Обсуждение Ethereum - Page 577 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

15 hours ago, kleryk said:

После того как они войдут в фазу эфириума 2,0 только тогда они начнут решать проблему маштабируемости для того ,чтоб их блокчейн смог обслуживать игры. Так как котики показали ,что есть проблема которую надо срочно решать и ,что они грузят очень большую часть пропускной способности.

это было давно что они показывали, возможно с того момента и началась разработка 2.0 версии, в общем я верю в эфир как и многие эксперты, интересно их почитать и посмотреть на ютуб

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Я считаю все таки от предыдущего булрана, на фоне которого эфир показал себя гораздо слабее Битка.

Имеете ввиду те 20 тысяч долларов в 2018 году или как? Ибо если брать закуп от марта - то эфир сильнее вырос намного и дал побольше иксов, чем сам биткоин - это доказывает его перспективность даже на фоне биткоина, но все же если брать с другой прямо стороны - эфир позднее обновил исторический максимум и дал 14 иксов до него, ибо с 100 долларов до 1400 14 иксов, биткоин же с 4к зелени до 20к лишь 5 иксов дал и уже обновил исторический максимум еще в декабре, эфир лишь поздним январем, если не ошибаюсь конечно)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

У меня особо не было выбора, запасы Битка были основательно прорежены ещё прошлым летом и необходимую сумму можно было быстро получить только продав Эфир. Если действительно пойдет к трём, то ещё скорее всего немного продам.

что-то до 3к пока предпосылок не вижу. если на 62к у нас было только 2к , то значит биток должен куда то к 100к уйти. а это пока только в перспективе предсказывают. на ближайшее время таких ожиданий нет .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maks111 said:

что-то до 3к пока предпосылок не вижу. если на 62к у нас было только 2к , то значит биток должен куда то к 100к уйти. а это пока только в перспективе предсказывают. на ближайшее время таких ожиданий нет .

Может же пойти и в отрыве от Биткойна, но опять же возвращаемся к тому, что для этого нужно чтобы биток пофлетил определенное время.

1 hour ago, benzotrav said:

Имеете ввиду те 20 тысяч долларов в 2018 году или как? Ибо если брать закуп от марта - то эфир сильнее вырос намного и дал побольше иксов, чем сам биткоин - это доказывает его перспективность даже на фоне биткоина, но все же если брать с другой прямо стороны - эфир позднее обновил исторический максимум и дал 14 иксов до него, ибо с 100 долларов до 1400 14 иксов, биткоин же с 4к зелени до 20к лишь 5 иксов дал и уже обновил исторический максимум еще в декабре, эфир лишь поздним январем, если не ошибаюсь конечно)

Да, я имел ввиду предыдущие исторические максимумы. Поймать же на последующих просадках это крайне сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

это было давно что они показывали, возможно с того момента и началась разработка 2.0 версии, в общем я верю в эфир как и многие эксперты, интересно их почитать и посмотреть на ютуб

Для того ,чтоб эффективно торговать на бирже я в первую очередь перестал слушать экспертов. И те кто типо эксперты по эфиру то с их слов это просто уникальный инструмент которому нет равных. Но на самом деле он просто очень раз пиарен и не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

вся крипта сейчас ходит за битком, но есть прогнозы что биток возможно в этом году сделает 400к, значит и эфир не плохо так поднимется в цене.

Есть прогнозы по эфиру на 50к, но в такое я слабо верю, может лет через 5 и то конкурентов у него много,  но 10к думаю сделает в будущем, сложно что-то сейчас говорить

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Может же пойти и в отрыве от Биткойна, но опять же возвращаемся к тому, что для этого нужно чтобы биток пофлетил определенное время.

вот только Биток флетить не хочет. крупняк гоняет его на 10% туда обратно и если год назад это было 500 баксов , то сейчас это 5000. и видимо этого хватает что бы игроки (не инвесторы) хороший профит рубили. так что скорее всего он так и будет ходить. вероятность что биток на пару недель устаканится в пределах 1% снижается. альты стали не интересны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Есть прогнозы по эфиру на 50к, но в такое я слабо верю, может лет через 5 и то конкурентов у него много,  но 10к думаю сделает в будущем, сложно что-то сейчас говорить

Да ему бы на 2000 укрепится, а потом уже и дальше понемногу. Про 50к можно говорить только если биткоин будет по 500к или же выше.  Пока все это только в мечтах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Разумеется, абсалютно то же самое подключение только через своего рода переходник под названием райзер

Слыхал я о таком, просто тогда свое рабочее место опять-таки в полной чистоте надо держать, а мне 17 лет и я за компьютером уснуть могу ночью когда играю в игры, хаваю здесь и периодически уроки делаю в школу и это мне маловероятно подходит, у меня есть свободное помещение в соседней моей комнате и там спокойно я уже могу расположить видеокарту свою и ближе к дверям переместить компьютер для всех этих махинаций, тогда уже да - но точно не сегодня даже в хайповых эфир майнить, ибо рынок в любой момент обвалиться спокойно может)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2021 at 8:36 PM, olegtatarin2020 said:

Потому что был целый год скам проектов которые собирали большие деньги и просто сливались. По этому у народа нет особого доверия к разным токенам и менять их мнение нужно только с помощью дропов и рекламы а на это нужны деньги. Хотя как мне кажется сейчас дешевле создать токен на троне чем на эфире.

Такие проекты создавались  начиная с 2018 года и это было массовым явлением. Если до этого года 95% проектов что то стоили и работали, то после этого года только 5% что то могли сделать после сборов. Ефиру нужно было ограничить создания скам токенов, проверяя всех админов, как минимум. И тогда меньше бы было скамов, из за трусости админов

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Да ему бы на 2000 укрепится, а потом уже и дальше понемногу. Про 50к можно говорить только если биткоин будет по 500к или же выше.  Пока все это только в мечтах.

Не спорю что 50к это только в мечтах,  ну кто знает крипта умеет удивлять и хотелось бы чтобы эфир поставил такие рекорды, да в принципе чтобы вся топовая крипта порадовала нас.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вот только Биток флетить не хочет. крупняк гоняет его на 10% туда обратно и если год назад это было 500 баксов , то сейчас это 5000. и видимо этого хватает что бы игроки (не инвесторы) хороший профит рубили. так что скорее всего он так и будет ходить. вероятность что биток на пару недель устаканится в пределах 1% снижается. альты стали не интересны. 

Пока да, но возможно со временем коридор будет сужаться хотя бы на какое то время. Да и не исключены просто пробои по Эфиру в ту или иную сторону. Я все таки надеюсь, что двумя на этом буллране не ограничимся.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Пока да, но возможно со временем коридор будет сужаться хотя бы на какое то время. Да и не исключены просто пробои по Эфиру в ту или иную сторону. Я все таки надеюсь, что двумя на этом буллране не ограничимся.

да я и сам только рад буду эфиру по 3к , литку по 500 , дэшу по 800 и т.д. вот только уже не уверен когда все это случится . и случиться ли без очередного сильного пампа битка ? так называемый альт-сезон похоже стал мифом и рост альтов возможен только вслед за битком или в частном порядке , на своих личных новостях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

да я и сам только рад буду эфиру по 3к , литку по 500 , дэшу по 800 и т.д. вот только уже не уверен когда все это случится . и случиться ли без очередного сильного пампа битка ? так называемый альт-сезон похоже стал мифом и рост альтов возможен только вслед за битком или в частном порядке , на своих личных новостях. 

Не совсем так. Сейчас мне кажется больше переключились на монеты с более низкой капитализацией, там устроить иксы гораздо проще. Однако не уверен что это будет продолжаться долго, нарядят новичков и снова возьмутся за топы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

необязательно только холдеры покупают эти нфт. Джастин Сан покупал и вряд ли его можно заподозрить в том, что он холдер эфира.

Там нигде не сказано что на базе Эфира всё это дело было или просто в других источниках говорилось. Ведь Джастин собственный проект замутил под это дело и тут  же назвал его своим именем. Но сам Сан в своем репертуаре с покупкой, неудивительно. Про  холдеров Эфира я вообще мало информации видел если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Не совсем так. Сейчас мне кажется больше переключились на монеты с более низкой капитализацией, там устроить иксы гораздо проще. Однако не уверен что это будет продолжаться долго, нарядят новичков и снова возьмутся за топы.

да ? надо посмотреть , я мусорными монетами не интересуюсь , даже те что в сотне, многие считаю скамом и держусь подальше поэтому не особо знаю что там "в низах" происходит. ну если так , то да бритье закончат и может за топов возьмутся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да ? надо посмотреть , я мусорными монетами не интересуюсь , даже те что в сотне, многие считаю скамом и держусь подальше поэтому не особо знаю что там "в низах" происходит. ну если так , то да бритье закончат и может за топов возьмутся 

Я же долго занимался дропами и Баунти, соответственно в соленьях куча всякого и по некоторым засолам, которые были ещё с 2017-2018 го наблюдается определенное оживление. Цена транзакций Эфира правда такова, что мелочь тянуть на биржи неинтересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kleryk said:

Для того ,чтоб эффективно торговать на бирже я в первую очередь перестал слушать экспертов. И те кто типо эксперты по эфиру то с их слов это просто уникальный инструмент которому нет равных. Но на самом деле он просто очень раз пиарен и не более.

эфир очень достойная монета, на базе которго создаются новые токены да и в дэфи он сейчас, так что конкуренты есть но до эфира им далековато. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я же долго занимался дропами и Баунти, соответственно в соленьях куча всякого и по некоторым засолам, которые были ещё с 2017-2018 го наблюдается определенное оживление. Цена транзакций Эфира правда такова, что мелочь тянуть на биржи неинтересно.

теперь вам придется еще более активно мониторить все ваши "засолы" , что бы в момент когда кто то из них выйдет на свой пик успеть его все таки перевести на биржу и обналичить ))а я буду ждать пока рынок обратить свой взор к более традиционным монетам )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Есть прогнозы по эфиру на 50к, но в такое я слабо верю, может лет через 5 и то конкурентов у него много,  но 10к думаю сделает в будущем, сложно что-то сейчас говорить

да и верю в 10к в перспективе, потому что как показывает практика рынок умет удивлять и если эфир продолжит развиваться, то он станет куда более интересным чем биток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Там нигде не сказано что на базе Эфира всё это дело было или просто в других источниках говорилось. Ведь Джастин собственный проект замутил под это дело и тут  же назвал его своим именем. Но сам Сан в своем репертуаре с покупкой, неудивительно. Про  холдеров Эфира я вообще мало информации видел если честно.

я вообще сомневаюсь, что создатель блокчейна Трон будет что-то делать на базе блокчейна эфир, тем самым помогая конкурентам развиваться.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

теперь вам придется еще более активно мониторить все ваши "засолы" , что бы в момент когда кто то из них выйдет на свой пик успеть его все таки перевести на биржу и обналичить ))а я буду ждать пока рынок обратить свой взор к более традиционным монетам )

Да потихоньку скидываю то, по чему считаю истории близятся к завершению. Из топовых тоже некоторые конкуренты Эфира выставлены на продажу уже достаточно давно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 13:49, benzotrav said:

Ну майнинг может и хорошая штука, но не всегда неотъемлемая, в понимании азов экономики и финансирования это просто дополнительная эмиссия из воздуха и ненужная сфера услуг, как банковская) Криптовалюта то и заточена на самостоятельность, децентрализацию и без банков так сказать, а тут майнеры обрабатывают транзакции и все в этом духе - ненужная штука же, дополнительную эмиссию можно из стекинга получать, майнинг рейт повыше бы сделали.

Если эмиссия берется из стейкинга, то это стимулирует к тому чтобы снизить оборот крипты. Как сейчас вы не купите ГПУ потому что их раскупили майнеры, так потом вы не купите монету потому что каждый хочет держать и зарабатывать. А зачем тогда такая монета нужна? А если к этому добавить эмиссию в руках владельца, то это Риппл. Сейчас есть биржи которые предлагают под сколько-то процентов в год держать риппл. Вы на это готовы пойти? Такой же будет эфир без майнеров. Работа майнеров очень хорошо регулируется в битке и именно по этой причине он №1. Никто не мешает ограничить количество эфиров и майнеры будут получать за счет комиссий. Но это будет децентрализация. А 2.0 это халтура! Не удивлюсь если ЕТН поменяется местами с ЕТС.   

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nikitazap said:

Если эмиссия берется из стейкинга, то это стимулирует к тому чтобы снизить оборот крипты. Как сейчас вы не купите ГПУ потому что их раскупили майнеры, так потом вы не купите монету потому что каждый хочет держать и зарабатывать. А зачем тогда такая монета нужна? А если к этому добавить эмиссию в руках владельца, то это Риппл. Сейчас есть биржи которые предлагают под сколько-то процентов в год держать риппл. Вы на это готовы пойти? Такой же будет эфир без майнеров. Работа майнеров очень хорошо регулируется в битке и именно по этой причине он №1. Никто не мешает ограничить количество эфиров и майнеры будут получать за счет комиссий. Но это будет децентрализация. А 2.0 это халтура! Не удивлюсь если ЕТН поменяется местами с ЕТС.   

А в чем классик должен поменяться местами, с кефиром, если в планах (не уверен, возможно просто слухи) после старта активной фазы 2.0 классик внедрят в новую сеть. Т.е. он станет составным элементом.  

 

Я конечно не гуру, но кажется мне, что эмиссия в 2.0 явно не из стейкинга будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikitazap said:

Если эмиссия берется из стейкинга, то это стимулирует к тому чтобы снизить оборот крипты. Как сейчас вы не купите ГПУ потому что их раскупили майнеры, так потом вы не купите монету потому что каждый хочет держать и зарабатывать. А зачем тогда такая монета нужна? А если к этому добавить эмиссию в руках владельца, то это Риппл. Сейчас есть биржи которые предлагают под сколько-то процентов в год держать риппл. Вы на это готовы пойти? Такой же будет эфир без майнеров. Работа майнеров очень хорошо регулируется в битке и именно по этой причине он №1. Никто не мешает ограничить количество эфиров и майнеры будут получать за счет комиссий. Но это будет децентрализация. А 2.0 это халтура! Не удивлюсь если ЕТН поменяется местами с ЕТС.   

Если ее будет каждый держать и хотеть зарабатывать, то тогда держатели все будут и продавцов не будет так-то, тогда монету никто новенький купить не сможет и цена на криптовалюту соответственно по закономерности экономики и финансирования будет банально расти, не так ли?) Так всегда происходило и будет - дефляция пойдет, недостача коинов на рынке, а это повышение стоимости в свою очередь. Так-что не все так, как кажется в лоб.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...