Jump to content
georg

Разработка любой сложности

Recommended Posts

Здравствуйте, мы команда разработчиков/фриленсеров занимаемся в основном blockchain разработкой любой сложности от написания смарт контрактов, пулов майнинга, blockexplorer, форков до самописных бирж. Если интересно - пишите обсудим, оплата по факту(зависит от проектов)

Вы можете продемонстрировать рабочие продукты? Сами понимаете, к нонейму обращаться может боком выйти.

Также можете оставить свой тг контакт. Кстати еще один вопросик, работаете ли через гарант-сервис до аудита продукта?

10 hours ago, Bermud said:

Вы можете продемонстрировать рабочие продукты? Сами понимаете, к нонейму обращаться может боком выйти.

Также можете оставить свой тг контакт. Кстати еще один вопросик, работаете ли через гарант-сервис до аудита продукта?

Все сугубо индивидуально и зависит непоредственно от проекта, с гарантам да но никто очевидно вам код не даст до полной оплаты его. Это не веб разработка и не веб студия что бы что-то демонстрировать а блокчейн разработка мы не сайтики делаем а полноценные проекты + с многими проектами подписан НДА. Если вам и вправду интересо все обсуждаемо и решаемо  как и стек технологий так и кейсы для посмотреть

Сколько например будет стоить создание простого токена на эфире,без всяких смарт контрактов и прочего просто с заданными параметрами и в какой срок?

В любом случае, для потенциального клиента ключевым фактором будет уже готовые рабочие продукты проекта. А просто так, на честное слово сейчас мало кто верит. Выложите список работ - Ваши шансы в несколько раз возростут, я Вам это гарантирую.

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

Just now, trader_999 said:

Сколько например будет стоить создание простого токена на эфире,без всяких смарт контрактов и прочего просто с заданными параметрами и в какой срок?

Смотря какими параметрами, пишите в лс все обсудим 1-2дня если нужно все протестировать(само создание в течении дня) цена от 150$ и до безконечности

14 minutes ago, epidemia said:

В любом случае, для потенциального клиента ключевым фактором будет уже готовые рабочие продукты проекта. А просто так, на честное слово сейчас мало кто верит. Выложите список работ - Ваши шансы в несколько раз возростут, я Вам это гарантирую.

Нет, для клиента важно то что мы действительно можем сделать а не "готовые проекты" как вы поймете что их делали мы? мне не составит труда показать 10 любых ссылок с интернета. Вас и не просят верить на чистое слово и на перед деньги никто у вас не берет а оплата по факту это уже было сказано + хватит 10минут общения понять каким стеком технологий мы владеем и тд. А выкладывать 10ссылок и 10 скринов это уровень захудалых веб студий для привлечения клиентов.

Edited by georg

Замечательно прикрываться NDA, все понимаю, очень удобно.  georg, поймите правильно, форум новый, за счет конкурса/пейдпостов и рекламы, сюда переткут не только старые пользователи btt, но и новички) 

В чем проблема предоставить примеры своих работ? Какой-нибудь не стреленный форк, либо проводник. С чего складывается цена за создание эфирного токена? Зря вы так накидываетесь на пользователей. В этой сфере нонеймам быть трудно, нужно имя) Проходимцев и так хватает в криптопространстве)

Замечательно прикрываться NDA, все понимаю, очень удобно.  georg, поймите правильно, форум новый, за счет конкурса/пейдпостов и рекламы, сюда переткут не только старые пользователи btt, но и новички) 

И?

В чем проблема предоставить примеры своих работ?

Ну вы ничего не понимаете в разработке и тд зачем вы спорите про предоставление работ и тд вам уже сказали, что мы не на базаре и тут вам не веб студия на Php с кучу картинок и красочных работ, это совершенно иная ниша и никто не будет распинаться и за кем то бегать у нас нет нехватки в работе

Какой-нибудь не стреленный форк, либо проводник

Выше предшественнику я уже отвечал, что это все пыль в глаза и я могу с гитхаба или лабы предоставить 100-ни ссылок или 100к+ строчек кода в которых вы мало, что поймете и узнаете мы ли это делали но по очевидным причинам я этого не делаю. Да банально я могу форкнуть любой форк и выдать за свой с минимальными изменениями чем тратить время на объяснение этого вам.

С чего складывается цена за создание эфирного токена?

С кол-во параметров и которые вы хотите там видеть + скорость выполнение работы+ кол-во тестов и их наличие в тестовый сети эфира. То есть тут много нюансов обычно мы работаем по схеме договариваемся о ключевых параметрах -> мы делаем -> заливаем в тестовую сеть эфира ropsten -> тестите -> платите -> получаете код.

В этой сфере нонеймам быть трудно, нужно имя) Проходимцев и так хватает в криптопространстве)

Ну это не вам решать кто нонейм если вы делаете выводы от того что лично меня не знаете то увы... Как я и говорил до этого оплата по факту выполнения. Если на счет смарт контрактов то делали около 5-6 CК для платформы startico.net для fintab etc

Edited by georg

Здравствуйте,возможно ли такое? написать бота для тогов на бирже криптой,чтоб он делал доход,и минимальные затраты времени с моей стороны?

3 hours ago, Den4585 said:

Здравствуйте,возможно ли такое? написать бота для тогов на бирже криптой,чтоб он делал доход,и минимальные затраты времени с моей стороны?

у меня даже есть такой бот для бинанс, там всего то 20 строк кода.  Закупает по цене 10000 и продает по 10050 вот только биткоин непредсказуем так что никакой доход бот не гарантирует, зачем задавать такие вопросы, бот что видит будущее?

My signature can be rented, write PM

Posted (edited)
On 27.09.2019 at 11:32, trader_999 said:

Бесплатно, пару вечеров. Вбиваешь в гугел "создание токена на ethereum" и за пару вечеров думаю разберешься)) Удивишься, но это не так сложно как думется сначала. Будешь потом сам писать "мы команда разработчиков фрилансеров..."🤣

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

7 hours ago, ugolok said:

Бесплатно, пару вечеров. Вбиваешь в гугел "создание токена на ethereum" и за пару вечеров думаю разберешься)) Удивишься, но это не так сложно как думется сначала. Будешь потом сам писать "мы команда разработчиков фрилансеров..."🤣

Ох уж эти сказочники и теоретики я вас знаешь сколько видел таких которые рассказывали "Ой да за пару минут разберешься" , "да что там сделать просто почитать" Ну в перед, а потом от таких професионалов мне в личку стучат и говорят "ну нам тут делали но не сделали помогите спасите доделайте у нас сроки через пол часа горят".
Если опыта в ЯП нет то ни в каком solidity ты не разберешься а все что в гугле или уроках это все тухлая инфа и стандарты написания и токенов меняються очень быстро так же как и запросы по дефолтному функционалу к ним.

2 hours ago, georg said:

Ох уж эти сказочники и теоретики я вас знаешь сколько видел таких которые рассказывали "Ой да за пару минут разберешься" , "да что там сделать просто почитать" Ну в перед, а потом от таких професионалов мне в личку стучат и говорят "ну нам тут делали но не сделали помогите спасите доделайте у нас сроки через пол часа горят".
Если опыта в ЯП нет то ни в каком solidity ты не разберешься а все что в гугле или уроках это все тухлая инфа и стандарты написания и токенов меняються очень быстро так же как и запросы по дефолтному функционалу к ним.

Да что Вы говорите)) Ну пардон, что стописят баксов Вам может не капнуть))) Опять же, я не клиента отбиваю, а писал, что чел сам может разобраться. И не надо про сказки тюхать, делали с друзьями, в общей сложности три токена, и не мнили себя супер пупер прфессионалами. А если в гугеле реально тухлая инва - то чега Вам, такому мега классному спецу, "разбирающимся в solidity" че переживать то тогда?))

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

33 minutes ago, ugolok said:

Да что Вы говорите)) Ну пардон, что стописят баксов Вам может не капнуть))) Опять же, я не клиента отбиваю, а писал, что чел сам может разобраться. И не надо про сказки тюхать, делали с друзьями, в общей сложности три токена, и не мнили себя супер пупер прфессионалами. А если в гугеле реально тухлая инва - то чега Вам, такому мега классному спецу, "разбирающимся в solidity" че переживать то тогда?))

Кто вам сказал, что я за что-то переживаю? мне совершенно не важно пусть хоть 20 человек прийдет и постят о своих услугах, можете даже в соседней теме создать, вы написали я вам ответил и знаю как это работает, опять же СК это маленькая часть того чем мы занимаемся

On 27.09.2019 at 11:40, georg said:

Смотря какими параметрами, пишите в лс все обсудим 1-2дня если нужно все протестировать(само создание в течении дня) цена от 150$ и до безконечности

Рыночная цена создания простого смарт контракта (токена) ERC-20 сейчас не более 50$ плюс задеплойтить 5$ 150 это уже мягко говоря перебор. Давно такие расценки в истории уже.

1 minute ago, RED8X8 said:

Рыночная цена создания простого смарт контракта (токена) ERC-20 сейчас не более 50$ плюс задеплойтить 5$ 150 это уже мягко говоря перебор. Давно такие расценки в истории уже.

У вас свое видение и информация по рынку  у нас свое я не кого не заставляю) Вы можете пойти у Индуса или пакестанца и за 20 сделать но будет ли оно работать. У текономики может быть милиард параметров и функций и сомнительно, что кто-то за это вообще возьмется. Я вам так даже скажу 150 это пыль мы делаем стандартно для startico.net по 1к$ контракты и без каких-то заливок, ребята тестят в ropsten и 2-3 раза и все.
Но там очень много параметров, разные скидки на покупку, холты, локи, временные параметры, распределения и еще очень много всего

On 06.10.2019 at 13:55, georg said:

У вас свое видение и информация по рынку  у нас свое я не кого не заставляю) Вы можете пойти у Индуса или пакестанца и за 20 сделать но будет ли оно работать. У текономики может быть милиард параметров и функций и сомнительно, что кто-то за это вообще возьмется. Я вам так даже скажу 150 это пыль мы делаем стандартно для startico.net по 1к$ контракты и без каких-то заливок, ребята тестят в ropsten и 2-3 раза и все.
Но там очень много параметров, разные скидки на покупку, холты, локи, временные параметры, распределения и еще очень много всего

Завите в команду по продвижению, если что.., Услуги "Под Ключ" всегда более актуальны.

On 26.09.2019 at 23:12, georg said:

Здравствуйте, мы команда разработчиков/фриленсеров занимаемся в основном blockchain разработкой любой сложности от написания смарт контрактов, пулов майнинга, blockexplorer, форков до самописных бирж. Если интересно - пишите обсудим, оплата по факту(зависит от проектов)

Привет есть несколько вопросов первый это в какой стране живёшь.А второй создание сайта для управления и рекламы базой отдыха.Начиная с рекламного обзора номеров и заканчивая выставлением брони с внесением предоплаты с различной формой оплаты.

для вывода в Украине самый низкий процент 1% на Приват банк и 1.3% на любую другую https://bitly.su/l894OC

On 10/6/2019 at 7:55 AM, georg said:

Согласен, если нет лишних денег то можно сделать токен и на waves.  В ETH не так то легко разобраться. Но все таки для токена ERC20 реализующий только стандартный функционал логично задать конкретную цену, параметры я так понимаю он имеет виду общее количество монет и количество цифр после запятой (decimals)

My signature can be rented, write PM

12 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Привет есть несколько вопросов первый это в какой стране живёшь.А второй создание сайта для управления и рекламы базой отдыха.Начиная с рекламного обзора номеров и заканчивая выставлением брони с внесением предоплаты с различной формой оплаты.

У нас команда интернациональная лично я в России есть человек с Германи/Украины и Кипра
На счет сайта не много не понял, если нужна разработка пиши те в лс обсудим а так занимаемся любой сложности разработкой и по вашему описанию тоже не проблема.

параметры я так понимаю он имеет виду общее количество монет и количество цифр после запятой (decimals)

Да, это всего лишь одни из а так их довольно много

Извините если ступлю я видела игры на блокчейне ,по мне это уровень приставки денди первых выпусков. Возможно ли в принципе создать современную игру в 3д на блокчейне ?

ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ USDT и ДРУГИЕ МОНЕТЫ ПОД %  https://www.hotbit.io/register?ref=347917                                                     ИЛИ https://www.kucoin.com/?rcode=15a8K

On 10/8/2019 at 7:48 PM, Sveta said:

Извините если ступлю я видела игры на блокчейне ,по мне это уровень приставки денди первых выпусков. Возможно ли в принципе создать современную игру в 3д на блокчейне ?

Весной WAVES  запустил вот такую игрушку  https://www.multi-pass.club/

Неделю назад WAVES с   двойным старанием занялся разработкой игр. 

Ищут разработчиков и готовы поощрять их деньгами , вот новость  пару дней назад   https://beta.ventuary.space/contests/536125f8-4242-4b90-a479-f7e3251ed333/details

Но как я вижу их идею не поддерживают обычные держатели WAVES, пишут что они занимаются не тем, опасаются что разработчики попилят бюджет на  бесполезные игры .

On 9/26/2019 at 11:12 PM, georg said:

Ну да, портфолио бы сначала, а то даже непонятно что конкретно уже сделали и на что можно вообще расчитывать, нужны примеры ваших работ

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

22 hours ago, age7397 said:

Ну да, портфолио бы сначала, а то даже непонятно что конкретно уже сделали и на что можно вообще расчитывать, нужны примеры ваших работ

Никакого портфолио тут не существует это вам не дизайн уже не однократно повторялось, код вы все равно не поймете. КОму нужно напишут в ЛС не разводите срачь