкидают деньги только те, кто уже знаком с крипто индустрией, верно? Обычным людям неизвестно такое понятия. А если взять количество гугл запросов, то у первой криптовалюты нет конкурентов на ближайшие 10-20 лет, а может даже и навсегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Да они то эфировцы не особо и пиаром то занимаются ибо работают над техологиями я бы даже скзаал может и грубо но что эфир это более технологичный биток не в обычном конечно понимании но все же, тут и СК и токены как их часть + они увеличили скорость сети (не сильно конечно) но у битка вроде 6-7 транз в секунду а у эфира около 15 и все обновы направлены побороть и расшириться но со сроками у них конечно всегда напряг

Эфиру необходимо разработчики "с изюминкой", вот тогда возможно есть шанс пропиарить проект, а Бутерин...ну он просто Виталик)) Скорость не скажу что в Эфира большая, хотя если сравнивать с Битком, то конечно да. Не стоит забывать и возможных конкурентах, тот же Минтер при правильной работе команды может легко подпортить им нервы...с временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Casio said:

Это говорит обычно о том что главные админы как бы решили схитрить. Но тут вряд ли у Админов эфира эфиры есть. Скорей всего если будут платить - оплатят баксами. 

может и так , но я боюсь что все гораздо банальнее . вероятно чисто технически есть нерешаемые проблемы поэтому и тянут резину , а не потому что им не тем платят . но голову нам морочат исправно ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

может и так , но я боюсь что все гораздо банальнее . вероятно чисто технически есть нерешаемые проблемы поэтому и тянут резину , а не потому что им не тем платят . но голову нам морочат исправно ))

ну там по хорошему нужно код уже с нуля писать. ибо костылей думаю там набили сотню.Но это уже как бы совсем другой эфир будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

Это говорит обычно о том что главные админы как бы решили схитрить. Но тут вряд ли у Админов эфира эфиры есть. Скорей всего если будут платить - оплатят баксами. 

Да им как раз интереснее вроде платить тем-же кефиром. А там уже разработчики сами пусть решают что с ним дальше делать - холдить или в баксы перевести.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Да им как раз вроде платить тем-же кефиром. А там уже разработчики сами пусть решают что с ним дальше делать - холдить или в баксы перевести.

Ну мы с вами в их число как бы не входим. Так что нам думаю все равно чем им там платят, хоть монгольскими тугрками, главное чтобы они работали там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

Ну мы с вами в их число как бы не входим. Так что нам думаю все равно чем им там платят, хоть монгольскими тугрками, главное чтобы они работали там.

Я понимаю что это не про нас с вами. 🙂 Я рассуждаю с позиции руководителей проекта. Во всяком случае - проекту от этого дополнительная поддержка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serd said:

Эфир будет жить всегда очень перспективная крипта, так как много ее используют уже в своей повседневной жизни, много смарт контрактных проектов открылось в инете которые очень много ее используют в обороте чем создают спрос и предложение

Как бы сегодня не 2017 год, кроме эфира есть уйма подобных платформ. Тот же ЕОС на днях там кстати новый код запустили, и их сеть платформа быстрей вроде работать стала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

Как бы сегодня не 2017 год, кроме эфира есть уйма подобных платформ. Тот же ЕОС на днях там кстати новый код запустили, и их сеть платформа быстрей вроде работать стала.

ЕОС с его деньгами должны уже и Биток сместить, а они по прежнему только "конкурент" Эфиру))

13 minutes ago, serd said:

Эфир будет жить всегда очень перспективная крипта, так как много ее используют уже в своей повседневной жизни, много смарт контрактных проектов открылось в инете которые очень много ее используют в обороте чем создают спрос и предложение

Ну...она уже не так перспективная, как рабочая. Множество проектов запускает свой бизнес на этом блокчейне и конечно же этим самым поддерживают спрос и цену. Но, ничто не вечно, сейчас большое количество новых блокчейнов, которые хотят забрать пальму первенства в детища Бутерина. Выйдет в них это? В ближайшие года точно нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

ЕОС с его деньгами должны уже и Биток сместить, а они по прежнему только "конкурент" Эфиру))

Ну...она уже не так перспективная, как рабочая. Множество проектов запускает свой бизнес на этом блокчейне и конечно же этим самым поддерживают спрос и цену. Но, ничто не вечно, сейчас большое количество новых блокчейнов, которые хотят забрать пальму первенства в детища Бутерина. Выйдет в них это? В ближайшие года точно нет.

Тут пока еще затянувшийся кризис на крипторынке не дает в полную меру развернуться новым перспективным проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

Тут пока еще затянувшийся кризис на крипторынке не дает в полную меру развернуться новым перспективным проекта.

Полноценный релиз основной сети ЕОСа состоялся еще 1 июня 2018 года, а собрали они...а сколько миллиардов они собрали? Думаю было время реализовать запланированное...это мое мнение, я не фанат этого проекта, лучше уже юзать Эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

ЕОС с его деньгами должны уже и Биток сместить, а они по прежнему только "конкурент" Эфиру))

Ну...она уже не так перспективная, как рабочая. Множество проектов запускает свой бизнес на этом блокчейне и конечно же этим самым поддерживают спрос и цену. Но, ничто не вечно, сейчас большое количество новых блокчейнов, которые хотят забрать пальму первенства в детища Бутерина. Выйдет в них это? В ближайшие года точно нет.

А разве можно создать конкурента биткойну. Такое можно сделать только в случае если скупить все биткойны, но на это бабла уйдет ужасно много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

А разве можно создать конкурента биткойну. Такое можно сделать только в случае если скупить все биткойны, но на это бабла уйдет ужасно много.

Нельзя) Это шутка была. Мы все прекрасно понимаем, что в Битка конкурентов нет и быть не может. Скупить все Битки нереально, так как даже если начнут серьезный закуп, то цена мгновенно полетит со скоростью ядерной ракеты...ну а дальше все поняли)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Полноценный релиз основной сети ЕОСа состоялся еще 1 июня 2018 года, а собрали они...а сколько миллиардов они собрали? Думаю было время реализовать запланированное...это мое мнение, я не фанат этого проекта, лучше уже юзать Эфир.

Собрали около 4 млрд баксов ( новость недавно писал и запомнил) и этих денег точно было достаточно для реализации хотя бы части планов. Можно было нанять новую группу программистов и все бы сделали быстрее. А вот Ефирка сказала и сделала, не имея столько денег.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

Нельзя) Это шутка была. Мы все прекрасно понимаем, что в Битка конкурентов нет и быть не может. Скупить все Битки нереально, так как даже если начнут серьезный закуп, то цена мгновенно полетит со скоростью ядерной ракеты...ну а дальше все поняли)

ну если особо не кричать, и скупать все правильно думаю особо цена не взлетит. Можно даже слить чутка, чтобы курс опрокинуть вниз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...