Обсуждение Ethereum - Page 600 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

18 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и это для эфира ведь только начало, в июле будет иип 1559, а осенью обещаю уже полный переход на пос, цена к этому времяни однозначно будет в разы выше чем сейчас

Ну эфириум как товар какой-то и полностью спекулятивным тогда станет ибо это не валюта в понимании экономики базовой, валюта это средство для обмена и сделок, криптовалюта же некоторая как эфир и рипл растет просто от технический обновлений и улучшений, доллар же при изготовлении из лучшей бумаги не будет менять свою стоимость так-то в отличии от криптовалюты. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

если у вас есть проекты , с которым вам стабильно капает крипта , то да , можно сильно не заморачиваться ) да и новости сейчас не так сильно влияют на ценообразование. количество выводимых или наоборот заводимых на биржи активов и технические изменения в проектах стали самыми важными остальное не так важно. и пока Эфир выводят - это хороший знак )

Я просто давно понял что все равно не получится объять необъятное, поэтому в первую очередь занимаюсь, тем что мне нравится, ну или на чем действительно можно много заработать) Часть Эфира я продал, остальное вроде как можно и посолить, даже если и выйдет долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я просто давно понял что все равно не получится объять необъятное, поэтому в первую очередь занимаюсь, тем что мне нравится, ну или на чем действительно можно много заработать) Часть Эфира я продал, остальное вроде как можно и посолить, даже если и выйдет долго.

естественно. Эфир точно входит в список тех активов которые на долгосрок точно дадут плюсы . и список этот надо сказать не такой и длинный. большинство монет которые ныне на пике , не факт что через 3 года останутся в топе. но эфира это точно не касается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

что то корреляция немного странная . это сколько же биткоин должен сделать в таком случае, 500к ? 

я согласен что потенциал для роста есть , но как то не вериться что мы ноходимся только в самом начале бычьего тренда. 2.5к биток стоил именно в начале тренда 2017 прежде чем до 20к разогнаться. мне кажется 20к для эфира это все таки через чур чур оптимистичный прогноз на этом этапе. 

по идее биткоин может при этом вообще не расти или вырасти не значительно, судя по тому что происходит последнее время, когда дед падает, а эфир при этом растет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 14:37, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Пока что ефир показывает хорошие показатели и я думаю он не собирается сдавать позиций, а наоборот будет идти только вперёд.

эфир я думаю один из лучших токенов на данное время,так что с ним работать определенно можно без каког то страха и риска

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну эфириум как товар какой-то и полностью спекулятивным тогда станет ибо это не валюта в понимании экономики базовой

Да после полного перехода на стейкинг это уже буде напоминать некий закрытый клуб холдеров которые получают процент от своих сбережений в эфире и к класическим криповалютам эфир отношения по фундаменталу уже иметь не будет. думаю он станет куда более спекулятивен и по своим пампам и сливам будет напоминать рипл

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Ну я думаю майнеры начнут искать другие активы для дальнейшей работы на POW  алгоритме. И это повлечет за собой затраты, соответственно они вынуждены будут продавать запасы Эфира.

конечно, кто же откажется от такой выгоды, которую сейчас приносит майнинг и комиссии в сети эфир? но нужно думать не только о себе, но и о пользователях.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

по идее биткоин может при этом вообще не расти или вырасти не значительно, судя по тому что происходит последнее время, когда дед падает, а эфир при этом растет

тогда сомнений еще больше , получается вы допускаете сокращение разницы цены между битком и эфиром до соотношения 1 к 3 , 60к битка к 20к эфира ? и кто же будет разгонять Эфир до таких значений , если за всю историю криптомира основные инвестиции всегда шли в биткоин ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

тогда сомнений еще больше , получается вы допускаете сокращение разницы цены между битком и эфиром до соотношения 1 к 3 , 60к битка к 20к эфира ? и кто же будет разгонять Эфир до таких значений , если за всю историю криптомира основные инвестиции всегда шли в биткоин ? 

в прошлом цикле роста эфир на пике стоил 0.15 битка, вполне закономерно учитывая востребованность эфира что в этом цикле он может и перехайт свой прошлый пик к битку, так же как делает к доллару и вырасти от 0.15 еще раза в два, а то и больше, не даром киты в последнее время выводят с бирж на холд именно эфир 

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

в прошлом цикле роста эфир на пике стоил 0.15 битка, вполне закономерно учитывая востребованность эфира что в этом цикле он может и перехайт свой прошлый пик к битку, так же как делает к доллару и вырасти от 0.15 еще раза в два, а то и больше, не даром киты в последнее время выводят с бирж на холд именно эфир 

вот только сейчас он не 0.15 , а всего 0.05. я точно конечно не помню , но в 2107 эти самые 0.15 были получены только после того как начался альтсезон и деньги из битка начали переливать. так что и в этот максимум что можно ждать так это те же самые 0.15 . хотя я даже в такой показатель не верю если честно . 

Edited by maks111
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2021 at 10:11 PM, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Пока что, эта монета активно держит топ-2 позицию всей крипты и не думаю, что она собирается сдавать свои перспктивы, а наоборот только собирается расти вперёд.

Сдавать свои перспективы она точно не станет, да и мне даже не понятно что может ее перспективы сдвинуть ниже, может быть конечно Илон Маск со своими собачками наворотит шума))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

естественно. Эфир точно входит в список тех активов которые на долгосрок точно дадут плюсы . и список этот надо сказать не такой и длинный. большинство монет которые ныне на пике , не факт что через 3 года останутся в топе. но эфира это точно не касается 

Ну это смотря какой долгосрок) Я решил ещё далеко не все дорогостоящие вопросы, так что отнюдь не исключаю, что придется ещё проредить запасы. Буду надеяться, что не подчистую)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Ну это смотря какой долгосрок) Я решил ещё далеко не все дорогостоящие вопросы, так что отнюдь не исключаю, что придется ещё проредить запасы. Буду надеяться, что не подчистую)

в данном случае от трех лет и до десяти . ну и вы, если придется еще что то распродавать, то активы типа Эфира, Литка , Битка оставляй те на самый конец . они точно рано или поздно дадут плюсы , в отличии от других активов  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 19:49, olegtatarin2020 said:

А мне кажется что он на этом не остановится тем более что сейчас недавно прошло обновление блокчейна и вроде как идет все по плану. Так же сейчас очень много эфира заблокированно в дефи проектах так что есть все шансы достичь уровня в 3к долларов.

Может вы и правы так как монетка продолжает рости. Но вот не исключаю то ,что киты могут просто разводить молодняк на деньги. Так как сейчас все грезят о том ,что эфириум будет по 3к и к примеру на уровне 2900 долларов просто сделают резкий разворот и продадут по завышенной цене большой обьем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

конечно, кто же откажется от такой выгоды, которую сейчас приносит майнинг и комиссии в сети эфир? но нужно думать не только о себе, но и о пользователях.

Вы в каком мире живет. утопия у вас в голове, в мире финансов выживает сильнейший и криптовалюты тому не исключение. И пока Эфир дает возможность людям поднимать хорошие деньги за счет комиссий, они будут это делать и не только они, биржи же тоже часто сами завышают комиссии например.

On 23.04.2021 at 13:27, Santos2002 said:

Да я думаю, что эфириум - это вообще одна из самых перспективных монет. Если бы они ещё смогли каким-то образом уменьшить комиссию, то было бы вообще супер.

Ну вот для этого собственно команда и реализует переход на новый алгоритм у Эфира, тогда майнеры уже никак не смогут повлиять на комиссию и она должна стать на порядок ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 22:11, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Пока что, эта монета активно держит топ-2 позицию всей крипты и не думаю, что она собирается сдавать свои перспктивы, а наоборот только собирается расти вперёд.

Тоже думаю что у Эфира огромный потенциал особенно после полноценной миграции на POS чего пока нет но мы в процессе)

 

Сейчас Эфир многое решает для развития криптовалютной индустрии и это уде не только NFT но и активно развивающийся сектор DEFii который привлекает инвесторов не меньше чем сам ЕТН. Кто то предпочитает в сам Эфириум инвестировать но а кто то в Дефи так как там есть разные гибкие условия заработка.

Это уже не крипто котики хотя и они в свое время сделали популярность для Эфира Но пора взрослеть и предлагать миру более зрелые финансовые продукты на блокчейне.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

в данном случае от трех лет и до десяти . ну и вы, если придется еще что то распродавать, то активы типа Эфира, Литка , Битка оставляй те на самый конец . они точно рано или поздно дадут плюсы , в отличии от других активов  

Я ж конце прошлого лета был вынужден основательно проредить запасы Биткойна, соответственно сейчас наоборот пытаюсь их пополнять, честно говоря выходит не очень) А Эфир я тогда практически не трогал, продавал в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Вы в каком мире живет. утопия у вас в голове, в мире финансов выживает сильнейший и криптовалюты тому не исключение. И пока Эфир дает возможность людям поднимать хорошие деньги за счет комиссий, они будут это делать и не только они, биржи же тоже часто сами завышают комиссии например.

в криптовалютном сообществе пользователи играют важную роль и если с ними не считаться, то они просто не будут пользоваться проектом, а без пользователей монета потеряет ценность.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Может вы и правы так как монетка продолжает рости. Но вот не исключаю то ,что киты могут просто разводить молодняк на деньги. Так как сейчас все грезят о том ,что эфириум будет по 3к и к примеру на уровне 2900 долларов просто сделают резкий разворот и продадут по завышенной цене большой обьем.

Я понимаю что киты имеют большие обьемы но мне кажется что даже они таким сейчас заниматься не будут и будут довольно окуратно сливать свои средства чтоб не сильно влиять на рынок. А потом уже будут ожидать технического отката который будет не раньше 3к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

Да после полного перехода на стейкинг это уже буде напоминать некий закрытый клуб холдеров которые получают процент от своих сбережений в эфире и к класическим криповалютам эфир отношения по фундаменталу уже иметь не будет. думаю он станет куда более спекулятивен и по своим пампам и сливам будет напоминать рипл

Ну это просто дополнительный источник эмиссии из воздуха и любая поддержка стекинга на любой крипте просаживает ее курс, если бы стекинга на битке не было, то его стоимость могла бы быть выше на пару десятков процентов всегда точно, согласитесь. Толк токен вон как просаживает этот ежедневный процент на инвестбоксе) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegtatarin2020 said:

Я понимаю что киты имеют большие обьемы но мне кажется что даже они таким сейчас заниматься не будут и будут довольно окуратно сливать свои средства чтоб не сильно влиять на рынок. А потом уже будут ожидать технического отката который будет не раньше 3к.

Даже если не будет схемы которую я описал выше то мне кажется все ровно будет довольно сложно пробить эфириуму психологическую отметку в 3к долларов. тем более ,что сейчас не которые проекты начали переходить на блокчейн бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Я ж конце прошлого лета был вынужден основательно проредить запасы Биткойна, соответственно сейчас наоборот пытаюсь их пополнять, честно говоря выходит не очень) А Эфир я тогда практически не трогал, продавал в этом году.

ну биткоин у меня это рабочий актив , постоянно то продаю, то набираю . эфир я почти не торгую, за плгода только два раза перезакупал . а так в основном ег не трогаю. даже незнаю почему , но эфир у меня как актив для трейдинга как то не пошел, я его больше храню. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вот только сейчас он не 0.15 , а всего 0.05. я точно конечно не помню , но в 2107 эти самые 0.15 были получены только после того как начался альтсезон и деньги из битка начали переливать. так что и в этот максимум что можно ждать так это те же самые 0.15 . хотя я даже в такой показатель не верю если честно . 

когда эфир год назад был по 80 я и сам мало верил что он будет стоить 2700 как сейчас уже через год. крипо рынок в плане роста на быке просто невероятные вещи делает. впрочем как и в плане падения на медведе. сейчас начался перелив из деда в эфир. киты выводят эфира с бирж больше чем биткоина, вообщем вполне описаная выше схема с эфиром может случится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну это просто дополнительный источник эмиссии из воздуха и любая поддержка стекинга на любой крипте просаживает ее курс, если бы стекинга на битке не было, то его стоимость могла бы быть выше на пару десятков процентов всегда точно, согласитесь. Толк токен вон как просаживает этот ежедневный процент на инвестбоксе) 

Думаю вы хотели сказать на эфире, а не на битке. Согласен. Из за стейкинга на который не требуется затрат на электроэнергию, эмисиия еще больше возрастет и они как раз хотят в иипе 1559 запустить сжигания части монет при транзакциях. что поможет это дело как то сбалансировать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

когда эфир год назад был по 80 я и сам мало верил что он будет стоить 2700 как сейчас уже через год. крипо рынок в плане роста на быке просто невероятные вещи делает. впрочем как и в плане падения на медведе. сейчас начался перелив из деда в эфир. киты выводят эфира с бирж больше чем биткоина, вообщем вполне описаная выше схема с эфиром может случится

это все верно , с этим никто и не спорит . схема уже испробованная , вопрос в том что вы её переоцениваете , вернее её способность разогнать цену эфиру . при этом даже с 0.05 до 0.15 это весьма серьезно и огромная порция денег нужна , которая не факт что наберется , а выше - это уже какое то не реальное значение получается 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...