Обсуждение Ethereum - Page 519 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

14 hours ago, Rustum said:

Идеальный вариант это холд эфириума с того что майнят ваши фермы. Я покупал ферму за 1250$ три года назад. За это время намайнил 5 монет, вот и считайте профит.

Ну если фермеры вложили свои средства и майнят, то возможно им нужно каждый месяц получать часть какой-то прибыли. Возможно некоторые используют как основную работу даже. А холдить конечно как вариант. 

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Да там тарифов несколько страниц) По тому же Тинькофф понять гораздо проще, впрочем не всегда.

Я это к тому, что сейчас все же проще разобраться и есть информация по конвертации, ее курсу и т.д, а не как раньше, когда ты узнавал об этом только после оплаты. 
Как-то мы ушли от темы топика, давайте я верну нас в русло обсуждения вопросом, как вы считаете, покорит ли эфириум ценовую отметку в виде 1.500$ или уйдет на коррекцию и следующего ath нам придется ждать достаточно долго?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Ага, недавно видел новость, что человек который первый купил акции gamestop на 50.000$ на данный момент имеет уже 40 миллионов долларов, так что это просто что то невероятное. 
А так же в телеграмм чате биржи читал, что какой-то человек проиграл 150  тысяч догов в dice, когда цена была еще копеечная на них и теперь жалеет об этом. 

Ого, насчёт проигрыша в дайс это вообще жесть. Не зря я его избегаю) А по gamestop - удивительно, что человек имеет такую выдержку, чтобы не зафиксировать первую прибыль. Ведь и Эфир многие в своё время покупали по несколько долларов, а потом на всё продали по 10-20 долларов. Очень мало, кто дождался цены 1000 и выше. Воистину, холдинг правильных активов - это самый выгодный заработок на планете)

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

комиссии не вырастут, если будет массовое использование платформы. за счет оборота владельцы нод будут получать прибыль, сопоставимую с пос-майнингом.

массовое использование начнет создавать проблемы в сети, потому что количество узлов резко уменьшиться после перехода. это у Эфира люди рискуют 15-20к долларов запихивать в НОДу , а у менее известных и популярных проектов столько народу не наберется. 

3 hours ago, vl77lp said:

Тем не менее теория это одно, а практика совершенно другое, почему каждый этап и будет более менее тщательно откатываться в тестовой сети, а потом переносится в основную. Кстати не в курсе, есть там вознаграждение для участников тестирования?

когда летом был очередной этап тестирования вроде была награда, но я не уверен что она есть на каждом этапе. это надо наверно в официальных каналах смотреть. а что есть желание поучаствовать ?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Как-то мы ушли от темы топика, давайте я верну нас в русло обсуждения вопросом, как вы считаете, покорит ли эфириум ценовую отметку в виде 1.500$ или уйдет на коррекцию и следующего ath нам придется ждать достаточно долго?  

Ага, с обсуждения usdt на Эфире, мы чёт переползли на обсуждение чисто фиатных вопросов.

Насчёт цены, понятия не имею, на мой взгляд лучше бы пробила с заделом, чтобы показать серьезное обновление исторических максимумов.

1 час назад, maks111 said:

когда летом был очередной этап тестирования вроде была награда, но я не уверен что она есть на каждом этапе. это надо наверно в официальных каналах смотреть. а что есть желание поучаствовать ?

Сейчас нет. Вообще туго со свободным временем, особенно с тем, где к нему ещё нужен и вдумчивый подход.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Ага, с обсуждения usdt на Эфире, мы чёт переползли на обсуждение чисто фиатных вопросов.

Насчёт цены, понятия не имею, на мой взгляд лучше бы пробила с заделом, чтобы показать серьезное обновление исторических максимумов.

Сейчас нет. Вообще туго со свободным временем, особенно с тем, где к нему ещё нужен и вдумчивый подход.

Я лично жду не менее 1500 за эфир. У меня это цена отсечения, после ее пробития буду продавать те, что холдил. От пробития с заделом на будущее тоже не откажусь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:21, sakara said:

Благо Маск это сделал, а то рынок постепенно уходил на глубокую коррекцию, а тут своим статусом в твиттере он позволил ему закрепиться на отметке в 34.000-35.000$ вновь. 
А так, взять тех же пользователей с реддита, которые сговорившись могут взвинтить цену акций или любой монеты в несколько десятков, а то и сотен раз. 
Да и последние события с доги тоже очень странные. 

С одной стороны конечно благо, ведь как раз в тот день вышли негативные новости о состоянии дел на фондовом рынке США и крипта действительно решил последовать за фондой, но твит Маска отложил этот спуск. С другой стороны очень страшно, что один человек может так повлиять на рынок и никакого наказания он за это не понесёт, а ведь сколько шортистов потеряли свои деньги. А потом, кто знает что завтра Маску не взбредёт в голову написать что биткоин - это полная ерунда, и он не полетит вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

комиссии не вырастут, если будет массовое использование платформы. за счет оборота владельцы нод будут получать прибыль, сопоставимую с пос-майнингом.

Ну в данном случае валидаторы могут как то влиять на комиссию в сети, как делают сейчас майнеры Эфира? Просто кто следит за этим моментом, разработчики и держатели нод сами не могут влиять на комиссию?

 

        Только активно участвующие в консенсусе валидаторы получают вознаграждение. Отключенные от сети валидаторы штрафуются — штрафы равны вознаграждениям за активное участие.
 

На вознаграждение валидаторов влияет общее число заблокированных для стейкинга ETH. В зависимости от этой цифры максимальная годовая доходность валидатора может составлять от 2 до 20%.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

К 50к он и близко не подходил, хорошо что хоть за 40к перешёл и установил новый рекорд. В следующий раз думаю будет больше интересно, как долго он будет выше 30к держаться. 

42к, считаю не близко, но на пути он уже был, грубо говоря была бы поддержка от закупа, то мог спокойно пампится то 50к. Самому интересно сколько он сейчас будет висеть выше 30к, есло перегретость словит на этом диапазоне, то вполне вероятно может упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Я лично жду не менее 1500 за эфир. У меня это цена отсечения, после ее пробития буду продавать те, что холдил. От пробития с заделом на будущее тоже не откажусь.

Я ещё не знаю на какой цене буду фикситься, возможно обстоятельства так сложаться что и на текущей. Если же все пойдет ровно, хотелось бы в районе двух килобаксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

А, ну если в таком плане смотреть, то да, конечно же, будет продолжение роста в глобальном плане. Это не только про эфириум можно сказать, но и в принципе про основную крипту популярную. Каждый год новые вершины короче говоря. 

Конечно у каждой крипты будет свой максимум, но эфир который по праву считается второй криптовалютой находится далеко от своей вершины и после удачного завершения работ он с лихвой покроет этот пробел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я лично жду не менее 1500 за эфир. У меня это цена отсечения, после ее пробития буду продавать те, что холдил. От пробития с заделом на будущее тоже не откажусь.

Я думаю уже к весне эта точка будет пробита, в Эфир сейчас идёт большое вливание денег для долгосрочной инвестиции, поэтому поддержка у него есть, мы можем корректировку цены даже не увидеть у него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я лично жду не менее 1500 за эфир. У меня это цена отсечения, после ее пробития буду продавать те, что холдил. От пробития с заделом на будущее тоже не откажусь.

Да думаю в ближайщее время есть шанс поднятия до такого уровня. Уже был очень близок или даже доходил примерно к 1500 баксам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, megankapstorer said:

Эта шумиха с эфиром уже потихоньку утехает но думаю что эфир еще даст немного роста и подниметься до 2к

Ну на этой неделе все будут памп в догкойнах переваривать. Так что каких то движений в эфире ожидать думаю не стоит. Дальше уже все будет видно по ситуации которая будет на крипто рынках твориться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 14:32, cryptocoua said:

Да, ключевое изменение в системе майнинга - это то, что кординально изменяет подход криптосообщества  к работе с эфириумом. И думаю, что мы в ближайшее время увидим неплохой рост цены, ведь чем больше разговоров, тем больше на этой почве сообщества из Реддита также могут качнуть и Эфириум.

Так его качнут, когда система на 100% заработает и эфир уже невозможно будет майнить на картах, тогда его начнут закупать для поса и возможно цена от этого даст рост.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 19:59, Lukinme said:

Да иксов еще не стоит ждать. В ближайшее время может и будет рост, но не такой сильный. Может плюс минус 500 баксов.

Да ну, 500 бакинских это  значительный для эфириума даже на сегодняшний день. Но есть такое правило в любом инструменте для торговли, чем дольше консолидация, тем дальше потом пойдёт цена Эфириума. Терпеливые ходлеры  ETH будут вознаграждены однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только сегодня смотрел эфир,поднялся на 2 процента,вложился,сейчас еще +0.2,думаю супер перспективно.Мне даже кажется,то что он выстрелет,месяца через 3,скажем так оптимальная крипта для вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 22:06, vl77lp said:

Скажем так, о том что Реддит собирается что-то делать совместное с Эфиром было известно достаточно давно, да и по факту не особо понятно на данном этапе насколько увеличится практическое использование Эфира в связи с этим партнёрством.

Лично я не был в курсе этого партнёрства, вернее планов, а сейчас уже осуществившийся факт, а реакции по цене нету. Маск что то там ляпнул за доги и биткоин цена взлетела. Это говорит о том, что рынок криптовалют ещё очень зелёный. Тот же Рипл заключил и до сих пор заключает много партнёрских соглашений с банками, а цена можно сказать на дне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

Лично я не был в курсе этого партнёрства, вернее планов, а сейчас уже осуществившийся факт, а реакции по цене нету. Маск что то там ляпнул за доги и биткоин цена взлетела. Это говорит о том, что рынок криптовалют ещё очень зелёный. Тот же Рипл заключил и до сих пор заключает много партнёрских соглашений с банками, а цена можно сказать на дне.

Рипл кстати сегодня неплохо подрос.

А так поднять цену по Эфиру в связи с высокой реальной эмиссией и капитализацией гораздо сложнее, чем по тем же сабакенам, да и партнерство с Реддитом не такой уже и весомый повод для топовой криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Docent said:

Лично я не был в курсе этого партнёрства, вернее планов, а сейчас уже осуществившийся факт, а реакции по цене нету. Маск что то там ляпнул за доги и биткоин цена взлетела. Это говорит о том, что рынок криптовалют ещё очень зелёный. Тот же Рипл заключил и до сих пор заключает много партнёрских соглашений с банками, а цена можно сказать на дне.

По мне еще немного и у людей будет прививка на такие действия. И народ в твиттере будет маску отвечать, все что они о нем думают, а не бежать собак покупать. Эфир боссам нужна тоже учиться пиар компании делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

массовое использование начнет создавать проблемы в сети, потому что количество узлов резко уменьшиться после перехода. это у Эфира люди рискуют 15-20к долларов запихивать в НОДу , а у менее известных и популярных проектов столько народу не наберется. 

значит любому проекту нужно стремиться набрать достаточное количество пользователей и расширить использование платформы, иначе какой тогда вообще смысл создавать подобные решения?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Сейчас нет. Вообще туго со свободным временем, особенно с тем, где к нему ещё нужен и вдумчивый подход.

а при тестировании разве нужно сильно активное участие ? я думаю им в первую очередь нужен ваш комп как узел и может периодически что-то отправлять в определенное время . ну если они скорость и нагрузку тестируют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, miratorg said:

По мне еще немного и у людей будет прививка на такие действия. И народ в твиттере будет маску отвечать, все что они о нем думают, а не бежать собак покупать. Эфир боссам нужна тоже учиться пиар компании делать.

Эфириуму не нужны пиар компании, а реальное применение их технологии и желательно по быстрее внедрение версии 2.0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

а при тестировании разве нужно сильно активное участие ? я думаю им в первую очередь нужен ваш комп как узел и может периодически что-то отправлять в определенное время . ну если они скорость и нагрузку тестируют 

По мне тут нужно будет ноды открывать.  Не просто так подключать свои компьютеры к сети. Открыть ноду не каждый участник эфир сообщества может сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

значит любому проекту нужно стремиться набрать достаточное количество пользователей и расширить использование платформы, иначе какой тогда вообще смысл создавать подобные решения?

легко сказать "нужно набрать" )) это совсем не легко , не все же проекты станут "биткоинами и эфирами" , мы живем не в идеальном мире и большинство проектов держаться середнячком .  и для них ПОВ как раз единственное решение в котором майнеры обеспечивают нужное количество узлов. 

42 minutes ago, miratorg said:

По мне тут нужно будет ноды открывать.  Не просто так подключать свои компьютеры к сети. Открыть ноду не каждый участник эфир сообщества может сделать.

я думаю для тестового участия требования гораздо слабее , не нужно 99,99% времени аптайма , возможно ОЗУ 4-8 гигабайт , ну а софт установить не сложно , даже при базовом знании Линукса. хотя если тест платный , может и более жесткие условия 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...