Обсуждение Ethereum - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 minutes ago, Peternes said:

Ну так у Эфира ММ вообще нет.

 

Помню когда умер Мавроди, тоже биток упал немного. Так как некоторые верили что именно он создатель биткоина.

 

У

Ну вот видишь, работают инфоповоды, а рынок не такой стабильный, чтобы на них не реагировать. Вот если бы Виталик реально погиб, то мы бы увидели еще больший спад.  Косвенные воздействия очень сильны.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так воздействия работают только вниз. Наверх цену никак не гонят. Никакие новости не поднимают цену битка -эфира.  На чем был последний рост до 14к?

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peternes said:

Ну так воздействия работают только вниз. Наверх цену никак не гонят. Никакие новости не поднимают цену битка -эфира.  На чем был последний рост до 14к?

От части же на ожидании Баккт, но я в него как-то сам не верил. На рынке есть и крупные киты, типа Артура, которые могут в сговоре двигать цены и Битка и Эфира, как в одну так и в другую сторону, снимая огромную прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китам не нужны резкие движения вверх. Они зарабатывают на марже , двигая курс в одну и другую сторону. Так что на рост китам пофиг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Кукуруза said:

От части же на ожидании Баккт, но я в него как-то сам не верил. На рынке есть и крупные киты, типа Артура, которые могут в сговоре двигать цены и Битка и Эфира, как в одну так и в другую сторону, снимая огромную прибыль.

Они и снимают. Их последние слова были про прокачку курса до 25К, В итоге курс ушёл на -20%. Эфира тоже коснулось. Главный плюс смартов эфира, что их йобит листит, остальное вторично. :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, georg said:

нода будет 32 стоить

Нода эфира ? Они же бесплатные, или я что-то упустил ? Там наоборот держателям нод ввели бы хотя бы небольшую награду, это было бы здорово и мотивировало людей ставить их на сервера тем самым поддерживая сеть

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Solo_miner said:

Нода эфира ? Они же бесплатные, или я что-то упустил ? Там наоборот держателям нод ввели бы хотя бы небольшую награду, это было бы здорово и мотивировало людей ставить их на сервера тем самым поддерживая сеть

Человек наверное имеет ввиду мастерноду, там пару страниц полистать обсуждалось ее стоимость и многие хотят умньшения его ибо по бюджету не потянут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, andrei said:

для эфира 250 это не цена бывал и по 1000 пусть не надолго но все же

ну он когда и доллар стоял с копейками, так что цена 250 даже очень отличная, если ее с прошлыми ценами сравнивать.... просто может эфир не нужный стал, вот на него цены и упали.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrei said:

перед рывком и новости придумают и вливания для старта сделают все как положено без прибыли год они точно не закончат

 

ну так девы эфира давно думаю свои эфирные запасы еще по 1000 с гаком слили. А теперь им как бы на курс уже все равно.... да и на сытый желудок работать не хочется. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrei said:

психология работала и будет работать рост начнется опять на виталика молится начну а будет падать хаять

Виталик уже давно болт на эфир положил, он ему как технарю думаю уже не интересен. И все его прекрасно думаю в этом вопросе понимают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrei said:

для эфира 250 это не цена бывал и по 1000 пусть не надолго но все же

Пиковая стоимость кефира была насколько мне помнится - около 1400 баксов в конце 2017-го или в начале 2018-го.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 05:05, andrei said:

сейчас перед новым годом думаю рос хороший покажет пару месяцев до нового года самые интересные на биржах

Тоже считаю, что время эфира ещё не закончено, сейчас всё монеты имеют шаткое положение кроме битка, но положение выровнится в ближайшие месяцы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, matador said:

Тоже считаю, что время эфира ещё не закончено, сейчас всё монеты имеют шаткое положение кроме битка, но положение выровнится в ближайшие месяцы.

Думаю в этом году рынок наконец от всякого шлака очистку получит. Тут может и эфир попасть под раздачу .на дон не упадет он конечно. но хорошего будет мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casio said:

Думаю в этом году рынок наконец от всякого шлака очистку получит. Тут может и эфир попасть под раздачу .на дон не упадет он конечно. но хорошего будет мало. 

Эфир как не крути топовая монета и вряд ли она потеряет свой статус, эфир свою нишу занял прочно, а вот то, что многие альты вымрут в скором времени это хорошо, мусора слишком много на Арбате.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Эфир как не крути топовая монета и вряд ли она потеряет свой статус, эфир свою нишу занял прочно, а вот то, что многие альты вымрут в скором времени это хорошо, мусора слишком много на Арбате.

Согласен с вами ✌️ 

Ефир выигрывает на смартконтрактах и своей популярности. Вот бы еще они добавили функцию, что бы можно было проверять админа любого токена.

  • +1 2
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Casio said:

Думаю в этом году рынок наконец от всякого шлака очистку получит. Тут может и эфир попасть под раздачу .на дон не упадет он конечно. но хорошего будет мало. 

Вряд ли эфир относится к этому шлаку. Все конкуренты во много раз хуже и отличились только громогласным трындежом, а как показывает практика за громкими заявлениями следует не менее громкий пшик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Casio said:

Думаю в этом году рынок наконец от всякого шлака очистку получит. Тут может и эфир попасть под раздачу .на дон не упадет он конечно. но хорошего будет мало. 

То что крипторынок пора чистить от горы накопившегося мусора - давно очевидно. Вот только кефирчик вряд-ли можно отнести к мусору.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

То что крипторынок пора чистить от горы накопившегося мусора - давно очевидно. Вот только кефирчик вряд-ли можно отнести к мусору.

Особенно после Ethereum 2.0 - это будет совершенно другой проект со своими новыми фишками и движением. Я честно, не конца его понимаю, чего хочет добиться Виталик своими идеями, но и ICO не сразу вошли в массы, а в какой-то момент их уже нельзя было остановить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

То что крипторынок пора чистить от горы накопившегося мусора - давно очевидно. Вот только кефирчик вряд-ли можно отнести к мусору.

А вот конкуренты, в том числе и из топ 10 очень даже подпадают под данное определение, но их вряд ли быстро получится отшить, за ними стоят тоже немалые финансы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

Особенно после Ethereum 2.0 - это будет совершенно другой проект со своими новыми фишками и движением. Я честно, не конца его понимаю, чего хочет добиться Виталик своими идеями, но и ICO не сразу вошли в массы, а в какой-то момент их уже нельзя было остановить.

ну тогда может он и будет по другому называться не эфир, а эфир2. старую цепь майнеры не отдадут как бы, будут ее держать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:29, Casio said:

ну тогда может он и будет по другому называться не эфир, а эфир2. старую цепь майнеры не отдадут как бы, будут ее держать.

Ну тут если пулы поддержат, то переведут на новую сеть всех. Там же гибридный протокол pos+pow.  Хотя может не сильно верно выразился.

Edited by Кукуруза
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

А вот конкуренты, в том числе и из топ 10 очень даже подпадают под данное определение, но их вряд ли быстро получится отшить, за ними стоят тоже немалые финансы.

Конкурентов кефира из ТОП-10 вряд-ли получится выдавить с крипторынка. Да и по сравнению с тоннами шлака на СМС - все они вполне перспективные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну тогда может он и будет по другому называться не эфир, а эфир2. старую цепь майнеры не отдадут как бы, будут ее держать.

Да пусть он хоть ефир 10 будет называться, главное что этот сеть даст толчек чего нового в криптомире и может эфир вернёт свои позиции на рынке, посмотрим что из этого выйдет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 15:42, Podluznyi said:

Да пусть он хоть ефир 10 будет называться, главное что этот сеть даст толчек чего нового в криптомире и может эфир вернёт свои позиции на рынке, посмотрим что из этого выйдет 

У Эфира всегда позиция второго или даже 3, тут надо смотреть как Рипл еще себя в конкуренции с ним покажет. Надо просто подождать и посмотреть в этом плане.

Edited by Кукуруза
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Ну тут если пулы поддержат, то переведут на новую сеть всех. Там же гибридный протокол pos+pow. 

рos+pow - это не гибридный протокол, это - гибридный способ консенсуса в подтверждении транзакций. И это никак не связано с самим блокчейном.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...