Обсуждение Ethereum - Page 521 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

12 hours ago, Ars228332 said:

Лично я в данную монету тоже инвестировал лишь в долгосрок, да и сейчас так делаю и думаю у многих данная монета должна быть в портфеле активов, ведь эфириум можно тоже считать неким защитным активом после биткоина, уверен, что на него в этом году обратят внимание многие люди, кто хочет инвестировать «свободные средства».

Думаю что опытные инвесторы делают следующим образом.

Например такой инвестор увидел новость о рипл,сразу же купил его.После того,как рипл отработал,он переводит средства в перспективные монеты,типа eth,near и другие.Эфириум показал хороший рост в прошлом году,но нужно учитывать что с такой капитализацией ему будет сложно делать иксы очередные.Но в долгосрок эфириум как и биткоин очень хороши.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nevadzzza said:

Да эфир должен и будет взлетать в этом году. Я пришел на этот форум недавно, а тут все кишит этими обсуждениями о эфире. Я закупился эфиром еще, при его курсе в 600 долларов, потому что знал, что эта монетка будет расти и расти. А сейчас у меня есть возможность продать ее больше, чем в 2 раза, но делать я этого не стану. Жду 3-4 тысяч за единицу.

По идее можно продать и сейчас немного, чтобы зафиксировать прибыль. А уже дальше ставить высокие цели на продажу части по 3 или 4 тысячи, как по мне хороший вариант для минимизирования рисков и получения прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xaker2ru said:

По идее можно продать и сейчас немного, чтобы зафиксировать прибыль. А уже дальше ставить высокие цели на продажу части по 3 или 4 тысячи, как по мне хороший вариант для минимизирования рисков и получения прибыли. 

Вы правы: главное выйти в плюс, а с оставшимися активами Эфира можно уже и поиграться, и подождать. Но с другой стороны многие сделали это уже гораздо раньше, не дождавшись нынешних ценовых значений, а сейчас недовольны собой, что недополучили прибыль. Думаю, в ближайшее время эфир может ещё хорошо подрасти.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ну и возвращясь к вашему изначальному вопросу ответ - нет, отнюдь не все проекты имеют возможность перейти с ПОВ на ПОС. 

Ну а разве так много проектов в принципе Pow алгоритма и пользуются такой же популярнстью создания токенов на своей базе. Да особо и выделить то некого. Отсюда и проблема масштабируемости, которой у Лайта например нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptocoua said:

Вы правы: главное выйти в плюс, а с оставшимися активами Эфира можно уже и поиграться, и подождать. Но с другой стороны многие сделали это уже гораздо раньше, не дождавшись нынешних ценовых значений, а сейчас недовольны собой, что недополучили прибыль. Думаю, в ближайшее время эфир может ещё хорошо подрасти.

Сейчас эфир близок к ATH, и думаю очень скоро его пробьет. Это случилось не так быстро, как я бы хотел, но всёравно уверен, графический анализ говорит что скоро пробой будет.
Xt5A8UV9

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kotopesok said:

Сейчас эфир близок к ATH, и думаю очень скоро его пробьет. Это случилось не так быстро, как я бы хотел, но всёравно уверен, графический анализ говорит что скоро пробой будет.
Xt5A8UV9

Трендовая конечно красивая...но трендовые для того и существуют, чтобы их пробивать 🙊😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну а разве так много проектов в принципе Pow алгоритма и пользуются такой же популярнстью создания токенов на своей базе. Да особо и выделить то некого. Отсюда и проблема масштабируемости, которой у Лайта например нет.

Да перейти на пос могут любые проекты в которых девы и админу решили такое сделать. Все просто взяли и переделали код сети, и все. Главное чтобы желание такое у них было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Ага, с обсуждения usdt на Эфире, мы чёт переползли на обсуждение чисто фиатных вопросов.

Насчёт цены, понятия не имею, на мой взгляд лучше бы пробила с заделом, чтобы показать серьезное обновление исторических максимумов.

Просто действительно хотелось бы, чтобы и эфириум обновил свой исторический максимум в несколько раз, повторив историю биткоина, думаю отметка в 3.000$ сейчас кажется нереальной, но если пробьем хотя бы 2.000$, то уже будет очень круто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

возможно, что платформы могут рассмотреть переход не на чистый PoS, а на какие-то модификации. есть же LPoS, DPos и другие вариации. может в будущем появятся новые.

возможно. я думаю все исходит из расчета экономической модели. ведь переход это не просто самоцель, от этого должен быть реальный профит. 

49 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну а разве так много проектов в принципе Pow алгоритма и пользуются такой же популярнстью создания токенов на своей базе. Да особо и выделить то некого. Отсюда и проблема масштабируемости, которой у Лайта например нет.

тут много факторов. у лайта загруженность сети не превышает каких то оптимальных значений, поэтому мы  не видим особых проблем. я думаю основная проблема это сверх большое количество транзакций при повышении популярности проекта. самые популярные наверно биток и литок , у остальных проектов тем паче проблем не будет

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vhontsov22 said:

Ценник в 10 000 долларов, я считаю, возможен лишь при условии обеспечения Виталиком Бутериным и всей командой Эфириума низких комиссий на транзакции - так как 20-30+ долларов за одну транзакцию это нездоровая тема, а при названном выше курсе это будут все 100 долларов комиссии. 

Да, с комиссией явно надо что-то им делать. Потому что условия во истину конские. Уже куча монет предлагают или очень низкую комиссию или вовсе ее минимизируют. Для дальнейшей конкуренции необходимо снижать комиссии, что даст и дополнительные возможности для роста курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olocrypto said:

Ого, насчёт проигрыша в дайс это вообще жесть. Не зря я его избегаю) А по gamestop - удивительно, что человек имеет такую выдержку, чтобы не зафиксировать первую прибыль. Ведь и Эфир многие в своё время покупали по несколько долларов, а потом на всё продали по 10-20 долларов. Очень мало, кто дождался цены 1000 и выше. Воистину, холдинг правильных активов - это самый выгодный заработок на планете)

Там на реддите много его постов, да и свою историю он вроде расписывал подробно, что уже достаточно много лет покупал их акции, а теперь его состояние более 20 миллионов долларов, так же он в самом начале писал, что не будет продавать их рано и будет ждать.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, cryptocoua said:

Вы правы: главное выйти в плюс, а с оставшимися активами Эфира можно уже и поиграться, и подождать. Но с другой стороны многие сделали это уже гораздо раньше, не дождавшись нынешних ценовых значений, а сейчас недовольны собой, что недополучили прибыль. Думаю, в ближайшее время эфир может ещё хорошо подрасти.

Часть фиксировать, чтобы забрать свои сбережения, а с остальными можно действительно еще поиграться. Как вариант на долгосрок еще. Но зависит от ситуации финансовой, это так же важный пункт. 

  • +1 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет примерно также, как и биткоин. С небольшими отставаниями. В целом монета надежная, но пока еще зависимая, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaivanovich said:

Часть фиксировать, чтобы забрать свои сбережения, а с остальными можно действительно еще поиграться. Как вариант на долгосрок еще. Но зависит от ситуации финансовой, это так же важный пункт. 

Да, очень сильно зависит от общей конъюнктуры, которая будет складываться на крипторынке. Если в году быка сохранится бычий тренд, то вполне вероятно, что ещё долго холд ранее купленного эфира будет предпочтительным. Однако если будет разворот с коррекцией биткоина до уровней 20к, то и эфир бы желательно весь зашортить до этого времени.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptocoua said:

Часть фиксировать, чтобы забрать свои сбережения, а с остальными можно действительно еще поиграться. Как вариант на долгосрок еще. Но зависит от ситуации финансовой, это так же важный пункт. 

Соглашусь, я тоже часть зафиксировал, хорошая прибыль получилась, а часть держу, потому что скорее всего коррекции Эфира не будет, а будет продолжаться рост. С таким вливанием денег для инвестиции в Эфир, коррекция будет незаметна для него. Это биток сейчас находится на коррекции, как только он зафиксируется на 30к+, так пойдет тоже рост, но он слишком дорого стоит в отличии от Эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

возможно. я думаю все исходит из расчета экономической модели. ведь переход это не просто самоцель, от этого должен быть реальный профит. 

конечно, здесь не отдается дань моде. проект должен понять, какая модель будет наиболее экономически целесообразной. но нужно подобрать так, чтобы потом опять не пришлось ее менять.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Просто действительно хотелось бы, чтобы и эфириум обновил свой исторический максимум в несколько раз, повторив историю биткоина, думаю отметка в 3.000$ сейчас кажется нереальной, но если пробьем хотя бы 2.000$, то уже будет очень круто. 

Пока не прошли даже полторы тысячи, обновление исторических максимумов хоть и произошло, но весьма символичное, соответственно купившие на прошлом пике толком ещё не почувствовали прибылей и могут оказать существенное препятствие для роста цены.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vl77lp said:

Пока не прошли даже полторы тысячи, обновление исторических максимумов хоть и произошло, но весьма символичное, соответственно купившие на прошлом пике толком ещё не почувствовали прибылей и могут оказать существенное препятствие для роста цены.

В краткосроке, возможно и окажут. Да и то, мне кажется наличие стейкинга как то нивелирует это все. Учитывая, что зайти можно с самых низов, то для большинства это будет вполне отличный вариант, своего рода "компенсации" за падение ценника. Ещё, к слову, много где пишут про очень большой отток эфира (и не только) с бирж на холодные кошельки. А это, хоть и косвенно, говорит о оптимистичных настроениях относительно дальнейшего роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hardin said:

С эфиром играться сейчас если, то это игра затянется до 2022-2023 года, как они сами говорят, именно в этот период у них всё должно более менее нормализоваться.

Да ситуация у них там такая, что думаю эфир два ноль в этом году уже подключат. Других вариантов нет. Иначе там будет откат в развитие, преодолеть который очень долго нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fvnz said:

В краткосроке, возможно и окажут. Да и то, мне кажется наличие стейкинга как то нивелирует это все. Учитывая, что зайти можно с самых низов, то для большинства это будет вполне отличный вариант, своего рода "компенсации" за падение ценника. Ещё, к слову, много где пишут про очень большой отток эфира (и не только) с бирж на холодные кошельки. А это, хоть и косвенно, говорит о оптимистичных настроениях относительно дальнейшего роста. 

Там вроде Банан грозился открыть торги вроде по второй версии?) Это действительно может дать приличный толчок цене, разумеется если общая ситуация на криптовалютном рынке будет этому способствовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 04:10, megankapstorer said:

Эта шумиха с эфиром уже потихоньку утехает но думаю что эфир еще даст немного роста и подниметься до 2к

Та она и не разгоралась пока особо) Просто рос за битком, да и дефи проекты пихали дальше)
Еще же 2.0 только начали внедрять, когда все этапы успешно внедрят тада и будем смотреть, рост явно должен быть при успехе)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

возможно.

Просто в сети Эфира присутствуют смарт контракты, а это дает нам лополнитеольную нагрузку на сеть?  И именно поэтому идет изменение цены на газ. У Лайтов просто этого момента нет. 

4 hours ago, mzx17 said:

Да перейти на пос могут любые проекты в которых девы и админу решили такое сделать. Все просто взяли и переделали код сети, и все. Главное чтобы желание такое у них было.

Не спроста же такую сумму набирали правильно. а валидаторов где взять готовых заморозить такие объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем по графику виден медленный рост но как мы знаем любая новость может сподвигнуть эфир на падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Там вроде Банан грозился открыть торги вроде по второй версии?) Это действительно может дать приличный толчок цене, разумеется если общая ситуация на криптовалютном рынке будет этому способствовать.

Так, это же как делить шкуру не убитого медведя. Я понимаю, что хочется уже начать движуху. Но не так же. Или это по типу фьючерсов? Мне кажется любое оптимистичное направление (к таковым я эфир и отношу, в плане будущего) сейчас только и ждет чтобы поднесли спичку. 

Edited by fvnz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 10:03, xaker2ru said:

Я думаю что основной рост монеты связан не с доверием, а с хайпом вокруг запуска обновления 2.0. Все-таки слишком много хорошего она должно принести, из-за чего цена может вырасти еще сильнее. Конечно многие доверяют эфиру, но далеко не все. 

Хз, мне кажется, что все-таки стейкинг по 2.0 пойдет не на пользу эфиру. Так цена поддерживается картами/майнерами/электроэнергией в конце концов. А так будут просто капать эфирки за холд, что явно не совсем справедливо. Или я что-то не понимаю? С другой стороны, эфирку будут держать, чтобы получить еще, что снизит объем торгов и количество продавцов соответственно - и спрос может превышать предложение: такой вариант может повысить стоимость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...