Обсуждение Ethereum - Page 606 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 hours ago, Kulinski said:

у много возникали такие ошибки, думаю что мало кто ждал такого роста, разве что опытные инвесторы и которые более углублённо изучали и наблюдали за монетой, то те естественно холдили. 

Даже опытные инвесторы наверное не так заморачивались, что изучали масштабно проект, потому что не знали о грядущих обновлениях и тд. Тут любая инвестиция на старте проекта если иметь ввиду то это всегда рандом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, RoXer3 said:

Ну а что вообще можно говорить об эфириум в общем плане, понятное дело что это оочень хорошая монетка в которую однознгапчно можно инвестировать, она же топ 2.

Вопрос только когда инвестировать и сколько на этом получится заработать. Вот когда эфириум стоил 250 долларов и майнеры майнили только на резетку то вот именно тогда и стоило покупать монетку а сейчас мне кажется уже поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да вы об этом  говорили, я не поверила в рост Классика и не имею сейчас его на балансе, а он показал прекрасный рост. А вот Эфир прям очень удивляет и  радует, но нужно не забывать что за таким экспонциональным ростом обязательно будет коррекция.

Поэтому ждём спада и берём в свой портфель. Эфир должен быть в каждом криптокошельке пока что это самая лучший проект, что реализовал смарт контракты.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

-

Даблпост

Edited by Joe.qp

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, эфир должен быть у каждого в кошельке, хотя бы в небольших количествах, у меня всегда была вера в эту надежду, каждый год я его покупал, помню курс был 200 долларов, а я его брал и какой кайф сейчас наблюдать цену в 4к долларов, пусть и дальше растет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Да вы об этом  говорили, я не поверила в рост Классика и не имею сейчас его на балансе, а он показал прекрасный рост. А вот Эфир прям очень удивляет и  радует, но нужно не забывать что за таким экспонциональным ростом обязательно будет коррекция.

Да считаю что корекция на эфире уже должна быть и на остальных альтах тоже, хотя может еще до 5000 добъет перед этим, дед помню в район 5К тоже дошел и потом корекция началась. такие цифры здесь ключевые и часто сопративлением становятся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да считаю что корекция на эфире уже должна быть и на остальных альтах тоже, хотя может еще до 5000 добъет перед этим, дед помню в район 5К тоже дошел и потом корекция началась. такие цифры здесь ключевые и часто сопративлением становятся 

Мне вообще кажется ,что именно от 5к долларов начнется вся коррекция и уже к следующему халвингу мы увидим эфириум по 10к баксов ,а может даже и по 20к баксов но не в этот раз. Так как хоть и фон хороший но его не достаточно как мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kleryk said:

Мне вообще кажется ,что именно от 5к долларов начнется вся коррекция и уже к следующему халвингу мы увидим эфириум по 10к баксов ,а может даже и по 20к баксов но не в этот раз. Так как хоть и фон хороший но его не достаточно как мне кажется.

Если до конца месяца эфириум поднимется до такого уровня тогда мы вполне можем увидеть и от 5к коррекцию. Рынок еще максимум 2 месяца будет висеть на таком уровне а вот потом начнет виток снижения и стагнации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну вот такие заявления кидать еще надо уметь ибо все-таки альтсезон может сейчас и заканчиваться или только начинаться - сроки никто не знает и знать не будет, может это разгар уже был до 4к стоимости эфира, а может это уже конечная для криптовалюты в свою очередь была. Никто этого не знает и не узнает) Когда-то же падение будет и эфир не исключения - за биткоином как альткоин же в свою очередь. 

в 10К по эфиру при том что сейчас 4К до конца роста рынка нет ничего удивительного, это всего лишь то 2 с небольшим икса. на этом пути он вырос с 80 до 4000 за год с небольшим и осталось всего пару шажочков образно говоря

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Если до конца месяца эфириум поднимется до такого уровня тогда мы вполне можем увидеть и от 5к коррекцию. Рынок еще максимум 2 месяца будет висеть на таком уровне а вот потом начнет виток снижения и стагнации.

Предсказать рынок сейчас довольно сложно так как доги на 4 месте в топе но вот очень похоже ,что эфириум достигнет на данном пампе уровня в 5к долларов но стоит учитывать ,что скорее всего он уже точно не будет стоит 200-300 долларов. И уж точно не кто не знает когда будет падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kleryk said:

Посмотрим какие новости будут на рынке и сколько будет из них положительных. Но думаю ,что потанциал у эфира к росту есть и он довольно не плохой тем более не каких особо негативных новостей по нему нет и вроде как не предвидеться.

Да какие теперь новости ждать, обычно после таких прорывных ростов ценника везде начинают хайпить и ожидания взлетают дополнительно, что в свою очередь может сыграть и не в плюс для некоторых людей особо впечатлительных) Завидую тем, кто заходил по минимальным ценам в эфир, они не должны вообще следить за рынком сейчас) Эта крипта и выше 5к смело может пойти, вот только надолго ли там удержится не понятненько. Переоценить эфирчик почти нереально, а вот с недооценкой мы закончили думаю уже давно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pavliano said:

Даже опытные инвесторы наверное не так заморачивались, что изучали масштабно проект, потому что не знали о грядущих обновлениях и тд. Тут любая инвестиция на старте проекта если иметь ввиду то это всегда рандом

а теперь заново и понятно, про что вы сейчас пишите?? вы считаете что опытные инвесторы не следили за эфиром и не углублялись в то сколько он принесёт прибыли перед покупкой?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

у много возникали такие ошибки, думаю что мало кто ждал такого роста, разве что опытные инвесторы и которые более углублённо изучали и наблюдали за монетой, то те естественно холдили. 

Конечно есть крупные инвесторы, которые только в эфир и инвестируют, криптобоб держит достаточно большое количество эфира и верит в цену выше 10к, бывало что прогнозы давал и на 40к, и выше, конечно 40к было бы весьма здорово увидеть, но в этом году уже вряд-ли 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Конечно есть крупные инвесторы, которые только в эфир и инвестируют, криптобоб держит достаточно большое количество эфира и верит в цену выше 10к, бывало что прогнозы давал и на 40к, и выше, конечно 40к было бы весьма здорово увидеть, но в этом году уже вряд-ли 

да и я верю в цену по 10к, полагаю что в этом году такая будет, а вот 40 к возможно года через 3 или когда все обновления запустят и сеть заработает стабильно.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Да считаю что корекция на эфире уже должна быть и на остальных альтах тоже, хотя может еще до 5000 добъет перед этим, дед помню в район 5К тоже дошел и потом корекция началась. такие цифры здесь ключевые и часто сопративлением становятся 

Также заметила такую взаимосвязь, что биток до 5 дошел потом скорректировался, дальше до 7 до 9 и под 20 долго стоял. Сегодня Эфириум 4227 и как то нет сильно активности в росте. Может и от этих значений начнется постепенно коррекция. Хотя все ждут разворот с больших теней сверху.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Предсказать рынок сейчас довольно сложно так как доги на 4 месте в топе но вот очень похоже ,что эфириум достигнет на данном пампе уровня в 5к долларов но стоит учитывать ,что скорее всего он уже точно не будет стоит 200-300 долларов. И уж точно не кто не знает когда будет падение.

Сегодня прочитал статью о том что большое количество стэйблов было залито на биржи а это сигнализирует о том что будет рост так что не думаю что эфириум в ближайшем будущем снизится. Так что примерно можно предвидеть поведение рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да и я верю в цену по 10к, полагаю что в этом году такая будет, а вот 40 к возможно года через 3 или когда все обновления запустят и сеть заработает стабильно.  

А мне вот в этом году и до следующего халвинга 10к за эфир не видится так как на данный момент не хватает новостного фона и экономической составляющей. Вот когда большая часть эфира будет заблокирована в майнинге вот тогда он может подорожать до 10к ,а пока такого не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

А мне вот в этом году и до следующего халвинга 10к за эфир не видится так как на данный момент не хватает новостного фона и экономической составляющей. Вот когда большая часть эфира будет заблокирована в майнинге вот тогда он может подорожать до 10к ,а пока такого не будет.

а мне кажется что будет и будет даже выше 10к в этом году, новости летом по эфиру будут и уже дальше посмотрим в какую сторону он направится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

а мне кажется что будет и будет даже выше 10к в этом году, новости летом по эфиру будут и уже дальше посмотрим в какую сторону он направится. 

Да только вот есть еще общий фон и если летом будут негативные новости по всей криптовалюте или начнется откат то тогда и эфир улетит вниз и даже его очень положительные новости не дотянут его стоимость до уровня в 10к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Также заметила такую взаимосвязь, что биток до 5 дошел потом скорректировался, дальше до 7 до 9 и под 20 долго стоял. Сегодня Эфириум 4227 и как то нет сильно активности в росте. Может и от этих значений начнется постепенно коррекция. Хотя все ждут разворот с больших теней сверху.

Думал теперь на некоторое время эфир застрянет на 4к+, но прям в 5 не уйдет все равно. Утром заходил и видел 4200+ и вообще не сомневался, что ему не дадут сегодня разгон вперед сильный ни коим образом. Я конечно в чудеса верю и детище Бутерина обожаю (кроме комиссий эфира) но рано нам еще 5 тысяч брать, пока задача просто не уйти вниз и закрепить себя, хотя рынок непредсказуем и не удивлюсь резкому росту и потом жесткой коррекции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Также заметила такую взаимосвязь, что биток до 5 дошел потом скорректировался, дальше до 7 до 9 и под 20 долго стоял. Сегодня Эфириум 4227 и как то нет сильно активности в росте. Может и от этих значений начнется постепенно коррекция. Хотя все ждут разворот с больших теней сверху.

Глядя на дневной график эфира у меня сейчас только один вопрос -, корекция ну ты где?) корекция ты что там проспала?)) просыпайся корекция уже пора до 3000 откатися хотя быScreenshot_32.jpg.c683e43b04099ba7a547ebdeacdd088d.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

в 10К по эфиру при том что сейчас 4К до конца роста рынка нет ничего удивительного, это всего лишь то 2 с небольшим икса. на этом пути он вырос с 80 до 4000 за год с небольшим и осталось всего пару шажочков образно говоря

2 с небольшим икса от сегодняшней стоимости, если брать сегодняшние значения или даже зимние, то это просто колоссальные цифры, хотя там и доходность идет в процентах, все-таки тогда бы биткоин прерывал еще большие иксы и давал еще больше сотни тысяч долларов его стоимости) Но для каждой стоимости биткоина нужны были деньги для удержания цены, и на 60к не хватает капитализации и объемов торговли увы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

а теперь заново и понятно, про что вы сейчас пишите?? вы считаете что опытные инвесторы не следили за эфиром и не углублялись в то сколько он принесёт прибыли перед покупкой?

Да, я так считаю, и что?... а то вы хотите сказать, что они прям знали, что он будет стоить 4к баксов? ему потолок был это 700 баксов, мда....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pavliano said:

Да, я так считаю, и что?... а то вы хотите сказать, что они прям знали, что он будет стоить 4к баксов? ему потолок был это 700 баксов, мда....

Да ни кто точно не знал, нереально представить что выйдут какие-то псевдо собаки, которые эфир так разгонят, вон комиссии на тизера в эфире по 80 баксов стали. Кстати там Виталик 13к эфиров на биржу завел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

да и я верю в цену по 10к, полагаю что в этом году такая будет, а вот 40 к возможно года через 3 или когда все обновления запустят и сеть заработает стабильно.  

Сейчас походу начинается коррекция и биток может пойти на 40к, вслед за ним потянет альты или наоборот в битковой паре прибавят, если так и эфир возьмёт как когда-то 0.14, а биток после коррекции на луну, то 10к по эфиру и выше будет стабильно,  но это такой себе прогноз пока что

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...