Обсуждение Ethereum - Page 188 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 hours ago, teoptomache said:

Не могу точно ответить как будет выглядеть работа ноды, но если у пользователя нет 32 эфиров, то он свое количество может отправить валидатору (у которого как раз таки есть 32 эфира) и держать средства у него. Под это дело выпустили даже примитивный калькулятор дохода https://ethereumprice.org/eth-2-calculator/ , а на самих валидаторов можно посмотреть тут https://beaconcha.in 

Тогда фактически это будет DPos, чего бы очень не хотелось, это будет вести к централизации сети, хоть и неограниченное количество нод может этому насколько то помешать. Для обычного пользователя у которого не хватает средств на свою ноду, это достаточно интересно, не нужно связываться со сторонними пулами, а вот для сети это пожалуй минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

о годный калькулятор,будет круто если биржи замутят что то на подобии стакинга и холдить прямо на бирже без лишних движений.

Подобное уже есть. На yobit эту скорее функцию выполняет инвестбокс, выше писали что и на бинансе есть. Так же видел возможности софт стэкинга на бирже кукоин. 

На нашем форуме даже есть гайд, который кстати вы и писали 🙂 https://cryptotalk.org/topic/20788-пассивный-доход-с-программой-soft-staking-на-бирже-kucoinпошаговая-инструкция/

 

А биржи полюбому будут средства не активных пользователей отправлять в стэкинг и тихонько зарабатывать.  

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Уже сейчас стейкинг разных криптовалют включен на некоторых биржах - например, Бинанс поддерживает стейкинг почти десятка криптовалют!

Да про это я знаю,даже сам пользуюсь.Хотелось бы более крупные активы запустить в дело уже.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Тогда фактически это будет DPos, чего бы очень не хотелось, это будет вести к централизации сети, хоть и неограниченное количество нод может этому насколько то помешать. Для обычного пользователя у которого не хватает средств на свою ноду, это достаточно интересно, не нужно связываться со сторонними пулами, а вот для сети это пожалуй минус.

в этом переходе на ПОС так много разных мелких факторов способных оказать огромное влияние на цену , что наверно даже разрабы до сих пор не могут точно предсказать что получится. думаю после перехода Эфир будет сильно колбасить по цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала года эфир показал большую прибыльность, чем биток, правда последний сейчас наращивает отрыв, но и эфир хорошо за ним идёт. Всё таки идея мирового банка хорошо зашла, главное не испортили бы всё это дело реализацией пос-майнинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что надо было , уже обсудили , сейчас надо ждать перехода на эфир 2.0 , а там уже и посмотрим что в итоге получим за "продукт" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Уже сейчас стейкинг разных криптовалют включен на некоторых биржах - например, Бинанс поддерживает стейкинг почти десятка криптовалют!

Стейкин выгоден только в том случае, если вы решили эту монету холдить. А специально покупать монету, чтобы отправить ее на стейкин, по процентам не особо выгодно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Peak11Valintain said:

Да я согласен с вами , это весомый факт что эфир скоро покорит олимп и будет править в отличии биткоина.

Это отнюдь не весомый факт. Неограниченная эмиссия не говорит о том что эфир станет господствующей монетой. Битка ограничено и соответственно спрос будет больше. Это лучший актив в крипте и с этим не поспоришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня читал аналитику по эфиру. Блин, удивлен, но такое ощущение сложилось, что в нем реально сидят киты. Десятки миллионов свободных эфирок хранятся, еще добираются. Количество кошельков увеличивается. Надо подкупать походу и побольше. Но аккуратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, teoptomache said:

Не могу точно ответить как будет выглядеть работа ноды, но если у пользователя нет 32 эфиров, то он свое количество может отправить валидатору (у которого как раз таки есть 32 эфира) и держать средства у него. Под это дело выпустили даже примитивный калькулятор дохода https://ethereumprice.org/eth-2-calculator/ , а на самих валидаторов можно посмотреть тут https://beaconcha.in 

Ну, это пока тестовые валидаторы и после основного запуска их список наверняка капитально изменится. Но сама концепция понятна, хоть и выглядит сделанной на коленке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mishka Taboo said:

Сегодня читал аналитику по эфиру. Блин, удивлен, но такое ощущение сложилось, что в нем реально сидят киты. Десятки миллионов свободных эфирок хранятся, еще добираются. Количество кошельков увеличивается. Надо подкупать походу и побольше. Но аккуратно.

А почему удивляет что в эфире сидят киты? По моему вполне логично, что именно в топовых монетах и сидят киты. Не в щитки же всякие им вливать деньги, конечно они в биткоине, эфире и других отборных монетах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Burjuy333 said:

Тоже считаю что эфир в этом году должен нормально подняться! А если всё сделает команда эфира по обновлениями, что обещали! То на монете можно будет неплохо за работать!)

Блин они уже обещают тысячу лет, а толку, эти изменения когда то выходили, но это было вместе с хайпом крипты, после этого по сути ничего и нет, как и у риппла

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

в этом переходе на ПОС так много разных мелких факторов способных оказать огромное влияние на цену , что наверно даже разрабы до сих пор не могут точно предсказать что получится. думаю после перехода Эфир будет сильно колбасить по цене

Я думаю Виталька сейчас вообще о цене не думает и в принципе правильно делает. Нужно думать о технических моментах, чтобы обновой не положить сеть, тогда и цена будет рано или поздно. Если же накосячат, конкуренты постараются порвать его на куски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Peak11Valintain said:

Да конечно на это гарантии нет , но я парень рискованный и рискну , куплю несколько монеток и буду верить в них.

Очень глупо... ну или же вы новичок, скорее второе, как я понимаю. Конечно рисковать это нормально , но не так отважно же, вы сначала обдумайте все, прежде чем делать это


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я думаю Виталька сейчас вообще о цене не думает и в принципе правильно делает. Нужно думать о технических моментах, чтобы обновой не положить сеть, тогда и цена будет рано или поздно. Если же накосячат, конкуренты постараются порвать его на куски.

ой не скажи. не правильно расчитать финансовый вопрос и это может убить монету не хуже чем технические проблемы. вотпредставь что награда будет слишком маленькая за НОДу . желающих нет , майнеров из игры вывели , сеть ляжет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с начала года я решил для себя что буду инвестировать только в эфир и биткоин.и как оказалось я принял верное решение.обе монеты показали хороший результат и уже не раз.благодаря этому я смог не плохо заработать.так что я считаю что у эфира блестящее будущее.к статия слышал что в скором времени выйдет новая версия моенты.посмотрим что она из себя представляет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ой не скажи. не правильно расчитать финансовый вопрос и это может убить монету не хуже чем технические проблемы. вотпредставь что награда будет слишком маленькая за НОДу . желающих нет , майнеров из игры вывели , сеть ляжет.

Это не совсем финансы, это так называемая математика. Да и в ней больше психологических факторов, чем соответственно математических или финансовых. Да большой рой стекаются хайпожеры, которые при его снижение толпами прыгают в стакан, чёт мне кажется вряд ли будет больше нескольких процентов, как уже ранее предполагали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E1ementrx6 said:

Блин они уже обещают тысячу лет, а толку, эти изменения когда то выходили, но это было вместе с хайпом крипты, после этого по сути ничего и нет, как и у риппла

Ну мне кажется, команда эфира по обновлениям! Сразу решила переделать приличный объём своей сети, поэтому долго всё!))) Конечно, знаю сам как Бутерин любит обещать), но всё же надеюсь на лучший исход!) А может просто верю в монету!))))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stanley said:

А почему удивляет что в эфире сидят киты? По моему вполне логично, что именно в топовых монетах и сидят киты. Не в щитки же всякие им вливать деньги, конечно они в биткоине, эфире и других отборных монетах.

В щитках тоже частенько резвятся китята) Правда, если в монете нет грамотного лока активов, то они там сидят, как правило, только на начальном этапе выхода его на рынок и при удобной возможности закрывают позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokodil43 said:

Эфир сегодня показывает положительную динамику роста, возможно он снова может подняться до 1к $, и грех щас не воспользоваться данной ситуацией, надо закупаться. 

Ну до 1000 долларов эфир сейчас не поднимется конечно но думаю если биток еще покажет рост в район 10000 - 12000$ то возможно 300 долларов за эфир и увидим.Но это будет краткосрочно так как после халвинга биткоина думаю нас ждет падение только не понятно куда к 5000 что ли .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 15:52, Jekrys said:

По сути дела, для успеха эфиру и не нужны какие то особые прорывы. Главное, чтобы шло планомерное развитие без топтания на одном месте и увязания в технологическом болоте. Если серьезного ступора в продвижении и внедрении новых решений не будет, то конкурентам понадобится перейти на сверхсветовую, чтобы подвинуть эфир)

Пока что я лично вижу, что эфир почти целиком  зависит от курса биткоина и не думаю, что предстоящее обновление сильно повлияет на его цену. Если и вырастет , то максимум на 30-40%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Egorka121275 said:

Пока что я лично вижу, что эфир почти целиком  зависит от курса биткоина и не думаю, что предстоящее обновление сильно повлияет на его цену. Если и вырастет , то максимум на 30-40%. 

Ну не совсем так,потому что если бы была  полная зависимость,то тогда бы и эфир и биток сейчас выросли бы примерно на одни и теже суммы,чего мы сейчас наблюдать не можем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Это не совсем финансы, это так называемая математика. Да и в ней больше психологических факторов, чем соответственно математических или финансовых. Да большой рой стекаются хайпожеры, которые при его снижение толпами прыгают в стакан, чёт мне кажется вряд ли будет больше нескольких процентов, как уже ранее предполагали)

резюмируя хочу сказать, что они все таки продумают и этот финансовый (если хочешь математический) момент , а не на обум выставят какой то ценник, который доставит Эфиру проблемы в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

резюмируя хочу сказать, что они все таки продумают и этот финансовый (если хочешь математический) момент , а не на обум выставят какой то ценник, который доставит Эфиру проблемы в дальнейшем. 

Если число нод будет неограниченное, то Рой каждой ноды можно будет высчитать только приблизительно, а ограничивать низя, сетку быстренько подомнут под себя крупные игроки. Почитай про войну кланов в том же Лиск)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Если число нод будет неограниченное, то Рой каждой ноды можно будет высчитать только приблизительно, а ограничивать низя, сетку быстренько подомнут под себя крупные игроки. Почитай про войну кланов в том же Лиск)

если поставит слишком маленькую награду, то и ограничивать не придется, просто желающих не будет покупать НОДы. так что цену ему придется продумать приличную сам понимаешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...