Биржи без подтверждения личности. ТОП - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Typinorino

Биржи без подтверждения личности. ТОП

Recommended Posts

43 minutes ago, vl77lp said:

Там она обязательная исключительно для граждан ЕС, для всех остальных она не обязательная.

раз? походу я что-то там не правильно понял, хотел попробовать там торгонуть.. видимо просто не до конца сам разобрался. my bad.

Начать играть в LIGMAR  - 2 lvl VIP и бонусы для быстрого старта в LIGMAR (👈🏻 тема на форуме)

UNU.RU - биржа микрозадач (unucoin токен на блокчейне Minter)

3 hours ago, zlatakly4 said:

Точно Йобит не требует подтверждения личности. Именно по этому я и сижу на этой бирже. Я ей полностью довольна, она меня во всём устаивает. Видимо я уже очень привыкла к ней.  Есть ещё и другие биржи.

Я раньше на бинансе занимался торговлей, потом на йобит перешел, удобно что не требуют верификации а так же удобно фиат сразу на электронные кошельки выводить.

27 minutes ago, metz0r said:

раз? походу я что-то там не правильно понял, хотел попробовать там торгонуть.. видимо просто не до конца сам разобрался. my bad.

Как раз сейчас в теме биржи народ отписался, что даже если заходить с адреса ЕС, то просто нажимаете зеленую кнопочку, что это не настоящий Ваш адрес и спокойно себе торгуете и выводите.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Мой выбор: Yobit, Binance и Crex24. Этих бирж хватит с головой. Ещё говорят, что скоро на Binance введут обязательную верификацию, что немного печалит. 

Эксмо пользовался обычно, но сейчас там обязательный вериф. А так в принципе бинансом круто, если лимиты не большие. 

На бирже йобит можно пополнять и выводить сатоши или рубли без верификации аккаунта 

12 minutes ago, Gandler said:

Эксмо пользовался обычно, но сейчас там обязательный вериф. А так в принципе бинансом круто, если лимиты не большие. 

В смысле лимиты не большие ? Где ? На Бинансе один лимит установлен давно для не верифицированных это два бтс. 

Конечно на первом месте в этом деле йобит, потом уже можно на бинансе торговать без подтверждения средств, но если у вас будут там крупные средства тогда их могут заморозить и заставить проходить KYC.

5 hours ago, Furia256 said:

Мой выбор: Yobit, Binance и Crex24. Этих бирж хватит с головой. Ещё говорят, что скоро на Binance введут обязательную верификацию, что немного печалит. 

Кто такое говорит? Официальной информации о таком "подарке" не было и я сомневаюсь что будет в ближайшие полгода-год. Сначала верификацию обкатают на менее популярных площадках, чтобы народ привык.  

Я юзаю на данный момент две биржы, это йобит так как удобный интерфейс и с форумом сопряжен, а еще хуоби основная сумма моих инвестиций на ней, там все сделано очень круто и удобно.

On 07.02.2020 at 22:50, Gustap said:

1. Yobit

2. Livecoin

3. Exmo 

4. Bitmex

5. Magnr 

Больше всего нравится Yobit. Также и вам его советую. Моментальные выводы, различные бонусы, аирдропы и многое другое.

К этому списку еще хочу добавить биржу Exmarket . Мало того, что нет верификации, так еще и за вывод комиссию не взимают, совсем. Очень выгодно.

Ну я знаю пару штучек таких. Сам пользуюсь: Bitforex, coinex, Yobit. А так их на самом деле много. Так что нужно учиться искать правильные биржи для торговли)

Если разобраться, то с обязательным верифом не так уж и много бирж, вернее пока мало, но кто знает, что будет через пару лет. На дексах объёмы постепенно растут, всё-таки ликвидность и пользователи понемногу перемещаются туда.

Однозначно это yobit. Я думаю, что это топ биржа которая заслуживает внимания от новичков и до профи. Она не требует верификации и вполне исправно работает.

👌✔️DOGE на ПАССИВЕ - https://cutt.ly/qr1lXPl

😎ICO на 100$ - присоединяйся: https://cutt.ly/CrBIlM5

2 hours ago, reef1251 said:

Однозначно это yobit. Я думаю, что это топ биржа которая заслуживает внимания от новичков и до профи. Она не требует верификации и вполне исправно работает.

Не сказал бы что исправно - глюки и постоянные торможения присутствуют в некотором количестве, но думаю администрация решит эти проблемы со временем

2 hours ago, Grand said:

Если разобраться, то с обязательным верифом не так уж и много бирж, вернее пока мало, но кто знает, что будет через пару лет. На дексах объёмы постепенно растут, всё-таки ликвидность и пользователи понемногу перемещаются туда.

В основном это все же не дексы, а гибридки. Да и репутация у некоторых мягко говоря так себе. 
Возьмем тот https://allbit.com/ На третий где то день торгов, как только у меня вырисовался нормальный плюс, мне прилетела блокировка аккаунта, с требованием пройти верификацию. И я так понял, что не только мне, как только народ выходит в плюс, биржа блочит аки)

Если по списку-то крекс 24,йобит и вот новая биржа нашел недавно битховен.

Это основные-где никогда не спрашивали и надеюсь спрашивать пока не будут.спросят -буду проходить-так как привык да и торгую в основном там.Ну еще альтмаркетс добавлю-там иногда сливаю шитки-тоже не требуют доки.

Edited by Abduraxman

Ну лично я пользуюсь биржей йобит, а так же пользовался раньше биржей бинанс. Сам люблю биржи без обязательной верификации личности

On 04.02.2020 at 10:28, karinka4362 said:

НА первом месте для меня такая биржа как YOBIT верификация не нужна. потом идет бинанс тоже самое верификацию не требуют. другими биржами пользуюсь уже не так часто и топ для меня эти 2 биржи

Я думаю кто долгое время работает с Бинанс, скорее всего проходят в итоге верификацию, хоть она и не обязательна. Но если присутствует на бирже, то скорее всего подразумевается, что её желательно пройти. 

• Useful or interesting 1

5 minutes ago, MrLegend said:

Я думаю кто долгое время работает с Бинанс, скорее всего проходят в итоге верификацию, хоть она и не обязательна. Но если присутствует на бирже, то скорее всего подразумевается, что её желательно пройти. 

ну желательно это не значит обязательно и это же хорошо правда? на бинансе я почти не бываю. мне нравится yobit и там вообще никто не заикается про верификацию. отличная биржа без кус

5 hours ago, vl77lp said:

В основном это все же не дексы, а гибридки. Да и репутация у некоторых мягко говоря так себе. 
Возьмем тот https://allbit.com/ На третий где то день торгов, как только у меня вырисовался нормальный плюс, мне прилетела блокировка аккаунта, с требованием пройти верификацию. И я так понял, что не только мне, как только народ выходит в плюс, биржа блочит аки)

Яна Vitex торгую, никаких лимитов, блокировок и прочих верификаций, вывод на кошелёк их с биржи без комиссий,объёмы торгов растут, хоть и не так быстро как хотелось бы. Кросс-чейн шлюзы настроены, только торговые комиссии конские, если без лока 10к Vite. 

1 hour ago, MrLegend said:

Это верно, ведь все "ништяки" доступны только при прохождении КИС иначе некоторые функции будут не доступны. И хотя лимит вывода в 2 БТС в сутки будет в свободном доступе, но вот всякие airdrops, лотереи, бонусные раздачи и прочие подарки достаются лишь тем, кто прошел верификацию.

On 05.02.2020 at 00:15, Evgeniy50 said:

без обязательной верификации до сих пор работает бинанс, вроде и на кукойне можно без нее обойтись. так что эти две биржи вполне можно отнести к топу в этом плане. Другой вопрос долго ли это так будет. Боюсь что скоро не останется бирж без верификации...

Н укак без верефикации? Она там есть, только при определённых лимитах, зачем утверждать что её нету.А биржи без верефикации остануться, вот вам пример биржа 50х, создатели полностью заанонимность своих пользователей.

Хотел бы добааывить что есть Биржа и Бинанс она тоже очнь хороша в своем роде и занимает лидирующие позиций среди бирж по данным Койнмаркеткапа! И там можно выводить до 2 Биткойнов в сутки без необходимости подтверждения личности!

Ну мне лично тоже такие биржи очень сильно нравятся, хотя я видел тему там где писались с КУС и без КУС обязательного подтверждения, от себя посоветую йобит

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...