Написание уникального контента - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Написание уникального контента

Recommended Posts

56 minutes ago, Quacly said:

Я давно предлагал такое сделать. А то все просто пишут посты для оплаты и все. А если бы сделали так, что за уникальную тему давали бы 5000 сатош, причем дополнительно, то это бы улучшило сам форум. Но в день было ограничение, например только 1 или 2 темы. 

И к чему эти ограничения, если человек допустим в конкретный свободный для него день может осуществить большее количество тем?

По поводу оплаты уже писалось, что администрация считает нынешнюю оплату достаточной для написания уникального контента.

On 11.12.2019 at 19:40, Alex077 said:

Я считаю оплату этого форума более чем достаточной для качественного постинга..

 

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Ну хорошо, я переведу новость двухгодичной давности. Она будет уникальна 90% по текст. ру. Но какой от нее будет толк, если она неактуальна? Вы же сами написали "свежие" и "недавно переведенные". Так что уникальность имеет не одно значение, и рассматривать ее можно под разными углами. Да о чем можно говорить  - если вы пишите здесь, что копипаст - это переписывание чужого текста. 😯

 

Ну и вот вам пруф, если хотите https://wiki.rookee.ru/unikalnost/

 

Я повторю еще раз, не нужно искать двойной или тройной смысл в одном слове... Само по себе слово НОВОСТЬ означает нечто новое, в идеале, это текст который еще не появлялся в рунете, по этому на этот параметр и настроены поисковики и именно по этому признаку до сих пор ранжируют сайты. Другой вопрос, что начали придумывать различные ухищрения в виде рерайта, после чего текст действительно имеет чисто техническую уникальность поскольку уже неделю гуляет по сайтам и был отрерайтен раз 10..

 

И в этой теме уже несколько раз писалось, что создана не для пустого спора или обсуждения терминов, а принятия к сведению определенных правил и требований. Целью является написание качественного контента, а не простой копипаст текстов и набивка постов без смысла.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...