Написание уникального контента - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Написание уникального контента

Recommended Posts

Отличная идея, потому что информация, которую должны получать пользователи форума должна быть свежей и уникальной, из которой можно будет взять что то для себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ASASINGPBL said:

Зачем всьо ето ета гребаная уникальность они затруждают роботу людям

Интересно а вы не робот случаем, если вам это не нравится? Наоборот люди хотят чтобы их работа поощрялась соответствующе.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, идея грамотная. Скопировать чей-то контент может любой желающих, а, вот, что-то своё написать-вряд-ли, особенно, если речь идёт о годном контенте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что такой жестки отбор вызовет больше негатив у пользователей , чем одобрение. То нсть чтобы сделать пост, надо конкретно запариться и проследить уникальность текста? Не сама ялуяшая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 11:42, Alex077 said:

Уважаемые форумчане! На форуме будут созданы разделы и темы где можно будет постить только УНИКАЛЬНЫЙ контент. Это означает, что уникальность текста должна быть не ниже чем 80% по text.ru или advego, объем текста не менее 400 символов без пробела.  Уникальность может быть достигнута с помощью рерайта, перевода или копирайта. Такими темами будут новости в каждом разделе, аналитика,технический анализ и др.

Вносите свои предложения по поводу написания оригинальных текстов и разделов.

Вот три бесплатных  сервиса :

https://content-watch.ru/text/

https://text.ru/antiplagiat

https://plagiarisma.ru/#

Уникальный контент?? Так мы же его вроде и пишем здесь! Скажите, а за такие посты оплата отдельно будет? Будет ли она выше нынешней или такая же?? Ну в общем всю подробную информацию можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю и так не пойму.Вы хотите организовать специальный раздел для уникальной информации, но не хотите это оплачивать в уникальном эквиваленте?


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно не понимаю, почему многие так противятся уникальности? это ВАШ текст, ВАША мысль. Чужую идею,мысль итд, вполне можно и в другом месте почитать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно вы подразумеваете под понятием уникальности?Саму суть текста,грамотность автора,его точку зрения или какие-то факты,домыслы,догадки?И какого рода информация будет попадать под раздел уникальной/неуникальной?Одни вопросы только)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне самый лучший вариант это текст проверить на advego, content watch иногда такие результаты выдает что даже близко не подходит к реальным показателям статьи. адвего хорош, очень даже хорош - но там есть свои ограничения. а техт ру - он слишком долго по мне проверяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Commss said:

Я считаю, что уникальный контент должен быть только в разделах "Монеты/токены", т.к. там нужно реально рассуждать, а не бездумно писать пару предложений. А в других разделах в 80% случаях можно донести свою мысль и 2-3 полными предложениями😝

Везде должен быть уникальный контент, форум абсолютно ничего не выигрывает от копипаста. Вот поэтому, на том же бтт, банят сразу...даже бота прикрутили, так сказать расстрел на месте. Здесь тоже все проверим - с каждым днем спамеров все меньше, и мы можем более детальнее изучить каждого пользователя. Будут наказаны все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artvrn said:

Как по мне это слишком жестокие правила, в виде бота на форуме. Я конечно категорически против умышленного спама или копипаста, но под этот расстрел могут попасть так же пользователи, которые ни в чем не виновны, например иногда перейти на смежную тему, или бывает ситуация, когда 50 страниц в топике, конечно все их читать никто не будет, и пользователь может просто задать такой же вопрос. Все таки форум создан для общения, а иногда могут забанить нормальных пользователей по сути за мелочи. 

Я не говорю что использовать подобного бота это правильно, просто я на минутку прикинул суточный оборот писанины на том же бтт и ужаснулся - человек не может столько проверить. Вот и в нашем случае мы хотим действовать гуманно - мы ведь люди, всех прекрасно понимаем. Но, пользователи должны нам в этом помогать - при наличии копипаста и прочей ерунды обязательно сообщать модераторам...ведь если будет огромный наплыв ботов, владельцам может просто осточертеть и они скажут: "расстрелять!". И полетят не только боты и спамеры, но и вполне адекватные пользователи. Вы этого хотите? Я - нет. Поэтому пишем годный контент и ловим ботов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создавать любые темы, связанный с криптовалютами или есть какие то запреты? Просто хочу разместить один проектик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 15:45, Dronnn said:

Ещё текст можно проверить на сайте contect-wach .

Но как сделать уникальный пост , если ты , например , рассказываешь о биткоин кране ? Там же одна и та же скудная информация 

может ты хотел сказать content-watch? если так, могу сразу тебе сказать, что не стоит доверять данному сервису. лучше пользуйся проверенными такие как text ru, advego, или хотя бы etxt. я сам в день по 100 материала проверял когда продвигал свой проект в сети, по опыту говорю что самый достоверный это адвего, но там ограничения на проверку имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 19:42, epidemia said:

Но, пользователи должны нам в этом помогать - при наличии копипаста и прочей ерунды обязательно сообщать модераторам...

Я, например, согласен с этой мыслью.

И тут важно понимать, что это не какой-то донос на неугодного, а именно помощь Форуму и Сообществу в целом. Я думаю, что всех здесь объединяет одно: интерес к криптовалютам и желание построить крепкое, дружное коммьюнити на этой основе.

Так давайте же помогать друг другу и всему Форуму в общем! Я узнал о данном Форуме совсем недавно, но мне уже нравится подход Администрации к действиям пользователей и их видение дальнейшего развития данного проекта. Вместе, я думаю, мы сможем построить нечто новое и прекрасное, чего не было ещё до этого :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На text.ru советую зарегистрироваться перед проверкой текста, иначе будете ждать своей очереди очень долго. А  на content-watch.ru ограниченное количество бесплатных проверок  в сутки. Вот так напишешь от себя, проверишь - оказывается уникальности нет 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 11:26, AlfFusco said:

Полезный раздел , но нужно давать людям какие-то бонусы , а то они будут тратить много времени просто так и если будет связано с новостями , то там писать от себя - тяжело , это же новости 

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен насчёт вознаграждения! Хотя может админы хотят делать готовые статьи, продавать их, а потом создателю статей процентик выплачивать) может и такое быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 14:25, Alex077 said:

А впоследствии вполне возможно, что оплачиваться будут только уникальные разделы...

Ну с уникальным контентом понятно.А планируете ли вы повышать еще новичкам лимит сообщений после которых будет идти оплата?Я имею ввиду ,что когда я здесь зарегился,надо было написать 50 постов,потом пойдет оплата за них.Сегодня уже увидел что надо написать уже 100 постов.А завтра сколько будет или на этом все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нет желания писать здесь уникальный контент! Так как я новичок и что бы получать по 1000 сатоши за посты, мне нужно больше 100 постов накидать. Бред, старичкам же оплачивается с 1го поста. Дедовщина

2 minutes ago, fixator2710 said:

Вот нет желания писать здесь уникальный контент! Так как я новичок и что бы получать по 1000 сатоши за посты, мне нужно больше 100 постов накидать. Бред, старичкам же оплачивается с 1го поста. Дедовщина

Ну или сделали бы новичкам оплату чуток поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея писать уникальный контент интересная, всё же лучше чем искать работу на бирже фрилансеров, НО! Как будет оплачиваться труд журналистов? Какие градации будут у этой оплаты? А так я первый в очереди, опыт не большой, но энтузиазма хоть отбавляй ( а главное есть что рассказать;) )


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня опубликовал уникальный контент, уник 100%. еще важный фактор для развития форума в поисковых системах в частности - это чтобы контент не только уникальным был, но и объем. оптимально это когда более 2500 символов, в таком случаи хорошо индексируется материал.

Но как уже здесь писали чтобы написать такой контент - действительно нужен стимул. допустим в форуме одном за такое платят от 3000 сатоши, знаю еще сайт где за такой контент платят от 50 рублей. тогда точно будет мотивация делать уникальный, объемный материал. а так никто не хочет мучаться. я сам лично умею писать тексты на тему криптовалюты, заработка, финансы и так далее. хотелось бы в этом форуме тоже делать такие тексты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то привык писать только из головы, лишь когда необходимо вставляя цитаты, и у большинства вижу только контент из головы и немного не понимаю зачём такая тема, наверное когда она создавалась здесь существовала проблема копирайта статей с других ресурсов, а эта тема данную проблему решила?

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kurt777 said:

Я как то привык писать только из головы

И это правильно, ведь всегда можно написать свои выводы и дать ссылку на статью которая побудила к их написанию. Вот только главное тотально разобраться в данном вопросе, а то получится не уникальная статья, а от себятина... На ютубе такое сплошь и рядом


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю одного. Форум - это место для общения и обмена информацией. Какой смысл людям просто копировать тексты из Интернета? Просто для того, чтобы заработать денег на форуме? Ну а какой интерес спрашивается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 04:52, fidel10 said:

я сегодня опубликовал уникальный контент, уник 100%. еще важный фактор для развития форума в поисковых системах в частности - это чтобы контент не только уникальным был, но и объем. оптимально это когда более 2500 символов, в таком случаи хорошо индексируется материал.

Но как уже здесь писали чтобы написать такой контент - действительно нужен стимул. допустим в форуме одном за такое платят от 3000 сатоши, знаю еще сайт где за такой контент платят от 50 рублей. тогда точно будет мотивация делать уникальный, объемный материал. а так никто не хочет мучаться. я сам лично умею писать тексты на тему криптовалюты, заработка, финансы и так далее. хотелось бы в этом форуме тоже делать такие тексты.

Полностью согласен. Поэтому новых тем мало кто создаёт, на них ведь время больше тратится, а писать просто выброс на сто символов в созданной тобой теме тоже не хочется. Как то бы хоть разницу сделали. Согласен даже чтобы за простые посты платили меньше, чем сейчас, а за темы на ту же разницу больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kurt777 said:

Я как то привык писать только из головы, лишь когда необходимо вставляя цитаты, и у большинства вижу только контент из головы и немного не понимаю зачём такая тема, наверное когда она создавалась здесь существовала проблема копирайта статей с других ресурсов, а эта тема данную проблему решила?

Это не совсем статья, которая решает проблемы, а правило, которого необходимо придерживаться. Речь идет о копипасте, а не не копирайте... Копипаст - это обычное переписывание чужого теста, а копирайт, это как раз то что вы и имеете ввиду - написание своего текста..

 

Акцент делается на создание топиков, которые должны быть оригинальными с раскрытием темы, а не 2-3 предложения с непонятным вопросом и как правило дублирующие другие темы И тем более не переписанный текст с других ресурсов без ссылки на первоисточник.. 

 

Эта тема создана для ознакомления, а не для набивания постов, здесь не нужно писать, что я не понимаю для чего это или что за уникальность комментариев нужно доплачивать..!

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...