Обсуждение Ethereum - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

а по мне так именно в распузыренности и есть ее будущее. идея с контрактами долго не оставит умы миллионов людей, хоть и бесмысленна. но в битке и этой идеи нет )))

15 minutes ago, Kepasa said:

самая распузыренная крипта считаю, глючный кошель с кучей багов, нафиг никому не нужные нежизнеспособные контракты, тупиковая ветвь развития криптовалюты, имхо

Да такое в каждой монете... Кстати нормального кошелька от самого эфира как бы и нет в природе. Все что есть, чужие наработки.

50 minutes ago, georg said:

Да не это как сто вообще не серьезно если такие проценты по посу будут то сомнительно, что кто-то в здравом уме захочет отдать деньги за мастерноду

А разве там речь идёт о мастернодах, а не об обычном PoS? Меня проценты не слишком впечатлили, поэтому я в детали не вдавался, но мне казалось, что Эфир на обычный PoS планировал переходить, нет?🧐

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

29 minutes ago, Kepasa said:

самая распузыренная крипта считаю, глючный кошель с кучей багов, нафиг никому не нужные нежизнеспособные контракты, тупиковая ветвь развития криптовалюты, имхо

Однако это все не мешает ей быть в топах и стоить прилично),но а так то конечно,могли бы и улучшить как нибудь свой продукт-но наверняка они хотят это сделать да может не могут)))))))

• Useful or interesting 2

3 hours ago, georg said:

Да не это как сто вообще не серьезно если такие проценты по посу будут то сомнительно, что кто-то в здравом уме захочет отдать деньги за мастерноду

еще надо понять , откуда получились такие проценты ? это они учли что резко увеличится количество

нодов и общая награда за транзы начнет делиться в миллион мест ? количество нодов они же не ограничивали , так ведь ? 

• Useful or interesting 1

1 minute ago, maks111 said:

еще надо понять , откуда получились такие проценты ? это они учли что резко увеличится количество

нодов и общая награда за транзы начнет делиться в миллион мест ? количество нодов они же не ограничивали , так ведь ? 

Честно говоря инфы особо нет так кто и что где-то слышал и по крупица собирают знаю только что 32eth за ноду или меньше а на счет процентов только вот недавно увидел и обомлел, что совсем мизерные

3 hours ago, georg said:

Честно говоря инфы особо нет так кто и что где-то слышал и по крупица собирают знаю только что 32eth за ноду или меньше а на счет процентов только вот недавно увидел и обомлел, что совсем мизерные

если из логики исходить , то скорость подтверждений они решили повысить массовостью нодов , но при этом общая стоимость оплаты транзакций будет делиться на большее количество нодов . поэтому оплата и правда упадет . но на так сильно ? а не захотят ли они потом компенсировать это увеличением комиссии ? вообщем много тумана пока , подождем какой то конкретики )

On 10/1/2019 at 10:33 AM, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

Я думаю кто бы что не говорил, но он выстоит, не зря он забрался на второе место. Главно чтобы разрабы не подкачали, но такого хайпа наверное уже врядли будет. Только если плавный рост, мне так кажется

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

22 hours ago, xmaverick said:

идея с контрактами долго не оставит умы миллионов людей, хоть и бесмысленна. но в битке и этой идеи нет )))

Как раз таки в биткоине есть возможность прикрутить к нему смарт контракты. Вот только нужны они ему, как телеге пятое колесо. Биток ценен не за это, а контрактами пусть балуется эфир.

Пару лет уже интересуюсь криптой по мере своего гуманитарного мозга, Но так и не могу убедить себя в том, что у крипты в нынешнем ее виде есть вообще хоть какая практическая польза. Если б тот же биток был живым алгоритмом отслеживания переводов, так нет - просто из пальца высосанная возможность его майнить китайцами в колоссальных объемах

On 01.10.2019 at 10:33, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

я в верю эфир... у него многообещающее будущее.. надеюсь на рост монеты через го или два думаю поднимется до 1000-5000 баксов

16 hours ago, age7397 said:

Я думаю кто бы что не говорил, но он выстоит, не зря он забрался на второе место. Главно чтобы разрабы не подкачали, но такого хайпа наверное уже врядли будет. Только если плавный рост, мне так кажется

А я думаю это последний его год когда он на 2ром месте. В 2020 2рую позицию уже займет кто  то другой, а эфир так и будет скатываться потихоньку. Посмотрим.

47 minutes ago, Jekrys said:

Как раз таки в биткоине есть возможность прикрутить к нему смарт контракты. Вот только нужны они ему, как телеге пятое колесо. Биток ценен не за это, а контрактами пусть балуется эфир.

но в будущем полюбому к нему смарт контракты прикрутят и вот тогда эфир уже не будет нужен потому что каждый здравомыслящий человек будет выбирать использование биткоина. 

6 minutes ago, anmez said:

я в верю эфир... у него многообещающее будущее.. надеюсь на рост монеты через го или два думаю поднимется до 1000-5000 баксов

В эфир в лонге многие верят. Но падение курса до 6000 рублей напрягает. Хотя и биток падал ниже плинтуса, а сейчас воскрес до привычной цены. Жаль, эфир до своих 20-30 не подрастет все никак

1 minute ago, xmaverick said:

В эфир в лонге многие верят. Но падение курса до 6000 рублей напрягает. Хотя и биток падал ниже плинтуса, а сейчас воскрес до привычной цены. Жаль, эфир до своих 20-30 не подрастет все никак

да пройдет время и посмотрим что будет... щас Виталик Бутерин что нибудь придумает такое что эфир вверх полезет, он же тоже верит в будущее 

9 minutes ago, anmez said:

да пройдет время и посмотрим что будет... щас Виталик Бутерин что нибудь придумает такое что эфир вверх полезет, он же тоже верит в будущее 

Виталику в разы интереснее верить в кефир, чем нам с Вами. Он из простого мальчика стал миллионером. Но прикрутить к эфиру мега-новую-супер-идею вряд ли получится. Падение его и битка подорвало первую волну вау-эффекта

30 minutes ago, xmaverick said:

Пару лет уже интересуюсь криптой по мере своего гуманитарного мозга, Но так и не могу убедить себя в том, что у крипты в нынешнем ее виде есть вообще хоть какая практическая польза. Если б тот же биток был живым алгоритмом отслеживания переводов, так нет - просто из пальца высосанная возможность его майнить китайцами в колоссальных объемах

Тоже самое) Но есть энтузиасты, которые с пеной у рта доказывают обратное. А Эфирка мне все равно нравится - хорошая монета, чтобы денег немного поднять в долгосрочной перспективе. 

19 minutes ago, anmez said:

Верить с миллиардами проще чем без них и рассказывать всякие байки и тп голодающим))))))),но в целом его винить не в чем по текущей ситуации,хотя и Педаликом обзывают или Кидаликом 😀

1 minute ago, trader_999 said:

Верить с миллиардами проще чем без них и рассказывать всякие байки и тп голодающим))))))),но в целом его винить не в чем по текущей ситуации,хотя и Педаликом обзывают или Кидаликом 😀

Вот тут соглашусь! Ему не просто верить надо, ему надо и остальных убедить, что за кефиркой будущее. На кефире он сделал себе будущее, а можно сделать еще и будущее своих правнуков )

9 minutes ago, daha said:

Я все жду цену на эфир и надеюсь, что они все таки сдвинутся со своей точки и пойдут вверх, и вернут свою былую силу. Ну а основная причина, купила еще по дорогой цене и храню, жалко сейчас продавать.

Ну таких как вы много. Люди эфир и дороже 1000 покупали. Увы эфир это не биткойн. Он может до старых величин и не вернуться как бы.

Что то последние время вокруг ефира происходит что то не понятное, уже вон один из разработчиков биткоин заявил о каких то мпшенничесеих действиях с монетой эфир и требует ответа от бутерина

12 minutes ago, daha said:

Я все жду цену на эфир и надеюсь, что они все таки сдвинутся со своей точки и пойдут вверх, и вернут свою былую силу. Ну а основная причина, купила еще по дорогой цене и храню, жалко сейчас продавать.

Если не умеете или не выходит торговать, то лучше оставить его и ждать поднятия цены. Но лучше бы поискать несколько трейдеров по крипте и прислушаться что они советуют, а потом делать выбор: ждать или продать и купить что-то другое. Сам по себе знаю, когда купил монету и она упала, то иногда терпения не хватает ждать месяцами.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

2 hours ago, JCviggen said:

но в будущем полюбому к нему смарт контракты прикрутят и вот тогда эфир уже не будет нужен потому что каждый здравомыслящий человек будет выбирать использование биткоина. 

При всех косяках эфира вряд ли скоро настанет такой день, когда он никому не нужен будет. Это первый и самый успешный проект в данной нише криптовалют и так просто выкинуть его из индустрии не получится.

Тут Виталик Бутерин заявил, что после перехода на POS сеть эфириума станет безопаснее, чем даже блокчейн биткоина. А стоимость атаки будет очень большой.

On 08.10.2019 at 22:30, pasha2123 said:

Мне кажеться что Эфириум еще покажет свое и начнет набирать обороты... Со временем они сделают свое обновление и потом сделают объявление об каком то партнерстве или что то вроде этого и полетит цена Эфира в небеса и начнут стрелять альты и будет не жадным людям прибыль))

Красивая сказка, я аж заслушался) Конечно, хотелось бы такой исход события, но правила на рынке  уже изменились и нам приходится только подстраиваться под них.