Обсуждение Ethereum - Page 1077 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

16 hours ago, ALAN1998 said:

Просело все и Эфир тоже. В общем то и следовало ожидать что кроме как экономии электорэнергии Слияние пока ничего не принесло, а в переди еще проблемы могут и вырасти еще и от СЕК. Эфир W ждет судьба Классика, сообщество кинулось на новый хардфорк вместо того что бы поднять старый.

Так в принципе этого я сделаю ожидать после того как рубильник выключили. Классик приносил гораздо меньше на тот момент, чем ethw, соответсвенно все майнеры кинулись добывать более рентпбельные монеты, чем и обвалили курс ethw.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 09:55, Yriyst said:

Ну, вы просто говорили, что видите планку в 16к долларов по битку вполне достижимой.)

Ставку и поднимут обязательно. Они вообще сказали, что будут поднимать ее до тех пор, пока инфляция не выйдет на нужный уровень. В этот раз 99 процентов, что на 0,75 повысят.

 

Просто на 16к уровень поддержки, потому если будем опускаться, то там можем задержаться на некоторое время, перед дальнейшим снижением. 

И да, я тоже не сомневаюсь, в том, что ставку подымут, интересно да, сначала они её опускали и заливали рынки ликвидностью, что неминуемо привело к инфляции, а сейчас они с ней борятся, причём жёстким способом, вместо того, чтобы дать тогда умереть не эффективным компаниям... 

17 hours ago, klon68 said:

Народ, а кто-то вообще знает, пошли уже выплаты валидаторам? Если да то хотелось бы узнать сколько там получается годовая ставка то выходит? А то чет ни где такой информации пока найти не смог, а это же то ради чего все и делалось.

Делалось всё немного за другим, а получение валидаторами прибыли, это побочный эффект))) ведь главная цель была сделать сеть эфира быстрее и надёжнее))) хотя это взаимоисключащие понятия))) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Все эти монеты уже ушатали до уровня розетки и сейчас нет каких то отличных по доходности монет, так что все произошло как ожидалось, только вот видяхи пока не дешевеют, но думаю это пока что, сейчас до них дойдет что майнингу конец те кто хотят продать начнут снижать цены

Посмотрим. Мне вот пока уже все равно. Я вроде как закупился и собрал себе новый пк, поэтому покупать уже ничего не планирую.

Многие так и не осознают, что произошло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

логично, что проекты осторожничают, потому что у это сети пока нет ничего, кроме заявлений. будут они что-то развивать или просто помайнят и забудут?

поэтому я и говорю о времени которое нужно для прояснения ситуации. и может даже указанные мной 2 недели это слишком мало. но хотя бы сформируется косят из узлов которые работают и которые дадут в статистику мониторинговых сайтов показатель на который уже смогут ориентировться разрабы и инвесторы 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

поэтому я и говорю о времени которое нужно для прояснения ситуации. и может даже указанные мной 2 недели это слишком мало. но хотя бы сформируется косят из узлов которые работают и которые дадут в статистику мониторинговых сайтов показатель на который уже смогут ориентировться разрабы и инвесторы 

сегодня курс ПОВ-форка уже около 8 долларов. судя по темпам снижения, желающих с ним работать не так много и скоро курс до 1 доллара может спуститься.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

сегодня курс ПОВ-форка уже около 8 долларов. судя по темпам снижения, желающих с ним работать не так много и скоро курс до 1 доллара может спуститься.

Да уж сильно падает форк этот ...видимо не нашлось на него покупателей вовсе..да и на ПоСе эфир который тоже не показывает роста нормального ...когда же уже эта медвежка закончится и будет рынок нормально расти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Просто на 16к уровень поддержки, потому если будем опускаться, то там можем задержаться на некоторое время, перед дальнейшим снижением. 

И да, я тоже не сомневаюсь, в том, что ставку подымут, интересно да, сначала они её опускали и заливали рынки ликвидностью, что неминуемо привело к инфляции, а сейчас они с ней борятся, причём жёстким способом, вместо того, чтобы дать тогда умереть не эффективным компаниям... 

Понял вашу мысль. Ну, вот посмотри как дела будут дальше развиваться. В 10к за биток, я честно - не верю. 
Они сами себя и всю экономику мировую в итоге загнали в угол. Не понимаю я ФРС. Что там такие тупые люди сидят и не понимали, что будут такие последствия?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 13:46, maks111 said:

некоторые "аналитики" обещали не произошло , Эфир до 10к не вырос, а наоборот только обвалился. да и форк пока стоит столько что явно не компенсирует потерю которая получилась в самом Эфире  

Да. Я ведь если честно тоже думал, что в ближайшей перспективе он достигнет цены примерно в 8-10к, ан нет.

Главное, что с такой ценой он и главным его юзерам не нужен. Майнерам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Все кто майнил эфир его покинули, смысла нет гонять оборудование, ведь не платят ничего. Конечно есть альтернатива в виде ethw, но пока такой популярности у данной монеты нет и врят ли когда нибудь она догонит эфир, который был до перехода.

Просто майнеры в большинстве переключились на эфир классик ,логично было что так и произойдет собственно классик и создавался что бы в такой момент как раз люди на него переключились так и произошло .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 17:23, benzotrav said:

  Говорили 19 сентября пойдет, тут же стоит ожидать в 20ых числах завершение и последнее заседание фрс сша и я уверен на этом брилка будет жесточайшая ибо больше таких возможностей у китов не будет и обвалов рынка резких в том числе на фоне заседаний этих так-то. 

Сто процентов, потому что после отчета по инфляции всем думаю понятно что той ставки которая сейчас есть не хватает для того что бы угомонить бушующую инфляцию, у низ выбора нет кроме как повышать ставку. Тем более выборы на носу скоро, нужно делать красивую картинку. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все мощности были на эфире. Никакие монеро, классик, ворона и т.д. никогда не дадут такого профита, который давал эфир даже 3 года назад. Майнинг убили официально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так в принципе этого я сделаю ожидать после того как рубильник выключили. Классик приносил гораздо меньше на тот момент, чем ethw, соответсвенно все майнеры кинулись добывать более рентпбельные монеты, чем и обвалили курс ethw.

Добывать или сливать- всем раздали эквивалент по Эфиру, многие не веря в ETHW поспешили от него сразу избавиться, дальше судьба распорядится наверное так , будет стоить ниже Классика. Это все было зря можно Класик сделать ключевым в майнинге и не делать этой вилки, ну что уж теперь что сделано то сделано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Делалось всё немного за другим, а получение валидаторами прибыли, это побочный эффект))) ведь главная цель была сделать сеть эфира быстрее и надёжнее))) хотя это взаимоисключащие понятия))) 

Ну про надежность вы меня конечно насмешили, а вот про то что быстрее, ну вот уже несколько дней прошло, что то не сильно заметно что бы что то быстрее работать начало, да и вообще многие скептически относились именно к тому что такая обнова реально поможет увеличить скорости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 11:16, Yriyst said:

Что стрижка будет никто и не сомневается.) Вообще конкретно здесь, наверное, действительно есть смысл подождать.

Вот для тех, кто решил рискнуть и закупить ETH на этом хайпе по поводу обновления, для них теперь пожалуй реально придется ждать и вполне вероятно не мало, чтобы их инвестиции окупились. Зато это вполне может принести хороший профит, т.к. положительный эффект от обновления все равно придет через какое-то время. 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 09:57, irana said:

Вы про новую монетку с форка  Эфира говорите? Я хотела купить по 50 долларов он стоил до форка на Полоникс уже была добавлена монетка. Но подумала, что будут многие сливать и можно будет купить дешевле.

Да этот форк по 50 баксов моя самая неудачная инвестиция, он сейчас по 8 и его еще скорее всего ушатают, чем больше бирж добавляют тем больше его сливают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Делалось всё немного за другим, а получение валидаторами прибыли, это побочный эффект))) ведь главная цель была сделать сеть эфира быстрее и надёжнее))) хотя это взаимоисключащие понятия))) 

Ну про надежность вы меня конечно насмешили, а вот про то что быстрее, ну вот уже несколько дней прошло, что то не сильно заметно что бы что то быстрее работать начало, да и вообще многие скептически относились именно к тому что такая обнова реально поможет увеличить скорости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 21:21, maks111 said:

нее , санкции не к Эфиру , а санкции допустим к РФ или какой то компании или организации. и криптобиржи типа Кракена или Коинбейза обязаны будут не принимать транзакции от попавших под эти санкции субьектов. об этом речь ) а вот насчет НОД я тоже удивлен и думал что это не возможно , когда Виталик пригрозил что будет отключать , это как бы намекает что Эфир стал ценатрлизованным еще и с этой стороны. раз один едиснтвенный Виталик способен такое делать 

А, вот Вы о чем! Хм, что ж, в данном случае такое исключать конечно нельзя... Но на американских крипто-биржах "свет клином не сошелся", а ETH всего-лишь одна из множества криптовалют. 😎 По крайней мере "слияние" прошло без каких-то проблем и теперь нам остается наблюдать за его результатами.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Все кто майнил эфир его покинули, смысла нет гонять оборудование, ведь не платят ничего. Конечно есть альтернатива в виде ethw, но пока такой популярности у данной монеты нет и врят ли когда нибудь она догонит эфир, который был до перехода.

  Не все, он продолжает жить просто половина майнинг пула эфириума перешло на другие пулы и тем самым награды почти всего майнинга сократились так-то по факту. Сейчас надо ждать и наблюдать возможно ситуация уже утром стабилизировалась, просто я занят на работе работаю и времени смотреть на это дело у меня увы пока-что нет. 

19 hours ago, maks111 said:

"добыча крипты станет убыточной" это же вы именно про ЭфирW говорите ? потому что биткоину или литку совершенно плевать что там творится в бывшей сети Эфира ) а у ethW первое время так и должно было быть , пока четко не сформируется количество узлов готовых и дальше работать и не просчитается новый хешрейт . а то до сих пор не понятно даже сколько монет конкретно было получено в результате форка. дадим время проекту , а потом и посмотрим что будет дальше. 

 

Ну не зря говорят что там потребительская мощность упала на целых 50 процентов а.к.а в половину, верно? Значит эти все пользователи огромное стадо куда-то пойдет в другое место майнить где хоть на каплю прибыльней будет сегодняшнего пов эфириума, также верно? По этому и ожидаемо было что другие криптовалюты в майнинге обвалятся в плане доходности. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 13:30, lemiel said:

Сейчас всё-таки достаточно много альтернатив имеется в плане майнинга криптовалют, но конечно доходность по всем по ним как пишут опять же те же самые майнеры, гораздо ниже розетки, соответственно добывать нет смысла. Посмотрим что будет в будущем.

Ну мне если честно на их все равно пускай как хотят так и выкручиваются другое дело что их много и они могут начать делать какую то дичь, или запасы эфира начать продавать или что то такое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Вот для тех, кто решил рискнуть и закупить ETH на этом хайпе по поводу обновления, для них теперь пожалуй реально придется ждать и вполне вероятно не мало, чтобы их инвестиции окупились. Зато это вполне может принести хороший профит, т.к. положительный эффект от обновления все равно придет через какое-то время. 

А в чем проявиться положительный эффект от обновления Эфира? В росте его стоимости на бычьем тренде? В таком случае лучше было не покупать его дорого , а закупить на дне  рынка значительно дешевле, но ради форка многие залезли либо в минуса продав все, либо останутся запертыми трейдерами.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

сегодня курс ПОВ-форка уже около 8 долларов. судя по темпам снижения, желающих с ним работать не так много и скоро курс до 1 доллара может спуститься.

я все равно не хочу торопится, хотя конечно такая просадка напрягает. в любом случае нужно время. мы даже незнаем сколько монет форка начислилось в итоге. а их будет гораздо меньше чем основного Эфира , наверно и половины эмиссии Эфира не будет. 

4 hours ago, PavelDac said:

Да. Я ведь если честно тоже думал, что в ближайшей перспективе он достигнет цены примерно в 8-10к, ан нет.

Главное, что с такой ценой он и главным его юзерам не нужен. Майнерам.

уверен , статистические компании еще собирают данные и итоги перехода на ПОС еще только формируются . скжаем через пару недель посмотрим как изменилось количество транзакций в новой сети , торговые обороты , цена комиссии и т.д. и на этих жанных уже и инвесторы будут дальше думать что делать. пока цена продолжает медленно падать. как и на форк . вообщем пока все плохо 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Это понятно дело, что экономика у них швам пошла, но сами виноваты санкции они вели. Сами под них и провалились. 

Ну она у всех пошла по одному месту. Думаете русские сейчас лучше живут и чувствуют себя чем американцы? Да нет, они нормально и сейчас живут, просто денег больше нужно но зарплаты у их по прежнему позволяют поддерживать хороший уровень жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Сто процентов, потому что после отчета по инфляции всем думаю понятно что той ставки которая сейчас есть не хватает для того что бы угомонить бушующую инфляцию, у низ выбора нет кроме как повышать ставку. Тем более выборы на носу скоро, нужно делать красивую картинку. 

Ну эти показатели кстати забавно наблюдать ибо все эти повышения процентной ставки на сегодняшний день не решают сразу же ситуацию и проблематику с нашим долларом так-то, это надо год или даже два я думаю минимально чтобы были видны хоть какие-то результаты от повышений ставки фрс за 2022 год эти каждый месяц. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

А, вот Вы о чем! Хм, что ж, в данном случае такое исключать конечно нельзя... Но на американских крипто-биржах "свет клином не сошелся", а ETH всего-лишь одна из множества криптовалют. 😎 По крайней мере "слияние" прошло без каких-то проблем и теперь нам остается наблюдать за его результатами.

И свет клином на этих торговых площадках не сошелся и полно других бирж, да и при желании  даже на этих торговых площадках не проблемно или акк купить или вообще доки  граждан евросоюза купить и от левого имени зарегаться. Это если сильно уж приспичит конечно. На у за итогами слияния думаю через месяцок надо наблюдать. Пока все устаканится.  Я больше удивлен как это майнеры не встали в позу и не образовали альтернативную ветку как это было с классиком в свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну она у всех пошла по одному месту. Думаете русские сейчас лучше живут и чувствуют себя чем американцы? Да нет, они нормально и сейчас живут, просто денег больше нужно но зарплаты у их по прежнему позволяют поддерживать хороший уровень жизни.

Я не говорил, что лучше, цены в европе подскочили на ресурсы, народ явно не доволен таким событиям, но власти думают по-другому. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...