Биржи без подтверждения личности. ТОП - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Typinorino

Биржи без подтверждения личности. ТОП

Recommended Posts

25 minutes ago, Solo_miner said:

Могу добавить в список ещё и hitbtc - ни разу не просили верификацию, а работаю с биржей уже не первый год. Да и комиссии на вывод небольшие, особенно если делать транзакцию в DOGE.

Тоже доволен этой биржей, не раз выручала и проблем с выводом еще ни разу не случалось

На бирже Yobit нет верефикации личности.Очень хорошая и удобная биржа.Но как по мне верефикация на биржах нужна так как это защита.Будет меньше школьников и будет комфортабильней работать и общаться в чате.Но все-же с другой стороны это не сильно удобно.

29 minutes ago, Solo_miner said:

Могу добавить в список ещё и hitbtc - ни разу не просили верификацию, а работаю с биржей уже не первый год. Да и комиссии на вывод небольшие, особенно если делать транзакцию в DOGE.

Мне эта биржа вообще не нравиться, имел с ней дело, когда нужно было аирдроп збагрить, и монета как раз торговалась там, и минимальная сумма ввода была в несколько раз выше моих активов, и я забросил эта и там очень много подобных монет, где минималка огромная, это бред, и дизайн не особо.

Да любая децентрализованная биржа от вас ни когда не потребует подтверждения личности. На данный момент в топе находится Binance DEX, но многие почему то не хотят переходить на подобные площадки.

27 minutes ago, S4aslivchik_k said:

На бирже Yobit нет верефикации личности.Очень хорошая и удобная биржа.Но как по мне верефикация на биржах нужна так как это защита.Будет меньше школьников и будет комфортабильней работать и общаться в чате.Но все-же с другой стороны это не сильно удобно.

Школьники разве не люди? ) От наличия иим отсутствия школьников комфорт вряд ли сильно зависит. Тем более вы же сами выбираете площадку, где школьников самое большое количество. Я про Yobit. )

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Я знаю всего лишь несколько бирж, где не требуется верификация.. Раньше пользовалась, но по итогу остановилась на бирже йобит, потому что мне комфортней работать с этой биржей, и там всё понятно для меня.. И две биржи без верификации: бинанс и hitbtc (если не ошибаюсь, то вроде так называется)..

On 03.02.2020 at 17:40, Typinorino said:

Хотелось бы узнать кто и какими биржами пользуется, где не нужна верификация личности? У кого есть опыт в этом вопросе - давайте составим личный ТОП. Жду варианты. 

На самом деле сейчас бирж которые требуют верификацию единицы. Пока это неприятное исключение так сказать. Поэтому тут можно перечислять бесконечно.

On 2/3/2020 at 6:40 PM, Typinorino said:

Хотелось бы узнать кто и какими биржами пользуется, где не нужна верификация личности? У кого есть опыт в этом вопросе - давайте составим личный ТОП. Жду варианты. 

Ну рекомендую yobit,там не нужно верифицировать,также бинанс подойдет,но там тонкости есть с выводом без верификации,а еще на форуме есть топик с такими биржами где есть верификаци, а где не нужна

Давно уже пользуюсь биржой Binance, так как регистрировался по реф. ссылке, то получил скидку на комиссию в 25%.

1 hour ago, Rotopin said:

У меня конечнл нет моего топа но у меня есть 1 биржа на которой можно торговать без подтверждения. Это биржа Yobit и на ней кстати маленькие комиссии за торговлю. Так что лучше выбирайте именно эту биржу. 

На йобите я думаю что скоро тоже кусы введут потому как многие выводят огромные деньги с проекта и там никаких проверок нет по сути

2 hours ago, Raisengarden said:

На йобите я думаю что скоро тоже кусы введут потому как многие выводят огромные деньги с проекта и там никаких проверок нет по сути

На Yobit верификацию введут одними из последних. ) У Yobit свой подход к ведению бизнеса, к самому бизнесу и особое отношение к закону. ) Поэтому эти точно будут до конца сопротивляться законам, регуляторам, санкциям и прочему. Введение верификации эту биржу убьёт на 99 процентов. Останутся единицы поклонников логотипа и пользователи, умеющие менять данные в сканах документов. 

Ну лично меня тоже очень сильно привлекают биржи, которые не требует обязательного подтверждения личности. Посоветовал бы йобит

7 minutes ago, Quenel said:

Ну лично меня тоже очень сильно привлекают биржи, которые не требует обязательного подтверждения личности. Посоветовал бы йобит

Все же помимо верификации есть еще много факторов, по которым следует выбирать площадку для торговли. И читабельность и грамотная визуализация стоят явно не на последнем месте. А с этим у Yobit явно проблемы. )

Не понимаю почему никто не упомянул биржу Форекс? Много всяких раздач монет дают плюс можно заработать на обзоре биржи. Правда есть много раздач где не дают монеты

есть тот же yobit и бинанс, можешь на борде почитать про них, из них есть прикольная фича на йобите с инвестбоксом

Как по мне Yobit самая лучшая сейчас биржа в этом плане, верификацию думаю они даже и не планируют делать так как потеряют 90% аудитории которые пользуется ей только из-за того что верификацию проходить не нужно

11 hours ago, Efferalgan said:

Для этого надо минимум 50 bnb на счету держать, а это много и опасно столько на бирже держать, 1 раз уже бинанс взламывали и она вернула, но не факт, что в следующий раз вернёт.

Ну во первых на Бинансе украли 7К битков, а не BNB токен биржи, а во вторых если ты из тех кто брал токен BNB по 5 баксов то у тебя  их может быть и 1000 шт и ничего страшного. Только тем кто прошел КИС открыты все двери и CZ  как бы добровольно принудительно подталкивает пользователей проходить верификацию, ведь ему выгоднее работать с верифицированными нежели с анонимами.

Я думаю,что из всех таких бирж на первом месте будет биржа битфорекс,потому что это такой же бинанс,с такими же условиями,только без верефикаций.

Я думаю,что лучшей из всех бирж которые не требуют верефикаций будет биржа йобит,потому что на ней постоянно проводятся раздачи монет,при этом и торговать на ней комфортно.

23 minutes ago, rufus. said:

Знаю только три биржи без KYC, бинанас, йобит, эксмо, неплохие биржи, на всех них низкие комиссии это я знаю

На бирже Эксмо недавно ввели обязательную верификацию пользователей. Будьте внимательны, если у вас есть там средства - вывести без прохождения верификации вы их не сможете. А биржа, согласен, надежная.

У каждого конечно свой топчик бирж без kyc, лично я отдаю предпочтение йобит, kucoin и бинанс

На данный момент могу выделить всего 3 нормальные биржи,в плане пользования нормальные они.1-Yobit,2-бинанс и 3-btc-alpha.Все эти бирже не требуют кус верификации,и хорошие в плане продаж,достаточно оживлённо торги идут.

Бинанс, йобит, эксмаркет- этими тремя биржами я пользуюсь для обмена и продажи монет без верификации. Еще добавлю кошелек Payeer , там тоже есть биржа без требования предоставить документы.

Понятное дело, бинанс, а писать что-либо про него смысла нет, итак всем уже все известно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• It is believed that 2020 will have a major influence on what will become the future of the cryptocurrency industry. ... The crypto market feeds on volatility but scammers and shady token schemes have also clouded the nascent industry...
    • Would you say that if you had a major fall before engaging in lobbying, that would mean that after the fall but not? thank you bro
    • we see the spread of the day and this domination is mainly due to the use of different people.  Because people are completingtransactions at a fast pace through various transactions, they are being dominated.  And many qualities can be made available on crypto demand.
    • Sometimes it appears that manner and so its important that one is  able to go out in the right time so maintain everything in the proper point of view. Dont suffocate in it so it's going to make you figure as tough and display you are doing the right thing so thats why you ought to be capable of memorize.you will know a lot about crypto when you start using and trading these popular Bitcoin, LTC, ETH coins, and then online. As you learn to use thousands of crypto coins, you should start, know, and slowly flame up.
    • They want everyone to work through their site.crypto currency is the biggest invite because they are DJS .because a suite bigger than them.
    • You can trade Bitcoin,  Ethereum amd other reputable coins because that's will give you good profit especially when price of bitcoin will increase further more again. And also always buy at cheap price 
    • To invest online these days are frustrating because of the levels of scams in the internet. But I still believe, there are better ones still. But my dear, you must be very careful when giving out your hard earned money for investment. Better still, I will advise you to go for trading in some exchanges with good reputation.
    • in the future of crypto,that it will grow to 100000$,I believe it is a matter of patient.Holders of various crypto should realise that it is not a quick rich business,it requires patien ttEuropean Union will make their cryptocurrencies, perhaps even with cooperation with existing ones, I do not think that the price will remain in place under such conditions, I think that it will grow strongly for it to grow.How I wish investment, then hold the fact I think coin is going to be the trend in the future, is there enough patience to wait? come on I heard about crypto 2009 and I have invested it would have being a different story by now,meaning I would have have tons of volume of Bitcoin in my wallet.I believe we have to wait if you are a good trader.
    • Binance’s main platform exclusively allows cryptocurrency-to-cryptocurrency trading, but there also exists a strictly regulated fiat-to-crypto exchange that currently operates in Uganda but is soon expanding to Singapore with support form the Singaporean government.
    • Больше похоже на затянувший период накопления, монетку искусственно не выпускают из узкого диапазона рядом с плинтусом. Обычно такое заканчивается сильным взрывом монет в десятки раз.
  • Create New...