Обсуждение Ethereum - Page 523 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

9 hours ago, Ars228332 said:

Просто на эфире не так легко заработать в шорт сделках, как на том же рипле, несмотря на данную непростую ситуацию вокруг него, монета выдаёт скачкообразность, а не давно выросла на 50%. С эфиром тут тяжелее, да и цена уже довольно высокая проще заходить в другие монеты, а эфир рассмотреть как некий «защитный актив»

Как вариант в эфир уже вкладывать деньги в конечном итоге.Например сделал иксы на доги,после чего на рипл и вот всю сумму на долгосрок в эфириум.Эфириум это та монета,в которую нужно вкладывать на долгосрок.

Транзакции в сети уже не такие дорогие и по статистике дешёвые самые с 4 00-6 00,8 00-11 00 по Москве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Транзакции в сети уже не такие дорогие и по статистике дешёвые самые с 4 00-6 00,8 00-11 00 по Москве.

по мне тут нужно на время в азии ориентироваться. когда там спят. Они же в основном эфир используют для себя. Потом США. Европа тут слабый игрок в этом процессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manikent said:

Эфир неплохо показывает сейчас себя на рынке, и все ждут обновления его, возможно поэтому сейчас у него идёт такой рост, у него кроме биткоина особо то и соперников нет, будем ждать обновы

Обновки в эфире будут еще как бы не очень скоро. пока наверное можно деньги свободные в других активах прокатать. Получить плюсы и уже потом их вложить в эфир перед его ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Finogen said:

Впрочем по графику виден медленный рост но как мы знаем любая новость может сподвигнуть эфир на падение

Ну  довольно странное заявление, почему конкретно к эфиру его относите?) Негативная новость по любой монетке, даже по любому активу в инвестировании впринципе сподвигнет его на падение)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Согласен, но цели всегда стоит ставить грандиозные, так что вполне можем покорить эту отметку в ближайшие пару месяцев если спрос на криптовалюту будет расти, а освещение событий смежных с ней не утихнет. 

Сейчас смотрю нагнетают умеренный негатив, что в преддверии китайского нового года возможна некоторая просадка, будем надеяться что это будет незначительно и ненадолго. Кроме Эфира ещё множество альтов толкется в районе исторических максимумов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mzx17 said:

Обновки в эфире будут еще как бы не очень скоро. пока наверное можно деньги свободные в других активах прокатать. Получить плюсы и уже потом их вложить в эфир перед его ростом.

Знать бы еще точно когда там его рост намечается, так как рост который был недавно впринципе был неожидаемым, и такое же может произойти следующий раз, и в итоге можно не успеть войти в эфир по норм ценнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну  довольно странное заявление, почему конкретно к эфиру его относите?) Негативная новость по любой монетке, даже по любому активу в инвестировании впринципе сподвигнет его на падение)

 Правильно подмечено. Сегодня новости рулят рынком. Курс любой монеты подвержен новостям. Даже Биткоин падает при плохих новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Сейчас смотрю нагнетают умеренный негатив, что в преддверии китайского нового года возможна некоторая просадка, будем надеяться что это будет незначительно и ненадолго. Кроме Эфира ещё множество альтов толкется в районе исторических максимумов.

Очень хотелось бы увидеть исторические максимумы по qtum,neo,iota.Совсем забыли за эти монетки,таких перспективных проектов.Думаю что они ещё сделают несколько иксов до окончания альтсезона.Как раз перед китайским новым годом на графике доминации биткоина сформируется второе плече,доминация должна вверх пойти сейчас.Думаю февраль будет очень интересным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Сейчас смотрю нагнетают умеренный негатив, что в преддверии китайского нового года возможна некоторая просадка, будем надеяться что это будет незначительно и ненадолго. Кроме Эфира ещё множество альтов толкется в районе исторических максимумов.

Ага, не мало мнений высказывается по поводу просадки к китайскому новому году и о том, что эта просадка может не позволить биткоину расти дальше, а так действительно, многие монеты поставили рекорды своей стоимости либо ath, либо приблизились к ath. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olocrypto said:

Уважаю человека, ум и сила воли у него есть. Кстати, пампы с помощью Реддита - это новый тренд, как я понимаю. Уже и до серебра добрались - за последние 5 дней его пропампили на 19%. Такие постоянные пампы с Реддита могут стать визитной карточкой этого года, как ДЕФИ стали в прошлом году.

Согласен, это уже новый бум 2021 года. 
Вроде как вчера они пропампили xrp, из-за чего в пике его цена достигла 0.75$, а это очень сложно было сделать, учитывая какое количество монет на рынке, зато сделали подарок всем кто верил в xrp после событий с судом. 
Лично я хотел пару недель назад купить xrp на 500$, но не решился, о чем не жалею конечно, но все же неприятно, что упустил такие легкие x2.5-3 ко вложениям. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anasteisheon said:

В такие моменты хорошо, что не весь потратили, мало ли были бы еще моменты для хорошего порога для входа, лучше всегда оставлять часть фиата, на мой взгляд.

Может быть и так, просто монеты которые меня интересуют, уж очень сильно выросли, если бы весь фиат вложил в крипту,  то на некоторых монетах по х2 и х3 сделал бы, а так сейчас дорого входить, думаю так

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sakara said:

Вроде как вчера они пропампили xrp, из-за чего в пике его цена достигла 0.75$, а это очень сложно было сделать, учитывая какое количество монет на рынке, зато сделали подарок всем кто верил в xrp после событий с судом. 

Дело в том,что один из бывших разработчиков рипла Джед Маккалеб пропадет свои токены каждый день и я думаю именно он устроил вчерашний памп,причем это в открытую говорилось в соц сетях.

Думаю цена дойдет ещё до 1$ в этом месяце.

Вернёмся к эфириуму)

Думаю очень хороший отскок был от поддержки 1300$ и скорее всего в ближайшее время будет хороший прорыв по эфириуму,пристегните ремни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptocoua said:

Вы правы: главное выйти в плюс, а с оставшимися активами Эфира можно уже и поиграться, и подождать. Но с другой стороны многие сделали это уже гораздо раньше, не дождавшись нынешних ценовых значений, а сейчас недовольны собой, что недополучили прибыль. Думаю, в ближайшее время эфир может ещё хорошо подрасти.

Лучше получит хоть какую-то прибыль, чем не получить ее вовсе. Нельзя себя винить за продажу активов по ценам ниже нынешних, возможно эти актив могли пойти вниз, и тогда вы вообще не получите никакой прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mzx17 said:

Обновки в эфире будут еще как бы не очень скоро. пока наверное можно деньги свободные в других активах прокатать. Получить плюсы и уже потом их вложить в эфир перед его ростом.

Ну обновления в эфире впринципе постепенно внедряются, если говорить конкретно о конечном переходе на 2.0, то да, он еще не скоро будет, ибо за раз перенести все просто невозможно и происходит это частями)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Ага, не мало мнений высказывается по поводу просадки к китайскому новому году и о том, что эта просадка может не позволить биткоину расти дальше, а так действительно, многие монеты поставили рекорды своей стоимости либо ath, либо приблизились к ath. 

Пока на самом деле, кроме Битка практически никто не показал серьезного обновление исторических максимумов, даже эфир их обновил весьма символически, но уж лучше так, чем вообще никак)

2 hours ago, dimaskd said:

Очень хотелось бы увидеть исторические максимумы по qtum,neo,iota.Совсем забыли за эти монетки,таких перспективных проектов.Думаю что они ещё сделают несколько иксов до окончания альтсезона.Как раз перед китайским новым годом на графике доминации биткоина сформируется второе плече,доминация должна вверх пойти сейчас.Думаю февраль будет очень интересным.

Данные проекты я вообще не считаю перспективными, хотя какая то мелочевка по ним у меня есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, frolov_andry said:

Ну обновления в эфире впринципе постепенно внедряются, если говорить конкретно о конечном переходе на 2.0, то да, он еще не скоро будет, ибо за раз перенести все просто невозможно и происходит это частями)

Да, как заявляла команда Эфириума, те проблемы технического характера, которые назревали в сети эфира, во 2-й версии не исчезнут мгновенно, а будут постепенно и планомерно решаться в течении длительного времени. Но всё равно это замечательно, вот только к высокой технологичности и исключительности нового Эфира добавить бы ещё существенное удешевление комиссий, этого реально многие хотели бы.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Пока на самом деле, кроме Битка практически никто не показал серьезного обновление исторических максимумов, даже эфир их обновил весьма символически, но уж лучше так, чем вообще никак)

Из старых монеток конечно нет, а вот новые проекты как раз таки в большинстве своем обновили свои исторические максимумы, так что это тоже неплохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frolov_andry said:

Ну обновления в эфире впринципе постепенно внедряются, если говорить конкретно о конечном переходе на 2.0, то да, он еще не скоро будет, ибо за раз перенести все просто невозможно и происходит это частями)

Да даже при полной установки обновлений будут проблемы в любом случае, сомневаюсь, что с первого раза все будет прекрасно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

а в чем учли мнение ? проблемы в сети и так были понятны, Бутерин и сам понимал что переход нужен , без всякого сообщества. более того , майнеры отчаянно сопротивлялись переходу. хотя может в сумме Эфирок нужных для становления НОДы, изначально вроде не 32 хотели а больше. 

в том, что решили пойти на этот шаг. могли бы просто делать вид, что все хорошо, а высокие комиссии - это инсинуации сторонников других платформ )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Из старых монеток конечно нет, а вот новые проекты как раз таки в большинстве своем обновили свои исторические максимумы, так что это тоже неплохо. 

На хаях более менее адекватные проекты как правило всегда показывают существенный рост, так что это в общем можно не учитывать. Речь о проектах которые показали что-то на длительном отрезке времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sakara said:

Согласен, это уже новый бум 2021 года. 
Вроде как вчера они пропампили xrp, из-за чего в пике его цена достигла 0.75$, а это очень сложно было сделать, учитывая какое количество монет на рынке, зато сделали подарок всем кто верил в xrp после событий с судом. 
Лично я хотел пару недель назад купить xrp на 500$, но не решился, о чем не жалею конечно, но все же неприятно, что упустил такие легкие x2.5-3 ко вложениям. 

На мой взгляд, Риппл даже с помощью Реддита опасно пампить, потому что создатели Риппла любят сами его сливать, и закрепить результаты пампа будет сложно. Что вчера и произошло - цена так же резко обвалилась, в отличие от остальных финансовых активов, которые пампились с помощью Реддита. Так что Вы не много и упустили - если бы немного позже продали, то по низкой цене это бы можно было сделать. Вот Эфир если запампят - это другое дело)

  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

в том, что решили пойти на этот шаг. могли бы просто делать вид, что все хорошо, а высокие комиссии - это инсинуации сторонников других платформ )

Ну нее, как ? это же их бизнес грубо говоря, проблема же реальная, а не выдуманная и через какое то время если все оставить как есть , сеть вообще станет колом. а там и проекты начнут сбегать к конкурентам. так что я настаиваю , что это вынужденная мера, а не "по просьбам трудящихся" ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Из старых монеток конечно нет, а вот новые проекты как раз таки в большинстве своем обновили свои исторические максимумы, так что это тоже неплохо. 

Ну во многом такое резкое движение битка их вызвало. Хотя эфир в принципе тоже очень даже хорошо вырос и исторические рекорды бил свои .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

Ну нее, как ? это же их бизнес грубо говоря, проблема же реальная, а не выдуманная и через какое то время если все оставить как есть , сеть вообще станет колом. а там и проекты начнут сбегать к конкурентам. так что я настаиваю , что это вынужденная мера, а не "по просьбам трудящихся" ))

вот именно, а это значит, что дорожат своим бизнесом, а не пытаются выжать все соки сейчас и потом хоть трава не расти. но с другой стороны, если бы не было массовых жалоб на комиссии, начали бы они переход на эфир 2.0 или нет?

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...