Написание уникального контента - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Написание уникального контента

Recommended Posts

Отличная идея, потому что информация, которую должны получать пользователи форума должна быть свежей и уникальной, из которой можно будет взять что то для себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ASASINGPBL said:

Зачем всьо ето ета гребаная уникальность они затруждают роботу людям

Интересно а вы не робот случаем, если вам это не нравится? Наоборот люди хотят чтобы их работа поощрялась соответствующе.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, идея грамотная. Скопировать чей-то контент может любой желающих, а, вот, что-то своё написать-вряд-ли, особенно, если речь идёт о годном контенте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что такой жестки отбор вызовет больше негатив у пользователей , чем одобрение. То нсть чтобы сделать пост, надо конкретно запариться и проследить уникальность текста? Не сама ялуяшая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 11:42, Alex077 said:

Уважаемые форумчане! На форуме будут созданы разделы и темы где можно будет постить только УНИКАЛЬНЫЙ контент. Это означает, что уникальность текста должна быть не ниже чем 80% по text.ru или advego, объем текста не менее 400 символов без пробела.  Уникальность может быть достигнута с помощью рерайта, перевода или копирайта. Такими темами будут новости в каждом разделе, аналитика,технический анализ и др.

Вносите свои предложения по поводу написания оригинальных текстов и разделов.

Вот три бесплатных  сервиса :

https://content-watch.ru/text/

https://text.ru/antiplagiat

https://plagiarisma.ru/#

Уникальный контент?? Так мы же его вроде и пишем здесь! Скажите, а за такие посты оплата отдельно будет? Будет ли она выше нынешней или такая же?? Ну в общем всю подробную информацию можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю и так не пойму.Вы хотите организовать специальный раздел для уникальной информации, но не хотите это оплачивать в уникальном эквиваленте?


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно не понимаю, почему многие так противятся уникальности? это ВАШ текст, ВАША мысль. Чужую идею,мысль итд, вполне можно и в другом месте почитать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно вы подразумеваете под понятием уникальности?Саму суть текста,грамотность автора,его точку зрения или какие-то факты,домыслы,догадки?И какого рода информация будет попадать под раздел уникальной/неуникальной?Одни вопросы только)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне самый лучший вариант это текст проверить на advego, content watch иногда такие результаты выдает что даже близко не подходит к реальным показателям статьи. адвего хорош, очень даже хорош - но там есть свои ограничения. а техт ру - он слишком долго по мне проверяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Commss said:

Я считаю, что уникальный контент должен быть только в разделах "Монеты/токены", т.к. там нужно реально рассуждать, а не бездумно писать пару предложений. А в других разделах в 80% случаях можно донести свою мысль и 2-3 полными предложениями😝

Везде должен быть уникальный контент, форум абсолютно ничего не выигрывает от копипаста. Вот поэтому, на том же бтт, банят сразу...даже бота прикрутили, так сказать расстрел на месте. Здесь тоже все проверим - с каждым днем спамеров все меньше, и мы можем более детальнее изучить каждого пользователя. Будут наказаны все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artvrn said:

Как по мне это слишком жестокие правила, в виде бота на форуме. Я конечно категорически против умышленного спама или копипаста, но под этот расстрел могут попасть так же пользователи, которые ни в чем не виновны, например иногда перейти на смежную тему, или бывает ситуация, когда 50 страниц в топике, конечно все их читать никто не будет, и пользователь может просто задать такой же вопрос. Все таки форум создан для общения, а иногда могут забанить нормальных пользователей по сути за мелочи. 

Я не говорю что использовать подобного бота это правильно, просто я на минутку прикинул суточный оборот писанины на том же бтт и ужаснулся - человек не может столько проверить. Вот и в нашем случае мы хотим действовать гуманно - мы ведь люди, всех прекрасно понимаем. Но, пользователи должны нам в этом помогать - при наличии копипаста и прочей ерунды обязательно сообщать модераторам...ведь если будет огромный наплыв ботов, владельцам может просто осточертеть и они скажут: "расстрелять!". И полетят не только боты и спамеры, но и вполне адекватные пользователи. Вы этого хотите? Я - нет. Поэтому пишем годный контент и ловим ботов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создавать любые темы, связанный с криптовалютами или есть какие то запреты? Просто хочу разместить один проектик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 15:45, Dronnn said:

Ещё текст можно проверить на сайте contect-wach .

Но как сделать уникальный пост , если ты , например , рассказываешь о биткоин кране ? Там же одна и та же скудная информация 

может ты хотел сказать content-watch? если так, могу сразу тебе сказать, что не стоит доверять данному сервису. лучше пользуйся проверенными такие как text ru, advego, или хотя бы etxt. я сам в день по 100 материала проверял когда продвигал свой проект в сети, по опыту говорю что самый достоверный это адвего, но там ограничения на проверку имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 19:42, epidemia said:

Но, пользователи должны нам в этом помогать - при наличии копипаста и прочей ерунды обязательно сообщать модераторам...

Я, например, согласен с этой мыслью.

И тут важно понимать, что это не какой-то донос на неугодного, а именно помощь Форуму и Сообществу в целом. Я думаю, что всех здесь объединяет одно: интерес к криптовалютам и желание построить крепкое, дружное коммьюнити на этой основе.

Так давайте же помогать друг другу и всему Форуму в общем! Я узнал о данном Форуме совсем недавно, но мне уже нравится подход Администрации к действиям пользователей и их видение дальнейшего развития данного проекта. Вместе, я думаю, мы сможем построить нечто новое и прекрасное, чего не было ещё до этого :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На text.ru советую зарегистрироваться перед проверкой текста, иначе будете ждать своей очереди очень долго. А  на content-watch.ru ограниченное количество бесплатных проверок  в сутки. Вот так напишешь от себя, проверишь - оказывается уникальности нет 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 11:26, AlfFusco said:

Полезный раздел , но нужно давать людям какие-то бонусы , а то они будут тратить много времени просто так и если будет связано с новостями , то там писать от себя - тяжело , это же новости 

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен насчёт вознаграждения! Хотя может админы хотят делать готовые статьи, продавать их, а потом создателю статей процентик выплачивать) может и такое быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 14:25, Alex077 said:

А впоследствии вполне возможно, что оплачиваться будут только уникальные разделы...

Ну с уникальным контентом понятно.А планируете ли вы повышать еще новичкам лимит сообщений после которых будет идти оплата?Я имею ввиду ,что когда я здесь зарегился,надо было написать 50 постов,потом пойдет оплата за них.Сегодня уже увидел что надо написать уже 100 постов.А завтра сколько будет или на этом все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нет желания писать здесь уникальный контент! Так как я новичок и что бы получать по 1000 сатоши за посты, мне нужно больше 100 постов накидать. Бред, старичкам же оплачивается с 1го поста. Дедовщина

2 minutes ago, fixator2710 said:

Вот нет желания писать здесь уникальный контент! Так как я новичок и что бы получать по 1000 сатоши за посты, мне нужно больше 100 постов накидать. Бред, старичкам же оплачивается с 1го поста. Дедовщина

Ну или сделали бы новичкам оплату чуток поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея писать уникальный контент интересная, всё же лучше чем искать работу на бирже фрилансеров, НО! Как будет оплачиваться труд журналистов? Какие градации будут у этой оплаты? А так я первый в очереди, опыт не большой, но энтузиазма хоть отбавляй ( а главное есть что рассказать;) )


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня опубликовал уникальный контент, уник 100%. еще важный фактор для развития форума в поисковых системах в частности - это чтобы контент не только уникальным был, но и объем. оптимально это когда более 2500 символов, в таком случаи хорошо индексируется материал.

Но как уже здесь писали чтобы написать такой контент - действительно нужен стимул. допустим в форуме одном за такое платят от 3000 сатоши, знаю еще сайт где за такой контент платят от 50 рублей. тогда точно будет мотивация делать уникальный, объемный материал. а так никто не хочет мучаться. я сам лично умею писать тексты на тему криптовалюты, заработка, финансы и так далее. хотелось бы в этом форуме тоже делать такие тексты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то привык писать только из головы, лишь когда необходимо вставляя цитаты, и у большинства вижу только контент из головы и немного не понимаю зачём такая тема, наверное когда она создавалась здесь существовала проблема копирайта статей с других ресурсов, а эта тема данную проблему решила?

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kurt777 said:

Я как то привык писать только из головы

И это правильно, ведь всегда можно написать свои выводы и дать ссылку на статью которая побудила к их написанию. Вот только главное тотально разобраться в данном вопросе, а то получится не уникальная статья, а от себятина... На ютубе такое сплошь и рядом


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю одного. Форум - это место для общения и обмена информацией. Какой смысл людям просто копировать тексты из Интернета? Просто для того, чтобы заработать денег на форуме? Ну а какой интерес спрашивается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 04:52, fidel10 said:

я сегодня опубликовал уникальный контент, уник 100%. еще важный фактор для развития форума в поисковых системах в частности - это чтобы контент не только уникальным был, но и объем. оптимально это когда более 2500 символов, в таком случаи хорошо индексируется материал.

Но как уже здесь писали чтобы написать такой контент - действительно нужен стимул. допустим в форуме одном за такое платят от 3000 сатоши, знаю еще сайт где за такой контент платят от 50 рублей. тогда точно будет мотивация делать уникальный, объемный материал. а так никто не хочет мучаться. я сам лично умею писать тексты на тему криптовалюты, заработка, финансы и так далее. хотелось бы в этом форуме тоже делать такие тексты.

Полностью согласен. Поэтому новых тем мало кто создаёт, на них ведь время больше тратится, а писать просто выброс на сто символов в созданной тобой теме тоже не хочется. Как то бы хоть разницу сделали. Согласен даже чтобы за простые посты платили меньше, чем сейчас, а за темы на ту же разницу больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kurt777 said:

Я как то привык писать только из головы, лишь когда необходимо вставляя цитаты, и у большинства вижу только контент из головы и немного не понимаю зачём такая тема, наверное когда она создавалась здесь существовала проблема копирайта статей с других ресурсов, а эта тема данную проблему решила?

Это не совсем статья, которая решает проблемы, а правило, которого необходимо придерживаться. Речь идет о копипасте, а не не копирайте... Копипаст - это обычное переписывание чужого теста, а копирайт, это как раз то что вы и имеете ввиду - написание своего текста..

 

Акцент делается на создание топиков, которые должны быть оригинальными с раскрытием темы, а не 2-3 предложения с непонятным вопросом и как правило дублирующие другие темы И тем более не переписанный текст с других ресурсов без ссылки на первоисточник.. 

 

Эта тема создана для ознакомления, а не для набивания постов, здесь не нужно писать, что я не понимаю для чего это или что за уникальность комментариев нужно доплачивать..!

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...