24-exchange.com - круглосуточный быстрый обмен - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
24exchange

24-exchange.com - круглосуточный быстрый обмен

Recommended Posts

Хороший обменник даже очень. Приятно , что в любое время суток происходит обмен . Быстро переводит . С тех поддержкой не имел дела , поэтому отозваться не смогу . Впринципе рекомендовать можно , но помните про курс с ним нужно аккуратно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивал на этом сервисе, остался доволен, могу порекомендовать, главный плюс, то, что в нем одни из самых лучших курсов среди конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, очень популярный, всегда в топе на bestchange, хорошие курсы, техподдержка на высшем уровне, рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 19:57, Urban290 said:

Должен быть не плохой обменник. Дизайн мне сразу понравился, а так же там много функций, которые очень полезные и которые не всегда встретишь в других обменниках

Есть такое согласен, я вообще считаю его одним из лучших обменников так как когда захожу на мониторинги то вижу его в топе всегда, а оно и не удивительно он очень удобен в использования и работа обменника достаточно оперативная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки хороший сервис для обмена криптовалюты. Сам часто прибегаю к чтобы перевести свои монетки в реал. Рекомендую однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник и BestChange для меня занимают первое место, они вдвоем мною проверенные, имеют нужные для меня функции и линии крипты которыми я торгую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял на данном кошельке очень много раз,он зацепил меня тем что на нем почти всегда хороший курс и у него довольно таки годный дизайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

24/7 почти все обменники работают, исключение лишь составляют те операции, которые требуют ручной обработки, например с крипты на фиат и обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 09:35, 24exchange said:

Представляем вашему вниманию обменный пункт электронных валют - 24-EXCHANGE.COM
2f95c611e5122be10d522228861f00ae.png
Наш сервис дает возможность быстро, безопасно и круглосуточно обменять криптовалюту и электронные деньги в нужном направлении:
Bitcoin BTC;
Ethereum ETH;
Litecoin LTC;
Tether USDT;
TrueUSD TUSD;
Альфа Cash-in RUB;
Альфа Cash-in USD;
Тинькофф RUB;
Русский стандарт RUB;
Сбербанк RUB;
Наличные RUB;
Наличные USD;
Яндекс.Деньги RUB;
QIWI RUB;
И другие криптовалюты.

 

Режим работы: Круглосуточно.
Без перерывов и выходных. 24/7

 

Наши преимущества:
- выгодный курс
- полная анонимность
- быстрота исполнения
- простой и понятный интерфейс
- достаточный резерв денежных средств
- профессиональная работа службы поддержки
- надежная защита
- автоматический, быстрый обмен.

В рамках проекта действует партнерская программа, Вы можете получать пассивный доход благодаря размещению партнерских ссылок. Подробнее с условиями партнерской программы Вы можете ознакомиться в личном кабинете после регистрации.

 

Контакты:
Форма обратной связи на сайте.
Техническая поддержка: info@24-exchange.com
Наши оператор всегда онлайн в онлайн чате на сайте.
Сайт обменника https://24-exchange.com/

Вот что не так в этом обменнике это нету обмена на фиат (киви яндекс и банки типа сбербанк)А в остальном неплохой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилось в этом обмениике то, что он работает круглосуточно и без выходных. Бывает, что нужно срочно обменять деньги, а обменники не работают и приходится тупо ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, для новичка самое то, всё понятно и доступно, без лишних слов. Содержание валют впечатляет, курс не скачет. Советую.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, number1 said:

Менял на данном кошельке очень много раз,он зацепил меня тем что на нем почти всегда хороший курс и у него довольно таки годный дизайн 

Вы читали вообще пост? Здесь речь идёт об обменники, а не кошельке, курс согласен что здесь почти всё время выгоден, я вот достаточно часто его встречаю в топе на мониторинге, но вот с тем что это кошелёк как вы говорите я не согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, qkknejjsnn said:

Очень понравилось в этом обмениике то, что он работает круглосуточно и без выходных. Бывает, что нужно срочно обменять деньги, а обменники не работают и приходится тупо ждать.

Да что вы такое говорите, я когда не захожу на мониторинг то всегда вижу основную массу обменников которые работают 24 на 7, так что думаю выбрать обменник не составит вам труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела пару раз в бестченч этот обменник, но пользоваться не пользовалась. Отзывы вроде хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

24/7 почти все обменники работают, исключение лишь составляют те операции, которые требуют ручной обработки, например с крипты на фиат и обратно.

Вот вот была у меня такая ситуация когда обменивал крипту в фиат и приходилось ожидать около 2х часов, но администрация оперативно сработала дала понять что это не их вина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводы проходят быстро, все четко и понятно, никогда не было проблем с данным обменником, если проводил транзакции, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть мне и понравился дизайн данного обменника, но пользоваться им не буду. Сейчас появилось очень много других, наиболее функциональных обменников. А чем этот обменник может привлечь человека? Мне кажется, вам нужно поработать над этим. Например, сделать какую-нибудь скидочную программу или акции по праздникам, чтобы вы были нужны людям!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник достаточно не плохой курс весьма удобен. Единственный недостаток этого обменника это отсутствие банкинга других стран и некоторых платёжек основных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот этот действительно хорош только явно одним большим козырем перед остальными. ЭТО- Сбербанк, о это чудо, только ради него пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

24-exchange.com это один сам лучших обменников на данный момент которыми я пользовался, транзакции довольно быстрые и база отзывов большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно выгодный обменник. Лично я вывожу BTC в гривны именно через него и меня в се устраивает. Низкие кимиссии и быстрые транзакции - это все, что надо для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз покупал лайткоины на нем, все без проблем пришло быстро, поэтому ничего плохого сказать не могу,нормальный обменник, еще б немног выбора больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонимаю для чего делать вторую статью на на этот обменник.Ведь уже была статья на обменник 24-exchange,может обменик и круглосуточны но минималка на нём завышена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу сказать что это хороший обменник я им пользовался не один раз уже и проблем не каких с обменом не возникало .Всегда обменном оставался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...