Обсуждение Ethereum - Page 1086 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

Так а видеокарте надо неделю или даже дольше работать на все мощности чтобы развить пиковую производительность и мощность майнинга для доходности, то есть там температура может повыше но производительность и мощность также повыше будет в свою очередь, а это уже и в играх больше фпс и так надо держать годами, если не майнишь долго то потом падает мощность. 

Сложно в общем все. Ну я еще не разу не видел чтобы кто то советовал такие видюхи. Вот обычно что то такое говорят. У знакомого был опыт с такое картой ему не повезло ну хоть цена была не сильно високой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я не знаю, у школьника как минимум видюха все время на приделе не работает а это многое значит у майнеров она сутками фигачит на  100 процентов производительности.

Это наоборот плохо + грязная, вирусы и прочее все это вредит пластинам, чипам и прочему внутри видеокарты уже избавляя ее от мощностей прошлых. А когда майнер купил видеокарту с магазина и на следующий день обклеил нужной термопастоЙ, майнил на ней год на пиковых температурах держа ее в тонусе - это разогнанная видеокарта которая будет работать лучше, нежели видюха школоты. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lemiel said:

Данную обнова прочувствовать должны были только те которые вложились уже достаточно давно и стали валидаторами эфира, все остальные только потеряли потому как большинство добывали это монетку путём майнинга.

Ну да, ну хорошо что теперь инфляция сильно уменьшилась, комса упала не много, скорость транзакций вроде выросла изменения есть, но ожидал я лично большего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

надо на коимаркете посмотреть, хоть количество монет в сети уже подсчитали ? ну чтобы капитализацию понимать . она все еще условная и не очень информативная , но хотя бы даст приблизительную оценку насколько этот проект популярен  

по данным СМС, в обращении находятся чуть более 120 миллионов ETHW. капитализация 1,2 миллиарда долларов, но по данным стоит галочка, что они не проверены СМС.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Это наоборот плохо + грязная, вирусы и прочее все это вредит пластинам, чипам и прочему внутри видеокарты уже избавляя ее от мощностей прошлых. А когда майнер купил видеокарту с магазина и на следующий день обклеил нужной термопастоЙ, майнил на ней год на пиковых температурах держа ее в тонусе - это разогнанная видеокарта которая будет работать лучше, нежели видюха школоты. 

Ну не стоит забывать что еще и майнеры разные бывают, кто то следит за картами а кто то нет. Вот взять допустим 2 человека разных каких то, и посмотреть допустим на их мобильные телефоны у одного он может быть просто как с магазина а во второго весь заляпанный в пятная, всяких следах от еды и прочем. Вот и майреы есть разных типов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

по данным СМС, в обращении находятся чуть более 120 миллионов ETHW. капитализация 1,2 миллиарда долларов, но по данным стоит галочка, что они не проверены СМС.

ого , что то слишком много их насчитали . там же достаточно много бирж которые форк не поддержали. плюс часть холдеров держат монеты на холодных кошельках , плюс 12 миллионов в заморозке. мне чет кажется в реале там нет и половины от количества монет которые на ПОС ушли 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ааа, я просто исходил из того, что доллар в наличии имеется. Если так, то , кончено, согласен. Это почти необходимо делать надо будет.

Сейчас кроме битка уже и не знаешь, что брать то. Лихорадка по эфиру явно прошла.

Да по эфиру что-то новости идут не хорошие, он мне и раньше не нравился, хотя у меня было немного и я его продал в районе 4к$ и обратно покупать не собираюсь, совсем плохой стал, переход на пос равно скаму кефира.... Ведь 90% валидаторов кефира принадлежат одной шайке, а значит кефир стал централизованным.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

Да по эфиру что-то новости идут не хорошие, он мне и раньше не нравился, хотя у меня было немного и я его продал в районе 4к$ и обратно покупать не собираюсь, совсем плохой стал, переход на пос равно скаму кефира.... Ведь 90% валидаторов кефира принадлежат одной шайке, а значит кефир стал централизованным.... 

У меня в общем неплохое мнение к нему было, просто сейчас анализирую, что произошло, происходит и скорее всего будет с ним происходить, то отношение сильно подупало в положительном смысле.

Вот именно, к тому же скоро, наверное, и ценной бумагой станет.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

обязательно будут разбирательства. и именно эти обстоятельства и будут пугать владельцев НОД. которые и предпочтут продать Эфир пока он хотя бы в 2х-2.5х от цены покупки и подождать в сторонке чем все это закончится. 

не , разрабы битка жестко дали понять зеленым что биток остается на ПОВ. 

Сейчас они дали понять, а потом не могут дать заднюю? Я просто не могу лично верить людям. Слишком много раз слова расходились с делом.

Ну продажа была бы разумна, тем более если речь идёт о фиксации иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ого , что то слишком много их насчитали . там же достаточно много бирж которые форк не поддержали. плюс часть холдеров держат монеты на холодных кошельках , плюс 12 миллионов в заморозке. мне чет кажется в реале там нет и половины от количества монет которые на ПОС ушли 

поэтому агрегатор и пишет, что данные непроверенные. наверное чуть позже появится более точная информация. хотя пока непонятно, что делать с теми монетами, которые не востребованы из-за того, что биржи не поддержали форк.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Сейчас они дали понять, а потом не могут дать заднюю? Я просто не могу лично верить людям. Слишком много раз слова расходились с делом.

Ну продажа была бы разумна, тем более если речь идёт о фиксации иксов.

возглавляет группу Гэрри Андерсен , это человек который в свое время общался и обсуждал Биткоин с самим Накомото. и которому Накомото и оставил мастер-ключ. тоесть он тру-олд-криптоман , идейный как называется. и остальные там в команде такие же ребята. эти за баблом не побегут как Виталик ))

1 hour ago, white said:

поэтому агрегатор и пишет, что данные непроверенные. наверное чуть позже появится более точная информация. хотя пока непонятно, что делать с теми монетами, которые не востребованы из-за того, что биржи не поддержали форк.

так этих монет и нету. их просто не начислили и их не существует. сеть просто уменьшилась в размерах , не только в плане узлов , но и в количестве монет . вообще можно считать что это Эфир 4 летней давности и по размерам и по количеству монет )) и даже чуть более совершенный ибо все баги которые за эти 4 года были уже пофикшены )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

возглавляет группу Гэрри Андерсен , это человек который в свое время общался и обсуждал Биткоин с самим Накомото. и которому Накомото и оставил мастер-ключ. тоесть он тру-олд-криптоман , идейный как называется. и остальные там в команде такие же ребята. эти за баблом не побегут как Виталик ))

Я надеюсь.😁😁 Мне вообще кажется, что на майнинге во многом все и завязано у битка. При этом Странно то, что со временем доходы майнеров только уменьшаются, хотя вроде цены на биток выше становится. Что будет , если в конце концов его вообще не выгодно станет покупать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 07:58, Yriyst said:

Если вы про этот форк, то нет. Там максималка была в районе 70 баксов. И то это на фьючерсах. Вчера же он и до 4 баксов  опускался.

Может быть, но думаю, что на пампе его обязательно кто-то захочет заработать.

Так то не хлам. Обычный эфир на пов, который был до этого.

Я тоже думаю что он даст на себе заработать, но не думаю что долго он проживет. На какое-то время он может выстрелить, но то что теперь майнерам нужно десятки лет что бы отбить одну карту уже само по себе говорит что в конечном итоге ему будет конец. Часть будет уходить в другие монеты, часть вообще будет продавать свои мощности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже думаю что он даст на себе заработать, но не думаю что долго он проживет. На какое-то время он может выстрелить, но то что теперь майнерам нужно десятки лет что бы отбить одну карту уже само по себе говорит что в конечном итоге ему будет конец. Часть будет уходить в другие монеты, часть вообще будет продавать свои мощности.

правильное решение как раз уйти в другие монеты ,а касаемо того что бы отбить ферму так люди отбили их еще когда можно было майнить эфир ,я думаю не было таких тупых людей которые бы покупали карты для майнинга эфира после того как еще пару лет назад заявили о том что ETH перейдет на PoS

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 17:49, Yriyst said:

Так интересно, а за счёт чего тогда держался майнинг эфира? По идее его также должны были уматывать все новые и новые майнеры на видюхах? Почему он норм был и что другим монетам не хватает?

Потому что эфир по капитализации в сотни раз превышает любую другую майнинговую монету и в него вкладывали фонды, институты, вообщем крупняк, а из нынешних только класик самый жирный и его держат немного грескеил

Edited by jyfiuhookl
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не стоит забывать что еще и майнеры разные бывают, кто то следит за картами а кто то нет. Вот взять допустим 2 человека разных каких то, и посмотреть допустим на их мобильные телефоны у одного он может быть просто как с магазина а во второго весь заляпанный в пятная, всяких следах от еды и прочем. Вот и майреы есть разных типов.

  Так я говорю что стоит покупать у опытного майнера у которого целая ферма ибо состояние видеокарт это его доходность по факту по этому он в первую очередь максимально заинтересован в поддержке видеокарт в нормальном состоянии для доходности в этот момент и продаже в будущем по нормальной стоимости. 

22 hours ago, lemiel said:

Плачевно для кого? Тот кто закупился лет 5 назад и продолжает держать эфир для того чтобы у него монетки как раз после перехода начали приумножаться? Не думаю они давно этого ждали. Те кто закупился дороже наверное сейчас расстраиваются.

Тот кто закупился 5 лет назад и по 500 долларов наверное не продал или вы реально думаете что кто-то услышал новость 5-6 лет назад о том что эфириум планирует перейти на пос майнинг из пов когда даже еще майнинга как такового не было и закупился эфиром и ждал этот момент и щас еще годики ждать будет для АТХ нового?) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 19:26, CryptoZ said:

Как увидели киты в итоге побрили многих на росте рынка в начале августа

 А в сентябре вообще в таком положении рынка Эфир перешёл на ПОС, где уже пошли ниже 1400$ за Эфир, но всё это временно. И если есть фиат, то это неплохая возможность для закупа, хоть про то что можем пойти ниже забывать тоже не стоит 

Можем пойти ниже минимума который был когда мы упали ниже 17500 по битку. Кто-то даже рисует такие цена как 700-800 долларов на эфир. Не вовремя случился переход на пос, хотя думаю смысла откладывать не было уже, и так 5 лет откладывали. 

3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Потому что эфир по капитализации в сотни раз превышает любую другую майнинговую монету и в него вкладывали фонды, институты, вообщем крупняк, а из нынешних только класик самый жирный и его держать немного грескеил

Класик тоже на новостях о посе запампили, эфир пов тоже вырос не много после того как его после листинга укатали. Ворона, алго и другие монеты тоже по идеи должны будут вырасти, все они майняться тоже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да тоже вчера услышала эту новость, по сути все кто совершали транзакцию в Эфире попадают под иск СЕК. А в этом задействованы все миллионы трейдеров. Самой теперь стало интересно, что будет дальше, только шум или... 

или наступит. тем более что ожидаемого результата в деле с Риппл они так и не добились , теперь добьются с Эфиром , если не на прямую то с теми монетами которые на Эфире и основаны. Тем не менее Виталик продолжает :... технология становится все взрослее , а переход все оправданнее https://t.me/crypto_showcase/687

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ак этих монет и нету. их просто не начислили и их не существует. сеть просто уменьшилась в размерах , не только в плане узлов , но и в количестве монет . вообще можно считать что это Эфир 4 летней давности и по размерам и по количеству монет )) и даже чуть более совершенный ибо все баги которые за эти 4 года были уже пофикшены )

но они начислялись лишь на уже имеющиеся монеты эфира. если биржа не распределяла полученные монеты между пользователями, то это еще не значит, что она их не получила.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 21:42, Nekolajtisenko said:

Ну да это было уже давно спланировано только я вот не пойму что это на столько сложно что так долго обнову готовили? Или они просто все делали не спеша?

Я думаю что да, это реально очень сложно, и действовать нужно максимально осторожно, чтобы какие-то необдуманными действиями не навредить такой крупной сети, на которой уже построено сотни компаний, приложений и т.д. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 18:04, klon68 said:

Если они реально запустят пос в конце сентября то однозначно будет рост, большой или нет незназнаю. Кстати сегодня тизер и usdc поддержали переход эфира на пос, так что теперь точно майнеры провокацию не смогут сделать.

Да уж у майнеров больше нет Эфира на котором они уж достаточно неплохо заработывали. А по ПОСу как видели они ничем особо не помогло и и вряд ли смогло бы, ведь на чтобы показать чего оно стоит нужно время, но вот ФРС конечно завалило всё до 21-го

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 10:08, Yriyst said:

То есть вы все равно топите за то, что с эфиром все будет хорошо в дальнейшем. Я в плане курса? У меня вот все больше сомнений в этом. И это не только вследствие ситуации в крипте в целом.

Не топлю, т.к. не являюсь даже ходлером ETH, но в перспективу дальнейшего успешного развития Эфириума я однозначно верю, что и должно будет сказаться на курсе. Дождемся окончания крипто-подара и там уже видно будет. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я надеюсь.😁😁 Мне вообще кажется, что на майнинге во многом все и завязано у битка. При этом Странно то, что со временем доходы майнеров только уменьшаются, хотя вроде цены на биток выше становится. Что будет , если в конце концов его вообще не выгодно станет покупать?

нее, это ошибочное представление , майнеры битка очень даже неплохо зарабатывают в среднем по дистанции и то что сейчас себестоимость нулевая или была такой 4 года назад они с лихвой окупают на булларанах ) иначе бы народ давно уже перестал майнить, особенно крупные майнинг пулы, а они наооборот только растут )) и кстати это основная цель воплей Бутерина и других "зеленобесов" , сломать механизм роста цен крипты. сейчас халвинг является определяющим, а если перевести на ПОС то он пропадет )

2 hours ago, white said:

но они начислялись лишь на уже имеющиеся монеты эфира. если биржа не распределяла полученные монеты между пользователями, то это еще не значит, что она их не получила.

а от кого биржа должна их получить ? напомню сейчас уже нет Виталика который бы за этим проследил и начислил. сейчас биржа сама должна была у себя узлы поставить чтобы начислить монеты. если она этого не сделала в тот момент , то больше никаких монет не будет.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

  Так я говорю что стоит покупать у опытного майнера у которого целая ферма ибо состояние видеокарт это его доходность по факту по этому он в первую очередь максимально заинтересован в поддержке видеокарт в нормальном состоянии для доходности в этот момент и продаже в будущем по нормальной стоимости. 

Ну это разве что у знакомого какого то, допустим на авито если смотреть много объявлений но как понять что это за майнер на самом деле? какое у него было отношение к технике? ведь сказать он все может, но правдой является не все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 18:06, CryptoVanokZ said:

Сложно в общем все. Ну я еще не разу не видел чтобы кто то советовал такие видюхи. Вот обычно что то такое говорят. У знакомого был опыт с такое картой ему не повезло ну хоть цена была не сильно високой.

Не знаю, у меня личный опыт в этом плане был, плюс я майнил иногда и знаю о чем говорю, если вы не поддерживаете состояние своей видеокарты и не следите за ней - она не будет приносить вам желанной доходности описанной в блоках и прочих статьях. по этому майнер заинтересован держать годами в тонусе своих малышек, а потом и продать как новые ибо они ощущают себя прекрасно. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...