Обсуждение Ethereum - Page 213 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

37 minutes ago, vhontsov22 said:

На мой взгляд - даже 20 000 для биткоина этой осенью - это возможно. На счет эфира - действительно, 10 000 - как-то слишком оптимистично, а вот преодоление отметки в 1 000 долларов - при успешном запуске Эфириума 2.0 - и появлении крупной волны хайпа на этом фоне - вполне вероятно.

Без хайпа, без версии 2.0, планка в 1к достижима. Уровень задействованности кефира в многочисленных проектах очень большой. И будет расти дальше, а с ним и спрос. А биток, 12-15кдолжен по лету пробить, учитывая как скупаются битки крупными инвестиционными гигантами. На всех не хватит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

К эфиру сильно упало доверие инвесторов, после того как выяснилось , что 90% исошек банальный скам и восстановить это доверие будет довольно непросто. Хорошо еще, что сейчас вроде немного укрепились на уровне $200.

если найдут новую нишу, то востребованность эфира вырастет. надеяться на такой массовый возврат ИКО уже вряд ли стоит. они будут, но в небольших количествах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир может только дальше вниз полететь. Нет к этому шлачному активу для ИСО такого доверия как к битку. Были ИСО прибыльными - эфир тогда не мог битка вставить, так чего ему сейчас расти если ИСО глубоко в минусах все?

Ну уж "братец Карамаз" вот ты выдал! 

Эфир не создавался лишь для того чтоб кто то смог с помощью него дурить народ. 

Это "мировой компьютер" мы лишь в самом начале развития, на первом этапе развития умных контрактов, был бум ICO, теперь же наступило новое применение - децентрализованные финансы. 

И сколько ещё решений можно построить на этом блокчейне, нет даже предположений. 

Но рост самого эфира к битку, пока невозможен. И здесь не только доверие. Ещё много нерешенных проблем. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Без хайпа, без версии 2.0, планка в 1к достижима. Уровень задействованности кефира в многочисленных проектах очень большой. И будет расти дальше, а с ним и спрос. А биток, 12-15кдолжен по лету пробить, учитывая как скупаются битки крупными инвестиционными гигантами. На всех не хватит.

Согласен - уже сейчас применение эфира очень большое. В любом случае, возможный буллран биткоина - потащит цену на все топовые альты, включая эфириум - вверх! Эфир - это монета, которую точно стоит держать в своем инвестиционном портфеле.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Без хайпа, без версии 2.0, планка в 1к достижима. Уровень задействованности кефира в многочисленных проектах очень большой. И будет расти дальше, а с ним и спрос. А биток, 12-15кдолжен по лету пробить, учитывая как скупаются битки крупными инвестиционными гигантами. На всех не хватит.

Да даже с версии 2.0, которую не понятно, когда они внедрят, не достигнет он 1k. Это все равно, что от халвинга было ждать планки в 15k.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да чет вы с товарищем слишком оптимистичны , кто будет столько вливать-то ? на рывке от битка шорты автоматом выше поставят , и их пробивать это нужен отдельный жирный кит который захочет в такое влезть еще до выхода сети 2,0 . я в такое не верю. 

Посмотрим, до 1000 еще как до луны и даже если суждено до нее доползти вряд ли процесс будет абсолютно линейным, вспомни как эфир укатать пытались перед НГ, фактически не имея для этого каких либо снований. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Посмотрим, до 1000 еще как до луны и даже если суждено до нее доползти вряд ли процесс будет абсолютно линейным, вспомни как эфир укатать пытались перед НГ, фактически не имея для этого каких либо снований. 

ну 1000 это хотя бы теоретически достижимое нечто. 10-15к о которых выговорили это просто из области фантастики . впервую очередь из-за дикой комиссии. и тут Виталик уже наверно лично вмешается что бы сбивать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks111 said:

ну 1000 это хотя бы теоретически достижимое нечто. 10-15к о которых выговорили это просто из области фантастики . впервую очередь из-за дикой комиссии. и тут Виталик уже наверно лично вмешается что бы сбивать цену.

Мы говорили о 15000 подразумевая цену биткойна, а не эфира, эфир даже после введения полноценного шардинга вряд ли когда допрыгнет до таких высот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

ну 1000 это хотя бы теоретически достижимое нечто. 10-15к о которых выговорили это просто из области фантастики . впервую очередь из-за дикой комиссии. и тут Виталик уже наверно лично вмешается что бы сбивать цену.

По моему планка в 150-300 долларов за монету вполне всех устраивает. Как по мне нормальная цена и не стоит ее сильно толкать вверх. Особенно когда запустят стейк будет доступней купить нудное количество монет по такой цене👆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Думаю, что вы правы, все таки Виталик Бутерин не только программист , но и бизнесмен и после феерического успеха эфира у него может просто уже не быть той мотивации, которая помогла бы поднять eth к новым вершинам. 

Выплата денег инвесторами - это большая проблема всех новых проектов, а не только эфира. Ситуация когда разрабам дают миллионы долларов в надежде что они что-то сделают абсурдна сама по себе. Потому что смысл им тратиться, тужится и выпускать продукт если бабки уже получены? Вот большинство изображает бурную деятельность чтобы сразу не признали их скамом, попутно распродают свои запасы монет. А потом, извините, у нас не поучилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Мы говорили о 15000 подразумевая цену биткойна, а не эфира, эфир даже после введения полноценного шардинга вряд ли когда допрыгнет до таких высот.

а сорян , значит не совсем правильно понял , показалось вы обсуждали возможость эфира догнать биток на 15к.

1 hour ago, MaxKron said:

По моему планка в 150-300 долларов за монету вполне всех устраивает. Как по мне нормальная цена и не стоит ее сильно толкать вверх. Особенно когда запустят стейк будет доступней купить нудное количество монет по такой цене👆

после перехода на ПОС боюсь такая цена не удержится и поползет вверх , особенно если биржи введут у себя функцию пула стеккинга , со входным порогом скажем в пол эфира. предложение уменьшиться что и спровоцирует рост . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

после перехода на ПОС боюсь такая цена не удержится и поползет вверх , особенно если биржи введут у себя функцию пула стеккинга , со входным порогом скажем в пол эфира. предложение уменьшиться что и спровоцирует рост . 

То есть много кто будут держать в стейке и оборот монет уменьшится? Но ведь сейчас есть на некоторых биржах отдавать эфир под кредитование. Вот по типу такого.

Screenshot_224.png.9335d2d2f77b63171dac80b60a2766cc.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Выплата денег инвесторами - это большая проблема всех новых проектов, а не только эфира. Ситуация когда разрабам дают миллионы долларов в надежде что они что-то сделают абсурдна сама по себе. Потому что смысл им тратиться, тужится и выпускать продукт если бабки уже получены? Вот большинство изображает бурную деятельность чтобы сразу не признали их скамом, попутно распродают свои запасы монет. А потом, извините, у нас не поучилось.

Ну нет уж, таким я точно денег не даю. Я вот свой проект делаю, и знаете каким критериям следую я?

-1 У меня нет цели на миллионы и сбор средств, участвуют желающие и дни акции отведены.

-2 Баунди расчет каждую неделю.

-3 у моего проекта уже есть использование этих монет., а также кран с 4% от всего количества монет.

-4 Монета уже торгуется на 2 биржах (не дохляки с листингом за 0.20 битка)

-5 мой проект не доконца сделан ему есть куда развиваться, прикрутить монету, а также есть в приоритетах третья биржа для листинга.

-6 Монеты., их только 1 миллион, слить в 0 не получиться из за стартовой цены которая очень мизерная 0.008$ на старте и доступная самому простому пользователю который зарабатывает на буксах и других площадках, я уверена что для дальнейших целей в телеграм боте таких как лабиринт с рулеткой мне хватит 1000 долларов чтоб доработать код перенести его в реальность и сделать проект особенным и неповторимым. Ну и другие тузы в рукаве где при покупке монет можно уже тратить, использовать, торговать, а не держать на счету и ждать когда же там хоть вывести ее дадут вам.

Edited by roksolna19

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BrotherKaramazov said:

Выплата денег инвесторами - это большая проблема всех новых проектов, а не только эфира. Ситуация когда разрабам дают миллионы долларов в надежде что они что-то сделают абсурдна сама по себе. Потому что смысл им тратиться, тужится и выпускать продукт если бабки уже получены? Вот большинство изображает бурную деятельность чтобы сразу не признали их скамом, попутно распродают свои запасы монет. А потом, извините, у нас не поучилось.

В этом и заключалась основная проблема исошек , проводимых на эфириуме, средства собирались огромные, а ответственности организаторы по сути никакой не несли. Поэтому рынок ICO довольно быстро схлопнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaxKron said:

То есть много кто будут держать в стейке и оборот монет уменьшится? Но ведь сейчас есть на некоторых биржах отдавать эфир под кредитование. Вот по типу такого.

 

так это же грубо говоря не официально. тоесть биржи сами что-то изобретают и не уверен что это будет очень интересным. вон на Йобите резко найдешь по настоящему приятный инвест. а ту все будут знать , что это официиальная Нода , просто раздробленная на инвесторов. популярности больше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorka121275 said:

К эфиру сильно упало доверие инвесторов, после того как выяснилось , что 90% исошек банальный скам и восстановить это доверие будет довольно непросто. Хорошо еще, что сейчас вроде немного укрепились на уровне $200.

Пока Эфириум на 2-ом месте по капитализации и значимости монеты, значит в любой момент могут толкнуть цену вверх. Под каким соусом - это другой вопрос. DeFi это спорный бизнес - кейс, Эфир 2.0 - это очень долгоиграющий проект. Неясно, что из всего этого выйдет. Но возможности для роста у Эфириума есть, их может быть даже больше после того, как он перестал использоваться для ICO🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Пока Эфириум на 2-ом месте по капитализации и значимости монеты, значит в любой момент могут толкнуть цену вверх. Под каким соусом - это другой вопрос. DeFi это спорный бизнес - кейс, Эфир 2.0 - это очень долгоиграющий проект. Неясно, что из всего этого выйдет. Но возможности для роста у Эфириума есть, их может быть даже больше после того, как он перестал использоваться для ICO🌅

Я думаю вы слишком оптимистично настроены в отношении эфира , рост конечно же возможен, но такой стоимости как в 2018 году, когда цена эфира «улетала» к 1000 долл. и выше мы скорее всего больше не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

По моему планка в 150-300 долларов за монету вполне всех устраивает. Как по мне нормальная цена и не стоит ее сильно толкать вверх. Особенно когда запустят стейк будет доступней купить нудное количество монет по такой цене👆

Вообще не устраивает, куча крупных холдеров заходили в диапазоне 500-300 долларов и до сих пор сидят в приличных минусах относительно долларов.

7 hours ago, MaxKron said:

То есть много кто будут держать в стейке и оборот монет уменьшится? Но ведь сейчас есть на некоторых биржах отдавать эфир под кредитование. Вот по типу такого.

Screenshot_224.png.9335d2d2f77b63171dac80b60a2766cc.png

Биржи это все не то, надёжность и безопасность средств на любой из бирж оставляет желать лучшего и весьма немногие держат там крупные средства в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфира при переходе на POS могут быть разные развития событий это мне пока не понять .Может быть такое что многие захотят зарабатывать на его хранении и цена за счет этого может пойти вверх .Но может и быть другое так как эфир будет давать не так уж и много на Pos майнинге , и что бы что то существенное заработать нужно будет приобрести много эфира а это значительные суммы .Захотят ли инвестора вкладывать или нет пока не ясно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kotkit34 said:

У эфира при переходе на POS могут быть разные развития событий это мне пока не понять .Может быть такое что многие захотят зарабатывать на его хранении и цена за счет этого может пойти вверх .Но может и быть другое так как эфир будет давать не так уж и много на Pos майнинге , и что бы что то существенное заработать нужно будет приобрести много эфира а это значительные суммы .Захотят ли инвестора вкладывать или нет пока не ясно .

ну так судя по опубликованным % там действительно не очень-то и жирно выходит, для той суммы которую нужно вложить, те кто холдил его в нормальном количестве, те конечно и будут основной так сказать целевой аудиторией для этого перехода, и это действительно никак на ценнике не отразится, а вот будут ли вкладывать живые бабки для того, чтоб войти - это действительно вопрос, точнее сказать достаточно ли будет таких людей? Если будет много увидим нормальный рост)) в противном случае отрастем немного чисто на позитиве) Я с вами солидарен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergikot123 said:

Приятно видеть как эфир оживился и начал идти в рост, все таки не зря хорошенько закупился, когда еще  цена была на уровне 115-130, буквально 2-3 месяца и вот они 2 икса, на топовой монете, но ждем дальше ту зе мун.

да Эфир хорошо отыграл и может даже еще прибавит, но по тузе муну есть сомнения. на битке не видно потенциала для хорошего скачка прямо сейчас . а Эфир сам по себе до перехода на ПОС сам не в состоянии что то сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

да Эфир хорошо отыграл и может даже еще прибавит, но по тузе муну есть сомнения. на битке не видно потенциала для хорошего скачка прямо сейчас . а Эфир сам по себе до перехода на ПОС сам не в состоянии что то сделать

Потенциал то виден, но вот получиться ли его реализовать это уже другой вопрос. Существенный рост не возможен без притока нового народа, лучше настроенного на долгий вход в крипту, а не просто спекулянтов, а вот что этот народ сможет привлечь, пока ещё не особо понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokodil43 said:

А что тут обсуждать, эфир уверенно держит курс в сторону роста, ведёт себя адекватно, и я не удивлюсь если в течение месяца он пробьёт отметку в 300$. 

Для такого роста нужен  биток по 15к. Ну, а если биток отправится на коррекцию, то и ждать роста цены эфира не придется.  


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Я думаю вы слишком оптимистично настроены в отношении эфира , рост конечно же возможен, но такой стоимости как в 2018 году, когда цена эфира «улетала» к 1000 долл. и выше мы скорее всего больше не увидим.

Вся эта комбинация про Эфир за 1000 $ и выше, мне кажется была придумана и реализована группировкой Bitfinex, Лаример и компания. Они собрали огромное количество Эфира на ICO EOS - на 4 000 000 000 $. Этот Эфир они пропампили. Затем обменяли назад на EOS. К маю 2018 года они пропампили EOS до 20 $, а затем перевели его в USDT, а из него в доллары США. Это была афера века. Так мне видится🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2017 все крипто валюты показали завышенную цену, рассчитывать на ее как на перспективу глупо, но есть сумасшедшие которые говорят о цене в 5 раз больше чем была тогда. Некоторые безумцы вообще говорят что эфир обойдет биткоина, я думаю что эфир это простая монета которой цена 100$ он с себя не представляет никакой ценности, его спасает лишь то что он 2 по созданию и на многих биржах, откиньте биржи и ваш эфир это 0 ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...