Обсуждение Ethereum - Page 1034 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

22 hours ago, UNIQ_ said:

На сколько сильно увидим... ведь тут все-таки многое зависит и от Биткойна. Но вообще да, с учетом, что до этого Эфириум, как и другие криптовалюты, очень существенно снизились в цене, то сейчас скачек может быть весьма впечатляющим. Хотя можно увидеть и обратную реакцию... но только не из-за того, что выкатят что-то недоделанным (я в это не верю, т.к. шаг очень важный и серьезный), а именно трудно предугадать дальнейшее развитие ситуации. 

Ну да, обычно так и случается когда все надеятся на рост из за обновы случается обратное или просто цена остается примерно такой же как будто не чего и не изменилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whyyouclever said:

Индекс страха достаточно сильно вырос, так что уже есть позитивные моменты в этом плане. Сами посмотрите, инвесторы стали боятся меньше. 

Да это заметно по рынку, что постепенно страх пропадает и народ набирает позиции по монетам, но все равно маловато, большая часть все еще сомневается. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 01:07, irana said:

Всё хорошо с планами по Эфириуму, остаётся только соблюдение одного условия, биткоин не должен сильно падать, хорошо бы быть ему во флете. 

Да, это немаловажный момент. Зато если все сойдется и Биткойн в сентябре также начнет активно расти в цене, чего лично я и ожидаю, то для Эфириума это может означать даже новые ценовые максимумы. Будем наблюдать. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, v0rtex said:

Я так полагаю что речь идёт лишь о каких-то мизерных скачках вниз вверх, верно? 😃 Потому что эфиру еще 4 стадии после перехода на ПоС планируется. И как по моему мнению, до окончания этого периода значительного прироста мы не увидим, так, скачки. Дикие скачки начнутся позже xD  

Возможно ещё поход вниз увидим,  но это не 100% вот мне бы шорт закрыть но рисковать на большую сумму не хочу сейчас пока что в минусе,  мог бы закрыть но пожадничал теперь жду и на усреднение на всякий случай поставил.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я то читал но особо не вникал) Ну что сказать круто, майнеры видимо рады. Но меня это новость не сильно радует, я думал может хоть цена на видюхи упадут но наверное этому еще долго не быть.

Этому никогда не быть, цена может просесть на карты, но не так как было раньше 1000$ за топ, таких цен не будет, 1000 будет что-то ниже среднего стоить, остальные от 1000$ уже давно это было понятно 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Да, это немаловажный момент. Зато если все сойдется и Биткойн в сентябре также начнет активно расти в цене, чего лично я и ожидаю, то для Эфириума это может означать даже новые ценовые максимумы. Будем наблюдать. 😎

Это вряд ли,если учитывать обстановку в мире в целом. Мне кажется, что ближе к зиме людям будет совсем не до инвестирования,поэтому можем потом пойти ниже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вот только Виталик уже похоже сам не уверен в этом ) заявил что пользователи Тезер и ЮСДС решат какая сеть основная , где продолжат гонять свои объемы та сеть и победила )

ну они выберут тот вариант, где комиссии ниже. Виталик явно хитрит, предлагая такой выбор. хотя это больше на какой-то троллинг похоже.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

ну они выберут тот вариант, где комиссии ниже. Виталик явно хитрит, предлагая такой выбор. хотя это больше на какой-то троллинг похоже.

с первого взгляда вы правы. я тоже так подумал. но с другой стороны сейчас комиссии в сети маленькие , тоесть этот аргумент пока вне игры. а старая сеть проверена временем и надежна. плюс есть еще всякие подводные камни типа производителей железа и их лобби к примеру. вообщем Виталик похоже не совсем уверен в себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:23, Antip2019 said:

Может быть,  классик будут майнить, но все же 100 процентов утверждать не стоит, потому что могут и другие монеты начать добывать, которые приносят прибыль больше.

Ну, да. Там есть варианты ещё для майнинга. Равен коин например.

Кстати слышали, что возможно будет форк текущего эфира, который на пос переходит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

а меж тем ситуация все интересней и интересней. Бутерин заявил что еще не понятно какая сеть останется в итоге основным Эфиром. типа это решат Тезер и Юсдс. если их юзеры продолжат юзать старую сеть на ПОВ то она фактически и останется основной. а новая станет никому не нужной ) 

Ничего не понял. А причём здесь Тезер и Юсдс? Почему именно из-за их юзеров.

К тому же что выходит,  что пос может быть нафиг никому не нужен? Что-то я вообще уже запутался...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

  Рынок криптовалюты не имеет фиксированной междунарондой торговлей стоимости по этому тут почти все активы торговые которые идут кроме крипты дороже чем в реальности, доллар, евро, рубль, гривна, все все все и даже золото если его на рынке крипты возможно прикупить. По этому на этой разнице еще во время войны делается доходность на любой бирже, если вы в оффлайн банке прикпили доллара, просто во время войны эта разница побольше будет. 

Конечно подобные заработки парнишляют многие и неоднократно уже у меня удавалось заработать, только на постоянке это делать не получается так как аккаунты вычисляются и переводы блокируются. Лучше действительно всё проворачивать в оффлайн отделениях, но тут другой фактор, большие суммы тоже не обменяешь.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Заменой эфиру в майнинге то он станет, хотя и не с том маштабе конечно, а вот рост битка до 150К и класика до 1000 все равно будет возможен только после халвинга 2024 года, а до этого нечего особенно ни от класика ни от рынка ждать не стоит

Ну это да. Тут спорить и не буду. Чего-то серьёзного не будет. Может только от каких-то новых проектов вспышки, но не более. Хотя , что в итоге пос принесёт весьма интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Конечно они помогают ему в плане транзакций уже давненько, а теперь подумайте откуда у создателей биржи Битфинекс, которая параллельно создатель тезера может появиться лишних 13 миллиардов долларов? Когда была такая ситуация что 400 лямов долларов в тезере они сливали все свои чтобы выплатить долги или чето в этом духе.

В таком случае получается что Соединённые Штаты поддерживают криптовалюту, хотя нам говорят о том что они против. Интересно получается. Кстати как думаете, что заменит эфир майнерам после перехода на пос?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Пусть будет, я снимать лично не собираюсь. Во-первых ещё кто знает как там с пос все будет, а во-вторых про инфляцию не нужно забывать. ФРС может поднять в сентябре ещё ставку и дать хороший пинок под зад рынку и мы улетим вниз. Все ровно как говорится ордер кушать не просит)

Верно, кушать точно не просит. С эфиром реально все гораздо сложнее, чем могло бы быть.

В прошлый раз наоборот в итоге только выросли от поднятия ставки фрс. Парадокс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Ну это да. Тут спорить и не буду. Чего-то серьёзного не будет. Может только от каких-то новых проектов вспышки, но не более. Хотя , что в итоге пос принесёт весьма интересно.

По мне так пос принесет только большую централизацию эфира и сосредоточения его в одних руках. ведь в начале Виталик и инвесторы оставили себе 60 миллионов эфира, сейчас эмисия 121 миллион, а это значит у них половина, которую они просо как рипл себе напечатали без всяких затрат и наверняка большая часть валидаторов этих то же им принадлежит и основную эисию они после этого сосредаточат в своих руках как хозява фрс или другого какого центробанка. вообщем за что боролись на то и напоролись

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ничего не понял. А причём здесь Тезер и Юсдс? Почему именно из-за их юзеров.

К тому же что выходит,  что пос может быть нафиг никому не нужен? Что-то я вообще уже запутался...

Тезер и ЮСДС это не монеты , а токены созданные на базе Эфира . и занимающие вдвоем наверно процентов 60 всего трафика внутри сети, а может и больше. так что по какой сети будут продолжать ходить эти токены , та сеть и будет иметь поддержку основного сообщества. нынешняя сеть себя уже зарекомендовала как надежная и устойчивая , так что опасения Виталика вполне обоснованы. ну либо это хитрый ход  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:09, maks111 said:

а какой в этом смысл ? зачем делить сеть на две части ? и какой из этих Эфиров будет "настоящим" ? 

до этго они говорили совсем другое , даже обнова называется " the Merge" , тоесть они хотели объеденить нынешнюю сеть с теми НОДами которые работают уже почти второй год

Настоящим будет простой эфир, а эфир по будет как его форк. Я так понимаю это для того что бы майнеры смогли продолжать майнить этот форм эфир-пов. 

the Merge обнова это же и есть тот же самый переход на пос, та сеть на который эфир сейчас они объединяют с тестовой сетью которая уже работает(ETH 2.0). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Этому никогда не быть, цена может просесть на карты, но не так как было раньше 1000$ за топ, таких цен не будет, 1000 будет что-то ниже среднего стоить, остальные от 1000$ уже давно это было понятно 

Ну хотя бы на процентов 10-15 упали. Это было бы уже лучше. Ну еще и дефицит есть карт. Это тоже не мало важный пункт. Даже не факто того что цена высокая напрягает а факт того что достать не легко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну топово, по логике все должно быть круто, а если что то и будет то это будут не значительные проблемы которые очень быстро должны порешать. 

  Ну там команда разработчиков большая на сегодняшний день и состоит из лучших программистов со всего мира, это вам не солана которая уже будучи имея штаб квартиру в Нью Йорке и там парочку магазинов имеет команду разработчиков исключительно из украинских, по этому из-за этого иногда сбои и разная чепуха происходит. 

4 hours ago, lemiel said:

В таком случае получается что Соединённые Штаты поддерживают криптовалюту, хотя нам говорят о том что они против. Интересно получается. Кстати как думаете, что заменит эфир майнерам после перехода на пос?

Штаты на сегодняшний день лидирующая страна по майнингу они априори против криптовалюты не могут быть при такой статистике, а майнинг кстати может быть очень сильно убыточным после полноценного перехода на пос и при срезании доходности пов майнерам, они ведь на бтк и прочие пулы перейдут и там конкуренция значительно вырастет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:29, Antip2019 said:

Я слышал такое что нвидеа и радио могут спокойно какую-то монету сами запампить, думаю что так и будет, какая будет больше прибыли приносить и проще,  не обязательно классик, могут любую выбрать)

Думаю что у них выбора нет:classic_laugh: Если они хотят что бы майнеры у них и дальше разгребали все с прилавков то они должны дать им какую-то альтернативу обычному эфиру. 

Потому что если этого не будет, то поддержанных видеокарт на рынке ещё хватит на несколько лет:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Возможно ещё поход вниз увидим,  но это не 100% вот мне бы шорт закрыть но рисковать на большую сумму не хочу сейчас пока что в минусе,  мог бы закрыть но пожадничал теперь жду и на усреднение на всякий случай поставил.

Поход вниз или вверх на данный момент это в любом случае просто маленькие шажочки, в сравнении с тем, что, скорее всего, будет уже в ближайшем будущем с его ценой 😃 

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Да, это немаловажный момент. Зато если все сойдется и Биткойн в сентябре также начнет активно расти в цене, чего лично я и ожидаю, то для Эфириума это может означать даже новые ценовые максимумы. Будем наблюдать. 😎

Что мы можем, действительно на данный момент остаётся только ожидать дальнейшей реакции биткоина на всё происходящее. Хочется к концу года увидеть перехай по всём монеткам, но на данный момент, это лишь мои мечты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 13:15, white said:

не думаю, что биржи и кошельки захотят работать с ответвленной версией эфира без поддержки команды разработчиков. на классике же не остались в свое время.

Бутерин заявил что новые форки не повлияют на работу новой сети на консенсусе PoS  если такие и будут то сообщество вряд ли их примет масщтабно . по его мнению Эфериум Классик может выступить тем форком для членов сообщества которые хотят придерживаться механизма pow. https://u.today/will-ethereum-be-harmed-by-new-forks-vitalik-buterin-shares-his-take

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Бутерин заявил что новые форки не повлияют на работу новой сети на консенсусе PoS  если такие и будут то сообщество вряд ли их примет масщтабно . по его мнению Эфериум Классик может выступить тем форком для членов сообщества которые хотят придерживаться механизма pow. https://u.today/will-ethereum-be-harmed-by-new-forks-vitalik-buterin-shares-his-take

Вот почему эфир классик последнее время хорошо пропампили, видимо, после таких новостей начали скупать его активно. Я сама сомневаюсь, стоит ли взять эфир чтобы получить форум в сентябре или лучше купить эфир классиков на перспективу. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:17, kokls91 said:

Именно поэтому, цена должна расти. Думаю это очень не логично, губить монету, так ещё и делать ей цену намного меньше теперешней.

Они же должны наоборот делать так, чтобы она росла. Какой смысл отпугивать инвесторов и показывать им отрицательную тэндэнцию роста?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...