Обсуждение Ethereum - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

1 hour ago, Yriyst said:

Да, причём здесь скамить? Они сначала цену разогреют, а потом сольют и выведут в фиат, зафиксируют большую прибыль и потом обратно по минимальной цене закупятся, вот и все. 

Не думаю что для них это было бы выгодно, все таки рынок крипты пока не настолько большой чтобы можно было получить нормальную, по их меркам, прибыль и вывести ее в фиат. Хотя возможно я ошибаюсь, и вы окажетесь правы, такое тоже возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Сжигание упирается в количество транзакций, а не в майнинг. Майнится по прежнему 2.5 эфира каждый блок, а вот сжечь за это время может по разному, но не больше трети по моим предположениям опять же.

Это я знаю, может я не правильно написал но я имел в виду другое. Сегодня кстати почему то биток растет, даже почти 50к пробил на бинасе, а эфир не шевелиться, возможно завтра они ролями поминаются как это часто бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Да, но крипта же любит обрушиваться порой сильно, было же и не раз. Например станет 10 трлн капа и раз до 1трлн скинут или вообще до 300-500 млрд...

Чем выше капа рынка и каждого актива в целом тем меньше у него волатильность, но шитки безусловно будут падать на медведе очень жестко, но эфир думаю в следующем цикле падения, будет примерно как биткоин в прошлом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это я знаю, может я не правильно написал но я имел в виду другое. Сегодня кстати почему то биток растет, даже почти 50к пробил на бинасе, а эфир не шевелиться, возможно завтра они ролями поминаются как это часто бывает.

Возможно, но вроде эфир и так показал неплохой рост в этом месяце когда ещё биток на месте стоял, может это он теперь будет деда ташить?)

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Возможно, но вроде эфир и так показал неплохой рост в этом месяце когда ещё биток на месте стоял, может это он теперь будет деда ташить?)

Представь картину

Молодой худой Виталик тащит на себе зажиревшего старого Накамото, разве такое возможно? 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 10:44, trader_999 said:

Не, надо, но с низу)), просто все забыли что было ранее а история любит повторятся.

 

Ну, я лично, жду, когда биток опустится и хочу зайти в него, но пока что-то все никак не получается. До 20к же он точно должен откатится, если смотреть по циклам, не?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Ну, я лично, жду, когда биток опустится и хочу зайти в него, но пока что-то все никак не получается. До 20к же он точно должен откатится, если смотреть по циклам, не?

Ну да, по циклам или волнам у меня получается, что сходит еще куда ниже 20к. Вообще стагнация будет серьезная на года...Но может я ошибся в расчетах 😄

Но пока по графикам этот вариант не переломлен и я за него. Если переломят, то пересмотрю)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:53, trader_999 said:

Ладно бы убытки...остаются вообще у разбитого корыта с кучей долгов и кредитов, попадя на скамы или фишинги и тп или же неудачно купив дно ,шде им сделали второе дно в подарок.

Ну, это уже совсем отчаянные люди. Я бы лично не когда не стал лезть в кредиты и закладывать имущество, чтобы покупать крипту. Да вообще все что угодно. Это явно не лучшая схема.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Возможно, но вроде эфир и так показал неплохой рост в этом месяце когда ещё биток на месте стоял, может это он теперь будет деда ташить?)

Ну я и говорю то они как-то в разные периоды растут, то эфир, то биток.... 

3 hours ago, Yriyst said:

Ну, это уже совсем отчаянные люди. Я бы лично не когда не стал лезть в кредиты и закладывать имущество, чтобы покупать крипту. Да вообще все что угодно. Это явно не лучшая схема.

Даже в бизнес кредитные средства вкладывать очень рискованно, и не совсем правильно, а в крипту наверное тем более...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 11:38, Yriyst said:

Думаю, что это не просто достойный результат, а просто превосходный. Думаю, что многие могут только позавидовать, потому что дофига людей есть, которые терпят убытки, а не прибыль имеют.

ну если человек давно в крипте, то навряд ли он теряет, хотя это и не исключено, в основном находит, вот и у меня были средства для инвестирования да и за эфиром давно следил и 100 это было шикарно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

Представь картину

Молодой худой Виталик тащит на себе зажиревшего старого Накамото, разве такое возможно? 

А почему нет?) Многие прогнозируют смену лидерства в топе крипты именно на эфириум. Якобы отец умных блокчейнов должен в итоге сменить деда)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

А почему нет?) Многие прогнозируют смену лидерства в топе крипты именно на эфириум. Якобы отец умных блокчейнов должен в итоге сменить деда)

Ну может, я вроде раньше думал чуть об таком)

Но такой прицидент перевернет всю крипту и реально начнется тогда новая эра какая то, что типа каждый может на первое место встать. И типа что и эфир потом могут сдвинуть. Ну эволюция и тп по криптански 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ну, это уже совсем отчаянные люди. Я бы лично не когда не стал лезть в кредиты и закладывать имущество, чтобы покупать крипту. Да вообще все что угодно. Это явно не лучшая схема.

А таких как ни странно и есть большинство в крипте. Майнеры на что брать а инвестировать тоже с копеек толку. Это мы другие спартанцы и нас мало по соотношению к тем 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 13:39, xaker2ru said:

Не думаю что для них это было бы выгодно, все таки рынок крипты пока не настолько большой чтобы можно было получить нормальную, по их меркам, прибыль и вывести ее в фиат. Хотя возможно я ошибаюсь, и вы окажетесь правы, такое тоже возможно. 

Да, рынок, как рынок, только здесь манипулировать пока гораздо проще, да и играть по правилам вообще не надо, особенно если учесть, что их по сути и нет. Вы сюда сейчас пришли разве не ради того, чтобы прибыль в фиате зафиксировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yriyst said:

Да, рынок, как рынок, только здесь манипулировать пока гораздо проще, да и играть по правилам вообще не надо, особенно если учесть, что их по сути и нет. Вы сюда сейчас пришли разве не ради того, чтобы прибыль в фиате зафиксировать?

Вообще-то изначально даже не думал что можно получить что-то серьезное, но сейчас да основная цель получение прибыли, но я пока не собираюсь выводить средства в фиат, как по мне после получения прибыли с какого-либо токена фиат можно рефинансировать в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 12:45, trader_999 said:

Ну да, по циклам или волнам у меня получается, что сходит еще куда ниже 20к. Вообще стагнация будет серьезная на года...Но может я ошибся в расчетах 😄

Но пока по графикам этот вариант не переломлен и я за него. Если переломят, то пересмотрю)

Я не думаю уже теперь, что сходим к 10к, но до 20к точно должны сходить. Это было бы очень здорово, я бы закупился и стал ждать. Причём мне пофиг, я теперь уже буду готов ждать и год, и 5, и 10 лет, ибо видел уже все и никакой паники!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 14:14, Yriyst said:

А да, слышал это от местного форумчанина. Ну как я и говорил это уже лучше для монеты, если начнётся реальная поддержка, а не на словах. То, что Бутерин вошёл, говорит о многом в принципе. Бабки уж точно должны сделать, не просто так же все это они делают.

Бутерин не плохо на догах поднялся и говорил, что это его самая лучшая инвестиция была) Ну посмотрим, что они там на соображают. Сейчас и так уже начинается по ходу новый альтсезон, так что думаю осень бдует интересной)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Ну может, я вроде раньше думал чуть об таком)

Но такой прицидент перевернет всю крипту и реально начнется тогда новая эра какая то, что типа каждый может на первое место встать. И типа что и эфир потом могут сдвинуть. Ну эволюция и тп по криптански 😄

Все возможно, особенно здесь. Если какой то актив выделяется из общей массы, рано или поздно он займет свое место в топе. Вопрос это 3-5 лет, все таки сейчас уже больше денег инвестируют, чем в том же 12-14гг в крипту.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Все возможно, особенно здесь. Если какой то актив выделяется из общей массы, рано или поздно он займет свое место в топе. Вопрос это 3-5 лет, все таки сейчас уже больше денег инвестируют, чем в том же 12-14гг в крипту.

То где и до 18 года была крипта иначе, в 100 раз лучше, толпы этой гребаной не было, где одно бабло на уме и как их брить крупным))))))))), сейчас такая вот херь, не крипта уж по сути настоящая а так, кто больше сможет заработать -матерится не охота 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 16:20, CryptoVanokZ said:

Ну я и говорю то они как-то в разные периоды растут, то эфир, то биток.... 

Даже в бизнес кредитные средства вкладывать очень рискованно, и не совсем правильно, а в крипту наверное тем более...

В бизнес в принципе можно, но только явно столько, сколько сможешь потерять и по миру не пойдёшь. В любом случае, когда бизнес выходит на большую ногу, кредиты - это уже неизбежность. 
Есть люди, которые криптой торгуют с помощью кредитных плеч и ничего, живут.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 20:40, Kulinski said:

ну если человек давно в крипте, то навряд ли он теряет, хотя это и не исключено, в основном находит, вот и у меня были средства для инвестирования да и за эфиром давно следил и 100 это было шикарно. 

Кстати, то что он здесь давно, тоже не гарант. В чате Йобитовском так называемый Битман, чел, который постоянно делает на чем-то одном норм прибыль, а потом почти все ее в итоге в неликвид скидывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yriyst said:

Кстати, то что он здесь давно, тоже не гарант. В чате Йобитовском так называемый Битман, чел, который постоянно делает на чем-то одном норм прибыль, а потом почти все ее в итоге в неликвид скидывает.

я в целом про людей которые в крипте не первый год, они как раз таки знают как заработать и куда инвестировать, про битмана этого не слышал и что хорошо зарабатывает? и зачем в неликвид потом скидывает? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

В бизнес в принципе можно, но только явно столько, сколько сможешь потерять и по миру не пойдёшь. В любом случае, когда бизнес выходит на большую ногу, кредиты - это уже неизбежность. 
Есть люди, которые криптой торгуют с помощью кредитных плеч и ничего, живут.😁

Есть конечно, но там все не много не так. Это кредитное плечо в случае чего заберет личные средства, и их отдавать не придётся банку, в отличии от простого кредита.... Надуюсь вы меня поняли😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Есть конечно, но там все не много не так. Это кредитное плечо в случае чего заберет личные средства, и их отдавать не придётся банку, в отличии от простого кредита.... Надуюсь вы меня поняли😂

Не много не понял. Как вы собираетесь не отдавать, если деньги на торговлю взяты в кредит? Да не банку отдавать, но другому финансовому органу, какая разница? Тогда, когда история была, что чел потерял миллион по-моему на таких играх, забыли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Есть конечно, но там все не много не так. Это кредитное плечо в случае чего заберет личные средства, и их отдавать не придётся банку, в отличии от простого кредита.... Надуюсь вы меня поняли😂

ну так а кто будет братьб ваши средства просто так сам?я думаю надо понимать что человек не сможет просто так брать ваши денбьги

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...