Обсуждение Ethereum - Page 385 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

До $800 дорога у эфира вообще открыта, если смотреть на недельках, но может удивить и пойти ещё выше, я лично даже не удивлюсь этому, но это при условии если биткоин и дальше продолжит свой рост, а он пока зафлетил и в какую сторону его качнут совершенно непонятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

у нас изначально разговор шел о том будут ли новички вкладываться в НОДу Ю а она стоит 32 Эфира , поэтому речь именно такой сумме идет. мелкие суммы конечно же новички могут заводить

так можно было сразу и заканчивать подобное обсуждение, потому что новички даже не знают, что такое нода и уж тем более не будут вкладывать в неизвестное для себя начинание такие деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Как ты понимаешь сам, это абсолютно не промотивирует тех, кто сейчас в раздумьях закидывать эфир или подождать уже собственно запуска сети.

ну так условия были извесны заранее. тут Бутерин не жульничал и играл с открытими картами, а не как некоторые его коллеги любят делать )) поэтому те кто еще не закинул должны сами решать . а те кто закинул в какой то мере будут для них утешением, что уже кто то вляпался , давай уж и я попробую )))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все крипто инвесторы очень ждут новой сети эфириума , но он забит лишь на 50% и сколько ещё ждать выхода не понятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этхериум топовая криптовалюта,  держится уже долгое время на бирже и думаю ещё будет. Сейчас появились проблемы с тестовыми сервисами, но цены растет. Можно хорошенько заработать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

ну так условия были извесны заранее. тут Бутерин не жульничал и играл с открытими картами, а не как некоторые его коллеги любят делать )) поэтому те кто еще не закинул должны сами решать . а те кто закинул в какой то мере будут для них утешением, что уже кто то вляпался , давай уж и я попробую )))

Нумс, думаю, что все же крупные "вкладчики", все же имеют какое никакое, но хотя бы примерное представление будущего проекта, раз решают заливать монеты в эту большую банку. Те же арабы (тут где то писали про 200к эфира от них. Опять же вроде такие цифры были) вряд ли бы вкладывались, если бы не имели минимального представления. Я бы даже сказал, что очень вероятно, что Виталик "на пальцах" про перспективы рассказывает тем, кто много вложил. Для "вляпался", это уж очень не малые деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, megankapstorer said:

Как думаете сможет ли до конца года стать минимум 800 дооларов?

При тенденциях, которые видим сегодня - сможет. Но опять же это прогноз-предположение, рынок может показать фигу как энтузиастам, так и скептикам. Сейчас идёт рост - и это радует, так как монета находится в инвест-портфеле, а что будет... точного мнения нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну так условия были извесны заранее. тут Бутерин не жульничал и играл с открытими картами, а не как некоторые его коллеги любят делать )) поэтому те кто еще не закинул должны сами решать . а те кто закинул в какой то мере будут для них утешением, что уже кто то вляпался , давай уж и я попробую )))

О ты завернул. Такой себе маркетинг от противного) Чёт я сомневаюсь в его особой эффективности🤣 Лучше все таки привлекать народ традиционными способами)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KARIONOV said:

При тенденциях, которые видим сегодня - сможет. Но опять же это прогноз-предположение, рынок может показать фигу как энтузиастам, так и скептикам. Сейчас идёт рост - и это радует, так как монета находится в инвест-портфеле, а что будет... точного мнения нет.

Ну эфир наконец то начал немного своей жизнью жить, а не все время от бати зависеть, пока рост есть это хорошо, я еще вовремя вышел из всяких мусорных альтов и перелил в эфир, как знал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Derek3k said:

Думал 524 тыс. эфира не соберут до 1 декабря, а уже 414к. собрали, буквально за день +200к эфира. Надеюсь он и дальше расти будет, главное чтобы сильного отката цены не было.

Все уже собрали, запуск Фазы 0 ETH 2.0 состоится 1 декабря. Это стало возможным, благодаря преодоления необходимого порога по стейкингу эфира в контракте в 524888 ETH. Вполне возможно что эфир хорошо вырастет до 1 декабря.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять во внимание объемы, то очевиден тот факт, что есть заинтересованность игроков и она никуда не девается, что дает стимул для дальнейшего бычьего тренда. Цель на данный момент времени не меняется. Пока предположительно идем до уровня 823.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Ethereum,Daily].jpg

Технический анализ ETH USD Bitfinex – Investing.com - Google Chrome.jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, elenasobrami said:

Все крипто инвесторы очень ждут новой сети эфириума , но он забит лишь на 50% и сколько ещё ждать выхода не понятно

Как по мне так лучше бы он вообще не выходил.Потому что майнить его будет нельзя а монетки такой же по профитности на горизонте пока нету. И куда податься бедным майнерам потом?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, oell said:

Как по мне так лучше бы он вообще не выходил.Потому что майнить его будет нельзя а монетки такой же по профитности на горизонте пока нету. И куда податься бедным майнерам потом?

Остается для них только один выход - идти на завод работать )  На первое время им хватит денег от продажи оборудования. Могут их куда-нибудь инвестировать. Вариантов много, если подумать головой. Найдут выход из этого положения, ведь они ушлые ребята.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Нумс, думаю, что все же крупные "вкладчики", все же имеют какое никакое, но хотя бы примерное представление будущего проекта, раз решают заливать монеты в эту большую банку. Те же арабы (тут где то писали про 200к эфира от них. Опять же вроде такие цифры были) вряд ли бы вкладывались, если бы не имели минимального представления. Я бы даже сказал, что очень вероятно, что Виталик "на пальцах" про перспективы рассказывает тем, кто много вложил. Для "вляпался", это уж очень не малые деньги.

кто бы чего "не знал" , это криптомир , тут нет гараний ни на что. а загадывать на 2 года вперед ни один аналитик даже не будет. тут бы через месяц знать рассклады и то круто, а 2 года, ну такое. в покере есть такое понятие "велью". это типа мат. ожидание от своей своей руки, некое подобие соотношения риска от вложенного к количеству потенциального выигрыша. а вот тут - это велью очень плохое, если честтно ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maks111 said:

кто бы чего "не знал" , это криптомир , тут нет гараний ни на что. а загадывать на 2 года вперед ни один аналитик даже не будет. тут бы через месяц знать рассклады и то круто, а 2 года, ну такое. в покере есть такое понятие "велью". это типа мат. ожидание от своей своей руки, некое подобие соотношения риска от вложенного к количеству потенциального выигрыша. а вот тут - это велью очень плохое, если честтно ))

Я имел ввиду другое: что в любом случае, арабы 100% общались с виталькой, с целью выяснить что именно он ожидает и примерные расклады. А потом уже принимали решение сами. Видать поверили. Но, я согласен, что в целом что вы написали. Из покера, я усвоил совсем другое правило))).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было быстро. С 4 ноября до 24 ноября уже набрали 117% от необходимого количества в ETH для запуска нулевой фазы ETH 2.0. На данный момент уже собрано 613,344.00 ETH https://cryptocape.com/portfolio/0x00000000219ab540356cbb839cbe05303d7705fa  а ведь до 1 декабря еще 7 дней. Интересно какая в итоге получится доходность по стейкингу и не пожалеют ли те кто отправляет эфир сейчас. Вроде пока никаких упоминаний об ограничении общего количества возможных нод не звучало от разработчиков?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oell said:

Как по мне так лучше бы он вообще не выходил.Потому что майнить его будет нельзя а монетки такой же по профитности на горизонте пока нету. И куда податься бедным майнерам потом?

Спрос всегда рождает предложение. Или же "свято место пусто не бывает". Как только отвалиться майнинг эфира, то кто-то выпустит новую перспективную монету для майнинга, я в этом почти не сомневаюсь. Такой кусок крипторынка не останется незаполненным.

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Я имел ввиду другое: что в любом случае, арабы 100% общались с виталькой, с целью выяснить что именно он ожидает и примерные расклады. А потом уже принимали решение сами. Видать поверили. Но, я согласен, что в целом что вы написали. Из покера, я усвоил совсем другое правило))).

какое если не секрет ? никогда не играть с шуллерами ? ))) ну Виталик хоть и предложил очень жесткие условия, но сразу и открыто. другие его коллеги снчала бы собрали эфирки, а только потом обьявили что их лочат на 2 года. тут он хоть честен )

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oell said:

Как по мне так лучше бы он вообще не выходил.Потому что майнить его будет нельзя а монетки такой же по профитности на горизонте пока нету. И куда податься бедным майнерам потом?

В этом есть свои плюсы и минусы, добыча эфириума становиться сложнее, но тем самым ее индивидуальность возрастает, монет меньше, значит стоять они будут больше. Это обновление явно позетивно сыграет на курсе, что монет привести ценник к одной тысяче баксов в скором времени. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Это было быстро. С 4 ноября до 24 ноября уже набрали 117% от необходимого количества в ETH для запуска нулевой фазы ETH 2.0. На данный момент уже собрано 613,344.00 ETH https://cryptocape.com/portfolio/0x00000000219ab540356cbb839cbe05303d7705fa  а ведь до 1 декабря еще 7 дней. Интересно какая в итоге получится доходность по стейкингу и не пожалеют ли те кто отправляет эфир сейчас. Вроде пока никаких упоминаний об ограничении общего количества возможных нод не звучало от разработчиков?

 

Я думаю с учетом отправки по 32 эфирки счастливчиков очень мало и все они получат чудовищный профит в районе 15-25 тысяч долларов - короче как минимум удвоят свои средства спустя время что для таких объемов от 1 миллиона рублей и выше очень даже хорошо.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У людей складывается впечатление что переход на эфириум 2.0 может оказать негативное влияние на цену эфириума, но мне кажется что цена только вырастит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе время суток, что скажете , когда сливать кифирку ?
вот думаю или еще посидеть, или выйти в стэйбл какой нить,
все так дрожат по эфиру 2.0  - но судя по тому как долго его запускали, нам еще дадут помайнить два три годика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Это было быстро. С 4 ноября до 24 ноября уже набрали 117% от необходимого количества в ETH для запуска нулевой фазы ETH 2.0. На данный момент уже собрано 613,344.00 ETH https://cryptocape.com/portfolio/0x00000000219ab540356cbb839cbe05303d7705fa  а ведь до 1 декабря еще 7 дней. Интересно какая в итоге получится доходность по стейкингу и не пожалеют ли те кто отправляет эфир сейчас. Вроде пока никаких упоминаний об ограничении общего количества возможных нод не звучало от разработчиков?

Судя по графику ефира в биткоине,в долларовом эквиваленте эфириум может пойти на 1000$ и выше.Думаю что эфир сейчас не так страшно покупать как рипл.Будет ли снижение цены после официального запуска обновления? Скорее всего нет,хотя все будет зависеть ещё от биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 17:29, white said:

недавно опубликовали исследование, где так и говорится, что из-за дефи-проектов может не хватить желающих замораживать свои активы для стекинга эфира 2.0

ну так те кому нравится дефи проекты то почему бы этим людям не работать с ними?ведь многие прекрасно понимают что это может давать очень хорошую рост и прибыль в будущем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maks111 said:

какое если не секрет ? никогда не играть с шуллерами ? ))) ну Виталик хоть и предложил очень жесткие условия, но сразу и открыто. другие его коллеги снчала бы собрали эфирки, а только потом обьявили что их лочат на 2 года. тут он хоть честен )

поначалу именно это и отпугивало потенциальных депозитчиков, но сейчас все страхи уже позади и нужная сумма собрана (причем в последний момент, как и предполагалось).

вот интересная картинка по распределению средств:

 

EnkuiriXcAEsXY_?format=jpg&name=900x900

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...