Обсуждение Ethereum - Page 535 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

6 minutes ago, IvanVetrov said:

Письмо Федерального резервного банка Сан-Франциско: «Появление блокчейна позволило представить новый финансовый инструмент — биткоин. На его рост ставили оптимистично настроенные инвесторы, пока не были запущены фьючерсы, которые позволили войти на рынок пессимистам, что сыграло роль в разворотной динамике цены биткоина»

https://forklog.com/frs-san-frantsisko-zapusk-fyuchersov-na-bitkoin-obuslovil-rost-i-padenie-ego-tseny/

Фьючерсы помогли ставить институционалам, то есть т.н. "умным деньгам" против физиков на рынке биткоина. На тот момент институционалов практически не было в рынке битка.

так , теперь стало понятней, но ведь сейчас совсем другая ситуация , те же институционалы входят в лонги по крипте скупая огромными пачками и биткоин и эфир (те же Грейскейл к примеру) и играют на одном поле с обычными китами, и те и другие гонят цену вверх. да и у меня вопрос остался , а что до появления фьючерсов институционалы не могли разве напрямую участвовать в торгах ? те же Кракен и Коинбейз официальные биржи вроде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Маск норм так запампил биток)) Пора уже и за эфирку браться. Как-то в этом сезоне многое жирно так хайпится на новостях: Снуп Дог на догах, Маск на битке, кто эфир из публичных личностей рекламировать будет?))

Виталька сам по себе весьма публичная личность, правда пока в относительно узких кругах)

1 hour ago, Antip2019 said:

Да вы сами должны прекрасно понимать, что сложно угадать какая криптовалюта даст иксы, кто мог подумать что мемные доги столько иксов дадут? Сейчас на рынке чудеса происходят

Не сказал бы что чудеса, доги имели вполне себе практическое использование при не особо огромной капитализации, соответственно их было относительно несложно запустить в небеса)

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну что какие у кого вообще мысли? Честно говоря таки и до 2к долларов без проблем сможет дойти без никаких трудностей, скорее именно этого хотелось бы увидеть в скором таки времени. А частности кто инвестировал именно в эфир по любому все получили неплохой профит.

image.png.d5dcb4a816aab53670739dfe6bd386f7.png

https://t.me/justhodling-Откуда взял скриншот.

Пока это просто пробой, закрепиться свыше 1800 не смогли. Так что позитив разумеется есть в обновлении максимумов, но до двух ещё все таки далековато.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Виталька сам по себе весьма публичная личность, правда пока в относительно узких кругах)

Не сказал бы что чудеса, доги имели вполне себе практическое использование при не особо огромной капитализации, соответственно их было относительно несложно запустить в небеса)

Пока это просто пробой, закрепиться свыше 1800 не смогли. Так что позитив разумеется есть в обновлении максимумов, но до двух ещё все таки далековато.

Ну будет видно, точнее хотелось бы увидеть рост выше 2к долларов, а как будет далее будет видно уже) Если есть время что бы прочесть и немного удивится вот оставлю ссылку на статью:

 https://forklog.com/majnery-iz-kitaya-sobrali-fermu-iz-noutbukov-ona-sposobna-prinosit-77-000-v-ethereum-za-god/

Если биток по немного далее будет лишь расти, по любому эфир не станет отставать вообще от него, и будем наблюдать новые рекорды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну будет видно, точнее хотелось бы увидеть рост выше 2к долларов, а как будет далее будет видно уже) Если есть время что бы прочесть и немного удивится вот оставлю ссылку на статью:

 https://forklog.com/majnery-iz-kitaya-sobrali-fermu-iz-noutbukov-ona-sposobna-prinosit-77-000-v-ethereum-za-god/

Если биток по немного далее будет лишь расти, по любому эфир не станет отставать вообще от него, и будем наблюдать новые рекорды.

По разному может быть. Если биток резко решит сходить допустим к сотне килобаксов, кровь альтов может политься рекой) Да в общем и уже сочиться у кучи альтов не топового уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Если биток по немного далее будет лишь расти, по любому эфир не станет отставать вообще от него, и будем наблюдать новые рекорды.

Ну с другой стороны Маск и Тесла не вкладываются в эфир. Они про него даже не пишут. Так что скорей всего разница между курсами в пропорциях будет еще больше увеличиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

даже инвест. фонды очень осторожно относятся к покупке крипты ибо рискуют чужими деньгами. но если они как то могут подстраховаться ( реально застраховать или в контракте указать что клиент принимает риски) , то на гос уровне , такой страховки нет. 

но у инвестиционных фондов работа такая - зарабатывать деньги клиентам, поэтому их менеджерам приходится принимать решения ) а представьте какого-то лысого чиновника, который просто привык получать зарплату и ни за что не отвечать ) зачем ему это гемор? )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

но у инвестиционных фондов работа такая - зарабатывать деньги клиентам, поэтому их менеджерам приходится принимать решения ) а представьте какого-то лысого чиновника, который просто привык получать зарплату и ни за что не отвечать ) зачем ему это гемор? )

Ну фондам еще и трудно пока в крипту зайти. Иначе бы они все уже там давно все были. Проблема еще в том , что такие фонды любят на понижение играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Так или иначе он почти что каждый день выходит из 1700 баксов что уже не может не радовать. По этому здесь даже такое также много кому подойдет. Особенно если брать в учёт что вчера эфир был на спаде.

ну то что с 1700 выходит это радует, но опять таки связанно это сейчас с тем что биток опять рекорды все побил  многие альты за ним подтянулись в фиате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, svash33 said:

Но тем самым и идёт повышения уровня жизни, чтобы подобные печати денег не давали людям также спокойно разбогатеть))

В том то и дело что у кого денег не много тому это печатанье ни каких плюсов не даёт. А вот люди которые всё это мутят зарабатывают неплохо. Поэтому нужно познавать мир финансов глубже чтоб тоже уметь из этого всего извлекать прибыль!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Виталька сам по себе весьма публичная личность, правда пока в относительно узких кругах)

 

Вот именно, что в узких. Надо бы чтобы кто-то знаменитый (типо глобальной Бузовой 🤣) форсил эфирку. Тогда 2к перешагнет быстро))

6 hours ago, Crazyfrog said:

Многие в любой момент покупали этот эфир и не только на диких просадках. По этому люди найдутся которые нормально заработали на таком курсе. Я же в то время закупился на максимум только биткоином и то когда он вернулся к 10к продал.

По-моему, они правильно делали)) Я бы сейчас фиксился, если бы брал эфир. Но я что-то на него вообще забил (из-за комиссий, кстати).

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kokoska said:

Если у вас на сегодня получилось уже 8х, то я бы продавал и снова ждал падения для перезакупки. Это же 8х - очень много на сегодня, если сравнивать 3 последних года. Эфир может и до 2000 дойти, но это +2х, а это рисковано так ждать.

да нормально, я никуда не спешу, средства имеются, а продавать всегда успею, даже если цена пойдёт вниз всё равно прибыль уже имеется.

6 hours ago, Yriyst said:

И до сих пор не слили? Я бы лично не удержался и слил, когда уже было бы пару иксов. Вот откуда у некоторых людей такая железная выдержка?

вот не знаю откуда, осенью конечно продавал как иксы были, потом решил часть оставить, хотел вообще 32 эфира собрать, но теперь не судьба, холжу оставшийся может быть и 2к перебьёт 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Эфир довольно сильно перекуплен. Его рост вряд ли соответствует темпам его разработки. Если не ошибаюсь уже давно мы должны были сидеть на PoS, а пока что, так кажется, что PoS, не наступит никогда.

Первый этап был запущен еще в декабре прошлого года, когда наберут 10 миллонов эфиров то майнеры на стейкинге будут в приаритете, а майнеры на гпу можно сказать отвалятся. Сейчас уже залочено 3 миллиона эфиров в майнинге через стейкинг, так что до полного перехода на эфириум 2.0 с майнингом только на стейкинге осталось не долго и когда это произойдет цена вполне может сходить на 10К.. в моменте конечно и нужно будет успеть зафиксировать перед обвалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

но у инвестиционных фондов работа такая - зарабатывать деньги клиентам, поэтому их менеджерам приходится принимать решения ) а представьте какого-то лысого чиновника, который просто привык получать зарплату и ни за что не отвечать ) зачем ему это гемор? )

ну такое решение принимает не какой-то там лысый чиновник, а на самом высшем уровне типа президента центробанка или министра финансов . но в том что им это не нужно вы совершенно правы . да они наверно и не имеют право на такие рискованные операции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Вот именно, что в узких. Надо бы чтобы кто-то знаменитый (типо глобальной Бузовой 🤣) форсил эфирку. Тогда 2к перешагнет быстро))

Олька ещё до сих пор её шиток иногда вспоминают, помнишь Бузкойн?) Мне кажется Эфир наоборот сейчас отчасти стремиться избежать подобных хаев, после хаев 2017го, дно ловили три года) Так что лучше медленный и уверенный рост, этак к тысячам к пяти)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 21:10, vl77lp said:

Печатный станок в основном раздувает локальный пузырь и хоть деньги обесцениваются, это все таки реальные деньги, а не взаимные раздутые обязательства)

Смотря чей печатный станок) На доллар завязаны все страны и при снижении его стоимости будут снижаться все остальные. 

 

On 08.02.2021 at 21:05, godsha777 said:

В криптовалюте вроде тоже был скандал касательно того,что непонятно откуда взялось 800 миллионов USDT,но вроде как необходимые документы в положенный им срок они смогли предоставить и сохранить репутацию.Ну а вообще,пока фиат в обиходе,а не криптовалюта,все таки он устанавливает правила,как бы печально это не было и государства все контролируют одним печатным станком..

В том то и дело что в любой момент могут появиться какие то новые требования, или выяснится что не достаёт каких то документов. Хотя возможно что наоборот после того как будут решены определённые проблемы проект буде существовать долго и стабильно!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, viik30 said:

Смотря чей печатный станок) На доллар завязаны все страны и при снижении его стоимости будут снижаться все остальные. 

Отчасти верно. Сейчас запущены уже немалые инфляционные процессы и по доллару, так что скоро нас ждут весьма неприятные цены и в национальных валютах на множество товаров. А за криптовалюты к сожалению товарами народного потребления практически никто напрямую не торгует. Хотя стоп, Теслы будут продавать за Биток, нужно Маску намекнуть, что не мешает их продавать и за Эфир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vl77lp said:

Олька ещё до сих пор её шиток иногда вспоминают, помнишь Бузкойн?) Мне кажется Эфир наоборот сейчас отчасти стремиться избежать подобных хаев, после хаев 2017го, дно ловили три года) Так что лучше медленный и уверенный рост, этак к тысячам к пяти)

По мне просто эфир растет не в силу того факта, как технологичность и прочее. Просто биткойн растет вот и  мы растем. Маск и компания эфир точно пампить не будет. У них там какие то терки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ну то что с 1700 выходит это радует, но опять таки связанно это сейчас с тем что биток опять рекорды все побил  многие альты за ним подтянулись в фиате.

А в каких альтах сидишь? Можешь списк написать, я как то мальков скупала на будущее так на свободные, одни ушли в минуса другие в плюсы а по расчетам за пару лет вложений осталась при том же самом что и было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну что какие у кого вообще мысли? Честно говоря таки и до 2к долларов без проблем сможет дойти без никаких трудностей, скорее именно этого хотелось бы увидеть в скором таки времени. А частности кто инвестировал именно в эфир по любому все получили неплохой профит.

image.png.d5dcb4a816aab53670739dfe6bd386f7.png

https://t.me/justhodling-Откуда взял скриншот.

Да уж. Это шок для меня, как и для других. Я  надеюсь, что в криптомире создастся 2 лагеря, один из которых хочет видеть больше 2к баксов, а другие, как я, меньше чем 600 баксов. Я жду последнего и точно по такой цене не буду покупать.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Да уж. Это шок для меня, как и для других. Я  надеюсь, что в криптомире создастся 2 лагеря, один из которых хочет видеть больше 2к баксов, а другие, как я, меньше чем 600 баксов. Я жду последнего и точно по такой цене не буду покупать.

По мне есть еще люди кто биткойн по сто американских монет ждет. Падения же эфира ждать год два не стоит. Все таки есть развитие, которое испытание прошло. Вот что будет завтра через три года, увидим сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

 

Не сказал бы что чудеса, доги имели вполне себе практическое использование при не особо огромной капитализации, соответственно их было относительно несложно запустить в небеса)

 

А по мне так чудеса, что они так резко взлетели за пару дней. Если бы не твит то такого бы не было точно, но тут эфирчик обсуждаем, хорошо если бы закрепиться на 1800

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну такое решение принимает не какой-то там лысый чиновник, а на самом высшем уровне типа президента центробанка или министра финансов . но в том что им это не нужно вы совершенно правы . да они наверно и не имеют право на такие рискованные операции

министр финансов - такой же подневольный человек ) одно неверное решение и он как минимум в отставке, а максимум - под следствием ) для таких людей криптовалюты - это слишком рискованно.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, white said:

министр финансов - такой же подневольный человек ) одно неверное решение и он как минимум в отставке, а максимум - под следствием ) для таких людей криптовалюты - это слишком рискованно.

ну про одно неверное решение это вы преувеличиваете , иначе министры менялись бы как перчатки )) им гораздо больше сходит с рук чем простым обычным чиновникам) впрочем в случае с криптой это не столь важно, бюджеты обычно одобряют парламенты , так что даже желания министра финансов маловато , чтоб впихнуть туда статью о покупке Эфира, как бы привлекателен он не казался )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

По-моему, они правильно делали)) Я бы сейчас фиксился, если бы брал эфир. Но я что-то на него вообще забил (из-за комиссий, кстати).

Я также делаю, я покупаю монеты не только на диких просадках, но и вообще каждый месяц какой-то процент откладываю на монету которую хочу купить. В этом месяца этой монетой стала твт, покупал по 0.29 сейчас уже 0.6.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...